--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВВ Путин подписал Указ "О военных сборах резервистов"

Новости
1835
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
21.02.2019
ВВ Путин подписал Указ "О военных сборах резервистов"
tass.ru/armiya-i-opk/6145281?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Россияне, пребывающие в запасе, в 2019 году на два месяца будут призваны на военные сборы. Соответствующий указ, подписанный президентом Владимиром Путиным, опубликован на официальном портале правовой информации.

"Призывать в 2019 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах РФ, войсках Национальной гвардии РФ, органах государственной охраны и органах федеральной службы безопасности", - говорится в тексте документа.
В-52
21.02.2019
Я как пионер!
Бери ящик водки,не май месяц )))
В-52
21.02.2019
В-52 тащит на веревочке чемодан, набитый любимым коньяком.
это еще зачем
По другому сплоченности не добиться, нужен позитивный настрой.
Не к добру этот настрой.
а кто пендосов будет громить?
Он и будет, продукцией, выпускающей коррумпированной конторой ВПК.
гиперзвуковыми кирзачами?
и портянками в кач-ве средства хим. оружия или газовой атаки.
так вот чем скрипалей травили....
dml
22.02.2019
А Вы чему все удивляетесь, это происходит каждый год. Перерыв небольшой был, когда БНЕ пьяным был
8@70
21.02.2019
Бесам в очередной раз нужна война. Чтобы скинуть кризис на каких -нибудь "людей второго сорта" , как они считают.
Капитализм , свободный рынок , демократия , не приносят гешефта .
VIKINGS
22.02.2019
8@70 писал(а)
Бесам в очередной раз нужна война.

Не в бровь, а в глаз.
Osss
22.02.2019
Указы о призыве резервистов каждый год подписываются, но вы продолжайте.. продолжайте)))
(amigo)
22.02.2019
ага.. укры вон на трех военных кораблях опять на проход Керченского пролива,в тихушку, собрались.. наверняка по указу "кровавого"..
потихушничать правда им не удалось.. инфу слили прессе ихнее же ВМС))
consience52 писал(а)
"О военных сборах резервистов

будут переобучать операторов гигантских боевых роботов?
mr.krabs
22.02.2019
Редкая сволочь писал(а)
гигантских боевых роботов
"Путиноидов"
путинаторы
edgar84
21.02.2019
Путин найдет работу в армии для всех, обожжите
7x7
21.02.2019
Опять пьянки и разврат в войска возвращается.
Achtung! Partisanen!
Да вроде бы каждый год призывают в соответствии с Федеральным Законом " о воинской обязанности".
(amigo)
22.02.2019
не порть праздник людям))
Да этот праздник каждый год в одно и то же время, одна и таже песня.
(amigo)
22.02.2019
мне нравятся в подобных темах стоны читать))
слышал звон, да не знаю чей он))
Это да, многие даже не задумываются об общем количестве резервистов и о том, что такое количество одномоментно призвать на сборы нереально, да и попросту на фиг не нужно.
Osss
22.02.2019
Смешно тебе, тут во всю к войне уже готовятся, которой наш кровавый будет кризис скрывать. Ты в 80% по макарски так войдешь))
(amigo)
22.02.2019
да я уже смирился, то попадаю в идиоты.. даже не оспариваю это)))
luruva
21.02.2019
было уже.
дык каждый год
VaDiiM
22.02.2019
пусть сами идут
да пошел он
flockator
22.02.2019
Если за это время развилась плоскостопия.
7aladin
22.02.2019
Заборы красить некому. Интересно, краску дадут или с собой брать?
TiliTam
22.02.2019
Чавой ?? Это где это кому нибудь удалось заставить партизан что либо делать?))
7aladin
22.02.2019
Когда служил, этих партизанов видел не один раз. Всякое видел. Командиры всегда получали свое.
TiliTam
22.02.2019
Когда служил а после партизанил сам максимум что удавалось добиться командирам - трезвый образ жизни. и то - по независимым от них причинам) (Бухло было физически недоступно) Заставить что то делать партизана призванного на 2 мес - анриал. максимум что с ним можно сделать - сдать на гауптвахту. на 10 суток. Где он тупо будет спать.
7aladin
22.02.2019
У нас на гауптвахте на холодном бетонном полу в парах хлорки быстро мозги вправятся. Потом всем расскажет от первого лица.
TiliTam
22.02.2019
Лет так 15 назад это могло и прокатить. Сейчас если такой узник настроит кляузу - комчасти вынут мозг через жопу. Оно ему надо? Спит партизан и хорошо. Если нужен редкий ВУС - ищут контрабаса на это место.
Musician
22.02.2019
Спасибо, не интересует
Самое время,по-разбирать автомат,гранату покидать из окопа,...., да и хохловичи что то мутят, да и "За бугром" неспокойно того гляди басурмане чего у-чудят.
За родину! За путина и сечина! :))
Пусть подотрется своим указом.
8@70
22.02.2019
Master RLT писал(а)
За родину! За путина и сечина! )

А за родителей ?
Big Muzzy
22.02.2019
За их пенсию в 12-13 тысяч ?
8@70
22.02.2019
Big Muzzy писал(а)
За их пенсию в 12-13 тысяч ?

Так пусть сынок помогает , он же "мастер"
Big Muzzy
22.02.2019
Ага, у нас же вся страна получает по 50 штук в месяц минимум, чтоб своим родителям как следует помогать, тем у которых пенсия 12-13 тыс.
Osss
22.02.2019
А сколько надо чтобы была пенсия у родителей, чтобы ты за них пошел?
Big Muzzy
22.02.2019
У амеров афроамериканцы больше получают ничего не делая вообще.
Osss
22.02.2019
т.е. ты бы пошел за афроамериканцев ничего не делающих?
Big Muzzy
22.02.2019
Не прикидывайся дебилом.
Osss
22.02.2019
Я и не прикидываюсь, неужто ты думаешь я в ваши 20% попал?
Big Muzzy
22.02.2019
Ну вот опять
Бггг)) Прямо в точку!
"Макаревич: 80 процентов населения Земли -- идиоты"
www.nn.ru/community/gorod/ma...emli_idioty.html
А сыновья Чайки за родителей пойдут? :)
8@70
22.02.2019
Master RLT писал(а)
А сыновья Чайки за родителей пойдут?

За своих ответить не можешь?
А что отвечать? Пучхе же обещал что они попадут в рай, значит попадут. У меня нет оснований сомневаться в его обещаниях. Кирюха подымит-побубнит и все будет пучком :)
Osss
22.02.2019
ахах, это 5!
mr.krabs
22.02.2019
Ого! как помойных харчах раздобрел
Master RLT писал(а)
А сыновья Чайки за родителей пойдут? :) ...

Это не просто Чайка. Это - Свиночайка!
Big Muzzy
22.02.2019
Интересен был бы патриотический список детей деутатов, министров, сенаторов и т.п. дети которых отслужили в армии РФ, ну или хотя бы на сборах были хоть раз.
На сборах быть - это тебе не отслужить... Два раза был... это вообще какое-то кощунство.
Big Muzzy
22.02.2019
Военная кафедра была у нас совсем не кощунственной.
Ну не знаю... Нас даже на позицию катали, мол чтоб мы позавидовали мёртвым... на практике же вышло всё наоборот.
Big Muzzy
22.02.2019
Нет, а я хотел бы, чтоб депутаты всем составом два месяца посидели в заснеженных окопах как красноармейцы в финскую кампанию.
Кстати, многие из них и сидели. А некоторые даже реально отстреливались. Факт. Так что как из простых людей получаются депутаты - вопрос пока открытый.
Да, в 90-е многие депутаты и сидели и отстреливались, бывало ))
Подпольщики писал(а)
кощунство.

))))
запишу и себе в словарный запас..
Big Muzzy
22.02.2019
неужели впервые увидел это слово ?
да где то попадалось уже, но в такой связке это как.... "припарковаться в деревне"..
Big Muzzy писал(а)
ну или хотя бы на сборах были хоть раз.

Представил, как выглядят подобные сборы... хорошая тема для камеди)))
и что, вот так с работы на 2 месяца выдернут? а ничего, что за такое тупо уволят? фиг вам, а не сборы, работа важнее.
(amigo)
22.02.2019
бггг.. да ты нафиг там не сдался..))
там тех кто хочет, не всех берут..
Повод есть потренироваться малость.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Пентагон разрабатывает новую стратегию ведения боевых действий против России и Китая, главная особенность которой заключается в "скрытном вторжении" вглубь территории противника. Об этом заявил начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн, выступая в Брукингском исследовательском институте в Вашингтоне, пишет Telepolis.
Позволите поинтересоваться Вашей военно-учётной специальностью?
TiliTam
22.02.2019
consience52 писал(а)
особенность которой заключается в "скрытном вторжении" вглубь территории противника.

Заслали американцы на Украину Шпиона. Идет он и видит дедок старый
сидит. Ну и решил он себя поверить. Подходит к нему и говорит:
- Здоровеньки булы дидо.
- Здоровеньки булы американский шпион.
- Дидо да што ты бачишь? Як же я американский шпионб коли я гарный
украинский хлопец?
- Да какой же ты украинский хлопец коли нигер ты губатый.
7aladin
22.02.2019
10лет назад за мной приехали с двумя милиционерами, практически наручники надели, на чорной Волге привезли в военкомат. В военкомате мне устроили порку за то, что я сдал военный билет на ксерокопирование в отдел кадров в г. Химки. Послали меня фотографироваться на новый военник.. Через 10 минут у меня была оформлена коммандировка, как в Брат2.
(amigo)
22.02.2019
а 40 лет назад это было почетной обязаностью))
кем ты там по специализации, что такой конвой то??))
7aladin
22.02.2019
Я сразу сообразил, что им нужен вус. Свалил все на писаря, что он перестарался . Как бальзам на уши послушал, как меня разводят . Как в армии побывал :-)

Через знакомых нашел контакт, чтоб все урегулировал и меня больше не искали. А этому контакту Медведев обещал 3комнатную квартиру и ему как воздух надо кого-нибудь привлечь к ответственности... Упорный попался! Обещал посадить всех, меня в первую очередь. Все обломались. Армейский опыт , как на велосипеде раз научиться, не пропить.
P-G
22.02.2019
Ядрен батон писал(а)
на 2 месяца выдернут? а ничего, что за такое тупо уволят?


максимальное наказание - 500 р
вот и заберите свою пятиху, только отстаньте.
Бгг)) Вы пишете так, словно у Вас на пороге районный военком в обнимку с Путиным стоят и повестку в руках держат))
если я все правильно понял, то повестка будет всем военнообязанным, а я в их числе.
Вы хоть законодательство почитайте, прежде чем ерунду писать. Закон, согласно которому призывают на военную службу и на сборы, существует уже 20 лет практически без изменений. Вы получили за это время хоть одну повестку?
7aladin
22.02.2019
Я получил повестку. На туалетной бумаге, с красной чертой, надпись "призван". Очень волнительная бумажка, нашим прадедам такие выдавали.
Бывает. Только повестки такие каждый год получают далеко не все и безо всяких указов.
7aladin
22.02.2019
Развал 90-х закончился. Мне сказали, что Медведева в армии очень уважают, он всем квартир надавал, пасть порвут за него. :-)
И?
7aladin
22.02.2019
Профилактика населения, тимбилд, единоначалие.
Выросло целое поколение, которое не знает что такое гуталин.
Я по прежнему не понимаю, что именно Вы пытаетесь мне сказать. Точнее все слова по отдельности понятны, но какое отношение они имеют к моим сообщениям?))
(amigo)
22.02.2019
ага.. чОрный воронок, уже во дворе стоит, тебя ждет дожидается..)))
понял он..))
Osss
22.02.2019
посодють тебя, лучше всеж съездий разок раз ВВП просит.
Это если просто не явился по повестке, а если пришёл, зарегистрировался, а потом слинял, то тут, при желании, и дезертирство впаять могут.)
Военно- учетная специальность-снайпер ПВ ФСБ СССР.
Некоторая вероятность, конечно, есть, но весьма небольшая.
Andrey Af
22.02.2019
Властелин Кальсон писал(а)
дезертирство впаять могут

Хорошая шутка, ну или страшилка для детей. )) Когда-то меня пугнули (майорчик какой-то) тоже такой фигней, единственный раз, потом больше так не шутили. ))
Так я и говорю, что теоретически могут, а практически на фиг это никому не нужно.
У деда ракеты летают со скоростью 27 махов,
а ему все мало, резервистов подавай.
ну кто-то же должен ракеты надувать...
mr.krabs
22.02.2019
надуваны
Пойми, мне нельзя в армию (с)
Пусть все чинуши разом идут на сборы, из них знатный заград отряд получится...
Хватит уже плеши этой, создай армию контрактников и пусть служат за деньги...
На ую я вертел эти сборы, есть чем заняться.
Раньше такие указы подписывал министр обороны)))
Тема конечно о резервистах,но не только, учитывая что происходит на планете, военные имеют важное значение в устойчивости государственной системы.
Призыв резервистов ,это часть общей системы управления и управляемости, как раз речь о ценностях, а не о бабках и хамоне...
karl.ik
24.02.2019
в моем возрасте на случай боевых действий только в обоз.кобылку помоложе, да телегу полноприводную, да поближе к госпиталю( там спирт) или к кухне (там еда).
похер, я военник после успешных бегов в 27 лет так и не получил, с приписным жить вполне норм. а дело вообще потерялось у них мое. но мистер президент за меня может съездить лично, ради правого дела работа должна ждать.
Хто-то сверху приказал мужикам всё бросить и ехать проджобывать целых два месяца?
Етого мы не понимаем и не принимаем
Работаем мы, нам некогда
а они там зп компенсируют полностью?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26