--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вертикальная эвакуация. В Нижнем Новгороде остановили канатную дорогу - обсуждение новости

Новости
738
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
18.01.2018
Фотокорреспондент NN.RU Наталья Бурухина, проходя по набережной Гребного канала, обнаружила, что канатная дорога стоит, а на одной из кабинок сидит сотрудник МЧС.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vertikal...aign=newsdisguss

Вот теперь я спокойно буду пользоваться канаткой!)))...
В-52
18.01.2018
В-52 думает обзавестись парашютом и мягконькой подушечкой.
Может лучше лодкой или буером?
В-52
18.01.2018
В январе? Злая вы, нехорошая.
Old Cat
18.01.2018
какой предусмотрительный)))...
alxumuk2
18.01.2018
Один мой знакомый, который увлекался (ХЗ, может до сих пор увлекается) парапланом принял участие в каких-то тренировках по выбросу запаски (она как раз там на небольших высотах работать должна). Не знаю что именно пошло не так, но, как он сказал, если бы все было бы в реальную, на одного знакомого было бы меньше.
Кино старинное вспомнилось "Замёрзшие".
По сюжету тем с канаткой круто не повезло. Выключили и оставили их висеть неделю до следующих выходных при -20, а мобильники все в номере оставили... кто-то даже по сюжету выжил, 1 шт. из 3-х.
kuzmy4
18.01.2018
Да какое же оно старинное? 2009, или 2010 год, вроде.
5 лет прошло - значит старинное :)
девка выжила, парней волки сожрали :)
drink-bol
18.01.2018
Вывод, у девок мясо не вкусное, кто кто а волки в этом специалисты.
Скорее в них просто больше не полезло. А убивать ради развлечения животные как правило не стремятся, особенно обожравшиеся. До такого до людей природа не додумалась...
В-52
18.01.2018
Голуби же заклевывают друг дружку.
wsbb
18.01.2018
расскажите это якутам у которых волки 40 лошадей загрызли - есть не стали, просто горло перегрызли каждой лошади

потом президент Якутии премию выплачивал - любому охотнику за каждого убитого волка тыщ 5 что ли, я уж не помню
Фиг знает как это интерпретировать.
Вот представьте - идёте вы по грязной тропинке на задворках мухосранска, на дороге засранный пакет валяется. Вы его пинком с дороги скинули, а оттуда три пачки баксов выпало. Пакет подняли - а там их ещё штук 15. Снесёт же крышу?
Может вот и у хищника башню сносит, когда он там три недели пытался мышь поймать поховать с переменной удачей, а тут опа - целый курятник или даже стойла! Вот всех и передушил.
Хотя нельзя не признать, что такая постановка вопроса весьма ненаучна.
alxumuk2
18.01.2018
плохая аналогия. Собаки, как правило, жрут пока есть еда (и, если не контролировать, могут обожраться за раз до проблем со здоровьем). акулы при запахе крови могут "не сожру, так понадкусываю".
Рефлексы у каждого вида могут быть разные
FreeCat
19.01.2018
Подпольщики писал(а)
когда он там три недели пытался мышь поймать поховать с переменной удачей

волки не мышкуют ;-) ...
Жить захочешь - ещё не так раскорячишься (С).
История вспомнилась, ещё в СССР была, родственник один спровадил жену летом на курорт отдыхать, а сам по такому поводу с корешами ушёл в недельный запой. Спустя неделю ехал домой, в ужасе ожидая найти там хладный труп изнеженного жениного любимца, что иначе как с ложечки кушать отказывался и морду воротил. Куда там. Кот только отощал слегка, но с характером его произошли решительные изменения. Видимо всю неделю он пил воду из унитаза, а питался под конец комнатными цветами. Ну, зато потом исчезли все проблемы суровые с его кормлением - жрать он стал сам и абсолютно всё, что напоминало хоть как-то еду.
FreeCat
19.01.2018
так то коты, животные домашние ;-) ... у нас тоже вот тоже кот, когда ремонт был и никакой другой возможности не было - картошку варёную ел :) .
FreeCat
19.01.2018
Подпольщики писал(а)
Скорее в них просто больше не полезло.

"повезло" или "не повезло" тут не при чём :) ... просто сценаристы так решили :-D ...
Old Cat
18.01.2018
блин...
целую неделю тяжко в этой люлке провисеть...
кушать захочется)))...
Там открытая канатка была , а у нас кабинки ))) Холодно , но минус ветер....
Какашки не так быстро примерзнут.
Да ну вас))) там никто не какал , только посикал.
gallaxy
19.01.2018
Надеюсь, не внутри?)
Фрекен Бок 1981 писал(а)
Там открытая канатка была
Нет , в штанишки...(((
Подпольщики писал(а)
а мобильники все в номере оставили

так не бывает.
Это фантастика покруче, чем живая Лея Органа в открытом космосе.
Lazzy
18.01.2018
Учения - дело нужное, это несомненно, только погоду выбрали слегка не комфортную.
Old Cat
18.01.2018
наоборот ХОРОШАЯ погода...
для учений)))...
да ну на.....я высоты боюсь....

пс гиф кликабельна...
Old Cat
18.01.2018
на канатке до Бора быстрее...
и главное без пробок)))...
(amigo)
18.01.2018
в 1997 как то два часа просидели на кресельной канатке на Чегете.. мы попали аккурат на отрезке под ущельем - хрен достанешь.. еще и снегопад был.. вобщем превратились в веселые снеговики за время сидения)
мы так же под градом с дождем висели
(amigo)
18.01.2018
в снег, в горнолыжных шмотках все же лучше)
с учетом того, что высоты я панически боюсь, за время висения я сильно похудела))
gallaxy
19.01.2018
Стесняюсь спросить а куда Вы похудели?
Nautilus
18.01.2018
Зато нету лучше красоты, чем ... с высоты!
*бросать что-нибудь :-)
Old Cat
18.01.2018
настоящие герои)))...
O_Bender
18.01.2018
А над водой они как эвакуировать будут?
В лодку?
Old Cat
19.01.2018
летом однозначно в лодку)))
GribNik
18.01.2018
На берегах Сакраменто - лучшее пособие по эвакуации с канатной дороги.
Old Cat
18.01.2018
:-D *good*
Я бы с удовольствием так покатался на тросах вниз, такая романтика...жаль, что я не мчсник....
Old Cat
18.01.2018
фиговая романтика)))...
хочется экстрима, добро пожаловать в клуб скалолазов...
туда не тока мчсников принимают)))...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем