--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внук до полусмерти избил бабушку из-за 1000 рублей - обсуждение новости

Новости
43
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
87-летняя бабушка пострадала от рук 22-летнего внука в Нижнем Новгороде. Молодой человек жестоко избил пожилую женщину из-за 1000 рублей. Пострадавшая находится в реанимации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vnuk_do_polusmerti_izbil_babushku_izza_1000_rubley/50234691/

В "веселое" время живем За тысячу старушку можно забить до полу смерти. Что с нашей молодежью? Решительно не понимаю. Как так можно? Подобных примеров сейчас полно.
Причем тут время?
Убийство старушки за рубль - это вовсе не новые веяния
Casher
16.01.2017
это из серии как Раскольников нарубил бабок (с)
нелюдь(
до полусмерти.. или до полужизни...
кому интересно этот человек, простите, нужен в обществе.. изолировать, и как можно на дольше
borzz007
17.01.2017
А лучше на рудники урановые! Только там таким уродам место!
не знаю, существуют ли сейчас они
DonPodlos
16.01.2017
"Молодой человек не работает, ранее судим"-зря выпустили...Нефиг ему тут делать...
Бабушке скорейшего выздоровления!
Спайсово-солевой наркоман. Не понимаю, зачем менты таких выпускают с зоны.
Nikky
16.01.2017
Россия - демократическая свободная страна. В России наркомания не является уголовным преступлением.
DonPodlos
18.01.2017
Не нашел связи между демократией и наркоманией...Они не могут существовать др без др?)
Употребление наркотиков нет, продажа да)
Nikky
18.01.2017
DonPodlos писал(а)
-зря выпустили...Нефиг ему тут делать...



за прошлый уголовный эпизод отсидел, вот и выпустили. а за наркоманию не сажают. в демократической стране.
а за сколько можно убить старушку? ваша цена какая? за какую сумму проделали бы подобное?
Не корректный вопрос...Жизнь бесценна, не важно, сколько лет человеку, старушка это, или ребенок.
ребёнок - это одно, старуха - другое. я бы за тысяч 100 старуху умотал бы. за 500000 ветерана бы угандошил.
Весёлый Окунь писал(а)
ребёнок - это одно, старуха - другое. я бы за тысяч 100 старуху умотал бы. за 500000 ветерана бы угандошил.

Почему такой разброс в цене у вас? Срок то одинаковый мотать. Или у вас классификация другая. Типа старушки и ветераны это не люди?
Нечеловеческую хрень несете хоть и Веселый Окунь
Anselm
16.01.2017
пост щедро проплачен пенсионным фондом
старушке жить 2 понедельника, какая ей разница, сегодня или завтра? ребёнку ещё жить предстоит. а ветеран воевал, его жалко, как памятник. поэтому и цены скачут.
Фуууу, что я только что прочитала???!!! Вы в своём уме?
Просто напрашиваются слова: кто ты, тварь???!
надо же, в интернете все такие святые, в реале все алчные.
borzz007
17.01.2017
Нашел бы тебя какой-нибудь добрый человек - борец со злом и умотал бы тебя за такие высказывания, да по полной, и лучше совсем бесплатно! За таких как ты и копейки никто не даст!
да я сам любого борца умотаю, поверь. смотрю, и правда, все святые, просто конкретного предложения ещё не поступило, вот и пишут тут, да я бы... да тебя... откуда же такие берутся, что за тыщщу готовы человека убить? а за 100 миллионов умотал бы бабку? может, деньги дать подержать в руках, тогда желание появится? только не надо про принципы. у любого человека есть цена, просто разная, я вот к чему, нет таких неподкупных, как тут пишут, к сожалению. пост об этом.
Молодежь, как и все люди, разная. Бабушек прессуют единицы, которых людьми назвать можно только номинально.
В основном корни подобного поведения закладываются еще в детстве. Внутрисемейные отношения и полученное семейное воспитание играют большую роль во взрослой жизни любого индивида. Иногда и таких "героев" взращивают. Негодяями не рождаются, негодяями становятся.
Blackpool
16.01.2017
Баба Беда писал(а)
Иногда и таких "героев" взращивают.

Точно. Сначала балуют дитятку подачками при малейшем реве у киоска с чупа-чупсом, затем дорогими мобильниками, чтобы "мальчик был не хуже одноклассников", затем кормят обалдуя, потому что "сынок не может найти достойную работу".
В результате вырастает отъевшийся паразит и трутень, привыкший жить за чужой счет
Вырос при Путине. Вот и ответ на ваш вопрос.
А Чикатило при ком вырос?
Blackpool
16.01.2017
Родился в 36м.
Значит рос до 17 лет при Сталине.
вот сучонок
FreeCat
17.01.2017
:(
grozd
17.01.2017
Осип Шплундер писал(а)
В "веселое" время живем За тысячу старушку можно забить до полу смерти. Что с нашей молодежью?

Дело не в тысяче рублей, а в политике партии и правительства.
Тотальная беспринципность и засилие банкиров-ростовщиков. Навевание темы о том, что власть от бога, а попы жирные и вовсе Им самим помазаны.
И это только начало.
Очень скоро все эти отморозки войдут во власть, станут чиновниками. Других нет.
Весёлая перспектива вырисовывается у России-матушки на ближайшие 2-3 поколения...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26