--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы будете регистрироваться на форуме по паспорту в случае принятия соответствующего закона?

Флуд / Юмор / Флирт
1132
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
09.12.2017
Предположим, если будет принят закон о регистрации в сетях по паспорту.
Вы будете регистрироваться на форуме по паспорту в случае принятия соответствующего закона?
не буду (я не за путина)   30 | 42%
не буду (я за путина)   15 | 21%
буду (я за путина)   11 | 15%
свой вариант   9 | 13%
буду (я не за путина)   6 | 8%
Проголосовало участников - 71
2g2    Astaf    antidot    Зу    Брелки    Гуманитарный технолог    Evgeniy1984    skarabas    demosis    Nautilus    альфа09    7x7    Anaita    Пани Зося    16ninelll    sanga    spag10    kassa111    Фаина    Дед Мазай и зайцы    Gl(.)(.)m    Zermatt    nikom    AT4070    zloi52    Anselm    Мари-Хуан    shade52    мама Котенка    kokon    Публицыст    Убри*    Питон-НН    Вовка Пантелеев    t1na_66    Ушедший и Уснувший    alxumuk2    kuzmy4    VIKINGS    +АЛЕКСАНДР+    Elesin    GreatCornholio    Компостеров    Дед Банзай    Саламан    _листва    Annihilator    X-master    Алексадр Иванов    Gavrosh    Vigilante    Алёша подай патрон    ТеплушникЭр    Zlondy170_V    Demon-Strasti    Lissa1853    El-mariachi    СНЕЖКО    Шин-бет    Goldman52    kiril OFF    татьяна5    Busink    лепс    Drowt    firstun    Anykey    пушной зверек    HardRock    сорокулька    Чарли.Из Бразилии   
тинЪ
09.12.2017
Глотай уже.
1-причём тут Путин ?
2-я и без этого все данные указал .
antidot
09.12.2017
Капитан Флинт писал(а)
1-причём тут Путин ?

Не, ну правильно поставлен вопрос. У нас очень много граждан соглашается с тем. что в стране жить как-то не очень хорошо, но голосуют, однакож, определенным образом.
К слову говоря, меня вначале Путин радовал, потом я его тупо считал годным политиком, но ИМХО, идти ему еще на один срок - это уже черезчур !
Задача президента, решать определенные проблемы обывателей. Путин сам давно не обыватель и не знает, чем живет народ.
Он потерял связь с реальностью, это совершенно очевидно !
kuzmy4
10.12.2017
antidot писал(а)
меня вначале Путин радовал, потом я его тупо считал годным политиком, но ИМХО, идти ему еще на один срок - это уже черезчур !
Задача президента, решать определенные проблемы обывателей. Путин сам давно не обыватель и не знает, чем живет народ.
Он потерял связь с реальностью, это совершенно очевидно !

+
antidot писал(а)
идти ему еще на один срок - это уже черезчур

Просроченный.
Astaf
09.12.2017
В Путине воплощен режим.
-Zodiac-
10.12.2017
Неее.. ФПГ "Озеро"
Интересный случай. Год назад ваш вектор был совсем в другую сторону.
Не буду. И не потому, что я не за Путина ( а я - не за Путина), а потому, что не фиг паспортные данные чёрт те кому предоставлять.
Astaf
09.12.2017
Где общаться будете?
Есть такое место - реальность. Не в курсе?
VIKINGS
10.12.2017
+
antidot
09.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Не буду. И не потому, что я не за Путина ( а я - не за Путина), а потому, что не фиг паспортные данные чёрт те кому предоставлять

Костян, да их и так все, кому надо знают, ровно как и мои )

Другое дело, что я не намерян их постить в общий доступ. Скажут - пости !... Да нахрен тогда мне это нн.ру !
Не факт
VPN
10.12.2017
Костян, если тебе закроют доступ к нн.ру, ты - вздёрнешься на следующий же день.
antidot
11.12.2017
VPN писал(а)
Костян, если тебе закроют доступ к нн.ру, ты - вздёрнешься на следующий же день
Ну нет, почему ?
Если мне надо будет спросить, где в НН продается славянский шкаф, то выйду под реальным именем и спрошу.
С троллингом, конечно придется завязать навсегда. Ну и ладно, блажен был тот, кто с молоду был молод. Я уже старенький.
VIKINGS
10.12.2017
+
FreeCat
09.12.2017
а с чего ты решил что будет такой закон :) ?
Astaf
10.12.2017
Предложение яйцеголовых.
FreeCat
11.12.2017
по поводу психического здоровья как раз в другой теме это отмечалось ;-) ... так что я не удивлён :-D ...
Кстати, у вас поклонники есть, в vk сегодня прочитала *mocking* *five*
FreeCat
11.12.2017
:-D ... насчёт "в любой" это сильное преувеличение :-D ...
спалился *rofl*
Надеюсь у меня нет..
Ой, конечно же нет :-*
И зачем тебе патрон?)
Один патрон я оставлю для себя.
Недам..самому нужен)
Так уже. Выход в интернет только по паспорту, логи хранятся 3 года.
Anselm
10.12.2017
ага)
VPN
10.12.2017
Я так и выхожу: по паспорту бомжа дяди Васи...
Виртуальности - виртуальные данные. Чтобы сверить паспортные данные, всякие соцсети должны знать данные всех россиян, а где они эти данные могут взять? - только у тех кто их выдает, а вот они, не факт, что будут выдавать всем подряд.
Вы знаете, рептилоиды придумали сканирование. ТО есть, регистрацию можно обусловить загрузкой сканов паспорта.
Worker73
10.12.2017
Ну и появятся генераторы форм подобных "сканов"
Уверен на 146% что никакой проверки по ФМС и ПВС не будет, максимум - сверка серий и номеров в действующих границах
А почему бы и нет
Убри*
10.12.2017
да мне посрать, я и так почти все уже указала. Что, убыло с меня? не страдаю паранойей.
kokon
10.12.2017
Конечно буду.
Вот мой паспорт -->>
SphinX
10.12.2017
Я обычно вот с такого паспорта в интернеты выхожу ------------->
Lisss
10.12.2017
Кровавый режим не дремлет. Это подлый удар в спину Навальному и его миньенам, демократия в опасности- теперь не получится либшизе по 10 ников на одно рыло иметь :(
anso
10.12.2017
И обязательно отпечатки пальцев.
Folk
10.12.2017
Бить-то предположим будут не по паспорту
jsn
10.12.2017
Фигня. Сделают вход с паролем от госуслуг на все сайты и форумы.
Уже есть немало сервисов, предоставляющих доступ при вводе номера сотового телефона. На него приходит смс-ку для подтверждения.
Вы правда свой сотовый вводите?!
BCT
10.12.2017
есть такая вещь.. называется двухфакторная авторизация.
но это не то, что вы имеете в виду.
им сначала 13,8 млн акаунтов нужно снести на ннру. А потом заново все региться начнут.
не буду. Слишком много чести для нн.ру)
Это для тех людей у кого здесь почта и кто платит visa через этот сайт
Офигеть! И такие имеются?)
Это нижний Новгород. Сормовцы вполне могут. новое Пошехонье ж
VIKINGS
10.12.2017
(вспоминая про корневые DNS) Такое ползучее постепенное введение фактического Чрезвычайного Положения без его явного объявления. Явно готовятся уже не к выборам, а к чему-то уровня реально массовых беспорядков. С чего бы? Что они такого знают про нас, что мы и сами про себя ещё не знаем? Вот что может заставить наше полностью подконтрольное затюканное население массово выйти с протестами?

Кроме конфискации (заморозки) вкладов даже как-то ничего и в голову не приходит. Ну разве что отопление в городах отключить...
Sevlad
10.12.2017
Сделают авторизацию на форумах/соцсетях через ЕСИА (учетки госуслуг). Остальным анонимно смотреть без права голоса.
Vigilante
10.12.2017
пусть уж вообще тырнет прикрывают, к чему такие извращения с паспортами
Vigilante
10.12.2017
Нафиг! что номер мобильный указываем - это уже перебор
Конечно же!
Ещё принесу свидетельство о рождении и справку из поликлиники...
А прививки принесёшь?(главное не поцарапай ту ампулу))
В войне с ботами конечно полезно.
Но местами уже перебор.
Тут ботов больше..чем людей))
Нет..и еще раз нет..
Обязательно, долой анонимность.
И чипировать всех давно пора. А вы чего испугались-то?
Более того скажу, и голосование должно быть только явным, чтобы каждый видел кто и как голосунул.
Astaf
12.12.2017
А равноправие голосующих будет?
Обязательно, главное во время принимать таблеточки.
а зачем "по паспорту"? кого надо итак отследят, анонимайзеры запрещены-достаточно подать запрос оператору, их уже обязали на доп оборудование и хранение инфы о подвигах своих пользователей и любой интернетный ремба как на ладони.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27