--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы телефонов Apple - не устанавливайте последнее обновление iOS 12.1.2 ! - Айфоны по всему миру превратились в кирпичи

В мире
3311
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
25.12.2018
Предновогодний патч для операционной системы iOS преподнес владельцам iPhone не очень приятный подарок. Судя по многочисленным гневным сообщениям пользователей, смартфоны от Apple перестали звонить и выходить в интернет.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
«Нет сигнала»

Обновление iOS 12.1.2 должно было стать очередным небольшим апдейтом операционной системы, призванным убрать мелкие недочеты. Тем не менее, установка новой прошивки не только не помогла владельцам iPhone, но и ухудшила ситуацию — пользователи по всему миру жалуются, что их смартфоны перестали звонить и ловить интернет-сигнал, превратившись, по сути, в высокотехнологичные «кирпичи».

Этот апдейт был выпущен с целью исправить проблемы в работе iPhone в Турции, но после его выхода с проблемами столкнулись жители и других стран. Как стало известно, обновление доступно для владельцев практически всего модельного ряда — от iPhone 5S до iPhone XS.

«Спасибо Apple за подарок на Рождество… с тех пор, как я обновил свой iPhone до iOS 12.1.2 я не могу поймать сигнал своего оператора связи. Я
перезагрузил устройство и теперь не могу его активировать. Сигнала нет. Вам нужно срочно это исправить!» — пишет пользователь Twitter по имени Алекс.

«Я проверил на себе — связи нет. Как только покидаешь зону Wi-Fi, в руке оказывается кирпич. Если у вас iPhone, то я НЕ РЕКОМЕНДУЮ обновляться до iOS 12.1.2», — соглашается пользователь @albertamtgpros.

Когда пользователи обращаются к техподдержке компании с вопросом, что им делать в такой ситуации, сотрудники рекомендуют включить и выключить смартфон, а также передачу данных на устройстве. Сообщается, что эти меры не имеют должного эффекта и не спасают пользователей.

@AppleSupport I updated to ios 12.1.2 and now I cant call or text / receive calls or texts, what do I do?!?!?!?!?!?,? pic.twitter.com/qjUIqMQors— han cman (@oddhannah) ٢٠ ديسمبر ٢٠١٨

Известно, что патча, исправляющего эту проблему, пока не существует. Apple также не выпустила официальный комментарий по этой проблеме, но уже тестирует бета-версию iOS 12.1.3, которая, вероятно, поможет рассерженным пользователям.

По данным портала MacRumors, Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 «в спешке», так как в нем содержатся некие изменения, способные повлиять на ситуацию с патентом Qualcomm в Китае.

Напомним, в декабре китайский суд постановил запретить продажу семи моделей смартфонов Apple — iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X.

Причиной этому стал тот факт, что американская компания нарушила патентные права производителя процессоров и микросхем Qualcomm, что и привело к изъятию гаджетов из продажи в Китае.

Вскоре после этого такое же решение вынес суд в Германии. Из-за нарушения патентов там запретили продажу пяти моделей iPhone

Не исключено, что Apple пыталась как можно скорее разрешить этот кризис и выпустила обновление, не завершив необходимые тесты. В любом случае, за спешку компании теперь придется расплачиваться ее клиентам.

Крах не за горами

В этом году Apple явно не справилась с планкой, которую сама же себе установила. Несмотря на то, что в 2018 году «яблоко» стало первой в мире компанией, чья рыночная капитализация достигла $1 трлн, продажи новых iPhone оставляют желать лучшего.

Кроме того, за последние пару месяцев акции Apple потеряли в цене 25%.
Предпосылок для этого несколько. Прежде всего, это касается айфонов — основного продукта Apple. В этом году новые модели iPhone не смогли удивить даже самых преданных фанатов — это были лишь слегка улучшенные гаджеты образца прошлого года. Эксперты полагают, что и в следующем году айфоны не совершат крупного технологического прорыва, а значит спрос на них так и не вырастет.

Нельзя сбрасывать со счетов и ближайших конкурентов Apple, которые никогда не дремлют. Речь идет о китайских вендорах, чья продукция почти не уступает в качестве американскому производителю, зато стоит в несколько раз дешевле.

Аналитики предполагают, что в будущем году китайские бренды заберут себе весомую долю рынка мобильных устройств, из-за чего финансовое положение Apple ухудшится дополнительно.

Тем не менее, у компании остается шанс остаться на плаву даже при самом худшем сценарии. По словам аналитика Рэя Ванга из Constellation Research, Apple совершенно правильно переключает фокус своего внимания с продуктов на доход от многочисленных сервисов, что в долгосрочной перспективе сыграет компании на руку.


(цы) news.rambler.ru/gadgets/41479189-ayfony-po-vsemu-miru-prevratilis-v-kirpichi/

Им уже пора девизом ставить незабвенное высказывание Виктора Степановича Черномырдина *pardon* ... за последние полгода это уже второе такое катострофическое "обновление" *yes* ...
Всегда я подозревал, что ничего хорошего ждать от них нельзя... Хотя и от MS теперь тоже... и куда вот податься?
FreeCat
25.12.2018
Подпольщики писал(а)
и куда вот податься?

была Симба - но её мелкософт подло убил *pardon* ... ну тут или ждает её восстановления или Андроидом пользоваться - у них хоть есть доделанные энтузиастами прошивки :) ...
Пробовал я тут - фигово они как-то энтузиастами доделанные. Лучше впрочем всё равно ничего нет..
FreeCat
25.12.2018
ты это про Цианоген :) ? - ru.wikipedia.org/wiki/CyanogenMod
Примерно. Но поскольку драйвера у андроидов всё же закрытые - выходит зачастую из этого мода какая-то фигня.
То камера не работает, то лампочка не так мигает. И это ещё в лучшем случае.
FreeCat
25.12.2018
ну это да :) . смотреть всегда на отзывы надо :) .
FreeCat
25.12.2018
правда закрытые обычно в основном на связные модули :) ... собстенно с которым фигня в последнем обновлении огрызка и случилась :) ... ну это и понятно, компании-производители железа связного стерегут свой секрет :-D ...
Поставил себе Lineage, бывший Цианоген, версия Android 7.1.2 вместо 4.4. Более чем доволен.
FreeCat
26.12.2018
*five*
Симбу уже не возродят, т.к. догнать ведро по количеству приложений нереально, а без этого нет смысла.
Я тут посмотрел во что превратили S40 китайцы... это ужас какой-то. Не, умерла так умерла.
Ведро с правильной нахлобучкой вполне юзабельно, если б не единичные косяки, заложенные в самом ядре и которые, походу, никогда не исправят.
Имхо, основной косяк общий для всего ПО -- оно становится все тяжелее и тяжелее. Android 9 на том же железе существенно медленнее, чем 7.1. при минимальной прибавке юзабилити.
потому и не переживаю сидя на 7ке, а юзабилити в нахлобучке мне заглаза - ничего не надо менять на мой взгляд.
FreeCat
27.12.2018
Deathmaker писал(а)
Симбу уже не возродят, т.к. догнать ведро по количеству приложений нереально, а без этого нет смысла.

когда только появился Андроид что-то никто не кричал что это никуда не годная ОС, поскольку для неё приложений мизер :-D ... понапишут ещё, переделают старые - исходники то остались :) ...
Когда он появился, именно это и кричали. И до похорон Симбы в 2010м особых шансов у кривого и глючного (тогда) ведра особых шансов и не было
FreeCat
28.12.2018
Deathmaker писал(а)
Когда он появился, именно это и кричали

видимо мы разные источники читали :) ...
FreeCat
28.12.2018
Deathmaker писал(а)
И до похорон Симбы в 2010м особых шансов у кривого и глючного (тогда) ведра особых шансов и не было

значит теперь похоронят Андроид :-D ...
вряд ли, он же открытый.
FreeCat
28.12.2018
так пишут его всё равно ограниченное количество народа :) ...
Stjarna
25.12.2018
Все работает, не наводите панику...
Ramst
25.12.2018
6s все работает отлично. впрочем как и всегда
если бы ещё ios не был таким унылым в плане функциональности....
Ramst
25.12.2018
каждому свое.
что бы ехать на такси не надо знать как работает двс
а я и не про кишки, а про юзабилити. ведро можно настроить так чтоб удобно было, а эйпл решил, что сам знает как удобно юзеру, поэтому ешьте что дают. Меня такое не устраивает
Ramst
25.12.2018
ну тут уж да извините.

вам шашечки или ехать.


меня устраивает полностью.
Ramst писал(а)
вам шашечки или ехать.

в смысле? ехать конечно, я про езду и говорю
РоМих писал(а)
Меня такое не устраивает

нас таких крайне немного. большинство едят что дают.
даже не знаю, хорошо это или плохо
что ты там настраивать то захотел?
играй в айфон и не встревай когда взрослые разговаривают
ну вот и не умничай тогда.
ведроидные вечно купят топовую вирусоносилку и начинают всем доказывать, что у них мегаядерный процессор, а сами кроме инстаграмма ничего не юзают.
поржал, спасибо
быстро ты слился.
ну я обычно с более приятными и адекватными собеседниками разговор поддерживаю, а тут смысла не вижу
так не надо поддерживать.
ты просто ответь, что ты там настраивать собрался и для чего и почему не смог?
авось продвинутые тебе подскажут.
Я вот не знал, что яркость фонарика на апле можно регулировать, думал просто вкл и выкл
да ладно... нравиться что то менять то вам к Андройду...
как говорил один знакомый если любите ковыряться каждый день то вам не к иномарка а к Жигулям..
Тёмчик писал(а)
да ладно... нравиться что то менять то вам к Андройду... <br> как говорил один знакомый если любите ковыряться каждый день то вам не к иномарка а к Жигулям.. ...

Т.е. вы когда покупаете автомобиль, вы не регулируете не руль, не положение кресла. Климат-контроль тоже не трогаете?
носитель двух тлф... Яблоко и Андройд... андройд достает своими обновлениями подстройками и предложения... Яблоко стабильно... да дорого порой за Яблоко но имею опыт крыжи денег с СБ онлайн и ответ на это СБ.. Андройд ломается на раз и не отвечает безопасности СБ... а деньги увы не маленькие проходят... поэтому основу несет Яблоко
FreeCat
27.12.2018
Тёмчик писал(а)
андройд достает своими обновлениями подстройками и предложения

можно не разрешать их :) .
но это опять телодвижения)))
кошмар какой.... целых 2 минуты жизни.... потребители стали очень ленивы последнее время
ну лень не мое... но ковыряться в тлф ради чего то там не того.. увы точно лень
так не в "кишки" же лезть. Сам давно наигрался. А тупо настроить
Тёмчик писал(а)
носитель двух тлф... Яблоко и Андройд... андройд достает своими обновлениями подстройками и предложения... Яблоко стабильно... да дорого порой за Яблоко но имею опыт крыжи денег с СБ онлайн и ответ на это СБ.. Андройд ломается на раз и не отвечает ...

Давайте отойдём от безопасности. Уверен, это была ваша ошибка и СБ тут не виноват. И андроид не виноват.
Я сейчас про юзабилити говорю.
В ведре к примеру, я могу настроить расположение, размер и кол-во ярлыков по рабочим столам и в меню как мне захочется. В огрызке этого сделать нельзя. Мне это очень не нравится. Это полный низачет. И это только один из пунктов. Про остальные даже говорить нет смысла. Но если вас устраивает то дело ваше конечно. Знаю людей, которые кнопочным телефоном обходятся и им всё нравится.
коем образом моя ошибка в незащищенности и легком доступе к андройду
ну конкретно ваш случай я не знаю, расскажите как всё было
да чего рассказывать поставил СБ онлайн... стоял Касперский... вечером умыкнули почти 10000 рублей даже тлф и не екнул.. обратился в СБ... там долго чего то мыслили и как всем сообщили мы не виноваты а виновата система тлф в виджу ее легкодоступности.. вот и все... таких кидков полно от СБ
Первый раз такое слышу. Как такое вообще могло произойти?
Меня так тоже чуть не почистили, но я сам с левого сайта apk качнул. Тут прям мой косяк.
Но так чтоб "я ничего не делал, оно само", не поверю. У меня почти все знакомые юзают сб-онлайн, ни у кого такого не было. И в интернетах не попадались такие статьи
набери кража с СБ онлайн такое творится с 13 года.... и до сих пор уводят..
да я читал про такое, но везде был косяк пользователя
FreeCat
28.12.2018
не везде :) .
РоМих писал(а)
В ведре к примеру, я могу настроить расположение, размер и кол-во ярлыков по рабочим столам и в меню как мне захочется. В огрызке этого сделать нельзя

сдается мне, что ты просто придумываешь тупые отмазки.
в аплах ты можешь ярлычки кидать куда хочешь, хоть по папкам тематическим раскидать.
А в меню строчки блютуса с вайфаем местами менять - придирки
ну сделай сетку ярлыков в меню приложения 5*8. На рабочем столе размести в центре календарь, а в правом нижнем углу ярлык камера например
В доке 7 папок с ярлыками
и скрин мне пришли
вот я и говорю, что отмазки абсолютно тупые.
ты хоть сам понимаешь, зачем тебе календарь именно в центре, а камера справа?
Кстати, у меня именно ярлык календаря в центре, а камера в правом нижнем углу.
Хотя насрать в каком она углу, включается то свапом из блокировки.

Пришли скрин, как это у тебя реализовано, посмотрим на функциональность.
Что за зверь "в доке 7 папок с ярлыками"? Нахера это? у меня есть папка финансы и в ней лежат все значки от альфабанка, сбербанка, ростелекома, госуслуги и овердохера разных других.
Это не отмазки, а констатация факта.
Вот ты примеряешь всё на себя. Мне надо так. Тебе достаточно того, что разработчик ОС готов предложить.
Нахер мне по ярлыку открывать календарь, когда он уже сразу открыт и я все вижу сразу после разблокировки. И баланс, и другие вещи.
А там, где это расположено, это удобство запуска, и не более.

GreatCornholio писал(а)
Нахера это? у меня есть папка финансы и в ней лежат все значки от альфабанка, сбербанка, ростелекома, госуслуги и овердохера разных других

Тебе этого достаточно, мне нет. Мне надо много папок.
ну так приложи скрин то, посмотрим на функционал.
а так - это всего лишь отмазки, причем глупейшие.
я то думал ты начнешь стандартное нытье, что нельзя по резвому музыку скопировать.
А ты про календарь не по центру))))) Это же пипец маразм.
Что же такое должно быть в голове, что после разблокировки по центру должен висеть КАЛЕНДАРЬ?))) Ты неделями спишь и не можешь понять какое сегодня число?

открою тебе секрет, значки в ифоне можно передвигать куда хочешь. Хошь вверх, хошь вниз.
Зачем тебе много папок? вот прям много много зачем тебе?
Ты прямо на ходу придумываешь себе гемор в окружающем мире))))
Думаешь я тебе доказать чего-то хочу? Вот надо мне. Календарь как пример. В календаре у меня дела отмечены, да, хочу сразу видеть, а не запуском ярлыка.
Да у меня по работе дохрена приложений надо, я хочу их упорядочить и отсортировать по папкам.
Это не обязательно требование, но если есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться.
Ещё с десяток лет назад юзали ежедневники и кнопочные телефоны и тоже недоумевали нахрена это всё на телефоне и за маразм воспринимали.
И ты меня сейчас пытаешся убедить, что если такого в айфоне нет, то это маразм. И кто тут про тупые отмазки.
Как раз таки тупые отмазки ты лепишь, т.к. этого нет в айфоне и тебе этого не надо.
Или ты думаешь у меня айфона никогда не было и мне сравнить не с чем было? Был и избавился я от него, т.к. неудобно пипец.
РоМих писал(а)
В календаре у меня дела отмечены, да, хочу сразу видеть, а не запуском ярлык

так ифон позволяет тебе посмотреть дела не разблокируя телефон и не запуская ярлык. Ты что, с дерева спустился только что?
ты просто ничего не знаешь про апле. Смотреть дела, пробки, почту можно свапнув на блокированном экране вправо. ЗАпустить камеру - свапнуть влево.
запустить кучу приблуды - свапнуть вверх.

и не надо календарь корячить во весь экран.

Так ты не ответил по поводу туевой хучи папок. Для чего?
Еще есть что нибудь, без чего ты жить не можешь?
Ты какой то однозадачный походу. Почту одновременно с делами смотреть на заблокированном телефоне, при этом ковыряясь в других приложениях? Не смеши. Это очень неудобно.
Надоел ты со своим троллингом. Нравится - юзай. Яж тебя не уговариваю.
Прими за аксиому, что каждый выбирает инструмент, с которым удобнее работать, и закончим уже этот бесполезный разговор.
как ты смотришь одновременно, да и еще ковыряясь в других приложениях? У тебя два экрана или боле))))?
Что то ты, дядя, забзделся совсем)))
Я нашел простые решения всем твоим потребностям, но ты продолжаешь упираться. Так что это не троллинг с моей стороны, а упертость с твоей.
вариант посмотрел-переключился не рассматривается? :)
причем посмотрел не отрывая приложение?
а про разделение экрана не слышал?
так смотреть и переключаться на айфоне влегкую можно. Тапни два раза и перейдешь в меню с кучей окон и листай себе на нужное.
А про разделение экрана не смеши, там мелкое все.

Так зачем много папок то, ты не ответил?
Да уймись ты со своим айфоном. Надоел же.
папка с контактами, папка с картами(навигация, такси, ржд, скайсканер), папка с коммуникацией(звонилка, смс, вайберы, телеги), папка с играми, с браузерами, гафика(фотошопы, камеры), калькуляторы, магазины, читалки, облака
9 штук достаточно? есть еще, но мне лень перечислять уже, там по работе уже, ты не поймёшь
так у всех так.
Ты ничего особенного не перечислил.
У меня тоже есть папка "навигация", там куча ярлыков с картами, яндекстакси, уберами итп., Есть папка "соцсети" нам куча виберов и прочего.

Все работает уже много лет, ни одного хардрезета и подлагивания.
Коллеги с ведрами, особенно после пары месяцев работы, все измучались лагами, зависаниями.

В итоге мы получили, что айфон имеет все тоже, только быстрее и юзабельнее.
ещё раз повторюсь, это всё в доке. Точнее даже в двух, а виджеты на рабочих столах. На айфоне нельзя виджеты на раб стол, и док там один и менять кол-во кнопок на нём нельзя и папка там в одном или двух значках, не помню точно
а зачем виджеты на рабочий стол, когда их можно вынести за экран блокировки. То есть даже разблокировать не надо экран, ты не читаешь что ли? придумываешь себе проблемы на ходу.
Этим и хорош айфон. Не надо гемор себе придумывать и в нем разбираться. Все работает и так
вы айфонщики реально ненормальные походу.
Я в своём сраном ведре могу и на экран блокировки вынести виджет и могу на экран вынести. И выношу на экран. Интересно почему? Может мне так удобнее?
Ты голову то иногда включай. Может кому то это надо? Вы блин привыкли как свиньи жрать из корыта что дают, и это за какую - то догму воспринимаете. Но нет, мальчик, есть люди с другими потребностями. Мне уже надоело вдалбливать в твою голову, что не все привыкли жрать что дают.
ты рассуждаешь, как типичная жертва маркетинга ведроидов. Они, чтобы оправдать лаги и глюки своих систем, пошли по пути внушения бедолагам, что якобы они могут что то индивидуализировать и типа они независимы. Но это все лишь пыль в глаза, на которую ведутся лишь недалекие.
Тоже самое проделывают автопроизводители, которые массово создают кроссоверы. Внушают бедолагам, что у них типа джип, те и ломятся за говном, типа Среты.
Вот типичная картина жертвы маркетинга, катающегося на Срете с андроидотелефоном. Типа жип и типа телефон)))
Ты этот бред про маркетинг можешь блондинкам из бухгалтерии и прочим манагерам среднего звена. Я админом работал 15 лет, и с айфоном знаком с первой модели, когда нашим хомячкам ещё не продавали. Директор из Америки привёз. И к кому по твоему весь менеджерский коллектив с любыми вопросами по телефону бегают?
Так, вот, мальчик, выше описанные свайпы есть и в ведре, и угадай почему я не юзаю их? И угадай почему у меня не айфон?
Байки про тормоза и глюки ведра оставь в 2010м году. Не актуально давно. Даже для китайцев за 50 баксов.
А твой юношеский максимализм по поводу кросоверов вообще удивляет. Ты вообще ни в чем не разбираешся походу. Если пару мудаков решили что кроссовер это жып, то это не значит, что у кроссовера нет своей ниши. Вполне годная тема для нашего города.
малыш, не пойму, к чему этот спич про работу админом. Но ты походу только сложности себе придумываешь. Айфон ты не юзаешь потому, что денег на него нет. Покупать себе убогого китайца и оправдывать тем, что там десятиядерный процессор, который в реальной жизни нахер не нужен, как и большинство других вещей.
Глюки как были, так и остались. Недаром ведроидные постоянно на своих форумах сборки обсуждают, так как все глючит и бажит. Новый телефон неделю работает, потом, с установкой множества приложений, начинает виснуть по полной. В отличие от годами работающего айфона или мака.
у кроссовера ровно та ниша, которую тебе маркетолог впарит. в реальности пользы от него ровно никакой. За эти же деньги можно переднеприводную тачку взять классом выше.
И не поймешь. Ты вообще не способен понимать что тебе говорят с противоположным мнением.
Ты меня раскусил. У меня просто денег нет на айфон. И уймись уже. Юзай айфон и ездий на переднеприводных седанах.
наоборот, я готов воспринимать все адекватные аргументы. Вот ниже заметили, что гемор с фильмами. Что есть, то есть. Причем гемор с музыкой уже победили.
Но я не смотрю фильмы на телефоне, это идиотизм. для этого айпад есть.
Идиотизмом называть то, что для тебя неприемлемо сам то не считаешь идиотизмом? Я считаю, например в поезд в поездку тащить айпад, чтоб кино посмотреть. Меня вполне устроит экран мобилы.
Какие тебе ещё аргументы нужны? Они все разбиваются о стену твоего непонимания.
Ты сам ни одного аргумента в пользу яблока не назвал.
просмотр фильма на экране телефона конечно же идиотизм.
а аргументов и скринов ты так и не привел, так как не имеешь таковых. Уверен, что ты и незнаком и не работал никогда с яблоками. Если бы попробовал, то больше никогда бы не перешел на ведро. Это же очевидно
Ты сам то чё докапался? Пытаешся убедить меня в чём то? В том, что круто к айфону ещё айпад купить? Я уж не говорю про отсутствие 3,5мм джека и ик порта. Про то что с айфона ось нельзя на комп установить?

А если из иос калькулятор выпилят, то ты тоже скажешь, что калькулятор в телефоне идиотизм и надо с собой таскать обычный калькулятор? :))))
А ты кстати на включенном экране камеру как включаешь? Сначала блокируешь, а потом свайпаешь? :)
А дактилоскопом умеешь приложения запускать?
бугага, и что ты мне приложил фотку календаря, который везде одинаковый.
Мне не очень нравится айпад. я пользуюсь трансформером с виндой. В самолете удобно, отстегнул клавиатуру и летишь фильм смотришь, а на месте подключил и полноценно работаешь.

С джеком нет проблем, так как в комплекте переходник. ИК порт? Ты дед старый что ли? что с ним делать. Может ты мелодиями до сих пор по ИК порту делишься со всеми?

А если из ведра калькулятор выпилят, то ты будешь пользоваться ведром? А рулетка есть в ведре?

На включенном экране я нажимаю на кнопку с камерой и все работает. можно вывести ее на нижний ряд, где у тебя контакты и прочие приложения

Не знаю, что там с дактилоскопом ты корячишься, я нажимаю на тач и говорю сири, чтобы запустила камеру или показала пробки или позвонила.

Короче еще раз повторю, что ты всего лишь придумываешь оправдания приобретения дешманского подобия нормального телефона. Маркетологам ведроидных телефонов респект!))
Ты меня сам просил док показать, вот я тебе и показал.
Про ик порт ты вообще чушь морозишь. Про пду то на телефоне не слышал ничего?
Про переходники смешно уже слушать. Зарядку с наушниками запустить сколько там стоит адаптер?
Всё что ты перечислил есть и на ведре. Что перечисляю я, ты пишешь что это не нужно. Но готов с собой таскать айпад и кучу переходников. Браво маркетологам эйпл.
К айфону то можно уже флешку подключать, или тоже идиотизм? А клаву с мышью?
ты говорил про какое то суперудобное приложение со списком дел, а в результате приложил банальный календарь, следовательно этот аргумент убираем.
Ик пульт? зачем? ты тогда купи себе китайскую дешевку, там телевизор даже есть.
Переходники пока есть для совков. Но видно, что все переходят на беспроводные наушники, и ведроидные тоже.
Я перечислил все, что необходимо на телефоне. Ты же перечисляешь какую то шнягу, которой никто не пользуется, ты и сам наверняка не пользуешься, лишь бы оправдать покупку ведра
флешка - не идиотизм, а старперство. А клава с мышью - колхоз.
Успокойся, не нервничай. Андроид говно, яблоко рулит.
Benny Ray
26.12.2018
XS пропустил 12.1.2 стоит 12.1.3 Beta 2
Ramst
26.12.2018
eSIM активна?
Н111
25.12.2018
это точно не твой "новогодний подарок"?)))
FreeCat
26.12.2018
мне то это зачем=-O ?
Н111
26.12.2018
вдруг козни решил строить))) ...
FreeCat
26.12.2018
пускай сами без меня мучаются :-D ...
Antro
25.12.2018
Этот текст набран с айфона с версии ос 12.1.2
у вас просто включен вифи, а вот мобильный инет не работает и не звонит к тому же)
Anthraks
26.12.2018
у вас какой-то неправильный айфон, купленный у Ашота в переходе за "нидорага"
Все работает. Это происки конкурентов.
edgar84
25.12.2018
шо делается, наверное надо Путину писать)
Срач?
Бегите, глупцы!
vp
25.12.2018
Не знай, мой iFone за три тыщи на Андроиде только чуть хуже Первый канал стал показывать, рожа Соловьева в экран не влезает... )
А уж чего там за проблемы с поддельными ифонами - не знаю... ))
Пишу этот пост с айфона на ios 12.1.2. используя LTE. Видимо, занавес ))
P-G
26.12.2018
Трындеж.
обновился.
все норм.
i phone 8
Айфон X все работает отлично.
Так оно и не спрашивает хозяина, если ему специально не запретить. А поскольку большинство пользователей блондинки...
Osss
26.12.2018
Эплу хана, уже почти пол триллиона баксов потерял.
ой да ладно. через месяц выпустят очередной XI в пяти модификациях, отличающийся от Х заставкой на экране и сдвинутыми на полмиллиметра дырками динамика - и компенсируют потери, добавив еще пару лярдов.
Osss
27.12.2018
Увы нет. Со смартов он будет уходить видимо со временем, ниша просрана. Про хана канеш шутка.
Ну отчего же? Есть ведь вариант открыть сырки.
Osss
28.12.2018
В Индию переезжают они, будут брахмафоны и индофоны выпускать.
Т.е. всех своих индусов вывезут обратно, в пампасы? Во у них облом-то будет...
FreeCat
28.12.2018
индусов уже столько что все в пампасах не поместятся :-D ...
херня. заплатку сделают и все.
ведроиды вон сплошь в вирусняке. Новый купил - работает, а через неделю уже все тормозит и лагает
FreeCat
27.12.2018
GreatCornholio писал(а)
херня. заплатку сделают и все.

ну собственно про это и писали :) . ещё, очень возможно, неодновременно по регионам запускали обновления. и наш, как отстающий, просто тормознули :) .
GreatCornholio писал(а)
ведроиды вон сплошь в вирусняке

А пацаны-то не знают...
2,5 года. Ничего не тормозит и не лагает. Онлайн постоянно. Может дело не в системе а в мозге юзера?
да - да. Все ведроидные говорят, что не лагает))) Сами на хардрезетах сидят, потом денюжку накопят и нормальное яблоко берут. Те по пять лет на тормозят
Про "лагает" слышу только от яблодрочеров :).
У дочери были 4,5 и 7й огрызки. Пересела на ноут 9. Сказала, что ее задолбал Эппл. Даже МакБук продала.
Жена поменяла ифон на топовый Хуавей. Только самая мелкая в семье не хочет слезать с Айфона. Типа тоже " андроид-говно!"
У самого по жизни Андроид. Не лагал, вирус не цеплял, деньги не пи...ли ( стоит три интернет-банка, включая сбер). правда, признаюсь, с левых сайтов ничего не качал, только через гуглплей.
mimoshel67 писал(а)
Пересела на ноут 9. Сказала, что ее задолбал Эппл. Даже МакБук продала.
Жена поменяла ифон на топовый Хуавей.

осталось бмв семерку продать и купить солярис. И все, привет Июльским дням
За 2,5 года ни одного хардрезета (без надобности).
может просто не надо покупать откровенное дерьмо по 5000р.?
яблоко в руках держал неоднократно. никаких преимуществ не увидел. тело ничем не лучше моего (алюминий и 2 стекла). камерами они вот только что дотянулись до моего аппарата. интерфейс наркоманский (но это все маки такие, надо просто купить мешок канабиса и всё будет ништяк). флешки не поддерживают. по локальной сети ходить не умеют. к компьютеру подключаются только через костыли. видео заливается только через конвертацию.
НАКОПИТЬ денег чтоб купить вот этот гемор? ну возможно я с глузду двинусь на старости лет совсем и тогда да - буду способен на любые неадекватные поступки. опять же буду дома сидеть, розетка всегда под боком.
вот это нормальные возражения, а не "календарь по центру"
Может, конечно, тебе критично, чтобы твой телефон (телефон!) зачем то подключался к флешке, локалке, то 90% людей это в борт не уперлось.
Видео на телефоне смотреть - смехота!. Для этого планшеты изобрели.
имея нормальный телефон, таскать еще с собой и планшет, чтобы в автобусе 15 минут посмотреть кусочек видео? :о)))
90% слаще пареной репы ничего не видели - это их половые проблемы. кто хоть раз пробовал общаться с компом по вайфаю по локалке, того хрен уговоришь пользоваться шнурочками и корявым софтом для того, чтобы перебросить папку с фотками или пару десятков треков.
Смехота - это ходить сейчас с 16Гб памяти и постоянно заниматься вылавливанием мегабайтов для сохранения очередной фотки. У нормальных людей торчит в телефоне 10го класса флешка на 128/256Гиг и они вообще не заморачиваются вопросом "есть ли у меня свободное место".
ну я в автобусах не езжу, но бывают моменты с видео. Но я их не закачиваю, нахер это надо. Онлайн можно смотреть.
Не знаю про корявый софт. Я аплу подключаю шнурком и он сам синхронизирует с компом фотки.
у нормальных людей айфон с 256 гб. шутка конечно, у меня 64 гб не заполнены и наполовину за год. Что ты там хранишь? наверняка дерьма ненужного куча.
Airton
27.12.2018
все работает
планшет и 2 телефона
работает..
я последнее обновление год назад откатила, ибо #опа была. Так и живу с прошлогодним обновлением, не страдаю,вроде.Всё норм..
FreeCat
29.12.2018
ну так даже и лучше :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27