--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Версия о деле Петрова-Боширова

Размышляем
690
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
18.09.2018
Вроде все логично и связно получается...

"От Андрея Грачева.
ПЕТРОВ И БОШИРОВ. НИКЕМ НЕ ВЫСКАЗАННАЯ ВЕРСИЯ. ВСЕ ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ.
Ну раз уж все, кому не лень гадают кто эти двое, то не останусь в стороне и я. Правда, как по мне, я ближе всех к истине. Почему? Придется прочитать. Букав многа, но будет интересно.
Моя версия, объясняет почти все ключевые странности с поездкой и интервью Петрова и Боширова (в том объеме, в котором она может это сделать, опираясь на общедоступные факты), при чем, сразу скажу: я даже не сильно заморачивался, в том смысле, что все необходимое для выводов, лежит на поверхности. Дело в том, что за стебом про геев и прочим, все, кто рассматривает версии, почему-то не заметили самого главного – деталей. Также, сразу скажу, если кто-то и правда верит, что Скрипалей отравили эти двое, то мои размышления вас сильно разочаруют. Более того, никто не может запретить вам верить в это или в рептилоидов или жрать говно лопатой, но мои измышления для думающих людей, так что, адепты теории «ГРУтравитвсех», просто идите мимо. Также замечу, что моя версия, скорее всего, разочарует и многих других, потому что не касается суперагентов, миссий-не-выполнимых и прочей глупой голливудчины. Моя версия про обычную жизнь обычных людей. И в ней, как правило, все сильно проще и прозаичнее. Хотя и довольно любопытно, порой.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Итак. Очень коротко по ключевым и (на самом деле) наиболее важным фактам.
1. Два крепких, спортивных парня, зрелого возраста, успешно пройдя все процедуры по получению визы в Великобританию (не самая простая история) летят в Лондон обычным рейсом, без багажа (это важный момент). (По версии Скотланд-Ярда получается, что агенты ГРУ везли самый токсичный боевой нервнопаралитический агент на планете в парфюмерном бутыле-спрее, в сумке, в салоне самолета. Вот это поворот.)
2. В Лондоне они останавливаются в отеле «Сити Стей», который находится вдалеке от основных достопримечательностей. Место не туристическое. При этом, отель не самый дешевый — рядом есть варианты попроще. То есть отель, условно, говоря – средней ценовой категории. Петров и Боширов выбирают номер на двоих.
3. В Солсбери они ездят дважды. Сначала 3-го, а потом приезжают туда на следующий день, 4-го. По их версии, из-за погодных условий. Якобы, Стоунхендж в первый день посмотреть не удалось. Правда и на второй день с этим тоже не получилось. При чем, с точки зрения основного фактажа, их рассказ, видимо соответствует истине, в том смысле, что и погода была не «айс» и, в принципе, смотреть туда на этот несчастный собор и правда люди ездят со всего света (погуглите разбор фактов от Крейга Мюррея – там все есть и много чего еще интересного).
4. По утверждению Терезы Мей и Скотланд-Ярда, Петров и Боширов зафиксированы камерами «в непосредственной близости от дома Скрипаля», но на самом деле в 500 метрах. Полкилометра — это два-три квартала. Фигасе «непосредственная близость»…
5. Потом начинается ад с отравлением, в котором Скотланд Ярд уже сам запутался.
6. 4-го числа наши герои неспешно возвращаются в Лондон, и спокойно улетают в кровавый Мордор доложить Саурону о выполненном задании.
7. Потом начинается международный скандал. Потом наш МИД и государственные СМИ озвучивают версии одна страннее другой. Потом появляются фотографии «агентов ГРУ». Накал идиотии в версиях от МИДРФ и СМИРФ нарастает. Потом, британцы озвучивают их фамилии. Потом появляется телефонный разговор с Петровым-из-Чертиоткуда на RT. Потом Путин на «Восточном Форуме»… А кстати, никому, ничего в ответе Путина странным не показалось?... Не?... Ну ОК, продолжаем.
8. После комментария Путина, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ(!) Петров или Боширов звонят Маргарите Симоньян на мобильный телефон, который, да, действительно не очень сложно найти, если и правда захотеть, но беда в другом – она не поднимает трубку на звонки с незнакомых номеров (люди проверяли).
9. В тот же день устраивается интервью, ПЕРЕД которым проходит разговор, в котором парни и Маргарита обсуждают «запретные» вопросы (о семье, работе, знакомых и т.д.) и может быть что-то еще, но мы никогда об этом не узнаем, да и пофиг, на самом деле
10. В интервью прекрасно всё: Солсберецкий собор, снежный коллапс, мы не ГРУ, мы торгуем спортпитом, мы не возим с собой женских духов, потому что это гомосятина, но мы живем в одном номере, потому что это экономия денег и быт, нет, мы не из ГРУ, да мы часто летаем в Женеву, потому что там Монбланк и рядом Париж.
Это все факты, которые нужно знать, чтобы понять, кто эти парни и на кой черт, они притащились в Великобританию.
Итак, короткое резюме:
Два здоровых парня, часто летающие в Женеву, открыто по своим паспортам прилетают обычным рейсом в Великобританию без багажа, селятся в один номер в средней гостинице, едут в Солсбери, потом едут туда второй раз, потом летят обратно.
И вот у меня есть вопросы.
1. Почему они летят так в лобовую и так себя подставляют? Задача ликвидатора быть незаметным – а тут два бугая, летящих парой из РФ в разгар обострения отношений между РФ и «цивилизованным миром»…
2. Почему они такие здоровые? Чтобы кого-то отравить не надо быть здоровым. Совсем.
3. Почему летят вдвоем? Чтобы кого-то травануть исполнитель нужен один. Обеспечение из местных ресурсов.
4. Почему они часто летают в Женеву? Они там тоже кого-то травят? Почему тоже летают туда вдвоем? Почему они везде тусуются вдвоем, как Шерочка с Машерочкой?
5. Зачем сняли один номер? Геи? Серьезно?
6. Зачем, на самом деле, ездили в Солсбери дважды? «Солсберецкий» собор смотреть… Ну-ну…
7. Как они смогли дозвониться до Симоньян? Почему так быстро. Почему Петров-из-Чертиоткуда в телефоне и реальный Петров на интервью – разные люди?
8. Что значит странная фраза Путина в ответе на вопрос Брилева на Форуме?
И когда я ответил себе на эти вопросы, я понял, кто они такие. И вот теперь самая мякотка.
Итак, наши герои, конечно, не ГРУшники, не ФСБшники и не спецагенты. В прошлом, скорее всего ребята не простые, может спецназ, а может в прошлом и ГРУ, но в настоящее время, скорее всего, как и сказал Путин – парни гражданские. Они работают в Службе Экономической Безопасности какой-то крупной шишки (олигарха, чиновника или просто крупной компании). Для простоты восприятия я, в дальнейшем, буду называть его(ее) Хозяином. Так будет проще.
Они часто мотаются в Женеву. Разумеется, не для того, чтобы слазать на Монбланк (как его называет Боширов), а потому, что Женева – это столица Швейцарии, а Швейцария – это то место, где по странному совпадению, много швейцарских банков, которые свято чтут тайну вкладов. Правда не для американских спецслужб, но это не важно, главное, что нашим фискальным органам добраться до этой информации будет очень сложно. И надо же как удивительно, что по столь же странному стечению обстоятельств, Туманный Альбион – один из крупнейших финансовых центров. Акции большинства публичноразмещенных российских компаний котируются на ЛФБ, количество инвестфондов, трастов, инвестбанков и всяких отмывочных и промывочных контор там просто зашкаливает. Спросите у Чичваркина, он в курсе.
Важно понимать, что наши герои не могут возить с собой наличку. Не контрабандой же ее тащить через границу РФ. И они ее не возят. А возят они с собой… Документы. Всего несколько листов бумаги с живой подписью и печатью Хозяина. Это документы такого рода, которые нельзя отправлять почтой, нельзя отправлять электронно. Только оригиналы и только лично в руки. И эти документы ооочень ценны. Договоры, инвойсы, доверенности и т.д. и, весьма вероятно, крайне «интимного» свойства… Их надо охранять, но оружие и спецсредства они возить с собой не могут, даже если огнестрел разрешенный, вы за границу его не провезете. Именно поэтому они такие здоровые - и, скорее всего рукопашники (у Боширова нос ломаный, он скорее всего «ударник», а Петров, рискну предположить, какой-нить самбист или типа того). Без оружия и спецсредств, все на что они могут рассчитывать – это навыки и умения все делать голыми руками и подручными средствами. Поэтому они всюду летают вдвоем из соображений безопасности. Одного можно быстро вывести из строя, и забрать документы, но двоих, да еще и тренированных почти нереально, только огнестрелом и наглушняк, а это уже другое. Тем более, что вы не знаете, у кого именно из двоих на руках то, что вам нужно.
Они прилетели в Британию официально, потому что никакими агентами никого они не являются. Они реально получили визы, прошли все проверки и полетели. Они не взяли собой багаж, потому что, естественно, они не летели в тур и отдыхать, летели по делу, а все что нужно, они везли непосредственно с собой. Всего несколько листов бумаги. Ничего, по формальным признакам, противозаконного они с собой не везли и уж точно никакой яд. Идиотизм…
Они сняли номер на двоих из тех же соображений безопасности. Когда вас в номере двое, вас невозможно в тихую обезвредить. Будет лютое месилово, исход которого не предопределен. Кроме того, спать вы тоже можете посменно. Причем, ничего в этом сверхординарного нет. Я лично знаю пару человек, которые в 90-х возили всякий ценняк под личную ответственность (наличку, правда, в основном) - таких историй наслушался, ужас.
Далее, в первый день они поехали в Солсбери, чтобы отдать кому-то документы, а во второй - к нему же, забрать документы. Рискну предположить, что они приехали, чтобы кто-то поставил свою подпись и печать. В первый день они документы отдали, получатель их вычитал, проверил, расписался, завизировал, а на следующий день парни забрали документы и спокойно уехали восвояси. При этом, хоть они соблюдают базовые правила безопасности, они ведут себя вполне естественно, а не как два дебила, которые косплеят Джейсона Борна. Кофе пьют, шопятся, по погоде.
Становится понятна странная реакция МИДа и СМИРФ. Когда началась вся та истерика, наши конечно быстренько их вычислили, провели проверку, кому надо доложили. Но в эфир выдать было особо нечего. Ну вот: парни, курьеры, да летали, да были, да гражданские… И все. Надо понимать, что наши просто не могли в ответ сказать: «Нет они не отравители – они сотрудники службы безопасности компании «ПАО Успех», основной владелец которой Иванов Иван Иванович, да, тот самый, из списка «Форбс», да вроде как с Кремлем связан, но это не точно, да, бумаги на постирушки привезли, а что нельзя было?…».
Сверху стукнули по башке Хозяину, дескать, давай, предпринимай че-нить, долбаный Мавроди. Ну и начался ад. Сначала был Петров-из-Чертиоткуда, который до Алтая доехать не может. Вероятно, думали - прокатит. Но потом Путин на Форуме выдает Брилеву: «Мы знаем кто они. Я хочу к ним обратиться, пусть они у вас появятся и все объяснят. ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ.». Вот эта фраза сразу показалась мне очень странной. Что это значит вообще? Тем более из уст Темнейшего… А значит это то, что обращался он, конечно, не к ним, а к Хозяину. И ЭТА фраза означает следующее: «Вариантов нет, либо они покажутся сами с какой-то приемлемой легендой, либо нам придется слить реальный расклад. Последнее никому не надо.» И вот на мобильный Симоньян звонит некто, чей номер вбит у нее в телефон, некто достаточно значимый, полагаю… Она берет трубку, а там говорят: «Маргарита, вы смотрели сегодня Пленарку? Хорошо. Вам сейчас позвонят ребята… по британскому вопросу… Организуйте все, хорошо?». И поскольку ее предупредили, Маргарита берет звонок с незнакомого номера и организовывает интервью. Времени на подготовку у парней не было. Никто не брал паузу (что было бы логично, согласитесь), потому что Хозяин не знал, сколько ему дали времени. В таких случаях действуют как можно быстрее.
Поэтому все вели себя так неестественно. Для человека, ни разу не дававшего интервью, вся эта ситуация крайне стрессообразующа. Причем это не тот тип стресса, на который такие люди привыкли реагировать. Это принципиально новая для них ситуация, они не успели адаптироваться, действуют в условиях крайней неопределённости и высоких ставок. Поэтому Боширов читал как с листа, поэтому «Солсберецкий собор» и «Монбланк», и поэтому Боширов был так зол (а он, на самом деле, был просто в ярости), Петров аритипически поспокойнее, но тоже его все бесило.
Вот такие вот дела. То есть в сухом остатке два частных курьера-СБшника, оказались не в то время не в том месте. Вероятно, история про серые деньги, возможно в какой-то части даже бюджетные… Никаких «Красных воробъев» или «Синих голубей»… А поскольку маршруты, по которым они мотаются регулярны, так или иначе МИ-5 их вели с самого начала. Все знали, что они приедут, когда и куда приедут. Остальное дело техники. Отравление Скрипаля и эти два парня вообще никак не связаны. Ну только разве только, по месту и времени. Ни мотива, ни modus operandi. А вот кто отравил Скрипаля, чем и зачем… Это уже немного другая история. И кстати не такая интересная, как по мне, потому что уж очень кривая и толстая…

www.facebook.com/lazarchuk.andrey/posts/2191629581090945
Похоже на реальность.
Volkoff A
18.09.2018
Я думаю, что любой британец, прочитавший это, немедленно изменит своё мнение о России в деле Скрипалей.
slick_
18.09.2018
британцам ваще насрать на скрипаля и всю херь вокруг него. еще больше им насрать на мэй и ее идиотов.
Volkoff A
18.09.2018
А можно ваши слова спроецировать на Россию?
slick_
18.09.2018
отчасти.
нам, россиянам, так же насрать на скрипаля , англичан и мэй, но мы более любознательные и любим "посудачить".
Volkoff A
18.09.2018
Это да. Россияне любят только тех, кого им назначают любить. Одновременно ненавидят того, кого назначили ненавидеть.
slick_
18.09.2018
назначаю тебе любить соседа. иди, люби его.
Volkoff A
18.09.2018
У вас ещё назначалка не выросла.
slick_
18.09.2018
ещё обидься и пузырь из соплей надуй.
Volkoff A
18.09.2018
Британцы верят, что Скрипалей отравили русские. Мы верим, что в подъездах гадит Обама и хохлы. Ну доверчивый народ по природе своей, а народной молве никаких доказательств не надо.
slick_
18.09.2018
Volkoff A писал(а)
Мы верим, что в подъездах гадит Обама и хохлы

какие вы тупые (почти с)
Volkoff A
18.09.2018
Вот такие мы, россияне.
slick_
18.09.2018
всех то по себе не мерий.
(amigo)
18.09.2018
не мы, а вы.. (с)
Folk
18.09.2018
Мама любит танго, папа любит джаз, младший брат за диско душу дьяволу продаст (с)
Volkoff A
18.09.2018
Какая у вас замечательная музыкальная семья.
Folk
18.09.2018
user01 писал(а)
достаточно подтвердить, к кому именно ездили
классики не знаете?
Volkoff A
18.09.2018
У меня слуха нет.
slick_
18.09.2018
грачев - норм фельетонист, да.
история очень рядом с реалью.
кто бы они ни были, к скрипалю никакого отношения не имеют.
(amigo)
18.09.2018
напомнило начало фильма "День выборов"
user01
18.09.2018
Вполне возможно. Только тогда российские спецслужбы должны уже знать не только от кого эти двое ездили в Солсбери, но и к кому - достаточно подтвердить, к кому именно ездили (необязательно даже раскрывать, зачем) - и все подозрения будут сняты.
Плюс при таком раскладе непонятно, зачем останавливаться в Лондоне - логичнее было бы оставаться в отеле на месте, спокойно ждать своих документов, а, получив их, сразу ехать в Лондон и лететь домой.

Не исключено также, что они не документы туда кому-то возили, а флакон с ядом.
TiliTam
18.09.2018
user01 писал(а)
что они не документы туда кому-то возили, а флакон с ядом.

Вдвоем? Покой бы? Какой нибудь пони экспресс махом и за несильно дорого доставит духи куда угодно )
user01
19.09.2018
TiliTam писал(а)
Покой бы?


А это все в стартовом посте описано
user01 писал(а)
Не исключено также, что они не документы туда кому-то возили, а флакон с ядом.

А второй раз ездили в Солсбери, чтобы забрать пустую тару?
user01
19.09.2018
Как вариант. Тару или что-то еще. Может, там не только ручку двери ядом намазали, но и что-то из дома вынесли, а траванули как раз для того, чтобы не смог рассказать, что именно унесли или еще какие меры предпринять.
Steavi
19.09.2018
Кота! Кота они вынесли. Ведь кота-то одного найти так и не могут. Посчитали, что убежал - но кому они будут рассказывать. А кот-то этот был не простой, ох не простой - слышали же поговорку "Если не Путин - то кот"? Так вот - это был тот самый кот. А все думают, что Темнейшему был нужен какой-то старый давно прощенный предатель либо англичане сами завели всю эту бадягу.
Kolt
18.09.2018
...наконец-то, хоть кто-то внятный...и без пафоса...
Dave
18.09.2018
Хммм.. а что, нельзя ботву типа документов, чьи бы они ни были, передать по дипломатическим каналам, в папочке или чемоданчике, без всяких детективных историй? )))
Kolt
18.09.2018
...это можно...но дороже... )
Folk
18.09.2018
А потом дипломаты значит будут бегать и передавать эту хрень с риском спалиться и быть высланным?
Kolt
18.09.2018
...ну, за наркотики-то как-то объяснились...и ничё... )
907
19.09.2018
Богатые люди часто больные на голову. Я знаю одного человека-водителя, которого отправили частным самолетом из нашего аэропорта с детьми богатеньких родителей летевшими для обучения в пригород лондона. Так вот его задача была отвезти их от самолета до школы там километров 100 на арендованном авто поданном к трапу. Он их отвез , вернулся обратно к трапу ждавшего его самолета и прилетел в нижний. Спрашивается нахера этот гемор с оформлением ему визы и пр. Не проще ли там доставку местными организовать.
ptiz
18.09.2018
Складно. Только история с паспортами, отличающимися одной цифрой и тем, что этих людей не существовало до 2009 года - выдает в них сотрудников спецслужб. Хотя это может сочетаться с высказанной версией.
TiliTam
18.09.2018
ptiz писал(а)
выдает в них сотрудников спецслужб

или людей за которых забашляли что бы все бумаги оформили быстро и без лишней канители
ptiz писал(а)
Только история с паспортами, отличающимися одной цифрой

Если они вместе заявления на загранпаспорт подавали, то и номера могли получиться подряд, всё нормально.

ptiz писал(а)
этих людей не существовало до 2009 года

А вот это откуда дровишки?
Folk
18.09.2018
Ну они допустим могли уволиться из спецслужб в том самом 2009
Libra*
18.09.2018
А Женева давно стала столицей Швейцарии?
slick_
18.09.2018
а в швейцарии давно столица появилась?
Libra*
18.09.2018
Поэтому и интересно, почему у автора Женева - столица. Де-юро её нет, а де-факто вроде как Берн был.
slick_
18.09.2018
ну, не знает чувак тонкостей швейцарской конфедерации, но смысл его умозаключений не потерялся.
Libra*
18.09.2018
А по мне, так незнание элементарных вещей сразу перечеркивает весь пафос данного мыслительного процесса.
Kolt
18.09.2018
...сиравно петровивасечкин на шпионов не тянут... ))
Libra*
18.09.2018
Да вообще достал уже этот сериал про отравителей Скрипаля)
slick_
18.09.2018
во-первых, вещь не элементарная.
во-вторых, пафоса никакого нет.
в-третьих, грачеву, я уверен, начхать на ваше мнение.
Libra*
18.09.2018
slick_ писал(а)
в-третьих, грачеву, я уверен, начхать на ваше мнение. ...

Мне, видимо, надо сейчас очень сильно расстроиться:)
Что уж так неуважительно его: с маленькой буквы)?
slick_
18.09.2018
я капсом и шифтом стараюсь реже пользоваться по причине своей лени.
Blackpool
18.09.2018
slick_ писал(а)
грачеву, я уверен, начхать на ваше мнение

Страница фейса - некоего Лазарчука.
Кто такой "грачев" - неведомо.
Может автор темы разъяснит?
Вдруг и чихать то некому...
Folk
18.09.2018
Лазарчук это известный писатель фантаст, кучу книг написал
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...0%B2%D0%B8%D1%87
А кто такой Грачев, не знаю, но видимо тоже книги пишет, раз на него Лазарчук ссылается
Blackpool
18.09.2018
Если ссылается - должна быть ссылка на автора, кому, как не писателю знать о копирайте
Сдается мне, что "Грачев" - очередной персонаж данного фантаста, а вся эта "солсберецкая история от Грачева" - плод его писательских фантазий
slick_
18.09.2018
это и есть плод фантазий, никто и не говорит, что это истина в последней инстанции.
а кто такой грачев - ваще пофиг.
ты, например, мой пост прочитал, и ответил, но не всё ли тебе равно кто я, так же как и мне индифферентен ты.
ptiz
18.09.2018
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер.
очередная шпиономания. только вместо ГРУ - таинственный Хозяин, а вместо военной тайны - какие-то сверхсекретные документы по отмыванию денег, которые нельзя показывать нигде и никому.
смешно не меньше, как и сказки про ГРУ.
Osss
18.09.2018
годнота, но есть море аллогизмов, один вытекает из другого, погнали:
1) Если этих бугаев-недогеев взяли в разработку, то скотский ярд, я уверен, не хуже нашего ГРУ знает кто эти люди в реальности с кем они встречались и для чего.
2) Схемы прачек весьма популярны у бритов, все про них знают (даже олухи с далекого ннру имеющие от силы один вклад в сбере на скромную сумму), так зачем палить этих людей при этом не раскрывая их истинные функции?
3) Бриты не страдают слабоумием, хотя нам часто кажется обратное, и спалив курьеров они понимают, что РФ будет придумывать курьерам легенду, которую бриты будут оспаривать выдавая порциями новые факты о парочке. Но сами бриты схему палить не собираются, так для чего же раскрыли этих ребят? Ведь в прачках участвует две стороны и спалив одну паровозом пойдет и вторая. Поэтому для бритов они спецагенты, для рф - питоры бизнесмены. Но зачем вообще было копать в тему прачек когда известно что деньги любят тишину и эта тишина выгодна обеим сторонам? Почему бы не спалить какого то агента реального нашего? Примотать за уши факты что он проезжал мимо скрипалей на машине в 2003, был в том самом ресторанчике за год до скрипаля и т.д. Куда проще на мой взгляд.

Гадать можно вечно, я уверен железобетонно в одном - и бриты и наши знают кто за этим стоит реально, обладают полным пакетом доказательств, но палить не хотят ни те ни другие в силу причин которые нам не понятны, поскольку нам не известны заказчики и их мотивы.
DEN_di
18.09.2018
2. Затем что России будет затруднительно честно ответить на все связанные с этой парой вопросы, а любое сиськомянье будет однозначно расценено общественностью как "русские точно в этом замешаны", что собственно и случилось.
3. Не будут они ничего оспаривать. Они формируют общественное мнение, доказательства для этого не нужны.
Osss
18.09.2018
я же говорю, нет вопросов если в РФ конец цепочки это например Сечин, а в Лондоне Борис-бритва, сливай не хочу, но там куча высокопоставленных бритов замешана, начни наши раскручивать маховик там пол парламента полетит к чертям.
DEN_di
18.09.2018
Можно расширить. Ребята могли быть связаны как с любым криминалом, так и действительно работать в разведке. Подойдёт любая деятельность, по которой Россия не сможет честно и открыто дать всю информацию, а будет вынуждена мямлить и юлить. И да, они конечно никак не связаны со Скрипалями и конечно бриты всё о них прекрасно знают.
Folk
18.09.2018
Не, если б это был чистый криминал, слили бы парней влегкую.
TiliTam
18.09.2018
Если б я был "чистым криминалом" и меня бы влегкую слили я бы на первом же допросе английскими копами сознался в том что я шпиен и травил скрипалей по заданию путина)) мне бы за содействие следствию дали б банку варенья и все что полагается в таких случаях. для жалости еще б добавил что у меня семья в заложниках и я по другому никак не мог . Хоть и не хотел скрипалей травить а пришлось. а еще я гей и в прошлом чернокожий. дайте мне убежище от тирана)
slick_
18.09.2018
TiliTam писал(а)
дайте мне убежище от тирана)

железобетонно именно так и было бы.
DEN_di
18.09.2018
Чистый криминал то же может под неприкасаемой крышей прятаться, или следы, контакты могут привести не туда. Слили бы точно если парни по собственной инициативе ездили какой-нибудь героиновый мост наводить.
И потом, одно дело когда чел везёт что-либо запрещённое, другое когда он приезжал только договариваться, тогда он просто пойдёт в отказ и всё, предъявить то ему нечего. Ну выдавят из него интервью которое мы наблюдали и всех делов.
Путин: "Ничего там особенного и криминального нет"

Исходная версия, в которой Путин только с 3-го раза расслышал вопрос - "гражданские ли они?"
www.youtube.com/watch?v=YbSXwuuSABM
slick_
18.09.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
только с 3-го раза расслышал вопрос

агенты ми-6 пытались радиопомехи наводить.
DEN_di
18.09.2018
Допустим рядовые курьеры ГРУ, приехали забрать что то у агента, два раза приходили на условленное место - тот не явился (ми6 прижала), уехали пустые домой. И что, прямо так и говорить?
Мне понравился рассказ))
Folk писал(а)
Вроде все логично и связно получается

Класс.
Пусть детективы пишет
Astaf
19.09.2018
Вот какая к чертям разница? В стране работы нет, производства нет, пенсий нет. Какие Скрипли?
slick_
19.09.2018
Astaf писал(а)
В стране работы нет, производства нет, пенсий нет

бедные англичане, да.
тебя может еще гондурас беспокоит, не?
Folk
19.09.2018
Сочувствую вам - ни работы, ни пенсии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26