--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ведущий 1 канала отдыхает в стране НАТО.

Размышляем
1426
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sonusik
10.03.2018
Совсем себя не бережет Антон Шейнин. В Италии огромное количество мигрантов. Геи, опять же, водятся. Он совсем себя не бережет. Могут с ним что-то плохое сделать. Опять же - хохлобандеровец чуть не напал. ria.ru/world/20180310/1516077704.html Фото с шопинга нескрепного шмотья.
А вы были в театре ?
sonusik
10.03.2018
Да.
Так вот шейнин - обычный актёришка , причём говёненький , который вместе с остальными участвует в рейтинговых передачах и ему , как и всем другим , таким же как он , нужно создать видимость значимости своей персоны любыми доступными средствами . Нападение на него хохлобандеровца один из способов .
Ну а после работы он культурно отдыхает в странах нашего стратегического вражинушки , ну или где пожелает .
VIKINGS
11.03.2018
Капитан Флинт писал(а)
были в театре ?

Немного уточню, в настоящем "нашем" цирке)
Ага .
Когда товарисчь плевок в харю посчитал за нападение .
а я в турции недавно отдыхал и еще через три недели поеду. а ты продолжай ныть в инете.
sonusik
10.03.2018
А почему не в Крым?
8@70
10.03.2018
Ну , вроде как у нас свобода . Каждый сам себе решает.
Что собственно Вам не нравится?
Mapk
10.03.2018
зимой в Турции? 200 баксов за неделю в 2 звездах? Экономненько)
*****
10.03.2018
Ну не в пекло же туда ехать, я тоже через 3 недели собираюсь. Для экскурсионки самое то.
Mapk
10.03.2018
ну все же нырнуть то надо разок-другой? На майские обычно еще никакого пекла нет. А экскурсии там все отсмотрены давно - за пределы отеля выходить особого смыла нет (впрочем, как и нет смысла туда ехать - уж лучше Кипр).
*****
10.03.2018
А я очень давно не была именно в Турции, с тех пор появилось новенькое в экскурсионке, да и не в отель, а самостоятельно еду, в гости к родне. Не люблю пакетные туры. Думала заехать на Северный Кипр, но паром из Алании будет ходить только в мае. Насчет нырнуть - хз. Брат говорит, что вода там в этом году была и в феврале +18, и он нырял. Загореть, сказали, точно успею. Надоела эта зима уже - там все цвести будет как раз.
опять же Эрдоган наш друг теперь, надо посетить! :-)
*****
11.03.2018
А Сонюсик говорит, что нельзя ездить в страны НАТО.
А в Италию как - рекомендуете или нет?
патриотам только в Крым! :-D
*****
11.03.2018
Я вот так вот ездила-ездила в Крым еще при Украине, и вдруг он стал наш.
Думаю, надо продолжать интервенции.
Хочу мир посмотреть в-общем. Путин вообще не против. А если сонюсикам это не нравится - значит я иду верным путем!
ну если Путин не против...то конечно надо! :-D
В Сирию экскурсионка то?
*****
10.03.2018
По пещерам и подземным городам древних христиан.
В Сирию обожду пока.
Вот, гады. Загнали христиан под землю, а теперь еще и деньги на этом делают.
*****
11.03.2018
У нас в Крыму так-то тоже есть такие пещеры. Похоже, в древности им по всей земле несладко жилось.
Крым тогда принадлежал Турции.
Сирия наша и зачищена! Можете ехать!
*****
11.03.2018
и что бы я без Вас с Сонюсиком делала только?
так бы и не узнала, что мне можно делать, а чего нельзя.
хорошо что цените правильные советы! :-[
как то был там в апреле - там далеко не зима. наши даже купались.
а лето у меня занято - кольский, кавказ, саяны, астрахань.
Mapk
10.03.2018
я 30 апреля был само раннее. Не могу сказать, что вода в Алании была очень комфортная.
числу к 5 потеплела.
tRaneccc
10.03.2018
дерьмокосметика)))
Mapk
10.03.2018
было бы здорово, если бы ему там банально нае...ли.
и очень странно, что таким бойцам гибридного фронта до сих пор дают визы.
jsn
10.03.2018
А кто это - 1 канал?
*****
10.03.2018
А Вы где отдыхали в последний раз и куда планируете?
sonusik
10.03.2018
Последний раз - в России. Планирую - в Европу.
Collins
10.03.2018
Как же нестандартно у вас в голове все устроено, что такие причинно-следственные связи всплывают. Открою страшную тайну: некоторые ещё там живут и недвижимостью владеют.
sonusik
10.03.2018
Но не патриоты, который поливают Европу помоями в режиме нон-стоп последние 4 года? И о, да, это у патриотов все стандартно устроено. Сначала кричат крымнаш, эрдоганножвспину, потом едут в Турцию. Сначала кричат - Гейропанатобеженцынасилуют, потом едут на отдых и для покупки недвижимости куда бы Вы подумали ... в ту самую бездуховную, бесскрепную Европу.
*****
10.03.2018
Что мешает человеку, живущему в другой стране, родину любить?
sonusik
10.03.2018
Ничего.
*****
10.03.2018
Да едем, и что?
Слава Путину и за Крым, и за то, что можем себе позволить ехать, куда хотим.
И в деревню, и в Крым, и в Европу, и в Сочи, и в Азию - куда душа пожелает.
Вам что именно покоя-то не дает?
У меня 3 отпуска в году вообще-то.
Спасибо, что деньги есть и границы не обнесены забором.
sonusik
10.03.2018
Не могу сказать. что Вы поливали помоями Европу - отдыхайте где хотите!
*****
10.03.2018
Спасибо!
тоже порадовалась за вас, у нас же всё от sonusik зависит :-D
sonusik
10.03.2018
Тема вообще про ведущего Первого канала, если что.
И? Поэтому адресовать комменты можно только вам что ли? :-D
vlad0711
11.03.2018
Дык может не Путину слава за то что Вы можете себе что то позволить?)))
*****
11.03.2018
Спасибо, что не мешает. При предыдущих возможности были более ограничены.
vlad0711
11.03.2018
Вы помните предыдущих? Как Вам Константин Устинович?)))
*****
11.03.2018
как-то быстро.
+++Много..
Alenky
10.03.2018
Почему-то вспомнился анекдот про Штирлица, который склонился над картой и его неудержимо рвало на родину.
Приятнее Россиюшку любить издалека , верно.
Flipper03
10.03.2018
и? никто жене мешает вам жить праведной патриотической жизнью.
вон в Тонкино главврач отдыхает прямо за рулём.

каждый любит родину согласно прейскуранта
sonusik
10.03.2018
Мне никто не мешает. По теме есть что сказать?
Flipper03
10.03.2018
и так никто никому не мешает и все отдыхают где хотят.
тогда в чем point вашего сообщения?
sonusik
10.03.2018
Пойнт в том, что дерьмоведущий дерьмоканала, поливающий Европу помоями едет отдыхать не в Крым, а в Европу, на которую он вылил тонны дерьма.
*****
10.03.2018
Ну люди же не 1 раз в жизни-то отдыхают? Многие хотят посмотреть мир, и ездят в разные города и страны.
sonusik
10.03.2018
Никто ж не спорит. Только почему товарищ, регулярно несущий гнусь в сторону Европы отдыхает в ней же?
*****
10.03.2018
Потому, что может.. (с) :-)
andrey72
10.03.2018
sonusik писал(а)
отдыхает в ней же

Я тоже считаю что Пиндостан ублюдочное государство, но айфоном пользуюсь без зазрения совести,например..
вон Меркель там, иобнутаявголову, санкции поддерживает, а газ сосёт тока в путь..
Old voron
10.03.2018
Вы, сейчас Сонусику шаблон в головушке сломали :)
sonusik
10.03.2018
1.Вы не одиноки.
2.Газопроводы в Германию до Меркель построили
так а чего не поломали то тогда, если мы такие плохие и не демократические ?
sonusik
10.03.2018
Есть такие понятия, глубокоуважаемые в Европе, как "договор" и "частная собственность".
Flipper03
10.03.2018
а как с этими понятиями согласуются санкции и заморозка счетов?
sonusik
11.03.2018
Судя по всему - нормально согласуется. Они нам - санкции и заморозки счетов, мы им мстим поставками газа.
Flipper03
11.03.2018
ну вот видите отлично все согласуется.
одного не могу понять откуда вы всех этих людей знаете шейнина познера и прочих
*****
11.03.2018
Вот и я, судя по темам на ГФ, подозреваю, что никто не смотрит 1 и 2 каналы больше, чем "либералы".
Flipper03
11.03.2018
Кто же в лавке остался?
В программе Владимира рудольфича соловьева (Шапиро) дискутируют Шейнин и Познер , Собчак плещется с Жириновским. Грудинин дискутирует с Явлинским.


А виной всему хамство и наглость генетически крепостных.
*****
11.03.2018
А я еще думаю, грешным делом, - кто все эти "украинские" и "американские" эксперты? Почему они в студию к Соловьеву, и в другие такие же студии ходят каждый день, как на работу?
Или может на работу все-таки?
Пытаюсь представить "российских экспертов" на украинских и американских телеканалах - никого не могу припомнить так сходу.
Сонюсику надо что ли дать задание, она сильна в этой теме.
Flipper03
11.03.2018
Выбегають на манеж клован рыж и клован беж. Такие же бедолаги в общем.
*****
11.03.2018
.. а еще они на туристах зарабатывают (напоминаю). :-)
Flipper03
11.03.2018
Я понял наконец ТС обращается к беспринципным гейропцам. Доколе они будут использовать газ и пущать в неньку итальяну в самую слатенькую мякотку политруков первоканальцев.
ISOpter
10.03.2018
лебероидная клевета!! отдыхал он до руля!...
...а за рулем работал
shian
10.03.2018
Бывают такие валютные патриоты. Когда это поймешь все встает на места
sonusik
11.03.2018
Похож. Похож на валютного патриота. Особенно шарфик и сумочка радуют.
Greg-93
10.03.2018
1. Это кто?
2. Вам не все ли равно?
sonusik
10.03.2018
Мне - нет. Кусок дерьма. который четыре года разжигает ненависть между народами и странами отдыхает в стране НАТО, населенной беженцами, геями, бездуховными людишками и расчленителями русских детдомовцев. Двойные стандарты?
Я вам, наверное, секрет раскрою, но лично в вас ненависть точно не надо разжигать, вы не самый доброжелательный человек на форуме, и это мягко говоря) А по теме, каждый волен отдыхать там, где считает нужным и где позволяет его финансовое состояние. Тему вы запостили странную, может дело в зависти- вы планируете отдыхать в Европе, а он уже отдыхает)
sonusik
10.03.2018
Конечно каждый волен отдыхать где угодно. Только не пропагандонская шваль в стране, которую поливала помоями.
*****
10.03.2018
Если бы та страна, которую Вы так защищаете, была бы с Вами согласна, ему бы не дали визу.
Получатся, что Европа вообще ничего не имеет против российских патриотов. А Ваше мнение по этому вопросу спросить они, видимо, забыли.
sonusik
10.03.2018
Эта страна зарабатывает на туризме.
*****
10.03.2018
И в чем трагедия тогда? И у кого конкретно она случилась?
Кто потерпевший в Ваше теме?
sonusik
10.03.2018
Россияне, которым это животное рассказывало ужасы о жизни в Европе, зарабатывая на этом деньги для поездок в Европу.
*****
11.03.2018
А что, одних людей можно называть животными, а других - нет?
В каком случае это считается переходом на личности и когда не считается?
sonusik
11.03.2018
Тот, который на смерть посылал - животное, не человек точно.
Flipper03
11.03.2018
Вот как. Вы по легенде ж из семьи офицеров. Вы им сказали об этом, они наверняка кого то посылали на смерть.
Значит из животных, так?
*****
11.03.2018
Коллега, здесь же разгул торжества справедливости в самом разгаре.
Одни личности можно полоскать, на чем свет стоит.
А другие трогать вообще не моги - это святое!
Flipper03
10.03.2018
напишите в Ватикан, пусть его наругают и какой-то антисемитизм в ваших эпитетах
Так "каждый" или "только не"
Прям беда с вами :-D
Давно хотела у вас спросить, а зачем вы активно в политику лезете (я не про эту вашу не удачную тему), вы же в ней ничего не понимаете?
sonusik
10.03.2018
В политику лезут кандидаты в депутаты, а я комментирую обыденные явления нашей жизни.
И как давно информация о том, где отдыхает Шейнин стало явлением вашей жизни? Вы даже имени его не знаете :-D
sonusik
10.03.2018
Шейнин явление всей российской жизни последних лет. Многочасовой прайм-тайм на ведущем канале страны. Он рассказывает про подлых хохлобандеровцев, эстонцев. поляков, американцев, голландцев, англичан и прочих гейропейцев. Говорит, что Крым - наш. Донбасс - наш, Украина наш. Что дойдем до Берлина. Что в Европе только геи, педофилы и зоофилы и они хотят поставить Россию на колени. Что беженцы насилуют местных жителей и туристов. Что мы им покажем. Вот приехал что-то показывать в Италию, кстати. Еще он рассказывает про импортозамещение. Правда покупает европейскую дерьмокосметику вместо "секретов бабушки Агфьи".
*****
10.03.2018
Да они и сами много что про себя рассказывают.
Свобода слова, что у нас, что у них.
..не, там реально такое бывает, что и осликов насилуют, и старушек на кладбищах выходцы из Африки и Азии.
Вы за правду что ли осуждаете человека?
Это как-то не либерально.
sonusik
10.03.2018
Мой либерализм не распространяется на животное, по сказкам которого простые россияне массово отправились в 2014 году убивать украинцев на их территории. Шейнин не просто пропагандон - он убийца. На убийц мой либерализм не распространяется.
sonusik писал(а)
по сказкам которого простые россияне массово отправились в 2014 году убивать украинцев на их территории. Шейнин не просто пропагандон - он убийца.


Вот здесь Вы, батенька, врёте!
С 2008 по 2016 А. Шейнин был руководителем ( НЕ ВЕДУЩИМ ! ) программы "Познер" и никого ехать на Украину воевать не призывал. ru.wikipedia.org/wiki/Шейнин,_Артём_Григорьевич
sonusik
10.03.2018
Угу. А еще он не сидел каждый день у Толстого на Первом канале и не кричал - киевнашмариупольнашхарьковнаш?
8@70
10.03.2018
Кстати , Познер его характеризует , как профессионала , с положительной стороны.
sonusik
10.03.2018
Как профессионального журналиста или профессионального пропагандиста?
8@70
10.03.2018
sonusik писал(а)
Как профессионального журналиста или профессионального пропагандиста?

Шейнин с Познером работает в качестве директора.
sonusik
10.03.2018
Вполне может быть, что он профессиональный директор.
Ссылку дадите?
Причем именно на слова А. Шейнина в 2014 г. в результате "по сказкам которого простые россияне массово отправились в 2014 году убивать украинцев на их территории".
Или только можете дерьмом плеваться?
sonusik
10.03.2018
Пожалуйста!!! Причем сам рассказывает, как в 2014 года выпускал "Время покажет", почему сам не поехал, и почему сподвигал других. С 25 минуты. www.youtube.com/watch?v=VQPF55NnLCA
sonusik писал(а)
сам рассказывает, как в 2014 года выпускал "Время покажет"


Из Вашей ссылки дословно: "начала выходить наша программа "Время покажет", и я туда приходил".
Говорит "наша программа" потому что сейчас она для него "наша" - он в ней работает.
А "я туда приходил" для Вас тождественно "выпускал" программу : )

Повторяю: ссылку дадите?
Причем именно на слова А. Шейнина в 2014 г. в результате "по сказкам которого простые россияне массово отправились в 2014 году убивать украинцев на их территории".
Или только можете дерьмом плеваться?
sonusik
11.03.2018
Вы все внимательно прослушали? Если нет - это Ваши проблемы. И не надо скользить, как этот пропагандист. С 25 минуты внимательно. Программу делал? Делал! С 2014? С 2014! Участвовал в ней? Участвовал! После его "работы" в этой программе люди шли воевать? Шли! ПРИЧЕМ, РАССКАЗЫВАЕТ САМ!!! А лопатить несколько тысяч часов этого контента - даже "патриот" с ума сойдет!
Шли помогать жителям Донбаса отбиваться от "украинцев", которые пришли их убивать.

Пришли их убивать только за то, что донецкие не пожелали быть частью враждебного России и русским государства.

И как бы вас это не злило, люди знают эту правду, а вашей унылой заукраинской пропаганде про злых россиян и добрых украинцев - не верит уже никто, кроме вас самих.
sonusik писал(а)
Он рассказывает про подлых хохлобандеровцев, эстонцев. поляков, американцев, голландцев, англичан и прочих гейропейцев. Говорит, что Крым - наш. Донбасс - наш, Украина наш.


Вы так сильно в теме!
Неужели все его передачи смотрите? : )
sonusik
10.03.2018
Попробуйте ТВ в прайм включить - сразу вылезет это лицо либо ему подобное. В принципе - минуты хватает, чтобы выключить. Я все просто жду, когда эти патриоты вспомнят про Россию, но все их заботы - Украина и подлые страны типа США и прочих Гейбританий.
*****
10.03.2018
А у Вас сколько каналов показывает?
sonusik
10.03.2018
Не знаю.
andrey72
11.03.2018
sonusik писал(а)
Попробуйте ТВ в прайм включить

Я включал . Там еще Екатерина Стриженова и лысый чувак, раньше на ТВ6 утреннее шоу вел.. тоже животные?
На другом канале Скабеева ( вдул бы ей), животное,по Вашему?
Еще на одном Белова, тоже животное? которая с Норкиным..
Вечером животных по всем каналам пасется, включая Спас.. просто немеряно..
И ближе к ночи, матерое животное - Соловьев часа на три - хрен досмотришь до конца
Так чтоли?
А по радио животных! Включали когда нибудь? Сатановский,Кедми, хриплый такой Куликов вроде. - вот где животные...
Армен Гаспарян- русский националист- то еще животное...
Да?
sonusik
11.03.2018
Список тянет на хороший зоо.
andrey72
11.03.2018
уж не судите ли Вы по себе скромных труженников телеэфира?
И не приходила ли Вам мысль о том, что если не нравится какая то передача и ведущие, то просто найдите что нибудь себе по вкусу...

И это.. с раннего детства запомнилась присказка: Кто обзывается,тот так и называется...
А вы что эксперт, чтобы так смело судить кто животное, а кто нет? Информация к размышлению - вы знаете чем отличается истинный интеллигент от фальшивого? Первый вежлив со всеми, и не позволяет себе опускаться до оскорблений, а второй - только с теми, кто ему нравится).
Greg-93
10.03.2018
Да, спасибо. Погуглил. Первая новость - то, что у него произошла стычка с украинским десантником. Ну стало быть не зря съездил.
бедняжка....
может у него на крым денег не хватает?
sonusik
10.03.2018
Не подумала как-то. Да, Крым дороговат.
Так и есть
irvic
10.03.2018
Шейнин АРТЁМ
Achill
10.03.2018
Так у помёта тоже вроде и домик в Италии и гражданство итальянское бездуховное имеется.
Он Артём. А что вас так раздражает? Артём журналист, с довольно интересной биографией и неплохой карьерой. Люди отдыхают там, где считают нужным.
sonusik
10.03.2018
Все правильно, отдыхать нужно в стране, на которую льешь помои.
А вы работу на дом приносите? Разумные люди, выходя с работы, переключаются на свои заботы.
tRaneccc
10.03.2018
давайте проведём параллель.
Один живёт за бугром, зарабатывает на Родине и эту самую Родину критикует - по итогу он предатель и вообще плохой очень человек.
Другой на Родине поливает помоями Запад с теле эфира, но развлекаться, отдыхать и покупать западные шмотки едет на, обсираемый запад - нормально , ничего зазорного.
*****
10.03.2018
Конечно нет. Родина - есть Родина.
Многие в деревне отдыхают. Хотя там, знаете ли, есть тоже недостатки!
Или путешествуют по Африке, а там до сих пор кое-где едят людей.
Никакой параллели не вижу. Если вы про Серебрякова, то он высказал своё мнение.
А Артём работает и получает за это деньги, у него есть трудовой договор, должностная инструкция и заработная плата. Его работа- это его имидж, который он успешно создал. Никто же не осуждает прораба на стройке, когда он орёт всеми матами на подчинённых, а дома он спокойно читает сказки своим деткам. Все эти люди выходят с работы и становятся собственной личностью, с собственными мыслями и желаниями.
sonusik
10.03.2018
Прораб на стройке не разжигает ненависти между странами и народами.
И к какой стране у вас появилась ненависть после просмотра первого канала?
sonusik
10.03.2018
К родине хохлофашизма. К богопротивной Польше. К политическим карликам типа стран Балтии. Ко всей Европе и Пиндостану. К англичанке, которая нам постоянно гадит.
Flipper03
11.03.2018
это хорошо, не ездите туда
Может, пора переключить канал? И съездить в эти страны и своими глазами посмотреть, пообщаться и узнать жизнь и людей не по тв и чужим методичкам, а из собственного опыта. Как это делает тот же Артём.
sonusik
11.03.2018
Не волнуйтесь. Больше 5 минут не смотрю.Своими глазами тоже вижу. Чужие методички -это что?
Артём реально профи. За пять минут сформировать немотивированную ненависть сразу к нескольким странам- это сильно.
andrey72
11.03.2018
sonusik писал(а)
К богопротивной Польше

Очень ,кстати, религиозная страна, как и Пиндостан,впрочем..
Да блин , у него работа такая , лить помои . Причём помои то он льёт нам , про то , как там в Европе все говёно , а мы эти помои с удовольствием хаваем .
8@70
10.03.2018
А Вы можете пруф выложить? Про Италию в данном случае.
sonusik
10.03.2018
Это страна НАТО. Мне теперь весь контент перерыть за 4 года, чтобы найти его высказывание про НАТОвских шестерок? Или про глупеньких европейцев, которые принимают беженцев? Италия приняла максимальное число беженцев, которые добирались по морю. Но дерзкий Шейнин не побоялся поехать в логово исламских террористов в Европе, да еще сняв тельник и одевшись как гомосексуалист.
*****
11.03.2018
Думаете, поэтому там на выборах такая катавасия теперь?
Говорят, Путин всех опять переиграл.
sonusik
11.03.2018
Да всех переиграл! И себя тоже.
*****
11.03.2018
Вы сами-то не на "сатрапа" работаете, грешным делом?
Так хорошо нас тут сплачиваете перед выборами.
Или с такими врагами и друзья не нужны?
ilium
10.03.2018
гламурненький дяденька...
sonusik
10.03.2018
Тельник он в студии напяливает, а здесь - шейный платочек.
edgar84
10.03.2018
киллер, убивая свою жертву, ничего же к ней лично не имеет, так и тут "бизнес - ничего личного". В сети где-то читал, что такса Доренко на 1 канале 100 000 за передачу. На какой-то передаче он тетеньку в пух и прах разнес, а потом в перерыве подошел и извинился, сказав, ну вы же понимаете, что это работа))
*****
10.03.2018
Так и тетенька туда не просто так пришла, и тоже наверняка гонорар свой получила.
Как дети..
edgar84
10.03.2018
все они там друг друга стоят. Верить в то, что точка зрения, которую журналист высказывает в эфире, совпадает с его реальной точкой зрения - наивно. Товарищ Соловьев доказывает, что за 18 лет можно радикально сменить точку зрения, раскаяться и запрыгнуть в вагон патриотов пропутинцев и успешно снимать фильмы в главной роли с тем, с кем так хотелось бороться: www.youtube.com/watch?v=TX2kV3Img9w
vivat
10.03.2018
дискретная логика?
за границей могут бывать исключительно сотрудники "Эха Москвы"
и тутошние корреспонденты "Радио Свободы"
кстати.....
ежели "радио свободы" финансируется властями, то его работники являются рупорами режима
:-)
sonusik
10.03.2018
Чёт не помню помоев на Европу со стороны Эха.
vivat
10.03.2018
дык им в этой стране отдыхать низяяяяя
:-))
Flipper03
11.03.2018
можно ли им тогда жить в этой стране? может их тогось, за черту оселости
я так понимаю вы завидуете, что у вас денег не хватит даже в тот магазин зайти ? :) не то что прикупить )))
sonusik
10.03.2018
По себе судите? Тема о том, что один из главных патриотов России отдыхает не в Крыму. а стране блока НАТО, а Вы о косметике...
WTF о_0 , я что создал эту тему и плачусь ? вам бы голову полечить
sonusik
10.03.2018
Я вроде не плакалась. И где новость, а где Ваша косметика...
А почему бы и нет? Между прочим, Италия - совершенно охренительная страна, одно из самых интересных мест в европе. Или что, агенты госпропаганды кровно обязаны только в крым ездить и покупать только лишь отечественное? Почему то у нас такое мнение распространено, но за границей народ таким долбоящерством не страдает.
edgar84
10.03.2018
народ учат патриотизму и всемирному заговору, просят сплотиться в борьбе, а сами во время рекламной паузы высматривают рейсы в Италию на выходные?! Совершенно охренительная страна не Италия, а Россия))
Они такие же люди, как и мы. Никто же не будет возмущаться, если мы с вами в Италию поедем. И статус совершенно охренительной страны может быть одновременно и у РФ и у Италии, и еще у множества стран. А патриотизм - это любовь к Родине, а не отказ от всего заграничного.
sonusik
10.03.2018
У вышеупомянутого господина патриотизм выражается в унижении и оплевывании целых стран и народов.
Значит не нужно слепо верить всему дерьму, что льется с экранов ТВ. У господ работа такая, тем более что на подобный контент есть спрос. Аналогично на западе, там тоже куча народа хочет смотреть передачи о том, как у нас все плохо и о том как кровавый тиран хочет всех уничтожить новыми ракетами и соответствующий контент там есть.
sonusik
10.03.2018
Алексей Макаров писал(а)
контент там есть

Что, каждый день по нескольку часов в прайм тайм рассказывают о России?а где это? А то я в The New York Times заглянула на следующий день после запуска Falcon Heavy, а там эта новость вторым эшелоном идет после биржевых сводок (падение было). А уж про Россиюшку ваапче ни одной новости.
А что, у нас каждый день в прайм тайм народ зомбируют что обама трамп чмо, америка - зло и геи из европы только нам поднасрать хотят? В США вообще население значительно меньше интересуется политикой, особенно международной, это у нас принято всему земному шару кости перемывать на кухне
sonusik
10.03.2018
Так Вы не рассказали, где на Западе нас поливают нон-стопом?
А я и не говорил про нон-стоп. Поливать - поливают, но в гораздо меньшей степени чем мы их
tRaneccc
11.03.2018
Так Шеин по итогу кто? Журналист или актёр? Вас не коробит что за вот эти помои он получает деньги из бюджета. И самое главное зачем это всё нам?
Flipper03
11.03.2018
Так вы Киру Серебренникова и все министерство хультуры в пучину репрессий отправите ;))
Мне пофиг, я вообще ТВ не смотрю уже много лет и кто он конкретно такой понятия не имею. Еще раз: если он показательно (а иначе и быть не может) льет помои, значит данный продукт востребован, т.к. на ТВ минута эфирного времени стоит просто космических денег. Ну смотрит же народ малахова с шурыгиной и дом 2, чем этот персонаж хуже?
tRaneccc
11.03.2018
шурыгина и дом 2 это развлекательные передачи и об этом знают. Шеин ведёт политическую передачу.
Одно дело рассказывать другу анекдоты, а другое всерьёз рассказывать как там в Украине и в европе всё плохо. Это не уважение к зрителям - лгать.
*****
11.03.2018
А про экстрасенсов или про Малахова того же - это серьезные, как Вы думаете?
Это нормально, тем более когда народ ждет именно этого. Было бы странно, если бы у нас во время кризиса и санкций по телеку хвалили европу и сша и рассказывали как там все охренительно и какое у нас днище. Так что я предлагаю к этому проще относиться.
tRaneccc
11.03.2018
Дети есть? Представь что отпрыск хочет жрать шоколад день и ночь, орёт и истерит. ТЫ непременно будешь давать ему то что он хочет?
Государство должно быть куда умнее. Оно непременно должно делать то что развивало бы как само государство так и его граждан.
*****
11.03.2018
Ну расскажите нам, что там показывает буржуй-ТВ?
Как там с рекламой и пропагандой?
tRaneccc
11.03.2018
мне в целом насрать что там у буржуй тв. Мы должны брать от туда всё лучшее. а мы только - ой у них мигрантов куча. а у нас их что мало чтоли? ОЙ Украина бедная несчастная страна - а мы что сильно лучше? Ой они там мальчика распяли - а где этот распятый мальчик - фэйк?
Folk
11.03.2018
tRaneccc писал(а)
мне в целом насрать что там у буржуй тв. Мы должны брать от туда всё лучшее
Вы все же определитесь - насрать или таки втыкать и брать лучшее?
*****
11.03.2018
Мы у них Крым взяли. Молодцы? Молодцы, я считаю.
.. ну и много там чего еще по мелочи - компьютеры, софт, технологии всякие.
Вообще-то, чтобы понять какая точка зрения тебе близка, надо ознакомиться с разными, а потом уже выбирать, а вы что, предлагаете, чтобы как в СССР все поддерживали генеральную линию партии?
edgar84
11.03.2018
извиняйте, но по этой же самой логике предлагают Серебрякова лишить ролей в России, Макаревича шпыняли сколько времени. Мы с вами не являемся публичными людьми и рупором линии партии. То есть одних гнобить можно, а другие попсовики могут себе позволить и рыбку съесть и удобно пристроиться, так получается?)
tRaneccc
11.03.2018
Я предлагаю относиться к этому симметрично. Если Макаревич, Серебряков и прочие накосячили с точки зрения государства то и эти рупоры скитающиеся по загнивающему западу тоже должны быть морально осуждены и лишены заработка на гос каналах.
edgar84
11.03.2018
именно так)
А что мешает быть патриотом своей страны и путешествовать по миру? Я вот много где была, но любить свою Родину меньше не стала)
edgar84
11.03.2018
вы работаете ведущей на 1 канале?
Нет, а это что то меняет? Или у вас к ведущим ток шоу какие-то особые требования? Тогда уж поведайте на какие ещё профессии не распространяется право свободного передвижения, закрепленное в нашей конституции))
edgar84
11.03.2018
да, я не понимаю, почему Макаревичу, Серебрякову вставляют палки в колеса за их высказывания, пытаются ограничить в работе, а ведущие могут себе позволять поливать грязью в эфире американцев, европейцев, но при этом при первом случае туда лететь всей семьей? на мой взгляд, это неуважение к зрителям, откровенное надувательство этих же самых зрителей. Сродни тому, что папа говорит, что курить вредно, но при этом сам через 10 минут идет курить с другом на балкон)
А что разве Шейнину Европа и США зарплату платят? Совершенно разные ситуации. Кстати, он никогда не говорил, что отдыхать в Европе вредно или плохо. Не надо выдумывать.
жаль, что только плюнули в лицо
Сенатор и телепропагандист Алексей Пушков за последние несколько месяцев отдохнул в Испании, Италии, Германии, Великобритании, Финляндии.
Ведущие программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева и Евгений Попов провели отпуск в Австрии.
Эти персонажи рассказывают россиянам за бюджетные деньги о загнивании Запада, а потом заработанное едут туда тратить
В который раз убеждаюсь, что либерасов косит повальный тупняк - они не хотят даже представить, что люди, критикующие ЕС, США и прочие Украины, критикуют прежде всего политическую и околополитическую её часть, лживую, трусливую и изворотливую, под страхом наказания насаждающую и своим гражданам, и осмелившимся перечить им другим странам русофобию, поддельную историю, липовую толерантность и прочую педерастию. Проще, визжа и брызгая слюнями, в истерике плодить подобные "новости".
sonusik
10.03.2018
Вы конструктивную критику перепутали с дерьмом. Господин Шейнин же многократно заявлял. что в Европе жить страшно, там рушится экономика из-за наших антисанкций, там на каждом перекрестке нападают беженцы, там засилье мусульман, там везде геи и извращенцы всех видов, там терроризм, там НАТО. И отправился в рассадник нечисти, в этот Содом с Гоморрой.
П.С. Какая истерика? Наступило веселье. Наслаждаюсь сбывающимися прогнозами. Например, что вся эта шваль в Европу же и полезет в итоге.
Илья Эренбург, Константин Симонов, Алексей Толстой, Марина Цветаева, Максим Горький, наконец.
Они тоже долгий период времени жили за рубежами Отечества.
Что не мешало им Отечество любить.
Это ведь только небратья-шумеры высшей расы разрушили свое государство за кружевные труселя и безвиз.
Умные, талантливые, работящие люди любят Родину, много работают, и тюгингуют ум знакомством с культурой иных стран без разрушений оной.
sonusik
10.03.2018
Не помню, чтобы упомянутые Вами люди, кроме Эренбурга, лили фекалии на Европу. Кстати и то, что писал Эренбург, фекалиями не назовешь. Советские журналисты не опускались до уровня соловьевых-норкиных-шейниных.
Не помню, чтобы Артем Шейнин лил фекалии на Европу.
sonusik
10.03.2018
Ютьюб в помощь. Либо обратитесь к тем, кто в этой теме подтверждает данное хроническое явление.
А вам - тома литературоведения.
sonusik
10.03.2018
Эти тома прочитаны. Фекалий не помню. Конструктивную критику, рассказы о тяжести жизни на чужбине и тоску по родине - помню. Кстати, литературоведение здесь не причем, если есть источники.
Перечитайте историю литературы, являющуюся составной частью литературоведения, перечитайте источники.
Хотя человеку поверхностному то и другое вряд ли поможет.
Завидуйте Артему Шейнину молча.
sonusik
10.03.2018
1. Еще раз. Источники прочитаны. С литературоведением тоже все в порядке.
2. Почему я должна завидовать человеку, которому украинец плюет в лицо?
*****
11.03.2018
Он еще и в Афгане воевал. Защищал Родину. А вот что Вы для нее сделали - большой вопрос.
-Еня-
11.03.2018
sonusik писал(а)
2. Почему я должна завидовать человеку, которому украинец плюет в лицо? ...

не украинец, а мразота бандеровская, которая своих соотечественников и херачит...

з.ы. позавидовать можно, человек всяко больше сделал, чем только лить помои на форуме...
sonusik
11.03.2018
Конечно, ведь он убивал людей, а потом хвалился этим.
-Еня-
11.03.2018
ага, в 1941-1945 тоже людей убивали...а некоторые и в 2014 заживо сжигали, и очень этим хвалились...
sonusik
10.03.2018
Ну что Вы, когда в европы бросились сирийские беженцы, которым мы, в Алеппо, например, помогли стать беженцами, то Шейнин, это животное, постоянно издевалось над толерастами из Европы, которые принимают террористов. И ведь не побоялось ехать в Италию, страну с самым высоким уровнем ближневосточных беженцев.
8@70
10.03.2018
sonusik писал(а)
это животное,

Зачем слюной брызгать, про Ракку лучше расскажите.
А также про Кёльн, заодно.
sonusik
10.03.2018
Что Вас в Ракке заинтересовало?
Про Кёльн могу сказать то же самое, что говорят про санкт-петербургское метро, например.
8@70
11.03.2018
sonusik писал(а)
Что Вас в Ракке заинтересовало?

А , что в Алеппо?
А вам ,кто не дает?
отдыхайте сколько хотите...В любой стране..
sonusik
10.03.2018
Не переводите стрелки. Про суперпатриота есть что сказать?
У меня на этикетке на трусах флажок пендосский, это чё означает?
Шпиён!
если спереди, то нормально, если сзади, то не очень
Может срезать на всякий случай?)))
Имеет право. Он отдыхал там в свободное от патриотизма время.
Вы полагаете глобализация исключают конфронтацию или конкуренцию?

Мне кажется взаимные поездки граждан туда-сюда никак не помешают кому надо с обеих сторон распечатать конверты и выполнить инструкции часа В, не дай бог он наступит.
zloi52
10.03.2018
семейная пара , ведущие передачу "60 минут" тоже отдыхают в проклятой Европе, зато как топят про проклятый,загнивающий запад - лицемерие кругом одно
Убри*
11.03.2018
ничего не знаю про шейнина, первый раз его щас увидела на картинке, мож, он, конечно, гад и лицемер...
но вывод-то какой?
если ты патриот, стыдно должно быть ездить куда-либо в другие страны? вали максимум в крым и оттуда себе люби родину скока хошь, а за границу не смей?

или - если ты дурно отозвался о какой-либо стране, стыдно должно быть ездить в нее?
посещать можно только те страны, которые похвалил?

а почему тогда либерастам не стыдно обсирать родное гнездо, при этом продолжая там оставаться и успешно кормясь?

да ну...
sonusik
11.03.2018
Почему Вы путаете "родное гнездо" с российской властью?
Flipper03
11.03.2018
Так и товарищ Шейнин не путает простых итальянцев с антинародной кликой евроскептиков.

Ещё раз, ежели т.Шейнину нельзя выезжать по пррфкомовской путевке, допустимо ли т.Серебрякову сниматься за госсчет а Кире серебренникову Гоголем голеньким по сцене бегать.
sonusik
11.03.2018
Его там геи или исламисты могут изнасиловать про которых он рассказывал, поэтому и удивляет, что поехал, плюс поддерживает российскими деньгами рухнувшую экономику Евросоюза.
*****
11.03.2018
ВДВ-шники в места скоплений геев и исламистов обычно ходят по другим причинам.
Flipper03
11.03.2018
Пора вам оказать т.шейнину помощь. Не словом а делом.
это подмена понятий...так в методичках прописано ;-)
герой, разоряет тылы противника, меняет децифитный в военное время товар, на бесполезные гейропейские бцмажки.
VitOb
11.03.2018
Это ещё что, некоторые вон многожды осуждённые, в том числе за воровство, и собирающие в интернете деньги с детей на заведомо невозможные прожекты умудряются с коррупцией параллельно бороться и вы их при этом на руках носите. Как вы живёте с такой логикой только непонятно.
Flipper03
11.03.2018
Оне ещё и сотрудниц штаба харассят слатшемингуют и виктимблеймят.
Это что. Некоторые живут в той стране, которую поливают помоями. И неплохо живут. В Европу отдыхать ездят.
sonusik
11.03.2018
Страну или ее власти? Критика Путина и ко - не есть нелюбовь к родине.
ну во первых я не только вас имел ввиду
а во вторых ведущие чай тоже не страну поливают, а решения правительств и последствия, к которым решения эти привели
называя народы бандеровцами, укрофашистами, призывая сжигать сердца геев...
может это не про народы а про отдельные группы людей, которые например прославляют Бандеру?
посмотрите фильм "Волынь". Польский между прочим фильм, на многие вещи по другому будете смотреть.
про сердца геев я не могу оппонировать, потому как действительно не смотрю этих ведущих ) но если Вы пришлете ссылку на видео, мне интересно будет глянуть.
Folk
11.03.2018
sonusik писал(а)
Критика Путина и ко
Проблема в том, что у вас в раздел "ко" как раз и попадает вся страна. Ну за минусом отмороженной оппозиции конечно
sonusik
11.03.2018
Я отделяю страну от воровской шайки.
Folk
11.03.2018
да ни хрена подобного
*****
11.03.2018
Так может и этот гражданин, которого Вы тут полощете второй день, тоже отделяет? Страны от их воровских шаек?
Flipper03
11.03.2018
Так и т.шейнин не с ангелой мерекель поехал обниматься, а в сельпу, одежи прикупить не в военторг же за ботами итти.
vava
11.03.2018
Да Вы,батенька, дерьмовед ежели так внимательно следите за дерьмоведущими с дерьмоканалов ....
По теме так он пробрался в логово врага чтоб знать на что лить
Эк Вам минусов-то накидали!
Ну а что? Шейнин продажная сволота, но не дебил же.
Заработал денюжек - и поехал их тратить. Как впрочем и Соловьев, Киселев и проч. Они ж не идиоты верить в то, что впаривают лохам со всех каналов ЦТ.
Flipper03
11.03.2018
Нету других денег в России все деньги кремля, и даже т.навального финансирует Усманов, а т.собчак - адоньев. А глазья промывать все едут в Барселону.
Из вам запоя пора выходить. Завтра на работу
Flipper03
11.03.2018
Мадам, финансирование "оппозиции" Кремлём давно "секрет Полишинеля " только в глубокой ментальной провинции типа Нижнего Новгорода.

Московские прогрессивные евреи уже похвастались в пейсбуке, какие они ловкие и хитрые.


См.

Если вы хотите понять психологию нашей власти (как это реально происходит в "верхних слоях"), а также и то, почему в России нет литературы, а вместо культурного процесса какая-то хрень - вуаля.

Ниже цитата.
к Максиму Виторгану посмотреть, чем дышат либералы. А там пир духа. Парни в фэйсбуке как у себя на кухне разговоры разговаривают - все таки у консерваторов с конспирацией дела лучше обстоят.

o Демьян Кудрявцев Невозможно вестись на чужую глупость и упёртость. Ваша жена сделала конкретных дел для демократического движения за эти три месяца (и до) больше, чем большинство ее критиков - за жизнь. И все деятельные, последовательные и серьезные люди это понимают. И каждый день их становится больше. И не надо вестись на ничего не добивавшихся, но и ничем не рисковавших нытиков и слабаков. Нужно гордиться и завидовать:)

o Илья Демичев Ага )) особенно гордится деньгами Адоньева в своей предвыборной компании ))) для кого этот маскарад дяди ??

oДемьян Кудрявцев Илья Демичев у меня нет проблем с деньгами Адоньева. У меня нет проблем ни с чьими деньгами. Даже с деньгами Махмудова и Усманова. У меня есть вопросы что делать на эти деньги. Можно на деньги Газпрома как Эхо Москвы говорить правду. А можно как НТВ врать. Можно на деньги ржд строить шубохранилища. А можно вешать таблички Немцову. Можно критиковать из Лондона, а можно пытаться что-то сделать здесь. Ну и так далее.

oИлья Демичев Демьян Кудрявцев Демьян )) странно от тебя слышать фразы " критиковать из Лондона " Адоньев - 100% человек Чемезова , а значит Кремля .Все хоть сколько сведующие люди это знают .Странно брать деньги у "Кремля" на борьбу с Кремлём )) так же как брать деньги у " гаспромбанка " к примеру на борьбу за свободу слова )) Я никого не критикую , я говорю факты ... и они попахивают лицемерием

o Демьян Кудрявцев Илья Демичев совсем не странно. Я жил и в Лондоне тоже много лет. И знаю насколько искаженная картина оотуда видна. В России нет денег не связанных с Кремлём. Это раз. Вообще. Не подконтрольных недоступных не зависимых от власти. Вообще ни одной копейки. Странно или не странно - а вся Российская политика так делается. Берёшь деньги связанные с кем-то и делаешь на них то что считаешь нужным. Только Путин считает, что кто платит тот и танцует. А вот журналисты Ведомостей берут деньги у меня, но не пишут что я скажу, потому что они свободные люди, но в России. И журналисты Новой Газеты берут деньги у Адоньева, а пишут что хотят про Кремль. И Эхо Москвы берет деньги у Газпрома. Потому что это в конце концов деньги всей страны. И Навальному жертвуют люди связанные с Кремлём. Так мы живём, и так мы боремся. И только уехав в Лондон, все становятся такие принципиальные, как Чичваркин, аж смешно:) лицемерие - это заработав во времена расцвета этой власти миллионы, не выходя на демонстрации, когда сажали Ходора, убивали Литвиненко, высылали меня и других, агитировать за Медведева, как Чичваркин, свалить в Лондон и теперь оттуда учить жить Ксюшу, которая с 11ого года не молчит, ни как журналист, ни как политик. Вот это лицемерие. А стоять в Чечне, пробивать табличку, задавать вопросы Навального Путину, вешать зеркало закрытого сайта МБХ - это политическая работа, и Ксения делает ее очень хорошо.
Дмитрий Ашман Дёма!!!

o Максим Виторган Просто, Илюша Илья Демичев , есть позиция в сложившихся условиях устраниться ( способ каждый выбирает по себе: я - свой; ты свой), а есть другая - пытаться что-то сделать. Это, например, не мой путь по разным причинам. Но он безусловно заслуживает внимания и вникания, а не огульности. И потом, ну, правда, деньги Кремля-ок. А где НЕ деньги Кремля? Это чудовищная система , но факт. Навальный на фандрайзинге весь, да?))) И информация из открытых источников только?)))

o Илья Демичев Илья Демичев Ну конечно )) Делаешь то , что нужно ! Пока это вписывается в проекцию мира в который тебя взяли сиграть определённую роль )) а если ты к примеру начинаешь " забывать слова " то можно и паспорт забрать ?? Да ??? К примеру . Это не так ! Не все деньги связаны с Кремлём ! Путин правильно считает : " Кто платит , тот и танцует " и ты это прекрасно знаешь ... И всегда за деньги , в политике ,если они ангажированны , предъявляют счёт ! Евгений Чичваркин свалил , как ты говоришь ,в Лондон ,потому , что его пытались посадить в тюрьму и забрать его компанию . Все поняли , что началось в стране, в разное время. Чичваркин построил огромную компанию в России вложив в неё много сил и любви , построил миллиардный бизнес не на нефти и газе в России . Вообще Демьян слышать от тебя аргументы достойные пацана из Митино , странно
А-ха-ха!
И даже никакой неловкости
Flipper03
11.03.2018
На национальность персонажей обращать внимание нельзя правильно? Наверное они чуваши.
SphinX
11.03.2018
sonusik писал(а)
патриоты, который поливают Европу помоями в режиме нон-стоп последние 4 года

sonusik писал(а)
Не могу сказать. что Вы поливали помоями Европу - отдыхайте где хотите!
sonusik писал(а)
дерьмоведущий дерьмоканала, поливающий Европу помоями едет отдыхать не в Крым, а в Европу, на которую он вылил тонны дерьма.
sonusik писал(а)
Кусок дерьма. который четыре года разжигает ненависть между народами и странами...
sonusik писал(а)
это животное рассказывало ужасы о жизни в Европе
sonusik писал(а)
Мой либерализм не распространяется на животное, по сказкам которого простые россияне массово отправились в 2014 году убивать украинцев на их территории. Шейнин не просто пропагандон - он убийца. На убийц мой либерализм не распространяется.
sonusik писал(а)
помои
sonusik писал(а)
дерьмо
sonusik писал(а)
фекалии
sonusik писал(а)
дерьмо

Этот пост состоит чуть менее чем полностью из любви и обожания.
sonusik
11.03.2018
Хорошая выборка! аккультурация в чистом виде. Действительно, пора выкидывать ТВ-ящик.
П.С. Действительно, не стоит заниматься морализаторством с таким лексическим набором.
8@70
11.03.2018
Девушка , смените уже фото . Повторяетесь.
SphinX
11.03.2018
Не надо выкидывать, пожалуйста. Например, если бы не этот тред, так до сих пор ничего не знал бы про человека по фамилии Шейнин и про его невероятные приключения в Италии. А теперь вот знаю;-)
Flipper03
11.03.2018
Mezzo HD врубайте обсудим Вагнера
Спасибо за тему
Всегда отрадно видеть, как корежит записных активисток
8@70
11.03.2018
Похоже даме цветочек не подарили и не засадили на 8 марта.
Ей не до таких глупостей, оне Первый канал сутками смотрят
Flipper03
11.03.2018
Выдропужская Сольвейг ждёт свово принца. Судя по семантическому ядру это София Михайловна Блумберг aka flo
VitOb
11.03.2018
А ещё и весеннее солнышко пригрело...
И хер с ним
*****
11.03.2018
Лучший ответ в теме! :-)
(amigo)
11.03.2018
вы та девушка, что была с Валерой и сдержала его?
FreeCat
11.03.2018
да и хрен с ним :) .
Nikky
11.03.2018
богатые патриоты отдыхают на дорогих курортах по всему миру. бедные идиоты им завидуют. всегда так было. ничего нового.
Стыдоба.
7109
11.03.2018
Непатриотично
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26