--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель уснул. МАЗ с прицепом протаранил 11 автомобилей в Автозаводском районе - обсуждение новости

Городские происшествия
659
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
31.12.2017
 Минувшей ночью жильцы домой на улице Пермякова проснулись от скрежета металла. МАЗ с прицепом протаранил несколько автомобилей, стоявших на обочине, - по разным данным, от 9 до 11 автомобилей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_...aign=newsdisguss

возмездие тем, кто ставит свои ведра на стоянку на проезжей части
Casher
31.12.2017
+ 1
нехрен ведра парковать во дворах
на автозаводе парковок по 70р сутки море
Vigilante
31.12.2017
Casher писал(а)
на автозаводе парковок по 70р сутки море

прямо "замануха" какая-то
f2
31.12.2017
нехер жить на планете с такой уйопской жизненной позицией.
кладбищ в Н.О. море
Вот на кладбище и отвезут все машинюшки.
Worker73
31.12.2017
Профессионал останется без паровоза)), и не факт что хватит расплатиться. Работать пойдет))
Н111
31.12.2017
вот и прилетел "новогодний подарок"((((
Странный случай.
Worker73
31.12.2017
Скорее всего мазист пьяный вдупеля ехал, начал праздновать заранее, но по гумагам "переутомился и уснул"
kassa111
31.12.2017
Скорей всего произошла подмена водил, не верится, что трезвый смог совершить такое и уснуть, на такой реально говенной дороге
Worker73
31.12.2017
Как вариант. Или на месте за 2-3 хабаровска порешали
нЭнС
31.12.2017
Михаилъ писал(а)
Странный случай. ...

водитель грузовика спал в машине. В кабину стучали разгневанные владельцы помятых автомобилей. Но он не открывал. Впрочем, по неофициальной информации, водитель был трезв: это показала экспертиза на месте и у врача.

Инсульт? обморок?
НЕВОЗМОЖНО протаранить десяток машин,поставить свою на дыбы и после "спокойно спать"Потеря сознания очевидна.
Да, скорее так и есть.
Worker73
01.01.2018
Все же люди сильно подобрели. Лет 20 назад за такую выходку мазиста там бы и угандошили, а труп утопили в озере, и шито-крыто. "Водитель МАЗа сбежал со страха, что придется платить за машины"
а ты,петушок,чему рад,что у людей проблемы?
съезди на место дтп,пошути там так,с потерпевшими.
начистят тебе гребешок до блеска!
петушком был твой отец, как и ты, как и все ваше петушиное семейство вылупилось из яйца и несет яйца. И ты меня в свою семейку не приплетай, мне такая родня не нужна.
Потерпевшие эти создают неудобства другим - ставят свои ржавые ведра на проезжей части, чем ограничивают возможность передвижения другим. А так же на газоне и между деревьями. Ну ты сам посмотри, на каком говне они ездят. Они ведь и сами не живут и другим не дают. К водителям грузовиков у меня отдельное отношение. Так что я считаю, что под Новый год жизнь сводит балансы. И это не потому что я так считаю, а потому что так оно и есть. И с этим не поспоришь.
ну так,че,петушок,объявишь своё ку-ка-ре-ку потерпевшим при аварии?
или ты только в тырнетах такой мамкоёб?
+
Что-то от этого поста Румяным попахивает...
По сути верно. Поставили на газоне, вот карма и настигла
он лет на 10 после меня в форуме появился, но я его мнение поддерживаю.
Vigilante
31.12.2017
жесть! и это на Пермяково, совсем под носом
Arion
31.12.2017
я тоже не представляю как так можно устать чтобы во 1х,уснуть в городе,а во вторых не проснуться от первого удара. странный случай для трезвого водителя
falkorr
31.12.2017
Мало протаранил. Почаще бы сносить этих любителей парковаться на газоне
spag10
31.12.2017
Техничный профессионал технично оттормозился об тошнотов.
kokon
01.01.2018
Закон нужен, если припаркованное авто было повреждено на месте не предназначенном для парковки, то никаких ущербов никто никому не возмещает.
Уверен, неправильно припаркованные авто, сразу с улиц исчезнут.
среднестатистический автозаводский нищеброд считает себя ущербным, если у него нет автомобиля. Ни одна автозаводская чика ему не даст. Потому на последние деньги (умерла бабушка и он сдал в ломбард ее золотые зубы) он берет кредит на калину. Но содержать ее не может и он ставит машину на консервацию. У него нет денег на стоянку, потому машины выставлены вдоль дороги. Примерно как айфоном 8м светить. По мне так сжечь бы все это говно, чтоб его не было. А тут щадяще, камазом.
Arion
01.01.2018
пользование машиной в россии и в городе давно стало не комфортным. лично я стараюсь ездить на ОТ. но это изза дебильной организации. вы же наплевав на собственное удобство орете здесь за какие-то платные парковки. вам мало платежей чтоли за свое ведро? машина должна стоять у дома. у меня платная 200м от дома. за то время пока я до нее шел бы я уже три светофора проехал бы. вышел,сел,завел,поехал. вот это это разумно и удобно. а ваши платные парковки как раз наоборот. от кого охранять, от бандитов? а с какого они вообще на свободе при таком количестве полиции и росгвардии,чем они так заняты? охраняют режим платных парковок?
у моего дома парковка на 400 автомобилей. Да, я считаю, что транспортный налог слишком низкий - должен быть тыс 100 в год, и что бензин должен стоить минимум доллар/литр. Сейчас нет никакого комфорта в плане передвижения на ЛА из за непомерного количества автомобилей, принадлежащих тем - кому машина не нужна вовсе.
Arion
02.01.2018
россия далеко не на первом месте по количеству автомобилей. это просто так строят. неск лет назад здесь тема была где сравнивали рядом расположенные ,но в разное время построенные микрорайон мещера и новый микрорайон седьмое небо. в первом кроме домов есть школы, поликлиника,детские сады. во втором их нет. хотя в 21 веке кроме всего перечисленного надо проектировать и парковки,хотя бы одно место на квартиру. тоже относится и к проектированию дорог которое должно учитывать растущую автомобилизацию.
я первые годы своей жизни прожил на Щитках,на Усиевича. там помню туалет был на улице,но с тех пор квартиры стали строить сначала с санузлами,потом с ванной комнатой. также и парковки давным давно назрели.
тем не менее каждый считает долгом купить пару машин, а условий для этого никто не создает и увеличению численности машин не препятствует
Arion
02.01.2018
а условий для этого никто не создает"
условия есть-широка россия,а вот припарковаться негде.
потому что город должен вширь разрастаться, а не уплотняться.
Arion
02.01.2018
так это новые коммуникации надо вести-воду,электричество,газ,дороги опять же, а денег же нет.вернее они так-то есть,но если все это чтроить чиновники останутся без дворцов и яхт. вы этого что ли хотите?! они 12 лет на производстве сначала отпашут,а потом как рабы на галерах служа народу.
так что держитесь там,всего хорошего,с новым годом!
много ли дворцов?:).
У меня все хорошо, спасибо
Arion
02.01.2018
много ли дворцов?

ну это совсем другая тема.
немецкая и российская статистика поставок нашего газа в фрг отличается. по их сведениям они в полтора раза больше его получили
а тебя из мирского что-нибудь интересует?
Или вся твоя жизнь состоит из виртуальной суходрочки на Ходорковского и Собчак?
Arion
02.01.2018
вряд ли ваши вопросы уместны,особенно понимая что под мирским вы подразумевали нечто банальное обывательско-бытовое.
тк именно политика самое что ни на есть мирское,при этом фундаментальное и определяющее в том числе и так волнующее вас количество парковок и автомобилей
это лишь следствие нарушения трудового законодательства. Водила должен отдыхать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем