--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Все слова приличные". Сергей Шнуров написал песню для детской телепередачи - обсуждение новости

Новости
33
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
25.08.2016
Лидер группы Ленинград, скандально известный музыкант Сергей Шнуров написал новую песню. Композиция посвящена детям, и в ней, что удивительно, нет ни одного матерного слова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vse_slov...edachi/26291003/

Вначале подумал, что это так Львовича запрятали за кучей непонятных слов, а потом вспомнил что сын то смотрит СНМ далеко не по первому каналу... А Шнуру респект!
7x7
25.08.2016
Докатился!
Скоро с Валуевым будет "Спокойной ночи малыши" вести
Вести Спокойной ночи считается *докатился*?
у меня на мисс Мира не встает
конечно, докатилась
тут ведь не факт что проблема в мисс мира
проблема именно в ней
я же не могу размениваться по мелочам
антидот может что тебе посоветует?
антидот отлучился
ах, как некоторым не хватает антидота
тебе в частности
p462
25.08.2016
А не смог бы?
Фотограф Владимир Широков
Похоже на евровидение и в правду соберется ))))))
скоро и вести, вместо оксаны федоровой, позовут.)
AlexeyNi
25.08.2016
Вместо Хрюши скорее
ldealka
25.08.2016
Причем именно вместо хрюши как игрушки)
:-)
Вместе с Валуевым. )
:-D
Нда... осталось только что то про скрепы сотворить, и доля в маленьком крымском винзаводике в кармане)))
POM@H
25.08.2016
"Все слова приличные" неожиданно от шнура.
Ну чёета... бывали уже прецеденты))
https://www.youtube.com/watch?v=Y748pXFfy_w
гыы
отличная, кстати, песенка
и прилипает моментально
Шнур красавец
Шнур красава, ехай на **й!
FreeCat
27.08.2016
Кстати, передачу "Спокойной ночи малыши" в китае хотят купить :) ... интересно, как будет по-китайски "Хрюша" :-D ?
интересно, те, кому в голову пришла идея допустить до детей подобного персонажа, вообще слушали например пару его ранних альбомов? на месте ребенка, если бы меня заинтересовал песенник, я бы откопал их и послушал. интернет в помощь, дело пары минут. а там что поется-то... мама родная
upoke3
27.08.2016
Вот к примеру, мне почти 40, а до сих пор не интересовался, кто поет песню из "Спокойной ночи, малыши" начала 80х. Может, и нынешним детям по барабану, кто поет в заставке?
upoke3 писал(а)
не интересовался, кто поет песню из "Спокойной ночи, малыши" начала 80х

явно ее поет не тот мужик, который на сцене голым бегает с гитарой и поет песни про свое повальное пьянство, наркоманию и дебоширство))
SphinX
27.08.2016
Вспомнился анекдот о поручике Ржевском, сочинявшем гимн для родного полка. "- Поручик, позвольте! Здесь же сплошной мат! - Отнюдь не сплошной-с. Вот во второй строфе есть приличное слово "знамя"))
У Шнура есть приличные слова???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26