--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виктор Шендерович: Мундиаль-2018 - победа Путина

Слухи и сплетни
1803
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
18.06.2018
Как вы уже, может быть, догадались, я про мундиаль.

Я обожаю футбол и смотрю эти мундиали с 1962 года. Моя жизнь в эти летние дни расписана заранее и проходит по преимуществу на диване.
Я болельщик «Спартака» и мне трудно желать поражения Черчесову.
Но приходится.

Я, пожалуй, за французов поболею или за англичан, и знаете почему?
Потому что никакая победа французской сборной не даст Макрону возможности узурпировать власть. Потому что Терезе Мей не светит ни пункта лишнего рейтинга в случае успеха Кейна и Ко. Так у них устроено, у либерастов. В английско-французском случае футбол — это всего лишь футбол. Игра.

А в наших нехитрых широтах каждый забитый мячик или заброшенная шайба становятся очередным шприцом эйфории, умело введенным в вену и без того одуревшему населению. Путин немедленно и умело отпиарится по полной программе, как пиарился еще в дни теннисных побед Кафельникова (у нашего лидера — огромный опыт прихода в раздевалки час побед и исчезновения вообще отовсюду в часы поражений).

Впрочем, с этим мундиалем он уже победил.
Запад, со времен Тэтчер и Рейгана обмякший до степени полного неприличия, оказался не способным на внятные коллективные реакции. Увы, мы живем в таком удивительном, чрезвычайно политкорректном мире, где Месси не дозволено сыграть в Иерусалиме, зато Салаху можно обниматься с Кадыровым.

Еще не начавшись, Мундиаль-2018 уже служит дальнейшему укреплению путинской власти. Сам факт приезда миллиона болельщиков, весь этот веселый международный карнавал – победа Путина, и он, будете покойны, по полной программе нарастит на этом рейтинг, чтобы еще увереннее, чем раньше, творить потом жесточайшие беззакония. (с)


echo.msk.ru/blog/shenderovich/2220794-echo/
В-52
18.06.2018
>>> смотрю эти мундиали с 1962 года

С четырех лет?
талантливый пейсатель талантлив во всем
особенно учитывая, что трансляции в СССР начались с 1966 года
истинно просветлённые могут смотреть телевизор, не включая оного!
T-U
20.06.2018
чемпионат мира могут смотреть не только лишь все
Берите выше - вообще без телевизора. Хлопок одной ладонью по-русски.
Да, Вы правы.
Romis74
19.06.2018
"В нашу страну футбол на телевидении пришел гораздо позже -- в 1949 году, когда Советский Союз во всю восстанавливался после Второй мировой войны.
Несмотря на достаточно большую задержку по сравнению в Англией, игра в СССР получилась на загляденье. На московские экраны транслировалась встреча между столичным ЦДКА, который на стадионе в Петровском парке принимал минское <<Динамо>>. У микрофона сидел Вадим Синявский. За игрой следили две камеры. Здесь был и первый мяч, забитый в СССР в прямом эфире усилиями Федотова. И первый пенальти, который по свистку арбитра реализовал Назаров, а также еще три гола и итоговый счет 4:1 в пользу столичных <<армейцев>>."
www.aif.ru/sport/football/fu...cha_v_formate_3d
причем тут ЦДКА и Динамо ?
В СССР чемпионаты мира стали показывать с 1966 года
Совесть Нации и Светоч Мысли Шендерович врать не может!
T-U
19.06.2018
чукча не читатель, чукча пейсатель
FreeCat
19.06.2018
Romis74 писал(а)
В нашу страну футбол на телевидении пришел гораздо позже -- в 1949 году, когда Советский Союз во всю восстанавливался после Второй мировой войны.

полная фигня. футбол в РИ ещё до революции был.
Romis74
19.06.2018
Да я же про телек :)
FreeCat
19.06.2018
так и телик стал после ВО развиваться тоже только ;-) :-D ...
ТВ в РИ запустили в 1862 году, через год после отмены крепостного права. Но Ленина в телик не пускали и он устроил революцию. Думаете, Зворыкин, изобретатель ТВ, зря из мурома родом?
А после Октябрьского переворота, знамо дело, про царское ТВ замалчивали кровавые сатрапы Сталина - Берии
FreeCat
20.06.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Думаете, Зворыкин, изобретатель ТВ, зря из мурома родом?

Во-о-о-о-т оно чо оказывается =-O ...
Именно! Историки и СМИ скрывают!
Marlboro Man писал(а)
особенно учитывая, что трансляции в СССР начались с 1966 года

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать
(с) Известный шумерский мыслитель Виталька.
зря смеетесь, шендер опустил руки и потек как тухлый кисель...
исходы евреев грядут, а они ничем хорошим не заканчиваются,
потому, что идут снизу...
Resident Beaver писал(а)
исходы евреев грядут

Точно. Исход Евреев, Побег Злодеев, Уход Изгоев, Парад Уродов...
ничего смешного, экономическое кгб не кончается, а только начинается, и если вы думаете что слонёнок родился в зоопарке, и евреи побежали отьестествляться в бен -гурион просто так, то вы сильно ошибаетесь, обычный еврей от обычного русского отличается сейчас только тем, что он в свою эфиопию свалит, а нам что делать?
Нам что делать? Помахать им вслед на прощание.

Вспомнился анекдот.
Еврей уехал в Израиль и пишет оттуда:
"И вот я уже в Израиле, и вот мне уже хорошо, и вот мне уже так хорошо, так хорошо, что так мне, суке, и надо!"
Сычъ
20.06.2018
А он вживую.
логично
На диване, с матрасом наверно :-)!
с матрасом хорошо болеть за сборную Франции
Folk
18.06.2018
Marlboro Man писал(а)
как пиарился еще в дни теннисных побед Кафельникова
Интересно, как Путин мог пиариться во время побед Кафельникова, целиком пришедшихся на 90-е годы? 96 - Ролан Гарос, 99 - Австралия, причем в январе. Ну да, еще кубок Дэвиса был в 2002, но там, сколько мне помнится, все раздевалки Ельциным были заняты, да и главным героем там был не Кафельников, а Южный. Походу Шендеровичу в голову матрас ударил...
зачем Вы придираетесь к творцу !
Он художник, он так видит!
ныне художнику необязательно рисовать даже на уровне Кисы Воробьянинова
8@70
18.06.2018
Ждал я этого события и подходящей темы-

Привилегированный пользователь 8 уровня АлександрМ вчера в 19:57 <<ответить>>

Как там в играх: победа присуждается такому-то, ввиду неявки соперника, так и до чемпионства недалеко.
Эти г-ны с острова приедут, никуда не денутся, ибо за неявку существуют какие-то штрафы ?
0
Феррет-клуб Привилегированный пользователь 10 уровня Florencia вчера в 20:27 <<ответить>>

Да не будет никакого чемпионата. Надо быть полным дураком чтобы не понимать того, что на полную включился продуманный и спланированный игнор. Впереди РФ ждёт полная изоляция от внешнего мира и нищета с дальнейшей деградацией в своём вставшем скален мирке. ?

+2
Гильдия Рекламистов Привилегированный пользователь 10 уровня Публицыст вчера в 20:37 <<ответить>>

Не уподобляйся. "Полная изоляция" продлится ровно до конца чемпионата и, может быть, до конца лета. Кроме того, изоляция на словах не приведет ни к каким бы то ни было ощутимым экономическим последствиям, кроме того, что теперь еще и турбины для ТЭЦ будем свои делать. ГТД для кораблей и самолетов уже научились.
Всё идет по плану. Просто вы, господа всё пропальщики и гуманитарии, от этого очень далеки.
ps Чемпионат будет. Но приедут не все... ?
0

Феррет-клуб Привилегированный пользователь 10 уровня Florencia вчера в 20:41 <<ответить>>

Я заскриню этот пост. ?
0

Гильдия Рекламистов Привилегированный пользователь 10 уровня Публицыст вчера в 20:43 <<ответить>>
U welcome... ?

Странные эти все Шендеровичи.
Зря бесподобная Ксения Михайловна прозябает со своими счётами и перекладыванием бумажек в бухгалтерии
С её пейсательскими талантами - самая дорога в ведущие блогеры Эха Масквы
T-U
19.06.2018
Marlboro Man писал(а)
Зря бесподобная Ксения Михайловна

а ее вообще трахает хоть кто-то?
Old voron
20.06.2018
Дураков нет, только Путен кровавый, во снах захаживает:)
T-U
20.06.2018
Шизанутая тетка. Я сначала думал, она троллит, так ведь нет - она на полном серьезе свою хрень несет. Вот где дурка отдыхает!
это не так...
T-U
21.06.2018
Не могу с вами согласиться, увы
ну мы тут вроде не путина выбираем, за несогласие из бюджетников не выгоняют.
Единственные, кто теоретически мог не приехать -- сборная Англии. Но тогда правительство GB прокляли бы собственные болельщики как минимум. А всяческий не приехавший английский официоз не волнует ни ФИФА, ни само событие.
они бы попали на санкции ФИФА
А это огромные деньги
А, ну да. Даже Украине пришлось транслировать чемпионат по двум каналам, чтобы не попасть на штрафы. Хотя собирались полностью игноривать.
Это нужно записать в анналы преступлений страны-агрессора России. По ТВ футбол показывать! Ужос, нах!
кроме шуток - официальный Киев расценил трансляции с мордой Путина как гибридную агрессию.
А тут еще английские блоггеры и комментаторы плюнули на спину великому шумерскому народу, падлы. Вместо того, чтобы писать об ужасах сиволапой России, пишут всякие гадости - как всё организованно грамотно, какие люди приветливые, как им всё нравится. Вот так взять и предать молодую демократическую нацию, из последних сил защищающую европейскую демократию от полчищ азиатских варваров.
Посмотрел футбол по хохляцкому Интеру. Для комментаторов России не существует. Говоря о бомбардирах, про Черышева промолчал. Анонсируя завтрашние матчи, не сказал про нас с Египтом. И Бельгия - Панама самая крупная победа на чемпионате. (с)
Ну и глобус Украины :о)
Любопытно было бы услышать, как всё это звучит по-украински.
В 94 был в Киеве слякотной осенью. Тем не менее на Хрещатике обнаружилась небольшая толпа с плакатами. Они требовали не переводить "санту-барбару" на украинский язык.
Публицыст писал(а)
Любопытно было бы услышать, как всё это звучит по-украински.

Дюже ржачно. Вообще есть впечатление, что их тарабарщину придумывали по хорошей укурке с целью поржать. Помню отдыхал в Крыму, в номере ящик транслировал (естественно) в т.ч. и хохляцкие каналы (что несколько удивляло, т.к. в гостинице кроме хозяина ни одного хохла не было). Так вот ежевечерне у меня были 5минутки юмора в стиле "петросян-шоу" - я включал какие-нибудь новости и ржал с серьезных лиц ведущих, курлыкающих на мове в потуге не использовать русских слов :о)
Однажды даже не пошел на пляж - на мове показывали "Терминатор-2". Это было 2 часа ржача. Потому что без слёз слушать донельзя сурового Шварца, несущего пургу на суржике, просто невозможно.
8@70
20.06.2018
Меня доставляет смотреть их каналы(иногда в роликах Шария,) Такая с накачанными губами сидит и говорит по украински , феерично.
Koreyanin
21.06.2018
это вы еще оперу их не слышали ... типа, "чи гэпнусь я дрючком пропэртый" (паду ли я стрелой пронзенный)
Публицыст писал(а)
Любопытно было бы услышать, как всё это звучит по-украински.

Это Вы ещё эпопею "Освобождение" на казахском не видели!
А вот "17 мгновений весны" на украинский перевели. Причём давно. Сталин там говорит по-украински, но всё равно с грузинским акцентом.
www.youtube.com/watch?v=9ZHkpz_EPLc
Deathmaker писал(а)
Вот так взять и предать молодую демократическую нацию, из последних сил защищающую европейскую демократию от полчищ азиатских варваров.

А что взять с гейропейцев?
antidot
19.06.2018
А кто, уж я не помню, кричал что в мае будет новое правительство, с которым мы стартанем в светлой будущее полное побед ?
The best
19.06.2018
правительство стартануло без народа.
antidot
19.06.2018
The best писал(а)
правительство стартануло без народа.

Не, я не знаю, как найти это высказывание, но просто оно меня ошеломило своей идиотичностью !

Блин, оказывается нам не хватало нового правительства, для полного счастья, и добрый Путин в мае нам его обещал даровать, перечеркнув этим весь опыт своего предыдущего правления !

Ну я не знаю, что должно быть в голове у говорящего это ?! И тут таких дохрена !
The best
19.06.2018
а я и до этого говорила, что всё делается только к худшему.
Zombyshon
18.06.2018
Чтоб вы делали без Шендеровичей разных и Кончиты Вурст ? )))
ну, уж точно не то, что вы с ними делаете
Zombyshon
18.06.2018
А что мы с ними делаем не просветите ?
о таком не только не принято говорить на людях, но и противно впридачу
Zombyshon
18.06.2018
Фу-у-у ! Да вы ещё более мерзкие, чем я думал.
странное дело.. мерзостями вы занимаетесь, а обвиняете в своих перверсиях других
типичная дихотомия для вашей пропагандистской публики
Zombyshon
18.06.2018
Фу-у-у !
это хорошо, что вы хотя бы осознаете свою мерзость
Осталось дело за малым: перестать заниматься мерзостью
Zombyshon
18.06.2018
Разочарован в тебе серьёзно.
I don't care
Zombyshon
18.06.2018
Marlboro Man писал(а)
I don't care

Не верю.
Hillerien
18.06.2018
Кошка бросила котят, кто же в этом виноват?
Зайку бросила хозяйка, кто виновен? Угадай-ка?
Клуб "Валдай" -2012, политологи предложили президенту обсудить сценарии экономического развития России и порассуждать на темы: что происходит, кто виноват и что делать.
- У нас в России виноватых нет, никто и никогда не виноват, - пошутил Путин.
Для всего остального есть Дмитрий Песков.
Зу
18.06.2018
Путин - победитель пенсионеров, настоящих и будущих, если доживут, конечно, до пенсии.
так он сам пенсионер
ISOpter
18.06.2018
а что работает? Пенсии не хватает?
Естесственно
ptiz
18.06.2018
Тогда пора освободить место молодым! Не плодить безработицу!
Медведеву?
SSE
19.06.2018
Я бы предложил страдальцам от безработицы заняться самоудовлетворением своих естественных потребностей.
А не канючить по, якобы, занятым стариками рабочим местам.
Шендерович писал
Сам факт приезда миллиона болельщиков, весь этот веселый международный карнавал - победа Путина

Не по душе еврею Шендеровичу весёлый карнавал...
Не упирался мне в одно место этот ваш мундиаль.
Все как раз наоборот. Оно вам упирается, да еще как !
Ви таки следите, шо упирается мне в это самое место? )))))))
И следить не нужно, всё и так яснее ясного
При всём уважении, Мальборо, на фига ты запостил эту чушь. Тебя порой трудно понять. То ты отбиваешься от навальнят и и прочих иосилевичей, то ты льешь воду на их мельницу, то ваще тебя хрен поймёшь. Ты определись со своей политическо-социальной ориентацией что ли.
всё давным-давно определено
Оне определилися, оне за деньги топють! )))))
Fukusima
19.06.2018
Он от курса партии не отклоняется, колебается вместе с ней:)))
vivat
19.06.2018
а ведь, как поговаривают.....
врут наверное.....
был неплохим учителем танцев
учил будущих актёров профессии, неплохо, говорят, учил
но.....
как оказался в "куклах", так там и остался
"куклы" давно закончились
хозяев поменялось у НТВ
а товарищч продолжает сражаться с "цахисом"

*wall*

даже Совковые художники-коммунисты не были настолько упёртыми в своей идеологичности
кстати.....
ежели кто то напишет, вдруг, што невероятно конешно, современный "Тихий Дон", то.........
типа-художники шендеровичи-ахеджаковы автора проклянут

*popcorn*
Для Светоча Мысли Шендерович изрекает на редксоть банальные вещи
Отчего не пишет он про успехи самостийной, сказавшей "останне прощавайте рассейской импэрии" сборной шумеров? Выйдет ли она в финал? Выйдет ли она из группы? Выйдет ли она с территории 404, в конце-концов?
Где невиданные успехи нэзалэжных футболистов, сбросивших с себя гнёт восточных дикарей?
Ну и главное - почему первый истинно демократичный президент наконец-то отмайданенного освободившегося великого шумерского народа пиарился на проведении в Киеве ЛЧ2018 так, как кровавому тирану и не снилось?
так это же цивилизованная Европа, им не только можно, но и нужно
а 5000 цивилизованных укроевропейцев, уехавших в мордор смотреть этот праздник европейской мягкотелости - цэ зрада чи перемога?
это предатели
Не дохрена ли предателей в молодой демократии? 4 миллиона пыряют на кровавого агрессора, 5000 поехало к нему в гости поразвлечься...
Позабавили жалобы шумеров на "высокие цены в Москве" :о))) Они-то, наслушавшись пропаганды, думали тут нищета и цены "рубль за всё", а оказалось, что с их еврогрошами тут можно только бомжпакетами тромбиться :о)
надеюсь, они с гривнами приехали?
Big Muzzy
19.06.2018
Ну...ну, кончайте уже в совместном экстазе )))
Вы расстроены, что Вас не позвали?
Big Muzzy
20.06.2018
Я бы не откликнулся )))
Ну не с рублями же. Рука щирого шумера никогда не коснётся проклятой мордорской бумажки.
Marlboro Man писал(а)
это предатели ...

цэ запроданцы
slick_
19.06.2018
сказочный долбо...ящер этот шендерович.
P-G
19.06.2018
Marlboro Man писал(а)
творить потом жесточайшие беззакония. (с)


даешь мост на Сахалин, а потом и на Аляску, которую мы скоро вернем себе!
стесняюсь спросить, а зачем конкретно вам нужна аляска?
у нас вся восточная сибирь сплошная помойка,
может сначала там облагородим, после того как изжога от переваренного крыма пройдет, если конечно они там держаться будут?
P-G
21.06.2018
нефть и газ
ну и грозить яйцами ядренами будет удобнее Трампу
ну вы й сейчас можете выйти на красную площадь и грозить яйцами трампу, и никто не запретит.
P-G
21.06.2018
ты с какого перепугу перешел на личности?
ой вэй не огорчайтесь, замените мысленно "вы" на "любой", в этом контексте было написано. Если бы я хотел перейти на личности написал бы "вы" с заглавной и употребил бы иные слова.
ага, через Гавайи
P-G
21.06.2018
лучше через Ямайку.
и там 23-е кольцо московского метро будет.

Станция имени Бориса Марли
andrey72
19.06.2018
Ходил по ссылке...
Скажите , шендерович уже совсем ебобо?
это для вас открытие?
andrey72
19.06.2018
ну вот Павленский, например, в России был дико модным акционистом, а во Франции-
тупо шизофреник, узник карательной французской европсихиатрии..
Может пора шендеровичу в район avenue des Champs-Elysеes - так хоть уход и лечение какое- никакое..
что вы такое говорите!
пожалейте матрасолюба
andrey72 писал(а)
в район avenue des Champs-Elysеes - так хоть уход и лечение какое- никакое.

На Шан-Элизе психушек нет. Но как образное обозначение Парижска сойдёт
andrey72
19.06.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
сойдёт

типа благословил?
ну ок.
Емли Вы так воспринимаете - то да.
Шендерович писал:
...давайте обойдемся без истерик по поводу моего еврейства, зоологической русофобии...

Уже достали, видать, этого еврея-русофоба...

Лично у меня есть вопросы к Шендеровичу. Да, про матрас. Вот они:

1) Зачем Вы трахали матрас?
2) Матрасы какой фирмы Вы предпочитаете (в смысле - вообще, и в смысле - трахать)?
3) Правда, что с Лимоновым Вы тоже, ну, это?.. Или Вы с ним только подрочили?
4) Вы сказали, что трахнули Катю "без особого удовольствия", и что она "в процессе была скучна". Надо ли это понимать так, что матрас Вы трахали от скуки и для восполнения удовольствия?
5) Вы сказали, что трахнули Катю "без особого удовольствия". Отсутствие "особого удовольствия" было обусловлено тем, что у Вас в тот момент плохо стоял?
6) Вы сказали, что трахнули Катю "без особого удовольствия". Следует ли расценивать это как отмазку типа "поскольку трахнул без удовольствия, то вроде как и не трахал"?
7) Вы сказали, что Катя "в процессе была скучна". Что в следующий раз должна делать девушка для того, чтобы не выглядеть скучной, когда Вы будете её трахать?
8) У Вас обрезанный или необрезанный?
9) На "поганой плёночке" видно, что у Поткина длиннее, чем у Вас, и стоит лучше. Вы ему в связи с этим завидуете?
10) В кадрах "поганой плёночки" виден не только матрас, но и стоящий у стены пылесос. Этот пылесос Вы использовали как вакуумную помпу для того, чтобы у Вас встал? И что, не получилось?
11) Правда ли, что у Вас сперма не выходит? Почему Вы не пишете об этом в своём блоге?
12) Крикам какого животного (в частности, павиана или орангутанга) Вы подражали в момент трахания Кати? Вы всегда издаёте такие звуки во время траха, или лишь в случае с Катей?
13) Правда ли, что Вы любите смотреть телевизор, будучи одеты в один лишь гандон?
14) Правда ли, что "кровавая гэбня" (она же "унылое гестапо") силой и под дулом пистолета заставила Вас прыгнуть в постель к Кате и трахать её, а заодно матрас и Лимонова? Кого ещё "кровавая гэбня" заставляла Вас трахать? Если "кровавая гэбня" не заставляла Вас это делать, то почему у Вас претензии к ней, а не к самому себе?
15) Вы ничем не наградили Катю? А Катя Вас? А матрас? А "гэбня" Катю?
16) Правда ли, что теперь любую девушку, которую Вы хотите трахнуть, Вы подозреваете в сотрудничестве с "кровавой гэбнёй", и от этого у Вас развивается импотенция?
17) Когда Вы признались жене: до выкладывания "поганой плёночки" в Интернет, или после? Вы признались только в случае трахания Кати, или в других случаях тоже? А после Вашего признания жена Вам даёт, или теперь пришлось перейти исключительно на матрасы?
18) Немцов во время отбывания административного ареста жаловался на отсутствие в камере матраса. Такая извращённая тяга к матрасам имеется у всех оппозиционеров?
19) Для участия в оппозиционных митингах каждому нужно приходить со своим матрасом, или матрасы будут выдаваться устроителями митингов?
20) Согласились бы Вы трахнуть Жабу Пучеглазую (правда, она уже сдохла)? А Труповидную Снегурочку (она - ещё нет)? Или Катя всё-таки лучше? Или лучше матрас?
21) Как Вы смотрите на то, чтобы прекратить выступать перед публикой (ибо публика теперь смеётся не над Вашими текстами, а над Вами), и начать рекламировать матрасы?
пиво
19.06.2018
Штейнман писал(а)
матрас


:-D
T-U
19.06.2018
Поднебесный и Шендерович трахнули вашу жену и у вас бомбит?
Чисто для общего развития - а у Вас всегда бомбит, когда трахают Вашу жену?
T-U
20.06.2018
техномишеньке чё не пёрнуть - абы чё пёрнуть
Ну в части пёрнуть Вы безусловный гуру.
T-U
20.06.2018
ну ежели так, тогда я вам авторитетно заявляю: вы сейчас меня на этом поприще просто, как это говорят в народе, "сделали как щенка".
так что поздравляю.
Big Muzzy
20.06.2018
Какие же они унылые... самое подходящее слово "стрёмные" эти ребята типа мальборы, дикого макера и прочих следящих неусыпно за творчеством шендеровичей...
Кто не следит за Шендеровичем - тот вата.
Big Muzzy
20.06.2018
Так вата не для этого, вата для нагибания регулярного и душевного спокойствия компрадорской илиты.
Поздно оправдываться.
8@70
20.06.2018
Big Muzzy писал(а)
следящих неусыпно за творчеством шендеровичей...

Так пусть не появляются в медийном пространстве.
И тогда следить не будут.
Big Muzzy
20.06.2018
пусть всегда будет солнце )))
8@70
20.06.2018
Странная у вас , у шендеровичей, мания - всем заткнуть рот.
Big Muzzy
20.06.2018
Да иди ты на
8@70
20.06.2018
Big Muzzy писал(а)
а иди ты на

Сразу видно культурного человека.
А потом ноют , что их -шендеровичей не любят.
Big Muzzy
20.06.2018
Я знаешь не могу нормально говорить с купленными и с теми у кого одна извилина, могу себе позволить в моём возрасте немного разбираться.
а какой у вас возраст?
Оно уже в третий класс школы ходит! И чо, что для отстающих в развитии!!!
Нет, ну если человек в качестве аргумента приводит свой возраст, то озвучил хотя бы. Для дальнейшего понимания, так сказать
Big Muzzy
20.06.2018
теперь с технологом слейтесь в экстазе, извращенцы )))
так что насчет возраста?
8@70
20.06.2018
Да хамло это старое.
активисты ГФ они такие
Big Muzzy писал(а)
теперь с технологом слейтесь в экстазе, извращенцы )))

А ты еще и пидор, оказывается, с такими-то мыслями на ровном месте!
Big Muzzy
22.06.2018
))) "сам такой!"
У меня хобби такое - тгавля Лёшеньки ПоднеБЕСного. А среди интересов - тгавля пейсателей.
путинские зомби со счётом 3:1 повторно насрали в тонкую и легкоранимую душу неполживого матрасолюба.
Путин теперь точно узурпирует власть. Хана неполживым либеральным интеллигентам.
Да, рейтинг темнейшего эрегировал неимоверно.
T-U
20.06.2018
Я бы сократил заголовок до следующего: "Виктор Шендерович - Мудиаль-2018". И все. Сразу понятно, о ком речь.
zloi52
20.06.2018
не знаю почему,но вспоминая своё детство ( 84 год и выше) и не припомню ярких футбольных матчей - в голове "записался" только хоккей....
Бразилия-СССР 1982 год.
zloi52
20.06.2018
в 82 году я ещё в манеже был)
8@70
20.06.2018
А Франция -Германия? Когда Шумахер чуть на тот свет не отправил француза.
А 1984 СССР- Португалия 5-0, когда Федя Черенков феерил?
А 1982, Спартак выиграл у Астон Виллы в гостях?
1985 , Динамо Киев выиграло у Спортинга Португалия, в финале кубка кубков.
Много было интересных матчей.
Folk
20.06.2018
ЧМ-86, СССР-Венгрия 6:0
ЧЕ-88, СССР-Англия 3:1
barsuk
20.06.2018
как всегда одуревшая либшиза беснуется в моменты всенародного праздника
Big Muzzy
20.06.2018
ВСЕНАРОДНЫЙ праздник несмотря на грядущее повышение пенсионного возраста ? Да вы обалдели я смотрю
barsuk
20.06.2018
не надо путать мух с котлетами, обычная либшизкая демагогия от вас прям так и прет
Big Muzzy
20.06.2018
Типа футбол всегда отделяем и проводим мундиали даже если вообще будет нечем платить пенсии.
8@70
20.06.2018
.>> Да вы обалдели я смотрю ?
Предложите , что -нибудь.
Big Muzzy
20.06.2018
Нет, раньше списывали на чрезмерно огромные территории и холод, сейчас и территории поменьше и технологии получше и связь везде сотовая и компьютерная. Статистика вся имеется, ресурсы качаются , нефть дорожает, так почему вдруг единственным решением выбрали повышение пенсионного возраста ?
Во Франции как-то справляются с меньшим пенсионным возрастом !
Folk
20.06.2018
И когда качели во дворе скрипят!
Big Muzzy
20.06.2018
Кстати опять скрипят качели и нах никто не видит ничего в этом ненормального либо лень обуяла как всегда. Если в ближайшие несколько дней ничего не изменится делаю вывод что народу даже телефон дука лень набрать.
Folk
20.06.2018
Скрип убирается за 5 минут, если приподнять задницу от монитора, взять в руки ВД-шку, спуститься во двор и побрызгать в места трения. Вот и все у вас так, у революционэров - весь мир перепахать готовы, миллиард трупов сделать, а рядом скрипящие качели починить не способны
Big Muzzy
20.06.2018
Память у вас продажных ватников короткая - я говорил что несколько раз смазывал качели и не вдшкой несчастной а нормальным цепным маслом, так что мимо ваш спич...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов