--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель нижегородского автобуса, умерший за рулем, прошел перед рейсом медосмотр - обсуждение новости

Новости
489
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
verivel
19.04.2018
Семье водителя автобуса No 45, который лоб в лоб столкнулся с большегрузом, будет оказана помощь, обещают в Нижегородпассажиравтотрансе. Создана комиссия для изучения обстоятельств произошедшего.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_...aign=newsdisguss

ПРОШЕЛ МЕД.ОСМОТР,УМИРАТЬ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!!!СМЕХ!
Скрывать свои болячки - единственный выход , что бы не сдохнуть с голоду. Вот куда может устроиться человек, всю жизнь проработавший водилой? У нас только по телевизору безработицы нет. Инвалидность получить -пройти семь кругов ада ( из личного опыта знаю, как у меня мама пыталась это сделать, бегая по инстанциям с давлением за 250).
Хм. В предыдущей новости написано, что водителю "около 50 лет" и "всего 50 с небольшим"...откуда же стаж 46 лет?
horntail
19.04.2018
Война - год за три идет. А на дорогах и прям война.
Ему всего 46 лет было. Журналисты.. Они такие журналисты...
В другом источнике написано, что ему было 63 года. Значит, с 17 лет работал.
63 года было водителю, который умер на ЗКПД, на конечной. Пришел на смену и.. ушел навсегда.
+ новостейщики не далеко ушли от парня нино
а то что водитель явно престарелый человек их не насторожило
как сами пишут (общий стаж работы 46 лет) ну по минимуму +18 итого 64 года и чего удивительного в инфаркте
Тот, что на линии был - 46 лет от роду. Второму за 60.
Медосмотр - это хорошо. У меня дед двоюродный умер в 51 год, за рулём почтового грузовика - сердечный приступ, хотя медосмотр прошёл. Ещё в СССР дело было. Успел съехать на обочину, выключить зажигание и умер.
Spritte
19.04.2018
Там медосмотр - давление, пульс и алкотестер. Всё.
Можно подумать, что там какой-то серьёзный медосмотр проводится.
Так, давление померяют, пульс, может ещё что-то. А этими действиями серьёзную патологию не выявишь.
Медосмотр - разный. Есть ежедневный (предрейсовый и послерейсовый) - именно то, что описали. Алкотестер, давление, температура. И есть ежегодный, для допуска к работе. Он уже включает профильных специалистов (ЛОР, окулист, невролог, хирург, психиатр, нарколог), клинические исследования (кровь развернуто, моча, ЭКГ, ЭЭГ) и последующее комиссионное решение о допуске (или не допуске) водителя к работе.
Уж извините, ангиографию ежедневно не делаем.
Lazy Lady
19.04.2018
ЛаЛиЛо писал(а)Уж извините, ангиографию ежедневно не делаем ...

её и раз в год не делают, да и вообще бесплатно не делают
Бесплатно делают. По жизненным показаниям. Инсультникам например. Для профилактики, естественно, не делают. Сложная процедура. И контраст не полезен для человека, и облучение не нулевое.
Lazy Lady
21.04.2018
у меня сын в 19 лет в обмороки падал, это не показания?
Я не медик. Из-за чего были обмороки у Вашего сына - не знаю. Может, у него вообще жуткая аллергическая реакция на контраст, например, и поэтому Вас не направили на это обследование? И то я чисто умозрительно предполагаю.
У отца был ишемический инсульт. Когда состояние слегка стабилизировали, его даже в другой стационар на ангиографию возили, потому что в 13 в это время аппарат был сломан. Бесплатно возили. Больше того, мы туда ни копейки не отдали, даже от шоколадок врачи отказывались. У него, кстати, обнаружилась непроходимость одной сонной артерии. Потом протезировали её.
никто не застрахован
Blondex
19.04.2018
Жалко ... ( опытные кадры уходят...
логично, наоборот бы наверное не получилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов