--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимир Путин приедет в Нижний Новгород.

О городе (основной)
749
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
09.10.2019
Президент приедет 10 октября и выступит на пленарном заседании, основная тема которого — «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом»

Снова пробки? И так пятница
ilium
09.10.2019
10 октября четверг пока еще, но ему давно пора к нам заехать, пропи***дон коллегам вставить...
А спорт-это хорошо! Пусть развивают.
volli
09.10.2019
А не ввели разве четырёхдневную рабочую неделю?!
Да уж давно. Вот вы сколько дней в неделю работаете?
volli
09.10.2019
Мы-пэнсинер!
Gremlin
10.10.2019
Ух ты! Живой пенсионер!!!
Artr
09.10.2019
Конечно пусть развивают!Тем более результаты у команды Путина ОГОГО!
На одну олимпиаду Россию уже не допустили...сейчас не допустят на вторую.
ilium
09.10.2019
Сегодня не пустили,завтра... Пусть развивают спорт, что в этом плохого... Посмотрим, что Путину покажут из объектов, чем нам гордиться на Нижегородчине :-)
ilium писал(а)
чем нам гордиться на Нижегородчине :-)

А чем?
ilium
10.10.2019
Вот и я хочу узнать
jhwe
10.10.2019
кремль и метро в горьком городе есть
nik-bill
10.10.2019
Стадионом "Водник"! Отсутствием в миллионном городе спортивных сооружений как: легкоатлетического манежа, велотрека, крытого конькобежного стадиона, современного 50ти метрового бассейна, освещённой лыжной трассы.Может это звучит как утопие, но это необходимо для людей занимающихся спортом, а беготня с факелом по улице тех или иных знаменитостей не интересна!
Gremlin
10.10.2019
Угу, этож как надо было постараться, чтоб в городе, принимавшем матчи ЧМ, футбол не продвинулся никак. Я думал хоть Водник починят...
Стадион покажут. :-D
Так они свою местную олимпиаду проведут.
ilium
10.10.2019
мама, папа,я-спортивная семья... Бегали, знаем :-D
Caiman52
09.10.2019
четверг, однако. Перекрываются улицы на Стрелке. Кто с Мещеры на авто - в ад}Ъ.
ilium
09.10.2019
Вот вот и форум еще на 2 дня вроде... Благо у нас каникулы и мы уехали
:)))
Мой нескушный вечер...
-Во дворе ремонт, жители, кто уезжает не очень рано- чтоб не мешать рабочим, прибывающим к 9 с всякой своей техникой, паркуются эти дни с вечера под окнами по улице. Белинка.
Почти сплю, звук отключен, и ба!! Телефончик замигал- гляжу, звонок от соседа. Нехило удивилась- время почти полночь так-то..

Сообщает что мою машину фактически эвакуировали, когда он на бессоне вышел пройтись с собакой. Эвакуаторщики пояснили что ВВП тут проехать может, велено всё убрать:)
Натянула джинсы/накинула куртку, кубарем почти скатившись по лестнице перепарковала в другое место, вернулась - выдыхаю, таки возник вопрос:

-Машина припаркована по правилам, естесственно не обнаружив ее люди станут сперва в полицию звонить (мол угнали), ну кто с утра сообразит причину- в службы эвакуации, а там.. бинго: не скажут на какой она штрафстоянке, потому как (!!!!:))с пояснения сердобольных же эвакуаторщиков) не на штрафстоянки убирают, а просто за углы по ближайшим второстепенным улочкам (Ошара, Полтавка, Тверская и прочие Ашхабадки..).

Ну вот почему об этом нельзя было как-то информировать накануне?? Нииинай.. Чую, нескушное у многих будет утро.

P.s. Автозаводцам в качестве компенсации хоть бордюры за вечер отдраили, подружка писала как дружно там благоустройщики шуршат:)))
как-то зимой, в ночи наблюдала как чистили Звездинку. Снегоуборочная техника, какой-то, типа, трактор, и эвакуаторы. Аж два эвакуатора. они переставляли машины чтобы почистить Звездинку _ вот этот круг. Вот тоже, пришли люди, и наверняка искали свои авто.
7aladin
10.10.2019
никто заранее не должен знать о приезде. Это Навальный все рассекретил.
mkv
10.10.2019
Информацию рассекретил Глеб Никитин:
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
7aladin
10.10.2019
Ему Навальный напел, что едет ревизор. :-)
Blackpool
10.10.2019
Теперь понятно, что это были за учения 17 сентября
www.nn.ru/news/more/stantsiy...chilos/66237997/
- Владимир Владимирович, так сделайте же нам подарок, огласите свое решение! Так ведь, нижегородцы?
- Пасибо, пасибо большое! Действительно, лучшего места и лучшего повода для обьявления об этом наверное нет! Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на пятый и шестой президентский срок!
Анекдот.
Лукашенко заявил что больше не хочет баллотироваться в президенты. Коронация назначена на 10 октября
про недостроенные ФОКи ему расскажут на форуме про спорт?)
Caiman52
09.10.2019
Угу. Я б с удовольствием рассказал бы, как на ДЮСШ по спортивной гимнастике крышу перекрывают уже месяц с лишним, вместо обещанных 2-х недель, а детей рассовали в спортзалы школ, которые из жалости предоставили директора. Теперь вместо брусьев - скамейки, вместо матов - холодный пол. А конца и края ремонту не видно.
raman
09.10.2019
экстремизмом попахивают ваши слова ...
Caiman52
10.10.2019
Пох@мом и равнодушием чинуш и подрядчиков это пахнет. И не надо подменять понятия.
E U9
09.10.2019
окна к его приезду починят?
FreeCat
10.10.2019
переклеят :-D ...
Ага, подошьют. На чемпионате мира прокатило. :-D
Bonus777
10.10.2019
volli писал(а)
<<Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом>>

Звучит красиво. Опять какой-то план продумывают?
ioris
10.10.2019
Хозяину завсегда рады!!! Добро пожаловать!!!
Зу
10.10.2019
вот уж спорт-то разовьётся, я интеграция попрёт как экономика за последние двадцать лет
и всё это благодаря нашему обожаемому и любимому президенту
слава, слава ему!
mkv
10.10.2019
Сормовский ФОК ждёт визита Владимира Владимировича с 2015 года.
Зу
10.10.2019
что за экстремизм
E U9
10.10.2019
арматуру хоть покрасьте!
mkv
10.10.2019
Это сентябрьское фото. Сейчас листва сама раскрасилась - этого достаточно.
E U9
10.10.2019
разгильдяйство!
Он туда и не доедет по нашим пробкам. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем