--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы любите сыр, который косичка?

О городе (основной)
810
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мухцц
19.07.2019
Практически не покупаю. А теперь ещё больше непокупать буду. :-D
Если что, это в нижегородской области.
www.youtube.com/watch?v=1GN36qdE3qg
Лучше я не буду это смотреть.
Там что-то типа недавнего слизня?
Anselm
19.07.2019
Заряна_ писал(а)
недавнего

прочитал недавленного
Я думаю, что недавленный это лучше, чем наоборот.
Anselm
19.07.2019
дольше хранится?)
Эстетичнее)
Безотходная технология..
Кидайте ещё, я тему добавлю в избранное и на диете смотреть буду.
VIKINGS
20.07.2019
Ну уж нет, не дай Бог анорексия случится,
дык апосля по ЕСПЧам затаскаешь =-O
Обязательно
VIKINGS
20.07.2019
Русня схавает.....
Толерастничайте дальше.
VIKINGS
20.07.2019
Импортозамещение?
это элитпродукт, без сои и масло пальмового того самого технического из Китая
Убри*
19.07.2019
я больше не буду...
VIKINGS
20.07.2019
Кто тебя в угол поставил?
Мы его, УХ :-)
"Частную сыроварню в Нижегородской области проверяют следователи управления Следственного комитета России. Проверка проводится после сюжета телекомпании "Сети НН". На видео видно, как оголенные мужчины варят сыр и плетут из сырья сырные косички, не соблюдая правила санитарии и гигиены.

Информацию о проверке разместил сайт главка Следкома по Нижегородской области. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Рассадник антисанитарии находится в Воротынском районе."

По Сетям НН было. У меня их нет.
shian
20.07.2019
чистоплюи, вино раньше ваще ногами давили и ничего, даже короли не гнушались
ну раньше то ваще вино вместо воды потребляли. считалось, так безопаснее ))
FreeCat
20.07.2019
в тропических районах, если нет возможности вскипятить воду или нет спецтаблеток для этого - это до сих пор верно :) .
жуть когда все эти средневековые хроники смотришь, ну ессно воссозданные кинематографистами с воображением ))
а тут косички плетут ролик - народ шокирован

пс не так давно я старенький фильмец Верховена с Хауэром посмотрела "Плоть + кровь".. дважды, даже .. натурализм до отвращения .. Кажись они на этом фильм так и поссорились что позже Хауэр у Пола так и отказывался сниматься
И Дж. Дж. Ли хороша,да ..
shian
20.07.2019
так косички надо со спиртным и будет норм
со спиртным, ага, и покрепче
shian
20.07.2019
А сыры с плесенью а? Едите или брезгуете?
FreeCat
21.07.2019
"с плесенью" это не самое страшное *secret* *yes* *whistle* ...
а бигус, прямо в кирзачах, и никто не умер.
Vincent Vegan писал(а)
а бигус

не сыпъте уж солем в клумбу...(

был же ещё и минтай жареный, и ночной чай с прикуской, и картошечка на паяльной ланпе...
минтай и сейчас неплох.
не плох...
но "бром уже начал действовать.."
luruva
20.07.2019
Что то больше не хочется. Когда то часто покупали.
djabel
20.07.2019
Люблю. Ем регулярно.
Думала, что-то страшное будет..
Зайдите на Жар-балкон лучше, а то я тут заглянула - больно нахваливают это место жрачки. Да и многие кафехи если зайти со служебного входа не для брезгуш ..типа меня ))
VIKINGS
20.07.2019
SphinX
20.07.2019
Повторю еще раз классическое: кто любит колбасу и уважает законы, тот не должен видеть, как делается и то и другое. Посему видосы смотреть не стал, чтобы аппетит не портить:-/ Как раз чайник вскипел, бутерброды мастерю с колбасой и сыром)))
Lesha82
20.07.2019
Лучше бы по телевизору вместо таких передач как время покажет, 60 минут и прочих показывали Ревизорро. Пользы бы было больше да и смотреть интереснее.
Lesha82 писал(а)
Пользы бы было больше да и смотреть интереснее.

польза от трусцы на свежем воздухе бывает и от труда производительного...
а от телевизора только лишний вес происходит... ну и психические расстройства всякие...
На смотрятся разных телеграммов )))
Вот так надо: на смотрел ся разных теле граммов.
фу, блин....
Один раз попробовал эту погань (а уж как нахваливали) - и больше не хочу.
Да и другим не советую.
Когда очень давно в студенческие времена одногруппники ездили в Молдавию на консервный завод. Они после этого год сок не пили, а потом ничего... всё прошло. :-)
Че Молдавия, - моя соседка решила на работу выйти, тунеядка многолетняя, и прямиком на нашу макаронную фабрику.. Полторы смены продержалась,.. Впечатлилась уровнем современного пищевого производства )))
Anna13nn
22.07.2019
До сих пор пью только томатный, потому что не видела, как его делают)))
Фоксиковый писал(а)
всё прошло

наиборот пришло --- склероз!
GeK65
20.07.2019
Только с пивом иногда.
Не люблю и никогда не любила
vladmir
20.07.2019
Nautilus
20.07.2019
Не покупаю, но если кто-то угостит на вечеринке, то съем. Надо обязательно закусывать.
так это частники какие-то. думаешь, везде так?
ISOpter
20.07.2019
полторы тонны в сутки этого добра они там делают(/ли -?)
vladmir
22.07.2019
theins.ru/news/167468
Работу нижегородской сыроварни приостановили после видео с полуголыми сотрудниками
22.07.2019 21:39
Нижегородское управление Роспотребнадзора проверило частную сыроварню после публикации видео, на котором ее сотрудники работали в одних шортах. Об этом сообщается на сайте регионального ведомства.

Служба ввела временный запрет на производство сыра.

На предприятии выявили нарушения санитарного законодательства. Роспотребнадзор наложил арест на полтонны сырной продукции. Пробы продукции отправили на анализ в лабораторию.

Ведомство собирается передать материалы проверки в суд для решения вопроса о приостановлении деятельности сыроварни.

Ранее местный канал «Сети НН» опубликовал сюжет об антисанитарных условиях на сыроварне в Воротынском районе. На видео сотрудники находятся на производстве в одних шортах, берут сыр голыми руками и укладывают его в деревянные ящики на полу.

Владелец сыроварни заявил, что на производстве нет антисанитарии и обвинил корреспондента издания в воровстве сыра.
===
раньше часто брал, году в 2007м. а недавно купил, там уже гадость какая-то. что не удивительно, сохранять качество с годами это высший пилотаж, дано единицам руководителей.
OCV
23.07.2019
Побаяню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26