--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеоблог о нижегородском зоопарке "Лимпопо".

О городе (основной)
637
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Хочется поделиться впечатлениями о прекрасном месте - зоопарке Лимпопо. Не даром его называют одним из лучших в России. Прекрасная территория, очень много самых разнообразных животных, все ухожены. Приятно посмотреть. Наш видеоблог расскажет жителям России о том, что нужно обязательно посетить по приезду в Нижний Новгород. Первая часть нашего видеоблога о нем можно посмотреть здесь: www.youtube.com/watch?v=2vtut4PvXi0
Вторая часть видео:
youtu.be/yLP7OqNE4pg
зверюшек жалко
Всех или каких-то конкретных?
Которые заказные коммерческие темы втихушку пишут. :)
Вроде белые и пушистые, но осадочек не очень.
Что-то я не особо поняла о чем речь. Какие еще заказные темы?
Вот такие. Джинса.
Мне никто ничего не оплачивал. Мне кажется, зоопарку это вообще не надо - у них и так народа тьма.
VitOb
20.08.2019
Вообще зверюшек попавших в Лимпопо ни разу не жалко. Это лучшее место из тех куда они могли попасть. Но если хочется повздыхать, можете сходить в швейцарию и осмотреть тамошний зоопарк.
Или в ближайшую шаурму. И насладиться животными.
VitOb
20.08.2019
Познаете животный мир посредством гастрономии? Конечно вариант, но боюсь с разнообразием у вас будут проблемы.
Masha Zaharova писал(а)... Всем привет. Хочется поделиться впечатлениями о прекрасном месте - зоопарке Лимпопо. Не даром его называют одним из лучших в России. Прекрасная территория, очень много самых разнообразных животных, все ухожены. Приятно посмотреть ...
На какой аппарат вы это снимали, и какой объектив?
На китайский телефон. Камеры с собой не было.
ап
Палишься.
Masha Zaharova писал(а)
Не даром



Главная фраза темы.
Вы реально думаете, что мне Лимпопо заплатил?
VitOb
20.08.2019
Даже если бы вам лимпопо три раза заплатил, что плохого в популяризации действительно хорошего зоопарка? Это не душегубка парка Швейцария, где животные задыхаются в собственных нечистотах, это не контактный освенцим, где несчастные животные затискиваются вусмерть неразумными детишкам, которые понаоткрывались во всех тц. Это то, как должен выглядеть современный зоопарк.
Mati
20.08.2019
VitOb писал(а)
Даже если бы вам лимпопо три раза заплатил, что плохого в популяризации действительно хорошего зоопарка?

+ много
Я с Вами согласна. Но конкретно на форуме nn.ru разница "проплачено/не проплачено" (как я понимаю) есть. Рекламную тему снести могут, а мне бы не хотелось (в реале ведь она не заказная). Я просто хочу, чтобы мой видеоблог люди посмотрели. Я старалась.
VitOb
20.08.2019
Пардон, об этом не подумал.
mkv
23.08.2019
Masha Zaharova писала
Я просто хочу, чтобы мой видеоблог люди посмотрели.

В этом плане будет лучше, если в одной теме размещать не более одного ролика. Темы публиковать с новыми видеосъёмками регулярно, например, один раз в неделю-две. Добавляйте побольше сопроводительного текста и фотографий.
Лучше не "апать" тему (как это сделано ниже) - это раздражает. А просто добавить фото из зоопарка :-)
ИМХО, конечно.
Спасибо за советы. Учту
Ребенку там понравилось.
Caiman52
20.08.2019
Были в воскресенье там с детьми, очень понравилось. Развивают и территорию и условия содержания достойные у животных. Рад, что в городе есть такое место, где можно с детьми провести выходной с кучей положительных впечатлений.
ап
ап
ап
fg
жизнь прекрасна и удивительна...))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26