--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Власти Барселоны приняли решение направить 46,6 млн евро субсидий на восстановление обветшавшего или разрушающегося жилья

В мире
29
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Власти Барселоны приняли решение направить 46,6 млн евро субсидий на восстановление обветшавшего или разрушающегося жилья в 2017 году. Эти средства пойдут на ремонт жилых помещений, на приведение в порядок электроснабжения, лифтов и фасадов зданий, а также на устранение ошибок, допущенных при проектировании, сообщает "Испания по-русски".
Как и в прошлом году, основным критерием выделения субсидий на ремонт является материальное положение семей - гражданам с самым низким доходом будет оплачено 100% работ. При этом, в отличие от 2016 года, каждая семья, которой выделяется госпомощь, должна будет согласиться с проведением работ по улучшению энергосбережения в целях экономии. Стоимость работ установлена на отметке 60% от размера помощи и в любом случае не может быть больше 60 тыс. евро.
https://realty.newsru.com/article/15mar2017/barcelona

Маленькая Испания может себе такое позволить! ))
Молодцы!
DEN_di
15.03.2017
Во первых не такая и маленькая - населения 1/3 от России. Во вторых этой помощи хватит на 800 семей - капля в море. Этого одному Нижнему не хватит.
А по Нижнему такое субсидирование со 100% ремонтом ветхого жилья, да улучшением энергоснабжения вообще возможно?
Flipper01
15.03.2017
Возможно, но не всем. Особо нуждающимся только.
Чтобы 46 млн. руб. (не евро, как в Испании, заметьте), да еще и народу на ремонт ветхого жилья...!?
Не верю! ))
Flipper01
15.03.2017
А шо 46 млн.? Две фатеры справить даже не Маями. Ерунда кака
DEN_di
15.03.2017
Да почему же невозможно? Буквально несколько лет назад капиталили дома в Нижнем за государственный счёт. Память девичья?
Причём возможно вы не обратили внимания: Испания тратит помощь ЕС, а не собственные деньги.
DEN_di писал(а)
Буквально несколько лет назад капиталили дома в Нижнем за государственный счёт.

Да ну! ))
Наш капиталили за деньги, собираемые на капремонт.
DEN_di
15.03.2017
Ваш да, специально за собираемые на капремонт, единственный:-).
тебя что, теперь волнует испания? а как же наши, российские проблемы? уже не о чем рассказать?
" Великое расселение
Столь масштабного проекта, как снос хрущевок в Москве, в мире еще не было. Кто и что выиграет?

По предварительным данным, под программу сноса пятиэтажек попадает 8 тысяч домов, в которых проживают 1,6 млн москвичей. Реализацию проекта планируется начать в сентябре 2017-го, а отдать на него потребуется не одно десятилетие."

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/13/71754-velikoe-rasselenie
меня волнует Испания, потому что я там была))

так ты из Москвы строчишь?
Чудилко :))) писал(а)
меня волнует Испания, потому что я там была)

вот ответ человека с незамутненным сознанием.
Flipper01
15.03.2017
Бывал я в одной звизде, а теперь она меня не волнует сопсем
Так и не решилась проблема с удовлетворенностью? ))
Flipper01
15.03.2017
Что это? друга теперь звизда егозит только и всего.
Flipper01
15.03.2017
Логика железная. Совершенно очевидно что барселонцы неиспанцы и не мадридские рабы и просто решили распилить бюджет. Где там ветхое жилье то в Барселоне этой?
Flipper01 писал(а)
Где там ветхое жилье то в Барселоне этой?

Съездите и узнаете))
Там полно нищих, но надо отдать должное государству и церкви, забота о них - не пустой звон из ящика (ТВ).
да у них там по улицам вообще невозможно пройти - одной рукой за одну сторону дома держишься, другой за другую - вот такая уплотнительная застройка!
а половина улиц с односторонним движением и нет места для парковки - ужас!
Flipper01
15.03.2017
В барри готик поди уплотнять чегойнить из кирпичиков для коровников, по нижегородски
Ужжос какой! ))
Так почти во всей Европе, прикинь? ))

Однако речь, как я думаю, об ИЖС ветхом.
asknn
15.03.2017
Э, читать такое от чувачка, знающего прогноз погоды по Сирии или Украине лучше, чем температуру в собственном дворе - странно.
Дык это не их чиновники строят коттеджи в России, а наши - в Ишпании. :)
Дикий народ.(с)
Вот если бы они в Нижний Новгород эти деньги отправили...
Flipper01
15.03.2017
пензионерам, ветеранам мэрского движения
AlexeyNi
16.03.2017
У них наверное ветхое жилье - как наши новостройки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем