--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечером центр Нижнего Новгорода перекроют из-за ночного велопробега - обсуждение новости

Новости
319
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в Нижнем Новгороде пройдёт первый ночной велопробег. Пока двухколёсники будут изучать центр города в тёмное время суток, водителям авто придётся искать пути объезда. Рассказываем, какие улицы перекроют.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vecherom...aign=newsdiscuss

А Динамо бежит? (с)
Все бегут. (с)
Вот любят у нас на центральных улицах что-нито этакое придумать... креативненькое. 8-)
массовики затейники :-D
nerve
14.06.2019
проехали бы вокруг стадиона 7 раз, вот тебе и 16 км
Во-во. У нас комроты любил дать вводную, типа, "в районе Тушина высадился китайский десант, его надо захватить - вперёд, бойцы!", и бойцы мотают круги по стадиону. И боевая подготовка по полной, и жителям Тушина никто не мешает. ))
А нам пофиг, мы те самые, многими ненавистные дачники)))
PutiNN
15.06.2019
в 15:21 уже пробки готовили?
(amigo)
14.06.2019
Странно... повесили информацию, что бы спланировали проезд на авто заранее, но повылазили с советами, как надо правильно делать...
FlashBass
14.06.2019
Скоро автомобилисты начнут ныть, что их притесняют
(amigo)
14.06.2019
дом-авто-работа-авто-дом.. вот и вся жизнь...
PutiNN
15.06.2019
а как же дача и ТЦ?
Справедливости ради надо заметить, что ночной велопробег не первый. Скорее это первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ ночной...
PutiNN
15.06.2019
а кто запрещает каждую ночь ездить на велосипеде по дорогам?
ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! :-D
Да, да, да )
chastener
14.06.2019
Непонятно, зачем ночью? У меня вон фонарей нет, нет надобности, я ночью сплю :-D

Кстати, вопрос, кто где свои велы ремонтирует? А то у меня он чЁто барахлит... И по цене/качеству там как?
Я свой вел отдаю ребятам-механикам, где купила - они тестируют, обговаривают что, как, где, цену - потом приходишь через часик-полтора и вуаля
(amigo)
14.06.2019
Титан, на Ошаре или на Павлова (Ц.Сормова)
во-во, на Ошаре, под Буфетом (д. 14)
Не понимаю я прелести городских ночных покатух. Можно просто доехать до опр места, посидеть где-то, с кем-то... по сторонам позырить, языки почесать, и взад, домой, побыстрей. а тут километраж накатывать - погода дрянь еще

с котами я так думаю не пропустят ;)
ну это смотря с какими...котами ;-)
Они в прогноз погоды глядели хоть? Под дождём по мокрому асфальту да под горочку... Красота же. Да.
The best
14.06.2019
В деревне ночная дискотека... ответ велопробегу.
PutiNN
15.06.2019
вампиры на фотке
Велосипед - это ,конечно, хорошо, но зачем безвелосипедным трудности создавать ?
чтобы жизнь медом не казалась (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26