--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Восьмой раз День улицы Рождественской прошёл в Нижнем Новгороде: смотрим на лица фестиваля - обсуждение новости

Новости
172
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shatoMargo
23.09.2018
Фестиваль гостеприимства День улицы Рождественской в восьмой раз прошёл в Нижнем Новгороде 22 сентября. Семейный праздник давно стал традиционным, с каждым годом собирая всё больше гостей.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/vosm...aign=newsdisguss

Было здорово, только на самой площади места маловато-мы пришли почти через час после начала программы, а народу было-не протолкнуться, особенно у мини сцены с кукольным театром-которую почему то в проходе разместили.
И рамки досмотра-зачем они там вообще были? толком то не досматривали
Даёшь День Мотального переулка!)
Kolt
24.09.2018
...а что не так с улицей Рождественской?..
gallaxy
24.09.2018
Всё так. Просто чтобы люди сделали выбор - пойти протестовать против пенсионной реформы или на праздник. Выбор очевиден.
А праздник можно придумать даже из ничего. Было бы желание и деньги в бюджете.
тоже подумала, что может не случайно даты совпали. Но праздник на рождественской каждую осень как минимум,
Kolt
24.09.2018
...а только этой улицы праздник есть?..впервые слышу, просто...удивительно...
на ней постоянно какие то мероприятия проводят, не могу точно утверждать, но осенью года 4 назад мы тоже были на похожем мероприятии там же: ремесленная торговля, уличная еда, развлечения....
gallaxy
24.09.2018
Именно 22 сентября каждый год?
понятия не имею, не слежу настолько за этим праздником, но почти всегда ходим на мероприятия на рождественской
mkv
24.09.2018
Не совсем.
Праздник улицы приурочен к дню Рождества Пресвятой Богородицы (21 сентября), отмечают как можно ближе к этой дате по усмотрению Городской администрации - КПРФ не могла об этом не знать, назначая свой митинг.
Праздники улицы проходили:
21 сентября 2011 года - среда
21 сентября 2012 года - пятница
21 сентября 2013 года - суббота
21 сентября 2014 года - воскресенье
20 сентября 2015 года - воскресенье
24 сентября 2016 года - суббота
23 сентября 2017 года - суббота
22 сентября 2018 года - суббота
gallaxy
24.09.2018
Ой, я Вас умоляю) Назначь КПРФ митинг в другой день, праздник переместился бы на ту же дату.
mkv
24.09.2018
Опять вынужден огорчить :-(

В соцсети день улицы был анонсирован уже 08 сентября.
vk.com/denulici2018?z=photo-75800473_456239021%2Falbum-75800473_0%2Frev

Так что появляются вполне обоснованные размышления о поступках местной КПРФ :-(

10.09.2018, 16:47
Администрация Нижнего Новгорода согласовала КПРФ митинг против пенсионной реформы 22 сентября, сообщил "Ъ-Приволжье" первый секретарь обкома партии Владислав Егоров.
По его словам, протестная акция заявленной численностью до тысячи человек пройдет на площади Ленина, мероприятие приурочено ко второму чтению законопроекта о повышении выхода на пенсию в Госдуме РФ.
www.kommersant.ru/doc/3737810
gallaxy
25.09.2018
Причем тут местная КПРФ, если акции планировались в центральном аппарате КПРФ по всей стране именно 22 сентября? Значит, совпало. Но выбор людей очевиден.
mkv
24.09.2018
Замечу, что власти слукавили, дав улице нынешнее название.
"Девичье" название улицы - Большекозьмодемьянская по названию церкви святых Козьмы и Демьяна, ныне не существующей.
Я с семьей ходила. Погода была чудесная, заранее посмотрела какая программа будет
В 11 начинались экскурсии, очень было трудно выбрать какую-то одну
В результате посетили 2 экскурсии, послушали музыку, пофоткались, потом уехали домой, так как мне надо было на встречу. А я взяла и встречу отменила и мы опять поехали вечером на Рождественскую ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем