--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачи мигранты без гражданства

Размышляем
275
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
15.10.2019
В начале октября 2019 года стало известно о том, что мигранты с высшим медицинским образованием смогут получить гражданство РФ всего за год работы в самарских больницах. Напомним, ранее иностранцы могли рассчитывать на досрочное получение российского паспорта лишь через 3 года трудовой деятельности на территории нашей страны.

p r o g o r o d s a m a r a.ru/news/view/213187


В государстве московия ужа давно видел в поликлиниках подобных "врачевателей"... теперь распространяется и на другие города... У нас тоже скоро ожидается подобное?
К0Т
15.10.2019
уже во всю, зубные, анестезиологи в бсмп , младший медперсонал
в стоматологической поликлинике уже давно приезжие работают.
Сычъ
15.10.2019
Меня лет 5 назад узбек, плохо говорящий по русски, принимал в поликлинике.
Tom-Cat
15.10.2019
Это такие пустяки по сравнению с гиперзвуковым оружием и северным потоком.
Lewgen
15.10.2019
Tom-Cat писал(а)
Это такие пустяки по сравнению с гиперзвуковым оружием и северным потоком. ...

- В чем сила, брат?
- В Силе Сибири!
Задача не лечить. Задача - чтобы до пенсии не доживали.
Думаю, что гастарбайтеры с купленными в подземном переходе дипломами, отлично справятся с этой задачей. Раз уж сорвалось хорошо продуманное диверсионное действо "гастарбайтеры без прав - за руль российских автобусов, маршруток и большегрузов".
Пилотов уже предлагали.
Bekas999
15.10.2019
это такие пустяки по сравнению с любовью младшего гойхмана к старшей морганше....Лет через 300 в Самаре от титульной нации останется фото Ил-2...а Якутия построит метро до Фриско...Мысль
В Н.Новгороде был Френсис - темнокожий хирург онколог из Танзании. Было огромное количество желающих, попасть именно к нему.
skaarj
15.10.2019
Зачем вам врачи? Поститесь, в церковь ходите, свечки покупайте. Там и выздоровеете. А помрете - значит господь так велел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26