--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Веселое видео из Сирии

В мире
1587
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Впечатлительным не смотреть. Прикольные парни идут в ,,Вагнер".))
youtu.be/40-EoejDySc
21.11.2019
Важную тему запорол.
В смысле?
21.11.2019
Ты считаешь это нормальный пост? Веселое видео, прикольные парни. Можно еще гыыы добавить.
Это ирония была.)
Вообще, в последние годы мое сознание претерпело некую трансформацию. И если раньше отрезание головы врагу заживо вызывало у меня ужас, то сейчас я легко могу проделать это с врагом сам. Даже не понимаю, в какой момент и почему это случилось. Это плохо, но, это факт. Но, враг, конечно, должен быть, прям, враг-враг. Это не значит, что я бы в соответствующих обстоятельствах стал бы это делать, просто понял для себя, что способен на это. И ничего мне потом сниться не будет, и просыпаться со страху, как в кино, тоже не буду.)
Фин
21.11.2019
а вот и романтизм с розовыми соплями
pem152
23.11.2019
Да не романтизм , а инфантил какой-то.
21.11.2019
Это не враг вообще. И именно про это я тебе пишу. Ты создал пост о факте зверства, преступления, совершенного как утверждается российскими гражданами. При этом властями это зверство покрывается. Частных военных компаний у нас нет, это Путин сказал. Это все чудовищная для страны ситуация, а ты распространил видос иронично подписав, да еще считая, что тут террориста мочканули.
:TH писал(а)
Частных военных компаний у нас нет, это Путин сказал.

Я что-то пропустил?
Вы ещё ссылку у него попросите на цитату, где Путин это сказал!

Джентельменам надо верить на слово!
Хроническим блудозвонам не верю, даже не уговаривай.

:TH
писал(а)
. Ты создал пост о факте зверства, преступления

Зверство это когда ублюдочный доцент Соколов убивает и расчленяет девчонку. Это в мирной жизни воспринимается, как дикое и гнусное преступление.
Война это другая среда, там в наемниках определенный контингент, и понятия ,,зверство" для них не существует.
Мое отношение к происходящему в ролике - пофиг. Наверное, это плохо, но, это правда.
Тут, скорее всего работает определенный психологический прием - расчеловечивание.
Как было с евреями? Сначала их гитлеровские СМИ расчеловечили, а нечеловека можно и убивать и издеваться, как угодно. В сознании немцев крепко вбили, что евреи нелюди, а нечеловека убивать легче. То же самое работало и в отношении солдат Красной армии.
Ну, и наоборот, тоже.
Расчеловечивание-очень хороший и эффектный психологический прием для проведения геноцидов.
Удачный год писал(а)
Мое отношение к происходящему в ролике - пофиг. Наверное, это плохо, но, это правда.

Давно с тобой не соглашался, но тут так.
21.11.2019
Какая разница, что существует для них? Преступлением и зверством то, что они сделали не перестает быть для закона и для нас. Можешь слушать их видение ситуации, но зачем? Ты не видишь, кто это?
сопли подбери

:TH
писал(а)
Преступлением и зверством то, что они сделали не перестает быть для закона и для нас

С формальной точки зрения никакого преступления, подпадающего под УК РФ, вроде нет - события происходят на территории САР, тамошняя людоедская власть и должна дать оценку этому.
Что касается лично меня - если ко мне в лапы попадет чувак, который причинил страдания моим родным или близким людям, то, что мы видели на этом видео будет для него цветочками. Этот чувак зверски убил их товарища. У меня к ним вопросов нет.
Да. А в Пиндосии, если судить по их газетам и соцсетям, слово " русский" употребляется примерно с теми же "коннотациями" что слово "еврей" в Германии 1930- х годов
21.11.2019
Пруфы будут, или балабол?
pem152
23.11.2019
Это сидя на диване в теплой квартире ты лопочешь это, а в жизни не сделаешь подобного даже с врагом-врагом. Диванный отважный боец. И знаешь это прекрасно. Возможно при опасности и убъешь врага (в чем я сомневаюсь) но голову отрезать, сжигать ты обосрешься, и это нормально. Так что не корчи из себя зверька как на видео.
Писуару походу задание было тему с этим видео мутить, а ты ему весь гешефт с пропагандонством обломал
удалят же, правду не любят в сми, тем более такую
Это настоящая правда о любой войне, без романтизма и розовых соплей.
Именно так.
А с чего ты решил, что это вагнеровцы? Из-за подписи под роликом???? Или из-за озвучки?
Из-за озвучки и внешности бойцов. На трупе надпись ,,За ВДВ".
И труп, между прочим, тоже в тельняшке, а это такой очень, слишком аутентичный признак. И он не очень похож на араба, что показательно, если это все реально.
Кстати, если готов поспорить на деньги, то я тебе такой ролик за две недели сваяю. С озвучкой и натурализмом. Ни один ежик не пострадает. Да, и грязно будет, неохота мотаться в пустыню, максимум слетаю в узбекистан, есть там у меня однокашники.
mr.krabs
21.11.2019
Публицыст писал(а)
тельняшке

угу.. в тельняшке космофлота
Что-то я не так сказал, хохотунчик?
mr.krabs
21.11.2019
все так , и космофлот имеет место быть.
Широкая полоска - речники
Узкая - мореманы
Черезполосица - космонафты
Да, понятно, что такой ролик можно слепить самому. Не нам судить о его подлинности, на это есть эксперты. Если, конечно, вообще, кто-то станет этим заниматься.
Насчет араб-не араб. Их всяких дофига, это не моноэтнос. Я вообще читал мнение, что арабы только саудиты, а остальные семитские народы не арабы, просто близки к ним
Дело не в араб-не араб, а в Игил-не Игил. Или постановка-реальное видео.
andrey72
21.11.2019
Публицыст писал(а)
И труп, между прочим, тоже в тельняшке,

На бедолаге не тельник.
mr.krabs
21.11.2019
все снято на конспиративной квартире госдепа, снимал Помпео лично
21.11.2019
Ага, именно так пели воровские подстилки 2 года назад. Теперь вот рожи убийц показали и нашли вроде бы.
:TH писал(а)
Теперь вот рожи убийц показали и нашли вроде бы.


----------------------------------------------------------------
В <<группе Вагнера>> он служил в разведке. В распоряжении <<Новой газеты>> есть копия его паспорта, собственноручно заполненная анкета службы безопасности <<группы Вагнера>>, расписка о неразглашении информации и автобиография.
----------------------------------------------------------------

А золото Колчака они не нашли?
21.11.2019
Ты слабо знаешь журналистику, настоящую. Это не Соловьев или Киселев, кстати.
//Ты слабо знаешь журналистику, настоящую.//
Писуар жжот! Он еще и иксперд по журналистике )
21.11.2019
Потребляй соловьиный помет.
ISOpter
22.11.2019
политковская штолле может?
mr.krabs
21.11.2019
:TH писал(а)
2 года назад

Ну такмв рядах поцЫэнтов ничего и не изменилось за 2 года
при желании мне понадобится часа три, чтобы озвучка этого ролика указывала на принадлежность этих солдат, например, к армии Израиля. Или к любой другой.
Dr. Drugs
21.11.2019
Публицыст писал(а)
А с чего ты решил, что это вагнеровцы?

Они уже ответили на это видео.
Это действительно вагнеровцы и так они расправились с тем, кто так же расправился с их коллегой. (если верить их ответу)
Типа записали ответку.
Тогда нет вопросов. Не хочешь поспорить? Я там выше тему предложил.
Dr. Drugs
21.11.2019
Не вижу. Где?
Dr. Drugs
21.11.2019
Да что тут спорить то?
Они же сами признали это и вроде не отмазываются.

Мне, если честно, пофигу на них. Ну отрезали голову кому то... Головой больше, головой меньше.

Меня больше беспокоит, что эти ублюдки потом в Россию вернутся.
21.11.2019
Вернулись. Подобных им используют для расправы. Недавно следака неугодного отметелили.
mr.krabs
21.11.2019
Руку стаканчиком сломали?
21.11.2019
Тростью. Кувалды не было.
За всех не могу говорить, но общался с русскими боевиками при погонах. Так же жарят шашлыки на дачах и иногда судачат о своем плохом начальстве.
Прочитала сейчас, что возможно один из них патриотическим воспитанием детей занимается.
Достаточно что это россияне...
+АЛЕКСАНДР+ писал(а) удалят же
Вряд ли.. Там слишком большая уже страница с комментами (под авторским материалом в Новой гезете), мнения причём полярные.
mr.krabs
21.11.2019
Наемники имеют следующую градацию по возрастающей
1) Отбросы
2) Спецназ
3) Советники
4) техспецы
5) разведка
6) аналитика
7) стратегическое планирование.

Все знают, что вагнеровцы - стратеги.
Dr. Drugs
21.11.2019
mr.krabs писал(а)
Все знают, что вагнеровцы - стратеги

Судя по тому случаю, где их 200+ положили, стратеги из них так себе.
Хе, от предательства и самый умный стратег не спасет. А там было именно централизованное, хорошо организованное предательство при поддержке 2-х штатовских C-130 Hercules огневой поддержки. Сами арабы такого просто не имеют. Расстреляли с воздуха как курей. 60 с лишним человек, но не 200. Это вообще-то был казус белли, если подойти с позиций 20 века, хотя формально ни один наш штатный военный при погонах не пострадал. Ну, и, конечно, русский авось, что никто со стороны не влезет, сильно подвел.
А этот из ролика, может, и был причастен как- то к событиям если не этим, так похожим. Разведчик, корректировщик огня etc
Возможно, но тот случай, о котором вспомнил Dr. Drugs, беспрецедентен со времен ангольской войны, когда СССР примерно так же подставили. Это не "честная" война, где чьи-то корректировщики кого-то заметили, а была спланированная провокация, на которую вагнеровцы купились, а их с неба 20 мм автоматическими пушками и 8-ю пулеметами.
зы Война, впрочем, не может быть "честной".
Dr. Drugs
21.11.2019
Публицыст писал(а)
А там было именно централизованное, хорошо организованное предательство при поддержке 2-х штатовских C-130 Hercules огневой поддержки.

У наших военных запрашивали инфу, нет ли там русских военных. Военные сказали, что нет, что было правдой.
И кто там кого предал, в таком случае?
Тёмный вопрос, признаю. Наши официальные военные открещиваются, дескать, не их головная боль, что какие-то наемники решили прихапать какую-то зону с нефтекачалками. Ну, банды бы столкнулись, постреляли, потом как-то договорились. Но в реальности вмешалось другое государство , которое (кто бы сомневался) стояло за всеми этими переделами в Сирии, и вот на это наши, видимо, были не совсем готовы. Зассали, между нами, девочками. А это мож и правильно.
Или конфликт интересов, или просто несогласованность на высоком уровне, что так же реально.
Сейчас забыли, матерясь. Выставили С-400, уже подтянули для пугалки батарею С-500. И вроде пока уважают, т.е ссат в свою очередь.
Щас сидим и ждем, когда Сирия наконец отвяжет свои яйца от забора и шуганет штатовские чвк от качалок. От тогда начнется веселье. Ждать полгода, я так думаю. По всем раскладам там затишье перед очень большой бурей.
Dr. Drugs
21.11.2019
Да вообще наплевать на этих бармалеев.
Мне не плевать, что это все на мои и твои деньги.
Нет там ни моих, ни твоих денег. Вполне конкретные заказчики работают.
Мало того, этими неочевидными плясками Россия зарабатывает себе имидж борца с лядским непредсказуемым западом, продажным как вокзальная лядь. Это имидж дает возможность продавать свою индустрию на значительную часть мира, а не только на свою страну с населением пол человека на квадратный километр.
Имидж надо заново делать, коли уж СССР просрали. Я лично имею к своему уму имею большие претензии, что ссучился в 91 году, повелся на банальный развод для лохов о хорошей жизни.
Но просрали и... забыли. Щас сызнова надо выстраивать империю.
Dr. Drugs
21.11.2019
Публицыст писал(а)
Имидж надо заново делать, коли уж СССР просрали.

Ну благодаря пыне у РФии теперь имидж оккупанта под санкциями.
Никакой империи нет и быть не может.
Дед не сможет построить империю, максимум криминальную и внутри страны, что у него несомненно получилось.

Кстати, много ли индустрии продали аборигенам?
Помню сушки на масло поменяли...
Dr. Drugs писал(а)
Никакой империи нет и быть не может.
Дед не сможет построить империю, максимум криминальную и внутри страны, что у него несомненно получилось.

Ребята, вы в другой стране живете. И видите только в рамках своего тощего живота. То, что тощий, только от тебя зависит. И не стони, и не проси.
Империя уже есть.
"Пыня", "оккупанты" -- хе, сленг дебила "под санкциями". Ты с ним за одним столом сидел, недоношенный, чтобы так писать? Или водку пил из одной бутылки? Кто ты такой, доктор Наркотик, чтобы использовать подобную лексику? Дитятко невоспитанное, больше никто.
И еще вякни что-нибудь про оскорбления. Сам начал.
зы "Дебил под санкциями" -- новый термин, и не благодари.
Dr. Drugs
22.11.2019
Публицыст писал(а)
Империя уже есть.

И что это за империя такая?
Я вижу только как страну дербанят друзья деда, как экономически, так и физически.
Публицыст писал(а)Кто ты такой, доктор Наркотик, чтобы использовать подобную лексику? Дитятко невоспитанное, больше никто.

Я один вижу, что дед уже ничего из себя не представляет? Превратил страну в посмешище. Даже по последним событиям со справками для водил. Нужно было обязательно самому вмешаться и все сразу мигом отменили, сроки продлили.
Это же испанский стыд мля... президент вмешивается в дела автомобилистов.
А очередное "Президент собирается повысить уровень благосостояния россиян" как тебе? В какой по счету раз?
Публицыст писал(а)
И видите только в рамках своего тощего живота. То, что тощий, только от тебя зависит.

Тут все работает как раз наоборот. Это нищим нет времени смотреть по сторонам и задумываться над тем, что происходит. Они вон перед медведевым на коленях ползают, чтобы им горячую воду дали и у американцев просят денег не ремонт школы.
Публицыст писал(а)
"Дебил под санкциями"

Так ты же такой же "Дебил под санкциями" которые наложили на нас депутаты и путин лично. Это не США наложили санкции на нас, а свои же.

Никакой империи нет и не будет. Империя внутри, страны да... Тут тебе и император, и его свита, и полицаи, и отдельно народ.

Сам посуди, что за последнее время сделано для народа? Пять пунктов назови? Ну или три хотябы.
(Хотя я подозреваю, что в твоей парадигме мировосприятия первична "империя", а не народ)
Dr. Drugs писал(а)
Так ты же такой же "Дебил под санкциями" которые наложили на нас депутаты и путин лично.

Я с западом работаю с 2009 года не переставая. Всем как-то пофиг на санкции. Транзакции чуть усложнились, прокладка добавилась. Примерно 10% на закупке потерял, но как-то развиваюсь между тем. Переживал и не такое.
ISOpter
22.11.2019
Публицыст писал(а)
зарабатывает себе имидж борца

среди кого?
Среди тех, кому продает свои прокатные станы. Ты не в курсе, что продает?
mr.krabs
21.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
стратеги из них так себе

Духоскрепные
трепло
"тот случай" так никем и не был подтверждён. 200 гробов ввезти в РФ незамеченными не удастся даже Кровавому режиму.
Это из той же области, как разгромленная десантная дивизия в ДНР. Их все убивали, но никто не видел.
Dr. Drugs
21.11.2019
Deathmaker писал(а)
"тот случай" так никем и не был подтверждён

Кто должен был подтвердить? Минобороны?
Стрелков у себя отписывался про этот случай.
mr.krabs
21.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
Минобороны?

Только Путин
Стрелков Гиркин - унылое говно, которого всерьёз воспринимают полные дебилы.
Как Минобороны относится к банде наёмников? Правильно, никак. Или Вы ждёте, что МО Франции будет отчитываться за Диких Гусей?
Отчитаться должен публикатор сказок. Фотка 200 гробов не может не существовать. Ну или хотя бы 200 трупов. Ах ну да, ДНРный синдром - у всех внезапно разрядились батарейки в смартфонах.
Ты реально такой дебил?
Dr. Drugs
22.11.2019
Какой смысл тебе что-то доказывать.
Ты же один фиг скажешь что вывсеврете.
AlexeyNi
21.11.2019
Это не люди.
P.S. А ты на чьей стороне?
В Сирии моей стороны нет.)
21.11.2019
Это не террорист был. Обычный работяга, который сначала убежал от войны, а потом зачем-то вернулся домой.
Вы его друган что ли? Или родственник может близкий?
21.11.2019
У вас есть другая информация? Откуда вы взяли, что это был террорист?
Фин
21.11.2019
там есть слова "так будет с каждым игиловцем"
21.11.2019
Ты в какой момент стал доверять этим садистам? Когда ноги кувалдой били, или голову резали, или поджигали?
В каком смысле ,,доверять" ? Не понял вопроса. На видео нет никого, кому бы я ,,доверял."
21.11.2019
Ты Фин?
На смартфоне смотрел, там всё мелко, показалось, мне адресовано.
передовые израильские смартфоны до сих пор на 3"?
Спать иди, дрочер.)
Фин
21.11.2019
У вас есть другая информация? Откуда вы взяли, что это был не террорист?
21.11.2019
С отсутствия доказательств того, что это террорист. Это вроде бы очевидно.
Фин
21.11.2019
я тоже по видео сразу заметил, что это Обычный работяга, который сначала убежал от войны, а потом зачем-то вернулся домой
это вроде бы очевидно
21.11.2019
Ты доверяешь убийцам, я понял.
Osss
23.11.2019
ты им вообще поклоняешься, чеж тебя теперь выпороть прилюдно на площади?
ok.ru/video/34833107682
за этот "косячОк" кстати не то, что никогон е осудили, даже сорри не сказали, типо алягер ком алягер, обознались.
Кому "очевидно"? А где доказательства, что он не террорист? ЧВК - это что, структура, которая дезертиров ловит, на это она заточена?
21.11.2019
Верь убийцам, они не врут. Сказали террорист, значит террорист, доказательств обратного нет. *facepalm*
Да, я верю больше вагнеровцам, чем тебе , Новой газете и Эху
21.11.2019
Ничего глупее от тебя и представить сложно.
Веские слова, Писуар
TapakaIIIek писал(а)
Вы его друган что ли? Или родственник может близкий? ...

Он просто |\/|Y|)A|<
Может, и так, а может, и сам головы резал.
Его же в плен, наверняка в бою и с оружием взяли.
Я смотрел ролики, как резали головы солдатам в Чечне, испытывал леденящий ужас, так чечены там тоже работяги, пастухи и садоводы были.
21.11.2019
Удачный год писал(а)
Его же в плен, наверняка в бою и с оружием взяли.

Ты это видишь на видео?
А у тебя есть видео, что это не так?
21.11.2019
Тебе кажется, что это где-то далеко и неправда, шутник?
Не понял я, что ты хотел сказать, Писуар
21.11.2019
Ты все время писуар пишешь. Проблемы с мочеиспусканием?
Форумляне друг к другу обращаюся по никам. Как тебя называть, если в качестве ника ты выбрал значок писуара? Имхо, больше всего этот значок его напоминает. Поправь, если он что-то другое символизирует ;)
andrey72
21.11.2019
Удачный год писал(а)
как резали головы солдатам в Чечне, испытывал леденящий ужас,

могу Вас уверить чичам воздавалось сторицей.
Dr. Drugs
21.11.2019
Всем бы так воздавалось ->
andrey72
21.11.2019
Вы путаете соленое с квадратным.
ISOpter
22.11.2019
ога, новая газета очень чичиков любила в своё время...
//Обычный работяга, который сначала убежал от войны, а потом зачем-то вернулся домой.//
Откуда у тебя такая информация? Из Новой газеты?
21.11.2019
Из арабской, убитого опознали. Но тебе милее русскоязычные убийцы с видео, да?

Арабской прессе удалось установить личность погибшего, время и место расправы. Как пишет Jesr Press, убитый - Мохаммед Таха Исмаил Аль-Абдулла, известный также как Хаммади Таха Аль-Бута. Он родился в 1986 году в Дейр-эз-Зоре. По данным издания, Хаммади уезжал из Сирии во время войны, работал в Ливане на кирпичном заводе, но в июле 2017 года вернулся, и его мобилизовали в резерв армии Башара Асада. Затем мужчина дезертировал, но его поймали, а потом жестоко убили на месторождении Шаир в сирийской провинции Хомс.
Арабская пресса имхо разная. Есть и сильно любящая тех, против которых воюют вагнеровцы, обожающая Белых касок и т.п.
21.11.2019
Конечно это очередная ложь, чтобы опорочить убийц.
Ну вот, смотри, какая ситуация. И у меня и у тебя одна и та же инфа: ролик и кто его выложил. Ты полностью следуешь Новой газете, безоговорочно ей веришь. И некоей "арабской прессе", какой-то Jesr Press, о которой в интернете нет никаких справок - страница только фейсбучная на арабском.

Я же не верю Новой газете, знаю о ее предвзятой позиции и задаю вопросы, и ищу логику. Почему это ЧВК вдруг занимается каким то вульгарным дезертиром? Тем более, что, как можно предположить из ролика, это разведовательное подразделение. И так далее.

А ты просто веришь Новой, шаг влево шаг вправо от ее версии для тебя это ужоссс
//убийц//
А на войне среди солдат разве есть неубийцы?
BCT
21.11.2019
Это война, дружище...
У меня несколько друзей с афгана вернулись и у каждого поехала крышка в той или иной степени.. я думаю, не от мультфильма про шапокляк.
А в целом да.. такие поступки должны наказываться.
Все- таки, важно ведь не только то, что сказано/ показано , но и то, кто это сказал/ показал.
Показала Новая газета, кто она така - известно.

Мне кажется, вопреки сказанному в ролике Новой, что убитый отнюдь не был ординарным дезертиром, каких сотни. Дезертиров ведь наказывают , как правило, публично, перед строем ( нужен ведь педагогический момент). И почему это вагнеровцы занимаются каким-то обычным дезертиром? У Асада чай военная полиция есть или что-то подобное, которая экзекуции над простыми дезертирами и совершает.

По- моему, правда в том ролике, который выложен изначально: что он игиловец* ( это, впрочем, не исключает и того, что дезертир: дезертировал и воевал в игил). И чем- то он реально вагнеровцам насолил: диверсант, разведчик и т.п.

Ну, и солдаты удачи - это солдаты удачи, они везде одинаковые, даже и в светлой безупречной образцовой Пиндосии.

А также интересно, откуда полный ролик у Новой. Не с той ли стороны? С телефона , например, вагнеровца, убитого прогрессивными демократическими силами.

_________________________
* запрещенная в России террористическая организация
Dr. Drugs
21.11.2019
Васька Пепел писал(а)
По- моему, правда в том ролике, который выложен изначально: что он игиловец

Какой ИГИЛ?
Его пыня уже 3 раза уничтожил...

Васька Пепел писал(а)
Ну, и солдаты удачи - это солдаты удачи, они везде одинаковые, даже и в светлой безупречной образцовой Пиндосии.

Вот тут как раз не верно. В США "солдаты удачи" это граждане США, за которых они впрягуться, если нужно.
У нас это преступники, которых нет, и звать их никак.
Ролик 2017 года, господин пропагандист. Тогда ваш ,пиндосский, ДАИШ* ещё вполне был.

А впрягаются/ не впрягаются - оффтопик. Об облико морале речь
Dr. Drugs
22.11.2019
Васька Пепел писал(а)
Ролик 2017 года, господин пропагандист.

Не пропагандист, а иностранный агент. Обновите методички.
И пыня еще в 2017 году рассказал, что игил уничтожил.
www.bbc.com/russian/news-42258137
//Не пропагандист, а иностранный агент.//
В сортах не разбираюсь
Osss
23.11.2019
шарим в ЧВК как в тесле? гыыы
Война она такая...
21.11.2019
Не такая.
А какая?
21.11.2019
Такие вещи осуждаются где угодно и в ходу только у моральных имбецилов.
Osss
23.11.2019
да ты шо? вот ведь, ну ка расскажи как там где угодно это осудили? Или ты асаша моральными имбецилами называешь? ну ващееее

eadaily.com/ru/news/2016/07/...avivshih-rebenka
Довелось повоевать?
У меня дед рассказывал, как в ВОВ 5 человек порубил сапёрной лопаткой - некогда было вставлять магазин. Орден дали.
21.11.2019
Дед четкий пацан был, а внук тупит что-то, не видит разницы между геройством и зверствами.
Там некогда размышлять было. Одна секунда, или ты, или тебя.
mr.krabs
21.11.2019
Пленных?
Вроде пленных только фашики, бендеровцы и власовцы разделывали
Не пленных, в рукопашную.
mr.krabs
21.11.2019
Совсем другая ситуация
А там пофиг... На трупы насмотришься, на третий день пофиг уже.
mr.krabs
21.11.2019
Предполагаю, что за разделку пленных в ркка можно было схлопотать трибунал, с последующей реабилитацией в 56-м, как жертвы сталинских репрессий.
Это иллюзия. Никогда там ничего хорошего не было.
mr.krabs
23.11.2019
в ГУЛАГЕ со слов Солженицина
Dr. Drugs
21.11.2019
mr.krabs писал(а)
Пленных?
Вроде пленных только фашики, бендеровцы и власовцы разделывали

Ты это в детской книжке прочитал?
Наши что в военное, что в мирное время, тысячами расстреливали и глазом не моргали.
mr.krabs
21.11.2019
Dr. Drugs писал(а)
тысячами расстреливали и глазом не моргали

миллионы изнасилованных немок от туда же?
ISOpter
22.11.2019
ога, вон одной интересной личности некто дядя Миша рассказывал про миллиарды лично им заморенных голодом хохлов, нопримэ
Dr. Drugs
22.11.2019
mr.krabs писал(а)
миллионы изнасилованных немок

Они оттуда же откуда
mr.krabs писал(а)
пленных только фашики, бендеровцы и власовцы разделывали
mr.krabs
22.11.2019
поздравляю вас с успешным делением на ноль
Osss
23.11.2019
американцам в гуантанамо расскажи это, а то мужики (и бабы кстати) там не в курсе, ага гыы
mr.krabs
23.11.2019
Можно и о Бокассе вспомнить, но речь в ветке о ВОВ..
так что завязывай со змием и иди проспись ... ггыы
Osss
23.11.2019
Бокасса на фона Ади Амина мальчик, а в теме речь про нынешние дни, ты масштабируй восприятие то гыы.
И да,я весь ваш тухлый форум гыкать заставлю гыыы
mr.krabs
23.11.2019
рукалицо
Osss
23.11.2019
быстро ты, спать пошел видать гыы
И что тут такого?
21.11.2019
Давай напиши, что такими вещами обычно занимался на завтрак.
andrey72
21.11.2019
Удачный год писал(а)
Прикольные парни

Да.
Три месяца командировки - полгода дома, с семьей... пока деньги есть.
С детьми повозиться, жене обновки справить, родителям с огородом помочь, с корешами
прибухнуть в гараже.
И подработать пока можно, таксистом или охранником в магните...
ну чтоб на пиво/бензин/сигареты было..
А что - нормальная профессия, этакое казачество 2.0
Есть такая профессия , взводный.. и всё такое..
Old voron
21.11.2019
Вот тут, предположительно за что чувака разделали.
lenta.ru/news/2019/11/21/vagnera/
При записи видео, ни один обрезок не пострадал, поэтому, видимо, пейсатому весело.
Плюсик тебе от меня, засранец.)
Old voron
21.11.2019
Неожиданно :))
А тебе грустно , штоль? Поди,поплачь.)
Первый раз вижу, чтобы кувалдой воспитывали.)
Да, и то, если честно, били его, давая время отдернуть конечности.
Old voron
22.11.2019
Да мне, собственно, вообще насрать, ни грусти ни веселья это не вызвало. А после прочтения статьи появилось чувство что с ним сделали то что он заслужил, иначе нахрен так морочиться если лень брать в плен, просто пустили бы пулю в башку.
Ну вот, то есть моя гипотеза, ранее высказанная, таки верна.
Интересно, что теперь скажет ник Писуар и присные его
Писуару пишу

Ты не минусы ставь, а скажи что- нибудь про подлых убийц в свете приведенной ссылки
ARTIOM
21.11.2019
Так было всегда. Взять тех же сомалийских пиратов, захвативших наш танкер или более ранние истории.
Это не стоило публиковать, но такова реальная правда жизни
Osss
23.11.2019
самалийские головы не резали, их вначале бравые западные страны сделали нищими, а потом всех перебили почти.
ARTIOM
21.11.2019
Либеральные СМИ активно обсуждают видео убийства садыка в Сирии, якобы бойцами ЧВК Вагнер.

Напомним предысторию. В 2017 в интернетах появилось видео, на котором группа бойцов бьют кувалдой по конечностям местного аборигена. Буквально на днях появилось продолжение этого видеоролика с отрезанием садыку головы, затем саперной лопаткой отрубают руки по локоть, обливают горючей жидкостью, подвешивают за ноги и поджигают. Нам, кстати, недавно это видео предлагали купить.

Сегодня в группе ЧВК Вагнера Вконтакте опубликован ответ на расследование Новой газеты предположительно одним из бойцов ЧВК:

Вчера очередные умники из интернета написали историю про бедного садыка и русских извергов. Даже имя какоето придумали ему фантазеры. Насочиняли много. Для умников из интернета объясняю, видео было снято в АПРЕЛЕ 2017 года.

Этого уебка мы подобрали в конце февраля или начале марта с голой жопой в пустыне, когда проводили зачистку только что отбитой у духов территории.
На допросе говорил что садык, что его подразделение свалило с позиций, когда духи начали наступать, а он отбился. Мы пробили, подразделение, которое он назвал, было расхерачено духами в пяти километрах от того места, где мы его нашли.

Забрали его с собой и пару недель он шарахался на наших позициях. Поставили секрет посадили его туда, что бы без дела не сидел. Ночью духи стали постреливать, мы отвечать. Смотрим - садыка нашего уже нету. Искать его разумеется ни желания ни возможности не было. Садыки известные лыжники, никто значения не придал.

На утро наш самый дальний пост стали плотно накрывать из стрелковки и крупняка, две шахидки подорвались. Трое двухсотых, один тяжелый трехсотый был захвачен духами в плен.

На следующий день недалеко от того же поста с беспилота сбросили телефон и отрезанную руку нашего, который в плен попал. Мы опознали по татуировке и перстню. Кроты стали смотреть телефон, думали СВУ. А там видео где тот самый пропавший садык нашего заживо режет.

Нападения на наши посты продолжились, но у духов ничего не получалось. В конце апреля мы устроили засаду, окружили духов, собиравшихся снова напасть на наш пост, и распетушили их, взяв в плен троих.

Смотрим а там тот самый пропавший садык, который нашего четвертовал. Он всем сознался. Ну и что с ним еще делать то. Мужики помнили еще все, и поступили с ним точно так же, как он поступил с нашим. Ну, и в назидание еще и видео записали для духов. Ответочку. Чтобы знали, петухи. А теперь умники в интернете красивые истории придумывают. Ничего личного, просто борьба со злом.
ISOpter
22.11.2019
ARTIOM писал(а)
якобы бойцами ЧВК Вагнер

так кто это такие на самом деле, и какого дьявола вообще забыли в этой проклятой пустыне?
,,мы не все вернемся из полета,
воздушные рабочие войны"
Это из кф ,,Хроника пикирующего бомбардировщика".
Эти тоже рабочие войны, только песчаные. Мужики захотели заработать денег. Платят там 150тыс., за участие в боевых действиях- 250тыс. Почему ЧВК, а не армия? Видимо, побаиваются посылать срочников решать свои частные дела. Скорее всего, все крутится вокруг нефти. Есть работодатель, есть наемный персонал и обоюдное согласие скрепленное контрактом.
ARTIOM
22.11.2019
кто: наёмники

почему: работа у них такая
новая газета.
та которая озвучивает и соглашается с мнением животных типа Басаева?
Видимо не просто так они с ним кувалдой играли.
Если действительно игиловец, то собаке собачья смерть
Уж явно не просто до случайного прохожего
докопались.
Короче, тут сюжет простой, скорее всего: глаз за глаз , зуб за зуб. Осудить мужиков за месть рука не поднимается. Просто не надо было на ютубе светиться.
BCT
22.11.2019
Опубликованные СМИ кадры жестокого убийства в Сирии в 2017 году шокируют, однако российские власти не обладают информацией о запечатленных там людях и не имеют к ним какого-либо отношения, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Действительно, они ("Новая газета") опубликовали шокирующие фотографии <...>, [с ними] удалось ознакомиться. Это действительно шокирующая информация", - приводит его слова ТАСС.

"Я не знаю, насколько оправданы выводы, которые делают [журналисты издания], всякие попытки идентифицировать этих людей. В любом случае могу сказать, что мы не обладаем никакой информацией и не имеем никакого отношения к этим людям", - подчеркнул Песков.

На вопрос, могут ли следственные органы России провести расследование по данной информации, пресс-секретарь президента сказал: "Если они посчитают необходимым, то они это сделают".
Ожидаемо. Для того и создаются ЧВК, чтобы государство при случае сделало честные глаза и сказало : а мы ничего нинаем.)
Osss
23.11.2019
ну так ты поди ща накидаешь нам видосов блеквотерс из ирака? есть даже свежие или ну его нах? или может отчеты казней нусры, которой честные пентагоновские дженералы официально подгоняли оружие?
Чего тебе надо, не пойму? Претензии какие-то?
Osss
23.11.2019
Ты мясцо кинул типо Вагнера на форум где 90% с неокрепшим мозгом, ну я и спрашиваю для равновесия блеквотерсные видосики кинешь? гыы
Для равновесия, это когда ролик в старттопике надо уравновешивать. А чего там такого необычного ты увидел, что оно непременно должно быть уравновешено? Парни совершили акт за зверски замучанного товарища. У тебя к ним претензии? Или что? Ты выражайся яснее. А то, юлишь, как Иоселевич в лучшие годы.
Даже если их товарища подобным образом убили, не стоило мстить так. Воюя с дикарями важно не уподобляться им
TiliTam
23.11.2019
Увы наоборот. Таким способом очень быстро доходит "вы наших на ремни распустили? С вашими будет так же!"
Через некоторое время все устаканивается. И уже меняются убитыми. Целыми ( всм не намеренно покрошенными в фарш).
Если бы их товарища задрал медведь, они бы поймали его и тоже зубами и когтями задрали? Остальные медведи от этого не будут вежливее, звери останутся зверьми, но люди человеческий облик точно потеряют
TiliTam
23.11.2019
С медведями ещё хуже поступают. Снимают шкурку, разделывают и даже едят... человек ничуть от зверя не отличается. Весь налёт цивилизованности махом слетает как прижмёт.
Давненько думаю замутить тему про медведей, с роликами с ютуба.
Osss
23.11.2019
Сгоняй на войну, потом расскажешь как ты собирая в пакет своего друга говоришь "махмуд ты не прав".

Алтарь
писал(а)
Даже если их товарища подобным образом убили, не стоило мстить так. Воюя с дикарями важно не уподобляться им

Пораженческая еврейская логика, из-за которой мои предки хватили лиха. Как только сменили мировоззрение, и всё волшебным образом стало меняться.
Не получая ответки, адекватной содеянному, люди неизбежно начинают наглеть и думать, что им всё можно.
А дашь по морде ( отрубишь лопатой руки) - начинают задумываться.
Удачный год писал(а)
Как только сменили мировоззрение, и всё волшебным образом стало меняться.

И из людей, достойных сострадания, евреи перешли в статус агрессора, на руках которого кровь детей. Не уверен, что оно того стоило, и что не было пути достичь нынешнего результата, но не замарать себя
TiliTam
23.11.2019
Каждый сам выбирает быть достойным сострадания но мёртвым или живым но с руками в крови..
Блин, жизнь очень сложная штука, и , к сожалению, в ней далеко не всегда все делается в белых перчатках.
Увы. Об этом можно долго говорить и спорить, и ни к чему не прийти.
За Мюнхен Израиль жутко уважаю.
Что мне понравилось в одноименном фильме - показали не еврейских терминаторов, а живых людей, с эмоциями, сомнениями, переживаниями и вовсе не крутых, а обыкновенных.
Почему-то врезалась в память фраза из сцены, когда герой Эрика Баны Авнер идет в Израиле по набережной со своим куратором из Моссада, и наивно спрашивает его : а кто будет убивать? А куратор спокойно так отвечает : как, кто? Конечно, ты.
Удивился, когда узнал, что сцена в Бейруте с переодеванием в женщин и ликвидацией причастных к Мюнхену палестинцев была на 100% реальна, и в ней принимал участие премьер-министр Израиля Эхуд Барак, тогда майор спецназа.
Old voron
23.11.2019
Удачный год писал(а)
Как только сменили мировоззрение, и всё волшебным образом стало меняться.

Плюсанул тебя засранец, всегда сильно удивляюсь, когда читаю этих лунтиков из параллельной реальности про неуподобляться, подставь левую щеку, чтобы челюсть встала на место. Можно конечно неуподобляться, но это путь в мифы и легенды.
Какой ты мстительный, однако.)
позвольте лунтику вопрос задать - то, как вагнеровцы отомстили игиловцу, как-то сыграло в их пользу? бармалеи вдруг стали человечнее к пленным относиться? Нет. Единственный вывод, который они могли бы сделать - что видосы казней и части тела пленных стоит отправлять на дронах, находясь только в условиях безопасности, и предварительно замылив лица палачей, чтоб не узнали. А вот про вагнеровцев, будьте уверены, теперь в миру будут думать только как о последних зверях; и этот ролик будет всплывать еще не раз, доказывая слова про зверства русских солдат (всем посрать, что они из чвк)
TiliTam
23.11.2019
Алтарь писал(а)
бармалеи вдруг стали человечнее к пленным относиться? Нет.

Конкретно к пленными вагнеровцам возможно и человечнее. Просто пристрелят если случится. Без излишеств. На что в принципе и сами смогут рассчитывать..
А имидж полных отморозков иногда полезнее имиджа этаких джентльменов в белом. На войне при сопоставимых силах побеждает тот кто не придумывает себе ограничений и правил. Как не парадоксально но иногда гуманнее убить некоторое количество людей максимально жестоко и сломить врага психологически закрыв вопрос, чем долго скучно и гуманно перемалывать людские ресурсы врага (и свои) десятилетиями убив в итоге в разы больше
Гребаное израильское правительство этого не понимает или понимает, но, ссыт. И, ведь, реально, можно было убить в 10 раз меньше палесов, но, так, чтобы показать, что целовать их попу никто не будет.
Короче, ТилиТама в премьер-министры Израиля.)
TiliTam
23.11.2019
Во мне еврейской крови и четверти не наберется.. даже если тянуть за уши) а там как я понял с этим строго))
Еврейской крови, так же, как христианской и мусульманской, не существует. А легенду о происхождении придумаем.)
Osss
23.11.2019
когда проамериканские бармалеи отрезали живому 11 летнему пацаненку голову в кузове пикапа чет никто на западе не парился.
Old voron
24.11.2019
Алтарь писал(а)
позвольте лунтику вопрос задать - то, как вагнеровцы отомстили игиловцу, как-то сыграло в их пользу?

Конечно сыграло, видео записывалось как показательное для отморозков. Часть из них вполне может задуматься что с пленными стоит обращаться по другому, чтобы самим не стать героем подобного видео несмотря на все замыливания. А про то что про нас там "цивилизованный мир" подумает, это даже не смешно. :) Этот нецивилизованный мир всегда будет думать про нас что ему удобно, если нужно потомки Геббельса подобных роликов сами наклепают, но сейчас, даже они уже не нужны достаточно хайли лайкли.
Osss
23.11.2019
Ты совсем еб@#ся на старости лет? Хотя ответ уже очевиден.
Что случилось? Тебе ролик делает нервы или что? ))
Прикинь, следующая тема, вообще, про медведей будет. Это гораздо страшнее.)
Заранее предупреждаю - слюнтяям там делать нечего.)
Osss
23.11.2019
Началась игра в дурку? гыы
Для мясоедов тип тя в телеге тьма каналов, зона 18 вот точно тебе угодит, там и медведи и вагнеры и укропы и картели и самый смак африканцы, не благодари гыы
В какую дурку? Я на самом деле не понимаю, из-за чего ты истерику на ровном месте закатил. Соберись, тряпка. )
Osss
23.11.2019
да подумал ты лодку раскачиваешь, если нет то прошу пардона, я 8 часов джедаев смотрел с дрелью и паяльником гыы
Drowt
24.11.2019
Подобных типов хватает всегда и везде. Очень хорошо что их утилизируют по всяким горячим точкам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26