--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во что превратился Городской Форум нн.ру

Опрос
2772
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Collins
22.09.2018
В последние недели ГФ все больше напоминает новостной дайджест. С какой-то целью, понятной лишь Бесплатному Коту, новости пачками копируются с Рэмблера и РБК. Лично я не нахожу разумного объяснения этому засиранию (пардон за мой французкий) форума. Может быть стоит попросить копи-пастера умерить пыл, каково ваше мнение?
Во что превратился Городской Форум нн.ру
Против дублирования новостей с других популярных интернет-ресурсов   93 | 57%
За дублирование новостей с других популярных интернет-ресурсов   70 | 43%
Проголосовало участников - 163
2g2    16ninelll    Hurricane    sov-svet    Zlondy170_V    die_Schlange    araxo    vivat    Niemcow    Добрый Пёс    Зу    almari5    yakadzum    Мари-Хуан    Баба Беда    comrade Venceremos    GeK65    металл нн    VIKINGS    Arion    vava    Картинка    slick_    Pelleas-nn    andrey72    s47    Апостол    irun    marrgo    Anselm    De-light    Внутренний Психиатр    Убри*    yaka37    @lik    mihagor    buo    В-52    Chiaroscuro    Андрюха©    skarabas    НатаТру    СержантРауль    mkv    luruva    Bak$    Anaita    Grand Funk    AlexKB    barsuk    Mati    Пуанты для плюшки    El-mariachi    SVM    Незнакомая девушка    всадник без головы    Ебардей Мигалкин    7x7    PIBO    Arcmage    тинЪ    horntail    Бонбон    Усы пескова    RaFaeL    RK    (amigo)    JobForFood    new40K    Удачный год    Nickolaich13    P-G    Зеленая    !Petrov    нЭнС    Алексей Макаров    Mr. Poopybutthole    Jeaman    reims    goa-head    Breviarissimus    alexell    must have    Romis74    kemy    AlexeyNi    Старуха Изергиль    Сергей Сес    Dr. Drugs    siro4eg    525    Векша    Нюрра    провА    Tiggi    Кот абармот    Dulsy    alexip    47381    ilium    Бальзаминов    LDV    kostrov    sergio52    Тинуся    Чваколо    Гришечкин    Булавинов Вадим Евгеньевич    Goldman52    gym    гюрз@    Hellhound    Н111    POM@H    Кобобась    Worker73    Дзержинец    santia    Alexander II    [Diss]    БЛС-Толстый    Inmo72    Сухов    Сайга    Stephan S    Vit340    кулибинн    BESiK    TC Jester    Покемонович    Gl(.)(.)m    Helga7012    tatianafor    djabel    rastol    Jazon    novostroy    Владимир Зеленский    Саламан    Кукурузик    Andrei Pozitivov    alivz    pirotechnic    Терминус    mmartin    Lect79    T-U    Benny Ray    Ca!!!a    Stanley Tweedle    SSE    Vitaljan    Колючий    antidot    Бриг    Исключение из правил    jsn    MSR    Astaf    Rapot    Lorylin    PeterPen    Эндер   
Дык ГФ давно мертв...а FreeCat еще нет
16ninelll
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
Дык ГФ давно мертв...а FreeCat еще нет ...

Ну , пациЭнт скорее жив...
Но если продолжать лечение пиявками и кровопусканиями,
за жизнь его я не дам ломанного гроша)
16ninelll
22.09.2018
А кто у Вас просит, ломаный- то грош!?
А я разве его предлагал?
16ninelll
22.09.2018
Ага, посулили ...)
Ладно, буду еще строже следить за языком)
Collins
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
Дык ГФ давно мертв...
Слова не бота, зарегистрированного менее 1 месяца тому назад, а привилегированного пользователя N-ного уровня.
Иной бот -- поневоле бот.
Тебя забанили? Сиди молча!
Folk
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
Дык ГФ давно мертв...а FreeCat еще нет
А не наоборот?
амос
22.09.2018
Любитель кошек загадил весь форум инетовским тухляком...
ХЗ.Может осеннее обострение,а может задание.
нЭнС
23.09.2018
амос писал(а)
Может осеннее обострение,а может задание.

в любом случае даже неприятное и раздражающее чужое мнение-это мнение части наших сограждан.
И поэтому оно заслуживает право быть высказанным и услышанным.
jsn
22.09.2018
С другой стороны - раньше дублировали новости те, кто на зп в ннру. Сплошняком.
Мб это флешмоб? :)
а тут и платить не надо:)
shadow_
23.09.2018
а сейчас зарплатных похоже всех собрали на НП 8-)
2g2
22.09.2018
Весь интернет состоит из ссылок на другие ресурсы?
Лучше расскажи нам, чем занимается обыкновенный американец в субботу утром сентябрьским днем.
mkv
22.09.2018
+++
Таран Иванов писал(а)
обыкновенный американец в субботу утром сентябрьским днем

за грабами, небось, рванул )
horntail
01.10.2018
А зачем ему столько деревьев?
vivat
22.09.2018
дык....
тренд, однако

*drink*
раньше был зомбоящик
сейчас пора вводить понятие зомбоинтернет.
А ты где пропадал?
От интернетзависимости лечился?))
вопросы возникли, решения требовали. да и настроения не было.
ps щас вот посматриваю писанину всю тутошнюю, печальное впечатление прям производит. раньше в глаза так не бросалось. контраст короче
А местные "новости" откуда берутся? По-моему, с тех же ресурсов, что и у Кота, только он хотя бы источник указывает.
chastener
22.09.2018
Кот, наверное, не "бесплатный", а Свободный.
Если Админы не удаляют темы, значит Правил ГФ он не нарушает. Ну, может, чел просто уровень набивает?
Кстати, его комменты в темах, как бы это... беззубые что ли %-) Синонимы: нейтральные, малоинформативные... Его, наверное, и не банят никогда :-D
Ну елы-палы
Он же п р и в и л е г и р о в а н н ы й (уф, самое сложное для меня слово -- без сторонней редактуры не справляюсь)
Фин
23.09.2018
Таран Иванов писал(а)
Он же п р и в и л е г и р о в а н н ы й (уф, самое сложное для меня слово -- без сторонней редактуры не справляюсь) ...

тренируйтесь у Гарика на чуть более простом слове
www.youtube.com/watch?v=QK2YhOLDAUk
По какому-то странному стечению обстоятельств в этой теме, про Гарика я вспомнил остроумное высказывание какого-то критика:
Мол, тело его еще живо, хотя его дело давно умерло
almari5
22.09.2018
Ту котег: я никогда не против твоих тем, но их на гф стало слишком много , *yes* Рекомендую приостановить или замедлить процесс их размножения, а то народ это раздражает *secret*
и чем предлагешь ему заняться?;)
Bonus777
24.09.2018
youtu.be/EZwXok7OkrQ

Пусть рыбу учиться в дом протаскивать).
Н111
01.10.2018
насмешил... КотЭ это кино уже смотрел? ...
Bonus777
01.10.2018
1 000 раз! Никак не насмотрится!
Н111
03.10.2018
это у него как учебный фильм?)))...
Bonus777
03.10.2018
Это у него работа над ошибками).
Н111
09.10.2018
а может... это ... просто "познавание" нового...?)))
Нет кнопки - До лампочки.
ПС. А я подкатываю к В-52 и нежно глажу его тентаклями по холке.
В-52
22.09.2018
В-52 вылил на себя флакон хлоргексидина.
Маловато будет. Маловато!
VIKINGS
22.09.2018
rufaldi
22.09.2018
Бу-га-га )))
:-D
Н111
01.10.2018
+ ...
слава богу, что у нас с юмором хорошо)))
Кому там кошечки не нравятся?
ISOpter
01.10.2018
юхом чую, что японка на фото
Н111
01.10.2018
сушами пахнет?)))
Главное - не национальность, а правильный прикид...
скажите афраний, а как собирание и выкладывание подобных картинок соответствует православной морали и нравственности?
Скажите, сволочь, а в каком месте речь идёт о собирании?
И каким местом мораль и нравственность отрицают юмор?
Или если речь о религии, то всё - не улыбаться, не радоваться жизни, только молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"?

Я пока в монашество не постригся. Если я Вам скажу, что иной раз и алкоголь принимаю, Вас это не сильно шокирует?
Афраний писал(а)
Скажите, сволочь, а в каком месте речь идёт о собирании?

а, ну да, да, конечно.
она (картинка) сама пришла.
типо "не виноватая я, он сам пришел" (с)

Афраний писал(а)
И каким местом мораль и нравственность отрицают юмор?

а, ну да, да, конечно.
чисто голый юмор

Афраний писал(а)
Или если речь о религии, то всё - не улыбаться, не радоваться жизни, только молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"? ...

ну да.
а разве не к этому вы призываете все время?
хотя конечно да, это есть всего лишь пропаганда для старушек...
вот возьмем к примеру небезывестного протоиерея чаплина
medialeaks.ru/0912dalex_chaplin/
красавец, а ведь пост, старушкам - ни-ни, грех мяско вкушать, ибо ждет из за это геенна огненная..
но ему можно...
как там - нарекаем сего порося карпом....
Начнём с того, что я лично ни кого ни к чему не призываю.
Да и по поводу "геены огненной" - Вы слышали звон, да не знаете, где он.
Тыкать Вас носом в пруфлинки и требовать RTFM я не собираюсь, позорьтесь дальше своим незнанием.

Стесняюсь спросить, а Вы буквы тоже собираете? Или они Вам "сами приходят"?
Или кроме Вас тут никто интересных картинок не постит и они никому не попадаются?
Или это единственный ресурс, на котором людям бывать позволено?

Я что-то не понимаю, Вы ищете в чём упрекнуть меня или Чаплина? Ждёте, что перед Вами кто-то будет стыдиться и оправдываться?
Сами-то Вы без греха, да? Не много ли чести, любезный?

К слову, говорить людям гадости с целью испортить им настроение - ещё больший грех, чем в пост есть мясо.
Так что уж чья бы корова мычала...
ну-ну
все как всегда - я не я и лошадь не моя
Лошадь ли? У тебя только апломба много, а знаний не хватит даже на то, чтобы лошадь от хомячка отличить.
Чтобы хаять православие, его как минимум надо знать.
Но "чукча не читатель, чукча писатель". Не хочешь читать - так кто тебе доктор?
Я каждому на пальцах объяснять не нанимался.

Простой вопрос задам: скульптор Микеланджело - христианин или как?
А ведь он статую Давида изваял во всех анатомических подробностях. Охальник и озорник, правда? И как он мог...
Афраний писал(а)
Простой вопрос задам: скульптор Микеланджело - христианин или как?
А ведь он статую Давида изваял во всех анатомических подробностях. Охальник и озорник, правда? И как он мог...

ох афраний-афраний...
в целом плохой пример выбран...
давиду-то повезло, флоренция все-таки, до ватикана далеко...
а вот многим скульптурам повезло меньше...
ватиканские запасники хранят плоды великой кастрации классических скульптур, произведенных лично папами и и другими высокопоставленными христианами...
vovet.ru/q/kakoj-papa-rimski...ziyu-sm-d4s.html
www.bolshoyvopros.ru/questio...j-kastracii.html
а так да, у давида все на месте, по крайней мере 5 лет назад все было в порядке, сам видел
Так а я всего лишь фотку выложил, на которой даже писек-сисек не видно.
Чего ты на неё так возбудился?

Не помню какой святой сказал: "грех не на картине - грех в голове".
с чего ты ты решил, что я возбудился?
я задал просто и невинный вопрос о нравственной стороне выкладывания таких фоток правоверным православным.
а уж тебя в ответ понесло.
так что это ты возбудился - видимо задело
ну а в целом - можешь не напрягаться с ответом, я читать и отвечать не буду, ибо незачем
Редкая сволочь писал(а)
с чего ты ты решил, что я возбудился?
я задал просто и невинный вопрос о нравственной стороне выкладывания таких фоток правоверным православным.
Ага, а мне следует сделать вид, что вопрос действительно простой и невинный.

С последующим растеканием мысли по древу о "пропаганде для старушек" и упоминанием лошадей.
С обвинениями в собирательстве картинок, коих в интернете в день и так по сотне-другой попадается.

Действительно, с чего бы это я так решил?

Надо было просто сказать "нет, не противоречит". И всё, ты бы успокоился.
И не задавал бы глупых вопросов типа "почему", требующих подробного ответа на пять страниц с цитатами и пруфлинками.
Ага, конечно...
Киска с другой стороны!
Кому чего...
Arion
22.09.2018
незнаю откуда эти "новости" кто берет,но я их на пару-тройку дней раньше узнаю,что добавляет непонимания зачем они тут
не чтишь труд новостийщиков ннюры?
Arion
23.09.2018
вобще новости не интересуют. весь их суммарный смысл говорит,что никаких новостей на самом деле нет,мы по прежнему в жопе,где позитивные новости сообщают,что в этом месте можно устроиться по комфортнее,а негативные напоминают ,что все таки это жопа
Antro
22.09.2018
Это форум аналитиков. Новости - пища для анализа, а результат анализа - консолидированное мнение аналитиков
В-52
22.09.2018
Единственное, о чем местные аналитики могут авторитетно судить, это - а налито ли.
Zergling
22.09.2018
У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Сначала хотел спросить, кто такие "итики", но застеснялся и замкнулся в себе. Кстати, а почему политических аналитиков у нас - как грязи, а политических синтетиков - что-то не видно?
ГТ, был по крайней мере...
Zergling
01.10.2018
Что такое ГТ? Гормонозаместительная терапия? ))
Гуманитарный технолог
Zergling
01.10.2018
А-а, Семен Семеныч! ))
Не забудем! Не простим!
я часто думаю о том, могло ли такое случится в Хайфе?
Точно! Почему нам перестали рассказывать про Хайфу?! Сперва подсадили на эту тему, а потом бросили, бессовестные...
nickitoz
01.10.2018
Вы тоже, как любой нижегородец, переживаете? А новостей оттуда нет и нет.
SphinX
22.09.2018
Пожалуй, было бы неплохо установить лимит на количество старттопиков, которые можно создать в течение суток с одного ника (одновременно ужесточив контроль над созданием ботов) Но в целом, традиционно слушаю БГ www.youtube.com/watch?v=kFUw4MVowyA
батюшки! неужли простили ему фотку с Мишико в Одессе?
SphinX
22.09.2018
Я еще и Макаревича слушаю иногда под настроение. Ужоснах:-(
jsn
24.09.2018
Да, да, и лимит на количество букв в посте! И количество мыслей надо бы сократить, а на определенные темы вообще чтоб не думал никто! Вот!
В-52
22.09.2018
Если есть животрепещущая тема для обсуждения, то почему бы для затравки и не скопировать?
mkv
22.09.2018
+
Collins
01.10.2018
Впечатление такое, чо в последние недели каждая новость на Рамблере животрепещущая ))
кастрированный вариант свободки без мата
buo
22.09.2018
Если новости нижегородские почему бы и не разместить.
размещай в разделе "новости" и флаг тебе в руки.
buo
22.09.2018

Правила форума

Задачи форума

Форум призван предоставить сервис для комфортного общения людей посредством возможностей сети <<Интернет>> между собой.

И почему бы нижегородские новости здесь не обсудить или тут только обсуждать у кого сиськи больше.
да обсуждай хоть нижегородские, хоть хайфоские новости! вопрос то не в этом. просто ставь тематику "новости",а не пости новости под тематикой "размышляем" или "в мире". иначе в чем смысл тогда фильтров?
buo
23.09.2018
Я вот фильтрами на этом форуме вообще не пользуюсь, так что мне без разницы какая там тематика, думаю и большинство так же. А вообще то если тема про обсуждении новости то тематика автоматически присваивается не знаю какая. Попробуй сам открыть новость и если она ещё не обсуждалась на форуме оставить комментарий тема будет создана автоматически без запроса в какой тематике её разместить.
тематика будет авт новость кмк. а я пользуюсь фильтром, именно новости у себя отключил.
парень болен ннру и стремится первым получить очередной значок уровень
Вы чем отличаетесь?
Модератор-флудераст это стр'ашное сочетание.)
Не нравится - не читай.
mkv
22.09.2018
+
Н111
03.10.2018
а пообсуждать?)))
skarabas
22.09.2018
Collins писал(а)
С какой-то целью

Да пусть копируют. Не о кошечках же говорить. Для этого есть свой форум.
rufaldi
22.09.2018
А почему бы , и о них не поговорить ?
Old voron
23.09.2018
Ты, уже на нп помойке их облизал, тебе там глав шизик командировку выписал:)
Rory
22.09.2018
Это заговор!
Old voron
23.09.2018
Прямо, как старая бабка.
Людей уж нет, одни людишки, х .... уж нет одни ...ки:)) (c)
Так я же писал ранее, что товарисч хочет занять первое место в топ-100 авторов ннсру ...
Mati
23.09.2018
У меня тот же вопрос, надо сказать. И то же французское определение происходящему. И еще обязательное выделение цветным шрифтом. Зачем?
На ГФН то же самое.
+++ много..
хоть мы с Вами во многих вопросах не сходимся..
Mati писал(а)
И еще обязательное выделение цветным шрифтом. Зачем?

Вот это меня тоже вымораживает, и уж сколько раз просили его не делать этого, но Фрикэт считает, что так лучше :-D
Дурацкий опрос..
лично я сюда "захожу"..когда вопрос лично меня касается
Ну, или Верхних Печер в целом)
или хотя бы улицы Богдановича
))))
Collins писал(а)
В последние недели ГФ все больше напоминает новостной дайджест. .

а что следует, по-вашему, обсуждать на городском форуме взамен новостям? радугу над сан-тропе или 10 тем о погоде на каждый день? или то, что человек в магазине услышал от школьников или от бабулек у подъезда? или вас беспокоит, что автор у новостей один и тот же? темы на гф разные. иногда удивляют темы на гф, в которых ищут сковородки или обсуждают фото звезд, морды моделей, хотя есть соответствующие форумы для этого. но отношусь спокойно: не интересно - не захожу и не обсуждаю.
Zergling
24.09.2018
Примечательно, что люди практически не обсуждают публично те вещи, которые их на самом деле волнуют. "А где б мне взять такую тещу, чтоб мне купила "Жигули"?", "Почему у меня титьки неровно растут?", "Выпадут ли у меня зубы от онанизма?", "Отчего на голове не растут цветочки?" и т.п. Если б можно было подсчитать, сколько времени средний форумчанин тратит на обмозговывание даже комментируемой им темы (не своей перепалки в ней, а озвученной в СТ проблематики), нас бы ждала масса удивительных открытий из области ускользаще малых величин.
Откуда вообще такой шаблон, что обсуждения/обдумывания достойны только подобранные ведущими лемминговодами на мировой информационной помойке перекрученные ошметки фактов, усердно выдаваемые за новости? По-моему, гораздо интереснее вопросы и гипотезы, возникающие в головах у сограждан. По типу "Читал я тут, с позволенья сказать, книжку, и отверзлась мне такая вот бездна, звезд полна: [краткое описание пришедшей в голову чуши]". Понятно, конечно, что 50 % комментариев составят инвективы "Ты дебил", однако всё ж больше будет пользы, чем от бесконечных итераций на тему "В телевизоре опять показали говно", "Поклонская - дурочка", "Чо там у хохлов" и т.д.
мне кажется, для нытья есть другие тематические форумы (ММ, бабский и т.д.), а на гф все-таки хочется новости обсудить какие-то, почитать мнения по поводу событий разных, потому что то, что по тв освещают, уже давно не есть истина
Zergling
24.09.2018
Кто говорил о нытье?
Мне кажется, ГФ в какой-то мере является заложником названия. Вроде как про город говорить надо, а что нам особо наговоришь? Что такое город? Инфраструктурный объект и немножко истории. И какой интерес в сотый раз обмусоливать очередную протекшую трубу, застрявший лифт, 10-километровую пробку и т.п.?
Мнения по поводу событий разных - это очень хорошо. Странно только, что из всего многообразия событий выбираются исключительно недавние ("свежие"). Как будто проход пары украинских шаланд под мостом важнее Переяславской Рады.
справедливости ради, хотя объективной быть мне сложно, когда дело касается друзей, но ...проанализировав темы местных втыкателей, можете сами убедиться, что темы кота никак не отличаются от других авторов - они разнообразны. почему именно к коту претензии - непонятно
Zergling
24.09.2018
Ну, когда человек копипейстит новостную ленту со скоростью ротационной машины - возникают сомненья, уж не на сдельщине ли он.
а остальные типа сами пишут/творят?
если выбирать из дебильных тем полной отсебятины некоторых и колипастом новостей, я выберу последнее.
если вам завидно - никто не препятствует вам создавать темы. может, он форум спасает?
...зашла тут в субботу вечером, не поздно (самый пик должен быть) - а тут 58 человек :(
+100500
Н111
04.10.2018
так суббота... выходной...
не забывай, что пик активности на нн.ру... с 9 утра до 17 вечера (в рабочие дни) ... активность офисных хомяков)))
FreeCat
04.10.2018
Н111 писал(а)
пик активности на нн.ру... с 9 утра до 17 вечера

основные пики в начале работы и в конце :) ...
Н111
04.10.2018
точно)))
(omega)
01.10.2018
Этим пытался заниматься Антидот.
ГД НН.РУ был и остаётся местом, куда я с удовольствием хожу публично посрать. Другой полезной функции этот форум не имеет.
Хочешь сказать, что на миру и акт дефекации приобретает какой-то сакральный смысл?
<<Как-то во время пребывания в Спарте нескольких хиосцев они, пообедав в зале эфоров, оставили на полу следы рвоты и даже справили нужду на кресла, на которых сидели. Спартанцы провели тщательное расследование не сделал ли это кто из сограждан, но когда выяснилось, что это были хиосцы, то через глашатая объявили: <<Хиосцам разрешается гадить>> (Плутарх <<Изречения спартанцев>>)
Спартанцев я и раньше уважал.
А хиосцев следует простить
Ведь они слюнтяи по сути
RK
24.09.2018
Респект!
Bak$
23.09.2018
Может просто тематику новостную отключить у себя, оставив "Про женщин, бухло и ночные клубы"? Я бы так и сделал. :-)
Я бы тоже так сделал.
Но боюсь, ни женщин, ни бухла, ни клубов в моей жизни после этого не прибавится.
Какой ты в этом нике вежливый и сдержанный))
Надеюсь, этими безусловно заслуживающими уважения качествами
мои достоинства и на сей раз не ограничиваются))
RK
23.09.2018
На пиндосские форумы ходи.
на реддит?
В прогоревший костер с тлеющими уголькам. Даже черных меток тут ни у кого не наблюдаю. Настоящих буйных разогнали вот и нет тут борьбы идей
Collins
23.09.2018
Все буйные на НП копипастят чернуху под строгим присмотром психиаторов.
У них там своя атмосфера
Я тут как то глянул в архив форума за 2004-2007 года - это было прекрасно, в то время ГФ еще не скатился в сплошную политоту с критикой власти по любому поводу, треш начался примерно с 2009-10 годов
это в те года, когда фрикэт был модератором?
он и сейчас модер
сейчас не гф. других форумов
а те времена, которые все с таким обожанием вспоминают, как раз он был ( уточнила у него)
FreeCat
01.10.2018
Клавиопатра писал(а)
уточнила у него

*five*
Н111
03.10.2018
это он такой старый?))) ... а ведь и не скажешь)))
FreeCat
04.10.2018
*pardon*
Н111
04.10.2018
вот и "старичок" объявился))) *drink*
FreeCat
04.10.2018
ну как можно тебе отказать :-D .... *drink*
Н111
04.10.2018
*drink*
вот умеешь ты уговорить)))
ISOpter
01.10.2018
Алексей Макаров писал(а)
треш начался примерно с 2009-10 годов

это всё сраное уйло виновато!
AlexeyNi
01.10.2018
2004-7 год еще были годами надежды на лучшее...
По мне так сейчас однозначно лучше чем тогда
ISOpter
01.10.2018
толсто
ошень
Не согласен? По мне так один только факт того, что в НН появился нормальный интернет 100мбит за копейки уже стоит того. Вспомни как оно было в 2004? Это было тррррр-шшшшшш-пшшшшшш, ну или GPRS, в принципе то же тррррр-шшшшшш-пшшшшшш, только через мобилу. Ну ок, в 2007 был ADSL, с тарифом типа 1 рубль за мегабайт (или даже полтора, не помню точно), или бомбический безлимит 64кбит/с за 1000р. Не, ты мог быть счастливчиком и жить в правильном месте, где был АДС или другой нормальный провайдер с доступом в кольцо IXNN, но таких было 5, ну максимум 10% населения НН, у всех остальных было lurkmore.to/Ёбаное_ВТ. Народ даже митинги проводил против политики охеревшего монополиста, который впоследствии быстро переобулся, как только стали появляться более-менее конкуренты.

А нормальный интернет 100мбит полного безлимита тогда казался просто несбыточной мечтой, либо стоил типа миллион рублей в месяц, или около того.
ISOpter
01.10.2018
очень скользскую ты тему затронул.

в 2007 я сидел на беспроводном модеме "старт-телеком" (вроде безлимит 256кбпс), отказавшись незадолго до того от адсл воблы. Еще через год вернулся на адсл воблы, и просидел на нем лет 8.

и всё, знаешь, успешно фунциклировало...кено только качалось долго. Кольцом ваще никак не пользовался, кроме барахолки ннтт.

домра пришла в дом на полтора года позже обещанного, с пор я ненавижу ето дерьмо (в правильности этой позиции многократно убеждался во время работы "компьютерщиком"). Ну тут были легендарные интернет-бои на форуме интернет (есть в архивах)
Free Cat
01.10.2018
Алексей Макаров писал(а)
Вспомни как оно было в 2004?

я в 1999-м ннру через диалап открывал ;-) :-D ...
Я в 2000м первый раз ннру открыл, но активно юзаю с 2002го
FreeCat
01.10.2018
ГФ было прикольно в Опере открывать - открурываешь там 136, скажем, закладок - а потом оффлайн смотришь :-D ... ну если что интересное - потом опять соединяешься и отвечаешь :) ...
RK
03.10.2018
С модемом или с тощим интернетом на старых работах я с любыми форумами так делал.
FreeCat
04.10.2018
я из дома так открывал :) ...
FreeCat
01.10.2018
но это уже не 1999-й был ... после 2005-го точно, потомоу как через Зебру открывал :) ...
кн775
01.10.2018
надежд стало ещё больше?
flockator
24.09.2018
Провинция однако.
Astaf
24.09.2018
ГФ не интеллектуальный ресурс.
Лучше эти новости, чем новости от Пачётного модератора.
vetach
01.10.2018
я со своей "ложкой дёгтя". Стоит только новенькому пару раз высказать своё мнение, ему тут же: "на тебе молоток", не понял? :"на тебе чёрненькую! Заходить то страшно становится. Разве лучше, когда все согласны с оппонентом? О чём тогда говорить? "Да, да, Вы правы? " Это же скуШно. Может ввести какой бонус за то, что у человека много чёрных меток, а он их ни разу не использовал? Может их обменивать на что хорошее, цветы например? А то получается: круг аксакалов с трубочками и дружно кивают головой в одну сторону, ещё б не помирал. p.s. Молотками, просьба не кидаться.
CAH9l
01.10.2018
Как бы ГФ, так и остался, никаких превращений)
POM@H
01.10.2018
против 55 за 45
Collins
04.10.2018
Здесь трут посты? Кто бы это мог быть?
vladmir
08.10.2018
Collins писал(а)
разумного объяснения этому засиранию
===
Скорее всего спецзадача - вытеснение критического к режиму контента зафлуживанием.

Что касается издевательского использования цветного шрифта - просто в браузере, в пользовательском css цвет, скажем синий, меняется на чёрный да и всё.

В мозилло-браузерах:

@-moz-document domain(nn.ru)
{
span[style=″color:blue″]{color:#000 !important}
}


Кошка-фри своих привычек не меняет.))
Collins писал(а)
С какой-то целью, понятной лишь Бесплатному Коту, новости пачками копируются с Рэмблера и РБК. Лично я не нахожу разумного объяснения этому засиранию (пардон за мой французкий) форума

Бесплатный Кот - достаточно пожилой и, судя по всему, одинокий человек. Он и раньше отличался избыточным флудом, а сейчас, видимо, он так пытается скрасить дефицит общения. Достаточно не читать его темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26