--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание: поиск свидетелей. Водитель на ГАЗели подрезал ВАЗ-2114: 4 пострадавших - обсуждение новости

Новости
12
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex$
24.07.2014
ДТП произошло 22 июля на 106 км автодороги Нижний Новгород-Саратов. 62-летний водитель на ВАЗ-2114 (стаж 25 лет) при обгоне не справился с управлением, совершил столкновение с грузовиком Shaanxi, движущегося в попутном направлении.

Полный текст www.nn.ru/news/incident/vnim...tradavshikh.html

ДТП произошло 22 июля на 106 км автодороги Нижний Новгород-Саратов. 62-летний водитель на ВАЗ-2114 (стаж 25 лет) при обгоне не справился с управлением, совершил столкновение с грузовиком Shaanxi, движущегося в попутном направлении.

Полный текст www.nn.ru/news/incident/vnim...tradavshikh.html

иногда Газелисты поражают своим агрессивным поведением на дороге....
karosta
24.07.2014
не оправдываю газелиста, но формулировка странная "выдавил на встречку", надо рассчитывать траекторию обгона... вполне возможно, что могло бы быть и хуже!
Может, просто добавил газу и не пропустил вперёд.
zloi52
24.07.2014
надо рассчитывать траекторию обгона
Опять дебил с минусами пришёл.
zloi52
24.07.2014
как ты себя назвал?
Я минусы не ставлю.
cl600amg
24.07.2014
линейкой или штангенциркулем? препятствие обгону это тоже нарушение.
zloi52
24.07.2014
cl600amg писал(а)
линейкой или штангенциркулем?

головой
karosta
24.07.2014
может... а может побоялся что со встречной машиной зажмет эту легковушку, тогда 3 машины пострадают, а может не видел просто, а может из вредности , а может...
и вряд ли газелист дал газу, да так, что полетел вперед. Да еще и бортоваться начал... Да чтоб вплоть до обочины
zloi52
24.07.2014
не рассказывайте, все они считают "ГАЗель" очень тяговитым авто) с эластичным ДВС способным резко ускоряться на любой скорости)
alivz
24.07.2014
почему 4 человека? если водитель+жена+ее родители+дочь=5 человек.
Родители-пенсионеры ехали со взрослой дочерью и внучкой,итого 4 чел.
alivz
24.07.2014
да, все верно. Просто этого парня нино не всегда с первого раза поймешь))
Это принципиально?

Водитель и один из родителей жены - это одно лицо.
Так у них же ГРУЗОВИК!
+1. Редко пропускают, любят втопить, когда их обгоняешь.
Dmitry1986 писал(а)
любят втопить, когда их обгоняешь

ну ты знаешь чё, езди на инфинити, если хочешь эффективно и безопасно обгонять. а на тазике с детьми надо как-либо аккуратнее быть наверное. не?
alivz
24.07.2014
согласен. Не уверен/умеешь - не обгоняй, давно известная истина.
DiZ Sl
24.07.2014
Чушь городишь, если тебе обогнать не дают, то ты хоть ассом будь, а не обгонишь при одинаково мощных машинах.
у меня двигатель 1.6, а не 4 литра. и я ещё ни разу что-то за 15 лет никуда не вылетал. хотя пообгонять люблю. не знаешь почему?
DiZ Sl
26.07.2014
У меня тоже 1.6 и я за свои 16 лет тоже никуда не вылетал. Что с того?
zloi52
24.07.2014
на "механике" всё возможно
alivz
24.07.2014
сбавь скорость и вернись в ряд или он тоже сбавлять начнет)))
DiZ Sl
26.07.2014
Во многих случаях это дольше получается, за исключением того, когда тебе обгон не дают сделать. А когда отчет начинается на секунды ваши "не уверен - не обгоняй" не уместны. Вы явно не бывали в таких ситуациях, когда вам намерено не дают обогнать. Это полный треш - нужно точно ловить момент, когда стоит остановиться и сдать назад.
Я обгонять умею, и всегда это делаю безопасно. Просто иногда слышу, как начинает реветь мотор газели, когда водила видит, что его решили обгонять. Это, конечно же, ему не помогает помешать мне совершить обгон, но все-равно неприятно.
А, что ему дадут данные видеорегистратора?
Гос. номер, полагаю.
чет уже не первый раз читаю сводки с участием водителей газелей.
я вижу, что водитель таза не справился с управлением. я не прав?
zloi52
24.07.2014
одевай каску
на кого?
В Правилах нет такого понятия "Подрезал"
N N N
24.07.2014
Обгонять на ТАЗе да еще и с детьми - БЕЗРАССУДСТВО! Я вот ездию на машине с 2ух литровым двигателем и то стараюсь не обгонять на дорогах где по одной полосе в каждую сторону. Вобщем водила таза мудак хотя и стаж вождения 25 годов
абсолютно согласен.
Там тихоход ехал впереди ГАЗели. По рассказам пострадавших...
Даже если газель едет 50?
DiZ Sl
24.07.2014
Хуже автовладельцев ГАЗа я лично на дорогах не встречал. Даже не знаю с чем это у них связано: зависть (чему тут завидовать)? высокомерие (тоже не ясно откуда)?
гонишь ты походу.
karosta
24.07.2014
А водители ВАЗа лучше?
да пьяный он. не обращай внимания.
zloi52
24.07.2014
осебенно на "Приоре"
DiZ Sl
26.07.2014
На много лучше, обычные водилы. Среди газелистов процент подрезальчиков и неадекватов на порядок выше
И правда чудо, что живы остались - машина непонятно во что превратилась... Скорейшего выздоровления им!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26