--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к отслужившим в рядах Советской или Российской армии.

Размышляем
2393
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
11.11.2019
Вопрос к отслужившим в рядах Советской или Российской армии.
А вы насиловали своих сослуживцев или сами подвергались позорному насилию ?
Я специально сформулировал конкретно, чтоб не было таких ответов, что мол, да, был у нас один дурачок в армии, ничего делать не хотел, ну мы там его немножко "пощекотали". То есть вопрос не про воспитательное рукоприкладство.
Лично знал нескольких людей, которые мягко говоря, не любили вспоминать армию и, мягко говоря, менялись в лице, если задавали вопросы о ней. Одного мы даже вязали ремнями по-пьянке, ибо он ловил конкретный "делирий".
Ну и опять-же, я думаю назрел момент для обсуждения данной темы, ибо сколько себя не живу, её пытаются прикрыть шторкой. А там где идет сокрытие информации, возникает почва для злоупотреблений !
Lissonka
11.11.2019
А вы думаете, что прям так и расскажут что-ли ?
Даже если и было, большинство вряд ли будет бравировать таким интимом.
Вообще чисто логически рассуждая, мужчина без секса способен на многое из-за сперматоксикоза, а в армии это на каждом шагу.
В принципе, мужеложество существовало с древности (вспомните Калигулу), так что ничего их ряда вон выходящего не вижу в этом ;)
antidot
11.11.2019
Lissonka писал(а)
А вы думаете, что прям так и расскажут что-ли ?

Ну можно-же так завуалировано - Вот у нас был там один... - , ну ты поняла.
Lissonka писал(а)
Вообще чисто логически рассуждая, мужчина без секса способен на многое из-за сперматоксикоза, а в армии это на каждом шагу.

Там основа не в сексе, а в доминирование. В ранговых играх.
Кстати отсюда происходит еще один вопрос, что практически, скорее всего, не получится существовать по-принципу "моя хата с краю". При таком раскладе "альфа" будет осуществлять насилие, а куча "бета" принимать в нем то или иное участие, ибо замкнутый коллектив !
KR
11.11.2019
antidot писал(а)
Вот у нас был там один...
pikabu.ru/story/tri_anekdota...t_smekha_2061975
Drowt
11.11.2019
что в школе что в армии применял физическое воздействие к ряду лиц. Что в школе что в армии ко мне пытались применить физической воздействие, но я отмороженный...в школе одного башкой приложил в стену...все все поняли, в армейке табуретку сломал об спину)). Мне конечно досталось, но больше никто не связывался)
antidot
11.11.2019
Drowt писал(а)
Что в школе что в армии ко мне пытались применить физической воздействие, но я отмороженный...в школе одного башкой приложил в стену

Есть известная фотка по поводу событий годовалой давности, где военнослужащий лежит в гробу, при этом у него на лице нет ни одного живого места. То есть, как вариант, забили-бы тебя до смерти в ответку, не знаю, почему этого не сделали, кстати.
Drowt
11.11.2019
потаму что это так работает) чмырят тех кто ответить не может. никому не хочется в живот шомпол получить пока спишь или ведро кипятка на спину....никакого удовольствия, и так хватает беспроблемных индивидов, которому дашь поджопника, а ответки серьезной не будет
TiliTam
11.11.2019
Drowt писал(а)
чмырят тех кто ответить не может

чмырят тех кто чмо. кто не следит за собой, не имеет собственного достоинства, кто не будет стоять на своем, кто не может не подставлять сослуживцев. у нас служили два брата близнеца. Воспитанные парнишки из хорошей семьи. То ли скульпторы то ли художники.. Служили хорошо, без косяков. И поднаехал на них одно чудо моего призыва ( на год старше близнецов) типа сбегай найди сигарету. те в ответ "не побежим" тот им побои нанес. а они все одно не побежали. И наследующий день повторилось. и снова не побежали. и отстал он от них. стал до других докапываться . Я возьми и скажи прилюдно "Гоша. ты всю духовщину дедам носки стирал (причем добровольно вызывался ) че ты из себя рембу корчишь, черт помойный?" В общем не сложилось у нас дедовщина )
Хотя я постоянно молодых притеснял. Заставлял их картошку мне в карауле жарить и солдатское пироженое делать. Но так как хавчик добывал я и всегда с ними делился приготовленным, желающие " притеснений" чуть не в очередь стояли ) )
palp
11.11.2019
TiliTam писал(а)
чмырят тех кто чмо

логика на 5+ и х поспоришь.
очередной "вечер окуительных историй" короч.
Lissonka
11.11.2019
Да в интернете много чего можно найти. И солдата в гробу с вынутыми внутренностями, тоже не так давно был случай. И маньяков, которых в армии опустили, а они потом, придя из армии в социум, в психушку попадают или на зону, вымещая на других свою психологическую травму. Карма.
TiliTam
11.11.2019
Lissonka писал(а)
И солдата в гробу с вынутыми внутренностями

Заютубте " вскрытие по шору" если нервы крепкие. Типичная процедура вскрытия подразумевает и органы вперемешку и "недосдачу" части материала. Трансплантация весьма сложная процедура исключающая забор материала ржавым топором в поезде ( если вы про солдата повесившегося в поезде?)
Lissonka
11.11.2019
Да не это главное :) Ну, представьте мужика, который скажет "да, меня трахнули" :)
Женщины-то молчат о домашнем насилии, а вы про мужиков рассуждаете, не смешно ? ;)
TiliTam
11.11.2019
эммм.... Причем тут персоналии ? Вполне можно сказать "я слышал про такое в нашей части" без персоналий и живописания.
Lissonka
11.11.2019
Так ведь риск какой, сразу же все станут думать, что ты рассказываешь про мифических кого-то то, что стесняешься рассказать о себе ;)
Ну, как обычно рассказывают, "один мой друг..."... ну и так далее ;)
TiliTam
11.11.2019
Вы замужем? Вы слышали про случаи домашнего насилия? А сами не подвергались? странно странно. наверное просто скрываете... Это примерно ваша логика
Lissonka
11.11.2019
Слышали и видели. У соседей, например. Но именно соседка, на которую муж руку поднимал, подавала и забирала заявление из отделения милиции, и эта ситуация во многих фильмах с разными вариациями подавалась, потому что действительно существует, и не так редко.
TiliTam
11.11.2019
Ну вот видите? вы сказали и никто не подумал что это про вас. Так почему мужик может постесняться сказать "Да. я знаю один такой случай. деды трахали одного молодого" ? почему все должны продумать что рассказавший подвергся насилию?
Lissonka
11.11.2019
Пока что-то не нашлось такого. Думаете, реально потому что не было ?
TiliTam
11.11.2019
Ну вот про себя я ниже писал. Не слышал и не видел подобного.
хотя и года не совсем советцко дремучие и Питер под боком с секс революцией. Из за уши натянутого могу припомнить распространенные угрозы " я тебя того!" Означающие всяческие служебные неприятности . Это да. Каждый день слышал)
palp
11.11.2019
antidot писал(а)
забили-бы тебя до смерти в ответку, не знаю, почему этого не сделали

да забили бы и его, потом повесили. сказали бы сам, ибо баба на гражданке бросила.
в 90тые никто и разбираться бы не стал.
товарищу повезло просто, кому то не очень.

Знал чувака лично, спортмен , боксёр Коля Любимов. чмом он точно не был.
www.ryazan.kp.ru/daily/23349/228460/
Lissonka писал(а)
а в армии это на каждом шагу.


правильно понял что армия и вы нигде не пересекались, если только в своих влажных фантазиях?
OCV
11.11.2019
Lissonka писал(а)
а в армии это на каждом шагу.

Да ладно. В царской армии вообще по 20 лет служили. Хотите сказать что там были сплошь гомики?
Сейчас модно стало придумывать всякие байки про гомиков-спартанцев и типа Македонский-то был гомиком. И Чайковского в гомики записали, хотя у него семья была и никаких к.г. фактов нет, кроме какой-то писульки.
Клапан для сброса никто не отменял. Онанизм называется.
antidot
12.11.2019
OCV писал(а)
. И Чайковского в гомики записали, хотя у него семья была и никаких к.г. фактов нет, кроме какой-то писульки.

Там было вообще все интереснее, чем Петруша Чайковский со своим братиком "Модерастом" напару занимались.
Да чего говорить - все написано в банальной википедии.
OCV
12.11.2019
Так в википедии и про тебя можно что угодно написать. И что, это автоматом становится неоспоримым фактом? К.г. бумага всё стерпит.
ДМБ-88
Если вы имеете ввиду конкретно сексуальное насилие, то два раза "нет"
ДМБ 89.
Два раза "нет", если о сексуальном насилии. И не слышал, чтобы кого-то насиловали.
Но голубые скорее всего были. Сплетни ходили о двух случаях. Точно сказать, сплетня ли, или правда, не могу, но склонен верить, ибо эти люди в обоих случаях сразу и без огласки пропадали из части. Это примерно на 1500 человек в двух частях за два года.
Mati
11.11.2019

antidot
писал(а)
А вы насиловали своих сослуживцев или сами подвергались позорному насилию ?

Ты реально считаешь, что кто-то тебе в этом здесь будет исповедоваться?
antidot
11.11.2019
Mati писал(а)
Ты реально считаешь, что кто-то тебе в этом здесь будет исповедоваться?

Ну что нибудь да и напишут, как вариант - не от первого лица.
Mati
11.11.2019
Ага, ничего теперь не напишут, так как остальные сразу подумают, что это человек про себя пишет, просто иносказательно ))
TiliTam
11.11.2019
А что тут исповедоваться? В те времена (95 год) гомосятиной считалась и активная и пассивная роль. И было это фу. и боюсь что любителя потыкать писькой в мужиков забили бы табуреткой. (Ну покрайней мере в тех местах где я служил)
ЗЫ. Хотя прапорщик Аракелян постоянно угрожал солдатам что " сольдат! я тибя в...бу!"
но означало это наряды по столовой и чистку двух кубов картохи..))
Mati
11.11.2019
Ну ты был в одной из этих двух ролей? Вопрос у Костика в этом же )
TiliTam верно обозначил отношение в армии к подобному -- "забили бы табуреткой". Поэтому и я выше сказал, что подозреваемые/уличенные в подобном сразу куда-то переводились. И никто даже не был в курсе, куда.
palp
11.11.2019
Публицыст писал(а)
TiliTam верно обозначил отношение в армии к подобному -- "забили бы табуреткой". Поэтому и я выше сказал, что подозреваемые/уличенные в подобном сразу куда-то переводились. И никто даже не был в курсе, куда.

не сходится. тот же рядовой саускалск, 89тый год.
Или в 95ом вдруг резко что то поменялось ?
TiliTam
11.11.2019
там ВВованы. Конвойные. Возят зеков от них и понабрались.
palp
11.11.2019
в ВВ та же армия и срочники точно также служат.
росгвардия теперешняя.
palp писал(а)
ВВ та же армия и срочники точно также служат.

Не такая же даже близко. ГУИН никогда не входил в состав МО. И Росгвардия сейчас к ГУИН отношения не имеет.
palp
11.11.2019
в чем отличие для срочника то, расскажи ?
TiliTam
11.11.2019
Кхм. Не ВВованы не ездят неделями в "столыпине", не стоят на вышках на "зонах" и не патрулируют потом эту же зону пешком тесно контактируя с "контингентом" и не перенимают у них понятия и повадки
palp
11.11.2019
слушай, такие различия у всех можно найти - у летчиков, моряков, пеходинцев и т.д.
условия службы разные у всех, да.
TiliTam
11.11.2019
Условия разные. Но с урками трутся только вв.
Makstree
11.11.2019
... и на дембель едут в своей форме.
TiliTam
11.11.2019
Профессия "тюремщик" возможно и нужная но никогда особо почётной не была..
palp писал(а)
рядовой саускалск, 89тый год.

Я не знаю, кто это и о чем это. Суть в том, что проблемы такой не было. Если что-то где-то и случалось, то это настолько единичные случаи, что о них и вспоминать не стоит. В мою службу такого не было, и даже слухов не было.
Да и разобраться надо, что там было с вашим саускалсом на самом деле.
palp
11.11.2019
Публицыст писал(а)
. Если что-то где-то и случалось, то это настолько единичные случаи,

ну понятно что не все подряд друг друга каждый новый призыв шпилили, однако было. и это только из того что всплыло.
Бессмысленно о говорить о каком-либо явлении, имея один какой-то непонятный случай, да еще и в вв-шном конвое.
palp
11.11.2019
ну случай вопиющий, да и антидот утрирует. Но убийства и тяжкие телесные не вот уж прям единичные случаи даже учетом того что информация оттуда идёт крайне тяжело.
Что за случай? И какое отношение это имеет к МО и тем более к СА?
palp
11.11.2019
саускаулс, но ты чот гуглить не захотел.
В том что там был ВВ вопрос я так понимаю принципиальный.
TiliTam
11.11.2019
palp писал(а)
В том что там был ВВ вопрос я так понимаю принципиальный.

В войсках не любили ВВ. (собственно как и ментов) И себя с ними не отождествляли как единую армию. типа "мы отдельно - они отдельно"
TiliTam
11.11.2019
в названии темы вопрос "кто служил". Если есть что по теме сказать - скажите. Пока что служившие говорят что гомосятины не наблюдали.
palp
11.11.2019
ну если б ты только за себя говорил - вопросов бы не было.
пишешь про "те годы"
TiliTam
11.11.2019
уф. ты служил? гомосятина в части была?
palp
11.11.2019
не служил, и ?
случай гомосятины я тебе привёл.
TiliTam
11.11.2019
Стало быть ничего по существу темы сообщить не можете?
Учились наверное где нибудь? А то про студентов вон тоже истории ходят. обколючо марихуанной и того... Ничего такого не видели ?
palp
11.11.2019
TiliTam писал(а)
Стало быть ничего по существу темы сообщить не можете?

Я тебе сообщил, ты вместо этого юлить начал.
обколючо марихуанной и того... Ничего такого не видели ?
видел. навалом. И ?
TiliTam
11.11.2019
palp писал(а)
видел. навалом. И ?

Ужасно. Хоть не отдавай детей учится...
Не говори... Обколются студентики, накурятся, подставляют свои задницы направо и налево, а потом со смаком рассуждают о насилии в СА, которую даже издалека не видели...
palp
11.11.2019
Публицыст писал(а)
которую даже издалека не видели...

Много потерял, да ?
Я ещё и в тюрьме не сидел, увы. без меня.
TiliTam
11.11.2019
palp писал(а)
Много потерял, да ?

Никто не говорит что вы много потеряли. Если и говорят то не от большого ума. Надеюсь на взаимность. ) Всегда была непонятна тяга не служивших непременно доказать что только исключительные достоинства позволили им не служить. Говна нашкрябать можно в любом соц слое.
Old voron
12.11.2019
Лисоньки не?
Lissonka
11.11.2019
Публицыст писал(а)
palp писал(а) <br> рядовой саускалск, 89тый год.
<br> Я не знаю, кто это и о чем это. Суть в том, что проблемы такой не было. Если что-то где-то и случалось, то это настолько единичные случаи, что о них и вспоминать не стоит. ...


Да полноте, просто умалчивалось многое. А сейчас с интернетом и мобилками много что просачивается из того, что могло бы быть утаено.
Внутри армии ничего не умалчивалось. Наружу не выносили, это верно. Но внутри обсуждали всякое и нам рассказывали о случаях побегов и по каким причинам. По крайней мере в нашем военном округе.
Не было проблемы. Как и сейчас нет. Есть сплетни, которыми кормятся журналисты, а вы радостно подхватываете задолго до того, как что-либо расследуют.
Как и с тем же недавним расстрелом, например.
Lissonka
11.11.2019
Еще как умалчивалось. Желаю вам и дальше жить в счастливом неведении.
Вам-то откуда знать?
Lissonka
11.11.2019
У меня папа был офицером. Еще одноклассник учился в военном училище, мы с ним долго переписывались и потом встречались, так что много что знаю.
TiliTam
11.11.2019
Ну так не проще у них спросить про сексуальное насилие в частях?
Lissonka
11.11.2019
Ну, офицеры, тем более морские, по-моему вообще ум, честь и совесть нашей эпохи ;)
А вот солдатня попроще из низов, пожалуй, менее щепетильна, полагаю ;)
TiliTam
11.11.2019
так вы не полагайте. Просто спросите у офицеров про случае насильного мужеложства среди вверенного им , офицерам, личного состава. чего гадать то. Хороший офицер знает все что творится в подразделении.
Lissonka
11.11.2019
На атомных подводных лодках и без секса тяжело, что глупости-то спрашивать. Это вот где травку в части красят и прочей херью пробавляются из-за безделья и мысли о дури возникают.
TiliTam
11.11.2019
на атомных подводных лодках рядового состава - полтора землекопа (процента 3) на должностях " подай принеси" .
Зы. Чистка травки и прочие " выравнивание полосок" -
я как то спросил офицера " Ну вот херней же занимаемся! - Ну да. херней. А тебе известен другой способ как то удержать в узде 200 условно разумных бабуинов кипящих от гормонов, кроме как вымотать их до потери сознания? " ))
Old voron
12.11.2019
Lissonka писал(а)
У меня папа был офицером

Доча офицера, я тебя узнал, с Крыма не виделись :))
Lissonka
13.11.2019
С какого Крыма ? Я там крайний раз была, когда еще был СССР, наверное.
Oilmen
12.11.2019
TiliTam писал(а)
сольдат

"Ёб...й ты пингвин!!! Еботвория ты с ушами!!! Я щас тя сука вы...бу так, что ... до свежих веников забудешь!!!"
Какими только ужасами меня не пугали про службу в армии, но нетрадиционное сексуальное насилие там ни разу не упоминалось.
Expert-95
11.11.2019
1983-1985, не было такого.
top52
11.11.2019
Ты чё с резиновых жоп переключился на натуральные?
DEN_di
11.11.2019
Не слышал про насилие. Про добровольные контакты ходили байки, не знаю, свечку не держал, а вот про изнасилования даже баек не ходило.
Если ты про г. Шамсутдинова, то на 99% уверен, что он накосячил чего то - уснул на посту например, и начкар ему сказал: "Ну всё, ты доигрался. Сменимся - буду тебя е...ть во все дыры... Подразумевались конечно воспитательные меры, как то многочасовая строевая подготовка, мытьё туалетов, "вечное" дежурство в неприятном наряде..., а не буквальный половой акт.
KR
11.11.2019
О случаях гомосексуальных изнасилований в прямом смысле этого слова в армии ни разу не слыхал. Зато в переносном смысле они упоминались в армии на каждом шагу по самым разным поводам и в разных значениях. Пожалуй, об исследовании семантики этого концепта можно диссертацию написать.
KR писал(а)
семантики этого концепта

Да уш... Масса оттенков значения и способов исполнения :-D
SVBat
11.11.2019
В том случае, о котором я подумал, вроде как не говорилось прямо таки явно, что его хотели изнасиловать в физическом смысле. Формулировка вроде как другая была - "опустить".А вот опустить можно не обязательно именно тр@хнув в жопу. В нормальном, здоровом сборище мужиков мало кто захочет именно этого)) А вот про "обосс@ть" да, слышал. Но тут даже не берусь сказать - сильно это лучше физического насилия или нет.
TiliTam
11.11.2019
SVBat писал(а)
сильно это лучше физического насилия или нет.

Это в местах лишения свободы нет никакой разницы так как итог будет один - петушиный угол. Я что то не слышал про отдельную посуду в армии для опущеных ) А без этого как бы по понятиям весь коллектив "контачится" и должен примерять "гребень" )))
Osss
11.11.2019
Все пробиваешь днище? Да, это тебе не гыкать как дурочок, гыы.
papa-lisi
11.11.2019
Читайте устав СА.
".. Основным методом воспитания у военнослужащих дисциплинированности является убеждение. Однако это не исключает возможности применения мер принуждения к тем, кто недобросовестно относится к выполнению своего воинского долга..""
Служил в 90-е годы. Бардака было много. Хреновая кормёжка была. Индивидуумов кидавшихся на старший призыв со штык-ножом в руках видел. О начальнике караула застрелившемся из-за ухода жены, которой обрыдло безденежье и отсутствие перспектив, слышал. Сверхсрочников-контрактников тащивших со складов всё, что только можно неоднократно ловил во время стояния на посту. Над головой бухого охамевшего прапорщика, который наплевав на всё ломился прямо через проволочное ограждение, стрелял. Бегать в ОЗК и противогазе после "косячного" караула доводилось неоднократно.
Трахать никто никого не трахал, даже слухов об этом не было.
OCV
11.11.2019
Что интересно, вот по школе, у меня ностальгии нет, а по армии бывает. Дедовщина конечно была. Но она заключалась например, при наряде на кухню, молодые попадали на мойку, а "дедушки" убирать со столов. Короче, молодым доставалась более тяжёлая и грязная работа. Про насилие не слышал.
Feanor
11.11.2019
Ходили школьниками в военкомат, и я услышал случайно разговор старшеклассников. Один из них громко предупреждал остальных: "Готовьтесь, там е@@т!" Остальные у него уточняли: "Чего, сильно что ли?" - "Да, берите вазелин!"
Про то, что слово имеет несколько значений, я тогда не знал.
Подозрение усугубилось после прочтения одного произведения С. Каледина. Кажется, оно называлась "Стройбат". Там прямо не сказано, но намек сделан.
В общем, стал думать, что чуть ли это не норма. Неужели и правда всех духов насилуют (а возвращаются - и молчок)?
И лишь много позднее, будучи студентом, спросил у одного парня, который отслужил (работали вместе в охране, я туда устраивался на лето). Ответ был следующим: "Если кто-то такую херню нес, с ним, наверное, действительно так поступили. У нас такого никогда не было".
Но самому в армейке побывать так и не довелось.

Feanor
писал(а)
Подозрение усугубилось после прочтения одного произведения С. Каледина. Кажется, оно называлась "Стройбат". Там прямо не сказано, но намек сделан.

Читал, как там русский еврея подставил. Сюжетной линии про гомосексуализм что-то не припомню.
А вот в повести ,,Жидяра" Валерия Примоста такой момент есть.
Жостко написано, досталось там еврейскому парнишке, правда ,и он ангелом не был, молодых лупил , правда за дело, потом в дисбат попал. Это и есть правда об армии, не то, что сиропный сериал ,,Солдаты".
Feanor
12.11.2019
А за что, вы думаете, еврей (? как-то раньше не обращал внимания на национальность) убил своего обидчика?
Но читал оочень давно.
Он убил губаря лопатой, защищая своего. У них же драка рота на роту была. Да, и убивать у него не было намерений, он здоровый был, силу не рассчитал. А гг его вложил, не помню, как конкретно.
Feanor
12.11.2019
Значит, я его перепутал с другим персонажем.
Чего там с ним на губе делали? Хотя сейчас пробежался по тексту, вроде уже не увидел намека на гомосятину.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Нуцо обернулся и застыл, уставившись на губаря.
-- Ты-ы? -- прошипел он. -- Ты-ы?..
И пошел на губаря. Тот молча пятился, по-дурацки загораживаясь автоматом.
-- Ты! -- выкрикнул Нуцо. -- Ты!
-- Не подходи! -- Губарь перехватил автомат. -- Убью!
Сзади над губарем взметнулась лопата. Костя видел ее блестящий штык. Губарь выронил автомат и схватился за голову. Вскрик был совсем слабый, заглушенный остатками драки и редкими выстрелами.
Нуцо шагнул в темноту, куда упал губарь, и медленно выпятился обратно.
-- Беги! -- громко прошипел он, выдергивая у солдата из рук лопату. -- Беги, Фиша!
BCT
11.11.2019
Господи, как вам только в голову такие вопросы то приходят..
Я не могу сказать про современные тенденции моды, но когда я служил, то только за такой вопрос лицо бы об керзач отсканили..))
drinker
12.11.2019
Служил в ВВ МВД РФ 97-99, не насиловал и не подвергался, даже слышать не слышал.
Да, несколько раз приходилось махать кулаками. Один раз хотел выбить зубы мерзкому полячишке из Литвы, но, он уклонился и я выбил кулаком окно в стене.
Потом несколько раз лупил литовцев и чурок.
Однажды на меня наехал здоровенный чувак, я у...ал его стулом. Он понял, что связываться со мной не стоит.
Были просто драки, мне прилетало, от меня прилетало. Но, это я сконцентрировал всё в одном посте. На самом деле всё это очень редко было.
Если ты имеешь ввиду сексуальное насилие, такого у нас не было.
Рассказывали ужасы про стоявший рядом стройбат. Потом довелось общаться с ними, я спросил, они посмеялись и сказали, что сказки это.
Погугли ,,Сакалаускас".
Он служил в ВВ, как-то сопровождал в спецвагоне зеков. Над ним издевались деды, и двое чурок изнасиловали его в вагоне
Он потом вскрыл ящик с орудием и положил чурок, прапора и всех остальных дедов, всего человек 5-6 наверное.1987 год, емнип.
Никто и полов то там не мыл, а вы про насилие...
Валерий Примост. ,,Жидяра".
Сюжет, когда гг повести Мишу Кохановича посадили на губу.
Сцена изнасилования молдаванина двумя азерами.

Перед обедом в камеру посадили свеженьких - двух эдоровенных азеров. Они явно чувствовали себя как дома: громко разговаривали, то и дело весело ржали, а потом начали задевать Урсу, тощего, бледного солобона из самоходного дивизиона. Они несколько раз пнули его, потом сшибли с ног и, счастливо гогоча, заставили вытирать своей пилоткой их сапоги. Губари предусмотрительно рас-тасовались по углам, предпочитая не сталкиваться с крепышами азерами, и делали вид, что все происходящее их нимало не касается. Потом азеры, весело переговариваясь по-своему, заставили беднягу молдаванина отжиматься от пола. Потом долго выспрашивали у него, через какую, дыру своей матери он - такой урод - родился. Урс.у покраснел, поджал губы - на что уж вялый, а и его, кажется, проняло - и дернулся в сторону, в дальний угол, подальше от двух этих козлов. Но не тут-то было. Азеры явно только начали развлекаться. Они тормознули Урсу, закатили ему в балабас и поставили перед собой. Урсу снова дернулся и опять получил в балабас, Урсу задергался, разозлился, матернулся по-молдавански. Азеры, кажется, только обрадовались этому. Быстро переговариваясь по азербайджански, они скова сшибли его с ног, снова попинали, а потом рывком поставили - уже почти не сопротивляющегося -- на ноги, и один азер рванул вниз его штаны, а другой - вверх - его хзбэшку. Потом они сложили Урсу вдвое, замотав ему голову хэбэшкой, спустили его штаны почти до колен. Обнажилась тощая, прыщеватая задница. Один азер зажал голову молдаванина между ног и обхватил его под живот, другой зашел сзади и обхватил Урсу за ляжки. Урсу дергался и хрипел, но они держали его крепко. Губари со страхом и отвращением воротили рожи на сторону. Потом азер -- тот, что был сзади, -- нарочито медленно расстегнул ширинку и стал хозяйственно моститься к вихляющей тощей заднице. Его харю перекосило дикой торжествующей ухмылкой, и он дернул бедрами. Без вазелина входило туго, сложенное здвое тело корчилось в истерических судорогах. Из-под кэбэшки уже ничего не было слышно. Азер дергал задницей вперед-назад и, закатив глаза, торжествующе рычал. Второй скалил зубы и бормотал по-азербайджански. Потом они отпустили Урсу, он упал на пол и, всхлипывая, отполз в угол. Азер застегнул штаны и гордо оглядел камеру
Old voron
13.11.2019
Страшно подумать, что ты еще можешь на городской притащить, извращенец :))
эт точно :)
Вон ниже еще один Джон, спец по "многим изнасиловавшим"... Бяда...
никто в таком не сознается, ибо:

1. изнасилованному стыдно
2. многим изнасиловавшим это кажется в порядке вещей, он так человека опустил и нифига он сам не тридварас. такое мнение распространено в тюрьмах, откуда потом это говно выходит и рожает детишек, прививая им свою философию жизти, а те в свою очередь своим.
Показательная тема, ужасы о армии рассказывают либо "онижематери" либо откосившие маменькины сынки.)))
Именно так.
drynja2004 писал(а)
ибо откосившие маменькины сынки

Это один из способов оправдания в собственных глазах.
drynja2004 писал(а)
маменькины сынки.)

а вы от суррогатной что ли происходите
А вы наверно в жопу долбитесь?
Andrey Af
13.11.2019
Служил?
А сам то служил?
Тебя
13.11.2019
В моё время насиловать сослуживцев считалось гомосятиной, да и вообще ни разу о таком не слыхивал. Правда у меня был СССР и погранвойска. Максимум у нас молодые полы мыли и другие действия, входящие в аббревиатуру ПХД. С оружием ведь каждый день, сейчас ты его унизил, а вечером с ним идти на службу. Да и когда делом занят, на глупости времени нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26