--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание розыск! Напавшего на молодую девушку ищут в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
314
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
21.07.2017
Следователи просят помощи в поиске мужчины, который пытался изнасиловать молодую девушку. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vnimanie...aign=newsdisguss

Почему он сначала просто не попытался познакомиться? Возможно, она и сама бы не отказалась.
Salvia
21.07.2017
Время около двух ночи, я правильно понимаю. В два часа ночи рискованно шлындать одной.
даже в Сормово?
Salvia
22.07.2017
Даже хоть где.
PutiNN
22.07.2017
Эм, а Сормово - это самый цивилизованный район, где люди разговаривают на красивом русском языке 19 века, где в автобусах читают стихи русских поэтов, водитель слушает Рахманинова, а местная гопота играет на скрипке во дворе?
да всем известно что на ул. Гаугеля, что в Сормовском районе, живут самые успешные
PutiNN
22.07.2017
Успешные в плане зарабатывания денег? А я думал, что успешные живут заграницей, а тут живут лишь те, кто стал кем-то за чужой счет.
Самых успешных я только на успешной ул.Сурикова видел, в мусорных ящиках двое жратву искали, а в Сормово ни разу таких не наблюдал))
EdS1987
03.09.2017
Съезди к кладбищу ! Около входа в церковь всех святых стоят местные алигархи
Около кладбищ независимо от района таких навалом)
Sudachok
24.07.2017
А что вы как на Сормова взъелись, да, здесь полно "интеллигенции", но в Нижегородском р-не, к примеру ее не намного меньше, а если проехать чуть дальше, по направлению к Дубравной, так там в частном секторе хватает коттеджей, вполне себе преуспевающих и достойных персонажей, это уже без кавычек.
Worker73
03.09.2017
Угу... разнообразная бизнес-мелочь, что на двести квадрат и семилетний ТЛК набрали, промежь цыганья и черножопых, все разбавлено синими от партаков аборигенами - полный интернационал))
chastener писал(а)
Почему он сначала просто не попытался познакомиться?


Потому что чтобы познакомиться в такое время надо на колесах, как правило, импортных типа Х5 быть и кэш какой нибудь на кармане иметь. А у пацана чоткого походу кроме как на шаурму со средного и пивас видимо больше не было.
Ludmilk@
22.07.2017
Вы судите по своим знакомым девушкам, что мужчин на километр к себе не подпускают без кэша в кармане и наличия брендовых тачек? Либо Вас сильно обидели такие девушки подобным отношением? Этот парень изначально утырок, если считает возможным силой брать не свое.
А вы зачем на мне внимание акцентируете? Вообще в моем окружении есть и такие девушки и они меня своим поведением ничуть не смущают. Я клоню к тому, что выглядел бы парниша чуть более интеллигентнее, то может быть у него получилось бы к ней хотя бы подкатить познакомиться.
Ludmilk@
22.07.2017
Абсолютно не акцентирую на Вас внимание. Я думаю, что нормальный человека, имеющий намерения познакомиться и получивший отказ отойдет в сторону, а не будет насильничать. Судя по всему в 2 часа ночи намерений познакомиться в подъезде у него не было.
А вашим знакомым девушкам и вам реально наплевать на отсутствие авто и денег в кармане? )
Ludmilk@
22.07.2017
Все мои знакомые девушки и я по ночам не ходим по подъездам, а если случается, то меня провожают. Тема собственно не об этом, судя по заголовку. Вам мужчинам, диванным бойцам лишь бы стрелки перевести на женскую меркантильность)) Главное, чтобы мужчина не был альфонсом, голову имел с мозгами, на диване не сидел и заботился о своей семье. Хотя кому что важно в этой жизни. Это мое сугубо личное мнение)
Тема не об этом, но от ответа на прямой вопрос вы просто ушли. Как, собственно, 95% женщин (да и 80% мужчин). )
да конечно не наплевать, кому нужны нищеброды та)
Ludmilk@
23.07.2017
Как говорится, человек слышит то, что он хочет слышать)) Бездельники и альфонсы -- в топку! Под лежачий камень вода не течет) на себя я сама заработаю, а на семью мужчина должен работать, чтобы женщина могла дом вести и детей воспитывать. До 1917 года в России были такие устои, я считаю это правильно. И у моих родственников такой уклад жизни.
Бездельники и альфонсы это не антоним обладателя авто и кэша на кармане. В общем, вы такая же, как все. ) Как писал А.П.Чехов в рассказе "О любви", "милая дама, которая всякий раз, когда я держал ее в объятиях, думала о том, сколько я буду выдавать ей в месяц и почем теперь говядина за фунт.".
Ludmilk@
23.07.2017
Легендарная Фаина Раневская говорила: мужчины зачастую обвиняют женщин в меркантильности и любви к деньгам. Как правило так говорят те мужчины, у которых этих денег нет)) Не переходите на личности, не вешайте ярлыки и не обобщайте)) Иначе я подумаю, что вы жадный и бедный)
А я и есть жадный и бедный. ) Но, по крайней мере, не лицемер. )
Ludmilk@
23.07.2017
Нашли чем хвалиться, жадный и бедный)) об этом молчат в тряпочку, обычно)) у вас там какахки еще не закончились?)) Идите на сайты знакомств, там вас бесплатно обнимут)
Где вы увидели то, что я хвалюсь?! Я констатировал факт, только и всего. Когда зарабатывал 100+, не был ни бедным, ни жадным, ситуация изменилась, я тоже изменился. Но ни тогда, ни сейчас я не был лицемерным, в отличие от вас, 95% женщин. )
А обнимали меня всегда бесплатно, но спасибо за совет!
Ludmilk@
23.07.2017
Вы стареете, потому и брюзжите как дона Роза Дальвадорес)) Он любит не меня, а мои миллионы)) Когда у вас был доход выше среднего, вы так же изучали женщин на предмет их меркантилизма? К счастью, разумные люди видят друг друга издалека. Альфонсы есть среди обоих полов. Резюмирую, что вам пока не повезло, сильно обижены женским полом)) Надеюсь, что это временно, всего хорошего)
Я вообще не рассуждаю, исходя из личностей. Лично я или кто-то другой тут вообще ни при чем. Женщины, в принципе, любят деньги гораздо больше всего остального, равно как и любят красивых мужиков, например, вот только почему-то готовы с пеной у рта все это отрицать. )
В 16 лет мне было наплевать, в 18 лет было наплевать, даже в 22.. А вот в 28 стало уже не наплевать.
И это, в принципе, правильно. Но жизнь не стоит на месте, и сейчас становится не наплевать уже в 18, как мы видим из приведенного мной примера. И не просто не наплевать (понятно, что мне как мужчине тоже приятнее быть с женщиной в хорошей одежде, пользующейся хорошей косметикой, живущей в хорошей квартире, а не в бомжатнике), а до степени решающего фактора!
Да что далеко ходить, на стартовой страницу ннру ссылка на анкету: Алина, 18 лет, "Я очень позитивная, добрая, милая и креативная девушка. Закончила школу, сейчас учусь в колледже на учителя начальных классов. На сайте зарегистрировалась что бы найти хорошего молодого человека." Каким же должен быть этот молодой человек? "Ищу перспективного и самодостаточного мужчину желательно с машиной. Планирую в будущем переехать к нему и жить вместе. Он должен быть добрый, щедрый и умным." - машина, переехать к нему (правильно, зачем тратить на съем?), ну и "щедрый" - любимое слово женщин. И это в 18 лет, едва закончив школу...
Возвращенец2015 писал(а)
правильно, зачем тратить на съем?

правильно, зачем тратить собственные бабки на продукты и содержание , когда твои и мои родители прокормят и все оплатят
правильно, зачем поступать в ВУЗ после коллежда, если только время терять
правильно, зачем мне работать где-то, когда есть ты, твои и мои родители
правильно, зачем рожать второго когда я с одним еле-еле справляюсь, трещща со своими подругами по тилифону целый день напролет
........
Worker73
23.07.2017
Чо, реальная соска? Я вродь бы не старый, и с ее папахеном стакан смогу поднять))
Так смотри фотки )
luruva
03.09.2017
да уж сразу бы написала- продаюсь за столько то.
Да нет. Достаточно иметь мозги.
Не всех мозги возбуждают)
А меня не возбуждают те, кого мозги не возбуждают, так что у меня всё хорошо и никаких фрустраций)
Ну да, ну да. "Красивые слова". И не зря же говорят, что встречают по одежке, мозги никто сразу не увидит, в отличие от Х5. )
А у меня нет Х5 и никогда не было. И за секс никогда в жизни не платил, вот такой парадокс)
Так многие не платили, только это никак не отменяет того факта, что даже те, кому вы не платили, получали плату с других. )
Ну не факт, кстати. И, в конце концов, даже те, которых это касается, получали её не за меня) А по прошествии времени меня иные вопросы уже не занимают. Я всё равно уже вышел из того периода, когда глубоко исследуешь все эти вопросы.
Молодец) я както делал апрос..и сказали надо..
Да ладно, стеб и эпатаж никто не отменял.
Worker73
22.07.2017
Может быть знакомство состоялось? Но дЭвушка захотела большой и чистой любОви где-нить чиста на Гоа)), а иначе чо твоя шаверма с пЫвасом!
PutiNN
22.07.2017
Ну надо не просто дать, а хоть за айфон.
Где берут такие говенные камеры? Их уже лет пятнадцать не выпускают.
Seelena
22.07.2017
вот например
www.wateccameras.com/products/camera/233_ntsc/
обрати внимание на ценник. этож сколько напилить можно
пздц ценник... китайским хиквиженом можно весь подъезд с 1го по 10й этаж утыкать во всех ракурсах и со всех углов обзора... тогда изнасилования вообще в 3D снимать можно будет.
СокровищаАтлантиды писал(а)
тогда изнасилования вообще в 3D снимать можно будет.


Да вы батенька, гурман, я смотрю. С таких камер, прежде чем видео в свет выпускать, еще видеобработку делать надо будет, чтобы уж реальное 3D получилось.
Видео обработку с любых камер нужно будет делать, чтобы квадратиками всё замылить, иначе бирку 18+ придется ставить на продукцию
PutiNN
22.07.2017
Всем подъездом смотреть 3D эротику
Не понял...где попытка изнасилования на видео? Только для этого в тему зашел...(
PutiNN
22.07.2017
Я тоже считаю, что насильники на самом деле хотят доставить удовольствие девушкам, просто девушки не могут так быстро расслабиться и получать удовольствие
Что-то вот никогда не видел камер в подъездах, даже в несколько непростых домах, типа элитных. Ну есть наверное где-то, но не попадались. А в Сормово вот есть, чудеса.
А вообще перед входом в подъезд желательно всё же на несколько секунд остановиться и посмотреть, чтобы за тобой какая гнусь не увязалась. Этот тип на видео всем своим видом и повадками ни малейшего доверия сходу не вызывает.
Да еще и в 2 ночи.
Подпольщики писал(а)
А вообще перед входом в подъезд желательно всё же на несколько секунд остановиться и посмотреть, чтобы за тобой какая гнусь не увязалась.

И что делать, если кто-то следом идет?
Главное валить никого не надо, ты с профи говоришь... (С)
Долго думал, к чему я это тут написал. Наверное тогда отдыхал, и смотрел какой идиотский очередной криминальный сериал по НТВ...
А что делать-то тут. Таких записей на ютубе полно, и все почему-то по одному сценарию. Заходит жертва в подъезд, за ней какой-то хмырь трётся, и хорошо, если на испуг взять попробует, а то некоторые сразу по затылку молотком врубят... Днём-то больше вариантов, а в 2 ночи вот... подними кирпич и в первое ближайшее светлое окно зафигачь, потом расплатишься, здоровье дороже, а подозрительный хмырь наверное исчезнет немедленно.
mkv
24.07.2017
В Сормове в окрестностях Союзного переулка во многих домах стоят видеокамеры, почему так случилось - не знаю, возможно - эти дома управляются ТСЖ.
если полиция обращается за помощью к жителям города, пусть предложит вознаграждение.
А нечего в два часа ночи шляться.
А давно у нас изнасилованиями стал следственный комитет заниматься? Я просто не в курсе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26