--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Волна эвакуаций снова захлестнула нижегородские ТЦ - обсуждение новости

Новости
1445
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня, 18 ноября стало известно об очередных эвакуациях нижегородских торговых центров. Нижегородцы делятся информацией о событиях в соцсетях. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/volna_ev...aign=newsdisguss

Эвакуация становится таким же привычным явлением как и ...синие заборы
MixUp
18.11.2017
Ага. Занимались в фитнес клубе, групповые программы все резко повыключали и всех на выход.
vp
18.11.2017
Попытался представить, как "групповые программы все резко повыключали", и не смог )))
MixUp
18.11.2017
музыку всю вырубают и просят покинуть помещение
а кто в душе, бассейне, сауне был? им то как...?
MixUp
18.11.2017
тож самое, быстро всех выгнали, в раздевалку, с мокрыми волосами, и на выход.
Free Cat
18.11.2017
хорошо хоть пока не сильный минус на улице *pardon* ...
vp
18.11.2017
Сергей121 писал(а)
а кто в душе, бассейне, сауне был

Резко повыключали воду )
Бассейн резко поспускали )
А кого застало в туалете - резко повыключали свет. Крики: "ааа, мои глаза!" были слышны на многих этажах :))
MixUp
19.11.2017
Хорошо, что Вам одному смешно всё это.
а в гардероб пускали или в чем занимались в том и на улицу?
Тут каждый сам решает Либо в исподнем на площади перед торговым центром но живым Либо одетым под завалами
в исподнем конечно предпочтительнее
:-D минусуют видимо кто две жизни себе намерял :(
Осип Шплундер писал(а)
Тут каждый сам решает Либо в исподнем на площади перед торговым центром но живым Либо одетым под завалами

Все совершено наоборот, если не выйдешь.
Лучше живым и одетым перед торговым центром чем в исподнем под завалами.
Как в армии. 45 секунд полностью одеться и 2 минуты - быть в строю на плацу перед казармой.

Учения, йоптыть!
реалии современного сумасшедшего мира
В таких делах лучше перебдеть, чем недобдеть.
Смотрят на подготовку в 18-му году
тренируются на людях?
А на ком еще? На котиках нельзя
да, на котиках точно нельзя
В 2018 то уж расстараются по полной програме Без сомений.
не пора ли начальника по мчс уволить? или кто там ответственный за поиск преступников? столько убытков и в который раз, а найти виновника не могут. пора бы уже профессионалам заняться вопросом, а не тем, кто тупо кресло просиживает. 5 часов простоя ТЦ, это огромные убытки.
gurvinec
18.11.2017
++++++++++
отловят одного, будет другой - или сумасшедший, школьник или террорист. название-то не случайное - телефонный терроризм.
убытки тц - да наплевать на них, лишь бы люди все живы-здоровы были
понятно что вам наплевать, а люди вложили бабки и не отбили их по вине непрофессионализма спецслужб. я бы на их месте не просто расстроился, а рассвирипел бы и принял коллективные меры.
сейчас хотят ввести закон - симку строго по паспорту, она будет привязана к одному человеку. ее нельзя будет отдавать другому и т.д. не знаю, каким образом это будет работать и поможет ли, но многие уже против этого, считая ограничением своей свободы. вот вам и мнение общества с двумя сторонами медали
хз может чего не понимаю, но если есть звонок, то он не может поступить ниоткуда. отследить откуда он - реально. найти преступников - реально. даже если они каждый раз разные, тут налицо ОПГ. у полицаев достаточно опыта для расследования, они просто не чешутся по какой-то причине. по шапке видимо не дают сверху. либо это акция сверху и спланирована дабы сплотить русский народ против врага и бла бла бла.
в прошлый раз было заявлено, что многие звонки проходили с украины. сами понимаете, там сейчас расследование провести невозможно. и опять же. это не исключает случайных звонков от людей с ненормальной психикой и школьников. терроризм существует за счет пополнения - на смену одним приходят другие, бороться надо с причиной, а не следствием
Пастушка овец писал(а)
случайных звонков от людей с ненормальной психикой

"случайные звонки" носят характер систематический и целенаправленный, причем по всей стране.
так что это не случайность нифига. кто-то что-то пытается добиться.
ну это да, согласна. но и дети, бывало же, тоже шкодят. сейчас вроде реже. тут новая заокеанская мода пошла - сразу за ножи хвататься и в школу бежать - наказывать обидчиков таким образом
Итак, отследили, что звонок из-за рубежа. И чего?
забанить во всех ТЦ звонки из этой страны и все))))))))
а если они не в ТЦ позвонили а в милицию?
Забанить вообще все звонки из заграницы? И заставить всех строем и по указке ходит?
давай поставим тебя главным на месяц. но если звонки продолжаться. то отрежем тебе яйца за непрофессионализм. Согласен? Или только языком молоть готов да других обсуждать?
vp
18.11.2017
diman290480 писал(а)
давай поставим тебя главным на месяц.

Спасибо, его не надо )))))
диман ну мы поняли что тебя все устраивает))))
опять хохлы хулюганят
Nata Lia
18.11.2017
с IP телефонией, кто умеет пользоваться, к Вам из соседнего подъезда позвонят, а звонок будет отслеживаться из Гондураса, не так это всё просто, как Вы себе представляете
айпи телефония не отслеживается по айпи? чушь. позвоните в администрацию президента с айпителефонии. и время засеките между звонком и приездом к вам крепких ребят.
Но вот опять вопрос, от обсуждения которого тщательно уходит глюк, ансо и прочая форумская либерастня.

Итак, звонки отслежены. Они с Украины. Куда и как посылать твоих "крепких ребят"?

Далее. Гарантия, что такие звонки будут на ЧМ (перед каждым матчем) и на выборАх. Что делать?
Nata Lia
21.11.2017
ну Вы сравнили, президент и мы, мухи с котлетами))))
djon2953
21.11.2017
Кхммм...
Простите, Вам, как к специалисту по ip телефонии, СОРМу, и проксирующим подменам номера А , вопрос - про облачные АТС слышали ?
minotaur
18.11.2017
john mcentire писал(а)
отследить откуда он - реально.

Уже была тема про эти звонки. Нельзя отследить. Звонок идет с воип-номера в другой стране на местного оператора связи. Если только всю ip-телефонию прикрыть в принципе, но тогда операторы завоют про кровавый режим.
dianabol
18.11.2017
Если это будут делать люди грамотные, то звонить они будут не со своего сотового (который даже по местоположению довольно точно пилингуется), а с IP причем через пяток прокси разных стран, так что последним в цепочке будет какая нибудь Венесуэла. Ну и конечно в сеть будут выходить через ломаный соседский WiFi. Отследить такое практически нереально.
durashki
18.11.2017
вы отстали от жизни!! Звонок может поступить из неоткуда.. Его может продиктовать гугл-переводчик.. И никакие спецслужбы не смогут найти. И стоит это не так дорого. А вот на "ваши убитыки" действительно наплевать всем ))
а симка сейчас тоже только с паспортом продаётся. ну а чурки в переходе без паспорта продадут. и зачем писать закон? он что даст? этот закон не победит чурбана из перехода.
я так поняла, что если купленная на вас симка в ходе чего-то будет обнаружена у другого человека, то вы несете отвественность. типа как за паспорт, потерял симкку - пишешь заявление об утере
тогда нет смысла покупать симки на свой паспорт, вон в переходе за 100 рублей...
не будет таких. все будут промаркированы, как паспорта. их будет строго опеделенное количество (ну я так поняла).
это утопия. чтобы так сделать - нужны грамотные люди среди законотворцев. а грамотных там нет и не будет.
не мною это придумано (с)
ДимС
18.11.2017
И как это поможет от телефонных террористов, если о последних "минированиях", если верить заявлениям "комитетчиков", было сообщено по IP-телефонии?
а я не писала, что это именно от телефонных террористов придумано. и тоже сомневаюсь в этом эксперименте с одной стороны. но думаю, что так хотя бы отсеятся "мнимые" терроритсы - сумасшедшие или школьники.
вы за этих людей не переживайте Они их компенсируют на нас с вами с лихвой
это уж точно...
Ну а если звонят с Украины, что спецслужба сделает?
Rockfor
18.11.2017
Удар высокоточным оружием )
DEN_di
18.11.2017
Ледорубом:-)
Во первых 5 часов простоя ТЦ убытки КОМУ? Во вторых в МЧС можно менять при таком раскладе начальство каждый день И толку? все звонки идут с Украины Кто рулит этим понятно и так Как их достать? вот вопрос На носу НГ вот будет "веселье" то А вдруг и бахнуть могут без кавычек Тут другое менять надо Государственный подход к этому делу
Осип Шплундер писал(а)
5 часов простоя ТЦ убытки КОМУ

тц это куча магазинов и других фирм. суббота это бум покупок. покупка - это приобретение товара, который фирмой закуплен у поставщика, вложены большие бабки. не отбились бабки - вот тебе и убыток. особенно это касается товаров, которые живут на прилавке один день, далее их никто не покупает.
Да понятно это все Но тут как говорится Имеем то что имеем.
Осип Шплундер писал(а)
На носу НГ вот будет "веселье"


Я бы многим посоветовала закупиться всем числа до 10 декабря, чтобы не мельтешить за два дня до Нового года в ТЦ - это, так, интуитивно чувствую, что посетит кого-нибудь желание устроить панику очередную в связи с наплывом народа в магазинах :(
а чем закупаться, не посоветуете ?
Дык..ну не гречкой же ! :-D
Что обычно на Новый год покупают?
и подарки тоже ))
думаю с разницей в три недели даже продукты не испортятся, по мелочи докупить можно и ближе к Новому году :-D
до 10 декабря закупиться можно впрок только бухлом и шоколадом. Но мысль здравая. Например закупаться не в огромном ТЦ, а в магазинах помельче и отдельностоящих Спар, Перекресток, Метро кстати еще вроде ни разу не эвакуировали.
точно...а тем кто не бухает, так только шоколад и остается :(
Ну почему же, курицу, рыбу, овощи и фрукты, все для салатов ! Тоже протянет три недели :-D
Прикалывайтесь? вы реально готовы на НГ есть салат с трехнедельными огурцами? Поберегите свое здоровье.
Для некоторых салатов подходят лучше корнишоны
А свежие я, вообще, редко использую в салатах....да и этот продукт можно отнести к тем "мелочам", которые можно докупить накануне
MSR
18.11.2017
Не я один раз в Метро на Нартова попала в пожарную тревогу. У меня на кассе все уже было выложено, пробито - осталось только картой провести и ... погас свет, всем на выход. плюнула, обругалась и ушла
Пончик84 писал(а)
Спар, Перекресток, Метро кстати еще вроде ни разу не эвакуировали

Да ладна ко?)) )) Из спара всех выводили, 3 раза за день в прошлую волну, когда Золотую Милю эвакуировали.
Метро занесло к органам, чтобы их никогда и ни при каких звонках не эвакуировали, и так бизнес еле идет. Вот про перекресток ничего не знаю ) Может слишком мелкий, чтобы эвакуировать.
Читаем внимательно. Я писала "отдельностоящих".
Allynia
18.11.2017
Интересно,а при чём здесь начальник МЧС. Немного другие функции МЧС выполняет. Может тогда начальника ФСБ уволить? Или всех сразу))))Насмешили))) Вам дорога в правоохранительные органы работать, В МЧС и ФСБ заодно, тогда везде будет порядок, вы то точно тупо кресло просиживать не будите....Только вот. к сожалению. никто не застрахован от таких звонков, и да - отследит их можно,только вот потом из других мест звонить будут, и это далеко не ОПГ или хулиганы, к великому сожалению.
оправдывать непрофессионализм глупо. если человек с обязанностями не справляется - надо найти того, кто справляется. в любой области так.
Allynia
18.11.2017
Ой, идите отдохните. Вас, видно, тоже эвакуировалии заняться ничем)Займитесь лучше сами повышением своего профессионализма и кругозора заодно)))
а вам видимо не с кем поспорить сегодня?)
Allynia
18.11.2017
Очень редко пишу,просто бесят такие громкие заявления))) Всего доброго)
gluk6
18.11.2017
Бесят - так побеситесь. Или привейтесь от бешенства. А по теме - вышестоящий оратор все правильно сказал. Не умеешь работать - уступи свое место другому по неполному служебному соответствию.
Allynia
18.11.2017
Как громко сказано "Оратор")))От бешенства обязательно прививку сделаю))Пойду семьёй займусь,уступлю место всем осведомлённым, а то прям заязвили))
gluk6
18.11.2017
Непременно сходите! Пренепременнейше!!! ))))
А то еще заразите кого...
Allynia
18.11.2017
Вы на оскорбления не переходите,мистер или миссис,как вас там,глюк (Займитесь чем нибудь полезным,а то судя по всему,прививку от бешенства не мне надо делать,а вас пора лечить
gluk6
18.11.2017
Где Вы увидели оскорбления, уважаемый (ая)? Г-н или Г-жа, как Вас там, Аллилуйя, ага.
Вы сами указали, что прививку от бешенства Вам делать уже пора.
Allynia
18.11.2017
Видать с ангилийским у вас совсем беда,да и не только с ни((((жалко вас )
gluk6
18.11.2017
Конечно, беда, особенно с "ангилийским". Ибо Иншалла. Я учил арабский. )))
Жалко Вас. )) Беситесь дальше. Только не кусайте никого. ЖЭртва ЕГЭ. )))
Придирпться к опискам, сделанным при печатании на телефоне - это круто и свидетельствует об уме и солидности критика.
gluk6
18.11.2017
А по теме нечего сказать Вам, уважаемому Г-ну (не Господину, неееет )))?
Так это и есть по теме, по поводу весомости твоих аргументов. Не понял опять чтоль, полиглот ?
gluk6
18.11.2017
Allynia писал(а)
Интересно,а при чём здесь начальник МЧС. Немного другие функции МЧС выполняет. Может тогда начальника ФСБ уволить?

Тема моего ответа была вот в этом, если что.
Для тупых полиглотов, ага, напоминаю.
Не понял с первого раза, уважаемый?
Фигня все твои невнятные ответы.
gluk6
18.11.2017
Как и твои, впрочем. Вообще ни о чём.
Мои вполне "о чем". Тебе, тупица, пояснить?
gluk6
19.11.2017
Поясни, дебилушка.
Без проблем, педрилка.

Процитирую:

Но вот опять вопрос, от обсуждения которого тщательно уходит глюк, ансо и прочая форумская либерастня.

Итак, звонки отслежены. Они с Украины. Куда и как посылать твоих "крепких ребят"?

Далее. Гарантия, что такие звонки будут на ЧМ (перед каждым матчем) и на выборАх. Что делать?
gluk6
19.11.2017
ОК, гамасека. Вот тебе контрдовод.
Чем это мешает уволить начальника ФСБ?
Почему ФБР и АНБ постоянно отслеживают наших типа хакеров? Они не пользуются прокси и ВПН?
Что мешает поменять идиотские законы, в которых прописана реакция на каждый анонимный пук из телефона?
ПС: я, конечно, за Путенда голосовать не стал бы, но причислять меня к либерастне - это Гы-Гы. )))
Правильно ли я понял, педрилка, что на мои конкретные вопросы теье нечего ответить?
gluk6
19.11.2017
Ты дурак или слепой? Или слепоглухотупой капитан педального плавания?
Я же уже сказал тебе, педрила школьная, куда ты должно идти. Более мне нечего тебе скпзать
gluk6
19.11.2017
Вот и иди лососи у Путенда, Овального и прочих, гамасека форумская )))
Кстати, а каникулы у тебя не кончились разве?
В школу завтра тебе, спи уже, а то мамка жопку напорет.
gluk6
19.11.2017
Кстати, это не ты табличку то замазал?

www.nn.ru/news/more/eto_sodo...minina/51511931/
Пнх, сын свиньи
gluk6
19.11.2017
И тебе туда же, сын собаки.
gluk6
18.11.2017
del
Васька Пепел писал(а)
Придирпться к опискам, сделанным при печатании на телефоне - это круто и свидетельствует об уме и солидности критика.

Как тут мне многие доказывали. интеллект человека определяется только по правильности писания. Будь хоть ты трижды физик-ядерщик, но если пишешь с ошибками, то ты тупой как пробка)))
Тут люди не статьи научные пишут. Многие пишут с телефонов, вот хоть я. И если вместо нужной буквы напечатаоась соседняя (сверху, снизу, сбоку) - не страшно и не свидетельствует ни о чём.

А вот когда за звонки бандеровцев вину возлагают не на бандеровцев, а на фсб - это свидетельствует о.
Allynia
18.11.2017
Вы больше похожи на Иншаллу,удачи в изучении арабского,вы видимо ни одного экзамена так и не сдали)))
gluk6
18.11.2017
Спасибо большое, я воспользуюсь Вашими пожеланиями! ))
Удачи в ангилийском.
увольняйте... если у вас есть на то полномочия.
Gavrosh
18.11.2017
john mcentire писал(а)
столько убытков и в который раз, а найти виновника не могут.

А потерпеть-то ради ваших побратымов никак? Це ж молодая демократия так борется с гибридной ахрессией, никакой в вас солидарности и понимания.
А с каких пор у нас МЧС занимается поиском преступников? Что за чушь пишите или у вас сугубо личное негативное отношение к этой службе?
gurvinec
18.11.2017
да и видно сразу сколько радости на лицах
kolesov
18.11.2017
Шуршат крупный бизнезззз.
gurvinec
18.11.2017
вы думаете это он и это всё Вовкина (банда)
да ладно?
kolesov
18.11.2017
gurvinec писал(а)
вы думаете это он и это всё Вовкина (банда)
да ладно?

Заговор массонов.
gluk6
18.11.2017
"Многие горожане горюют о сорвавшемся шоппинге вы выходной день."
Вот незадача! Бедняжки... В парк с детьми сходили бы лучше.
погода не сильно к прогулкам благоволит.
gluk6
18.11.2017
У нас еще полгода такая погода будет, теперь что - жить в ТЦ?
вы преувеличиваете, не все полгода такая ж0пень на улице.
maksimka@
18.11.2017
каждому своё
Fukusima
18.11.2017
Привычным и раздражающим.
gurvinec
18.11.2017
как сейчас в японии ?
Fukusima
18.11.2017
Без происшествий, потихоньку мирно осваивают северные территории:)))
gurvinec
19.11.2017
чьи
опять. А мы тут семьей в Мегу собрались ехать
PutiNN
19.11.2017
Вот так событие
1May
18.11.2017
Скажите кто в курсе - сколько процентов реальных терактов имели предварительный звонок с предупреждением?
0 целых 0 десятых. Если хотят взорвать звонить не будут. Но блин, все же бывает впервые.
1May
18.11.2017
а подскажите кто в курсе, какой процент мозга у представителей силовых структур отвечает за логическое мышление?
Screw12
18.11.2017
Больший,чем у вас,видимо. Раз вы видите странности в серьезной реакции служб на предупреждения о терракте. С логикой у вас проблемы, а не у них
1May
18.11.2017
ну интересно было бы послушать логику работы мозга этих спецслужб, в общий чертах для тупых
ДимС
18.11.2017
В РФ - наверное 0%, а в Европе, AFAIK, вежливые баскские террористы очень часто заранее звонили.
ale-nn
18.11.2017
Хотел в небо, в кастораму. Только подъехал,пол часа назад, а там уже эвакуируют
mr.kraken
18.11.2017
сейчас уже станет хорошей манерой, каждый раз, как куда-то собираешься "влюди" -звонить на стол информации и ненавязчива интересоваться : " девушка, аллёёё.., а у вас там всё хорошо, не заминировано? "..
По сути. Бандеровцы развлекаются , а наши диспетчера, чтобы сразу посылать культурно на **й, таких "заботливых террористов" ответственно отзываются на каждое такое словоблудие "рота в ружьё!." Одному мне кажется, что инструкция о тотальной эвакуации всех и вся, при каждом таком сообщении, устарела морально ?
Зы. Ну не будут, в реальности, настоящие подрывники звонить и предупреждать о грядущем терракте. Ни припомню такого , когда чей-то анонимный звонок спасал от настоящего подрыва. Зачем им эту "доброту зарабатывать"?
ale-nn
18.11.2017
Меня больше всего удивило как эти эвакуации идут. Людей из одного места сгоняют в определенное где точно можно устроить взрыв и будет больше жертв.
ps я на машине подъехал к самой кастораме, при этом там уже шла эвакуация, а люди на машинах все подъезжали и подъезжали. Им нужно было закрыть подъезд новых людей вначале, а потом уже выгонять остальных из центра
Fukusima
18.11.2017
Да пофиг всем на всё, главное отработали всю инструкцию и лады.
А реальный результат не волнует.
Rockfor
18.11.2017
mr.kraken писал(а)
инструкция о тотальной эвакуации всех и вся, при каждом таком сообщении, устарела морально ?

Может и устарела, но нет ничего взамен
Взамен только здравый смысл Поскорее бегом подальше от этого места По другому ни как :(
mr.kraken
18.11.2017
Rockfor писал(а)
но нет ничего взамен

Как это нет? Только личная встреча информатора с представителем власти, ТЦ или другого общественного заведения ( охранником, девачкой со стола информации, уборщицей наконец) и информирование их об оставленной , валяющейся бесхозной сумки, пакета, банки из-под пива с торчащими проводками.. Или подложить ВУ незаметно, в общественном месте, как-то по-другому возможно?
Bekas999
18.11.2017
перечитал пост...упыри оне все
nestor1
18.11.2017
А вот интересно а почему на центральный или средной рынок не покушались "хулиганы" бояться что хачики найдут и накажут.
А, может, это мелкие торговци пимидорами и хурмой зазывают к ним на рынки ? :-D
а что будет, когда начнутся звонки во время Чемпионата по футболу?
nestor1
18.11.2017
Ничего не будет. Пото му что чего не существует того нет в принципе.
Путину хотят жизнь отравить...)
а он этого и не заметил.
... смеется тот, кто смеется последним...
найдут их... - дело времени...))
зато заметили люди...
danay
18.11.2017
А люди потерпят, пока серьезные дяди играют в политические игры
тех, которым скучно живется...
...вот они и маются.
один из "скучающих" разъединил газовую трубу и уехал на дачу... - газ стал заполнять дом.
первым попал под раздачу тот, кто зажег спичку, или включил свет... - в результате такой "скуки" весь подъезд разрушился... - это было недавно в Ижевске.
mr.kraken
18.11.2017
marfusha6-1 писал(а)
один из "скучающих" разъединил газовую трубу и уехал на дачу.

и звонить по 112, из благих побуждений "заботы о людях" не стал, скотина
danay
18.11.2017
Конечно не заметил, он в spar не ходит за покупками)))
И это пугает. Становимся жёсткими, как сухари. И спокойными.
А мы ничего не знали, поехали в Фантастику в 16-00 и все купили))
хорошо когда не знаешь :-D
al25
18.11.2017
А вы представляете, если это продолжится во время Чемпионата Мира по футболу???? Это так НИ ОДИН матч не дадут сыграть НИКОМУ!!!!
mr.kraken
18.11.2017
al25 писал(а)
А вы представляете, если это продолжится во время Чемпионата Мира по футболу???? Это так НИ ОДИН матч не дадут сыграть НИКОМУ!!!! ...

будем надеяться, что устав караульной службы для мчс, придуманный хз кем и когда, к тому времени пересмотрят и внесут маааленькую поправку, о принятии сообщений о минировании только лично или с полной индефикаций звонящего. Это несложно. Добропорядочным гражданам скрывать нечего.
al25
18.11.2017
Это не обнадёживает, пока всё замалчивают, но я уже боюсь идти.
так это что же получается....зря строили? =-O
al25
18.11.2017
Каждый день эвакуируют тысячи людей, школьников, но службы ВСЁ замалчивают и сидят пьют пиво на Покровке и Рождественской. А вот когда люди приедут на ЧМ-2018, то скажут - немного не доработали, извините за 200 тысяч погибших, это невозможно было предотвратить.
i8
18.11.2017
не каркайте.
MrKiller
18.11.2017
Вот в районе 20-30 эвакуировали ТЦ "Жар Птица" ещё,
Та не, ещё раньше это было. В 18.50 мимо проходила, уже всё эвакуировано было.
что-то "они" "не доработали" со звонками в выходной с утра - Седьмое небо и Индиго после 11 утра эвакуировали - там же народу "кот наплакал".....вышли, в основном, сотрудники...и из Физкульта с киношкой чуть-чуть
i8
18.11.2017
а физкультных тоже на выход?))
стоишь, так в душе и быстрей одеваться и на холод ?//
а вы в какой-то ходите? ;-)
arrow82
18.11.2017
в 11-20 пришли в Strike Zone, только нам начали дорожку оформлять, как объявление по громкой связи прошло, что ТЦ закрывается по техническим причинам, всех просят покинуть здание. магазины начали закрывать. решили в Индиго заехать, но там уже в 11-35 люди на улице стояли. не судьба сегодня нам была в боулинг поиграть.
PutiNN
19.11.2017
Сапожки она нашла... на что ты эти сапожки одевать будешь, если тебя взорвут?
nestor1
19.11.2017
Не сы не взорвут. Синезаборск не всколыхнёт российскую твердь.
frost2366
19.11.2017
Главное то, что они "борются с врагом на дальних подступах".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов