--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вы смогли бы поднять 10 руб с грязного пола маршрутки ?

Опрос
1631
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
25.12.2017
сегодня залез в новый,оранжевый ПАЗик и встал на ступеньках,доставая мелочь из кошелька.
народа было три человека :
я, парень-школота и женщина непенсионного возраста.
и пока доставал мелочь обратил внимание что на грязном полу маршрутки где песок и водичка лежит червончик .
ну думаю лежит и лежит- выронили с кем не бывает..
швыряюсь в своём кошельке, ищу эти долбанные железные рубли.и вдруг, женщина, что стала впереди и брала билет - резким движением нагнулась за червончиком и посмотрев на меня "типа чего уставился" подняла .
а вы бы смогли поднять червончик вот с такого пола?
вы смогли бы поднять 10 руб с грязного пола маршрутки ?
да   104 | 75%
нет   34 | 25%
Проголосовало участников - 138
Гуманитарный технолог    kazual    Arcmage    Chiaroscuro    Andrey Af    flockator    Dr.Re    Сова Зинаида    Santa Baby    Вася Пулькин в бане    die_Schlange    Ебардей Мигалкин    Vincent Vegan    nushenciya    Робот_Форума    Ненастье    ipstorm    нЭнС    Lightlana    Скворец    Komp@s    Lewgen    Большой и толстый    Killy Willy    binomN    nowimari    spag10    Stanley Tweedle    Ник Это я    Сахарная белка    PIBO    Хахакер    ghfkdkkdkkdk    SEro    ellenn n    Эндер    S. Roman    edgar84    Iliushka    bazoooka    Nautilus    простопросто    Добрый Монстр    Liissa    273    БЛС-Толстый    Argentum    izatenat    dieseldenis    marfusha6-1    comrade Venceremos    Anselm    Peon    Евген    Marthamydear    525    Hurricane    GeK65    Juggerrnaut    Удачный год    Снусмумррик    Терминус    mimoshel67    andrey72    Karamellka    Докторнемо    VIKINGS    леся86    немец66    nizami    Твоя бабуля    reallutik    desi    Елена-Шагина    Штейнман    slawe    Начальникас    Affectionate    Железнодорожник    Касс@ндр@    Старый колхозник    Accent^    irun    sonusik    Убри*    рондо    Edarbi    Бусы Псаки    Сч@стлив@я    vp    Очень добрый дядя    Yurjk    Кот Ангенс    Кировчанка    Дед Маздай    Caesar    Мама Марика    chermet    FreeCat    Юристище    svch09    SverX    john mcentire    funtik_zx    Links25    SNP    Nickoff    DEN_di    mashuly135    Golden Cat    siro4eg    Альфа-нн    Нюрра    durashki    Borman52    Pelleas-nn    Заклинательница пчёл    Ресторанный критик    POM@H    VIadimir    Двойная сплошная    rjnrjnrjn    jsn    Akell@    kassa111    Алексей Макаров    8@70    Lazy Lady    Vigilante    lemakovka    Гвоздика    Gl(.)(.)m    falkorr    SNEGOVIK052    alpari    Svetik N.N    Serwelad    FINIK.NN   
в маршрутках ездят только толстые тётки и гастарбайтеры (ну и ты, пока прячешь машину от угрожающих насрать на водительское сиденье). а им не привыкать.
in-memory-of писал(а)
в маршрутках ездят только толстые тётки и гастарбайтеры

а ты к кому из них относишься?
Ну не так экстремально. Я в этом году в хорошую погоду пару раз тоже ездил на маршрутках - не так страшно как кажется.
а че нет то?
zloi52
25.12.2017
так грязь же
сама отвалится))
Твой шпрот совсем сдулся, что на ОТ ездишь или за руль низзя было?
Не, не поднял бы. Даже больше. Летом валялась купюра 1000р, не поднял. А вот над 5000р я бы подумал.
zloi52
25.12.2017
Agent_Smith писал(а)
Летом валялась купюра 1000р,

тебя сейчас заклюют..
амморты меняю все четыре и втулки
zloi52 писал(а)
тебя сейчас заклюют..

Может таки ещё осталась совесть и частичка старого воспитания. Пусть клюют, мне не жалко.
Andrey Af
25.12.2017
Видимо, следом шел, поднял летом 1000 р.
Точно не ты. Сказал коллегам, кто-то сходил, подобрал и в церковь отнёс. Вроде так было.
Andrey Af
25.12.2017
Может, там две лежало? ))
Кто-то явно что-то не досказал. ))
Andrey Af писал(а)
Может, там две лежало? ))

Может и 2, но вторую я не заметил.
Worker73
25.12.2017
Старые приколы "я тоже увидел штукарь, с чего это стало твоим? давай делить!" возвращаются))?
Именно нет. Лежал на проезжей части ближе к бордюру, между дорогой и тротуаром довольно высокие кусты. Так что реально кто-то обронил, а ветром мож сдуло.
Agent_Smith писал(а)
Летом валялась купюра 1000р, не поднял

Я не буду нагибаться за тысячей, только если мой доход будет составлять такую сумму за 5-10 минут.
Ну, и у тебя, видно, штук 150 в месяц, не меньше. Да, и в этом случае не поднять 1000р это понты.
Да, и в этом случае не поднять 1000р это понты. ? п

Или человек живёт по понятиям, что упало на пол - запомоено
Удачный год писал(а)
Да, и в этом случае не поднять 1000р это понты.

Феерический бред. Имхо.
Как минимум, есть такое понятие - воспитание. Видимо, всё, что не приколочено ты тащищь домой, оно ведь ничьё и это не понты.
Так валяется же. Тот, кто потерял, уже не вернется за ней. При чем тут воспитание, не понимаю.
Удачный год писал(а)
Тот, кто потерял, уже не вернется за ней.

С чего бы это? Потеряешь телефон - не пойдёшь его искать?
Воспитание при том, что не твоё - не трогай.
durashki
26.12.2017
Глупость. Конечно не пойдешь.. Причем у меня ребенок например терял дважды телефон.. Один раз вернули(позвонили с него), ибо телефон был древний.. А второй раз современный сяоми через 5 минут после утери был выключен и все .. Так что глупо говорить про то что пойдешь искать.
durashki писал(а)
Конечно не пойдешь..

Кто пойдёт, а кто и нет.
vp
26.12.2017
Нормально ты зажрался )
zloi52
26.12.2017
ПЭ и 5000 руб не поднял бы, а ты говоришь Агент зажрался)
"Если сам уронил и не совсем в гавно то подниму
Чужие никогда, хоть 10 хоть 5000"
www.nn.ru/community/auto/mai...5.html#194068690
vp
26.12.2017
ПЭ говорить писать на форумах может что угодно....
Ну не всем же на форуме быть нищебродами с Гаугеля )))
А лехко!
Смог бы, но не стал бы. Грязный же
Зависит от того, сколько у меня денег, но скорее да, чем нет
flockator
25.12.2017
Вытряхивал коврик из салона, глядь а там рупь... Поглядел по сторонам дабы не засветится и поднял.
zloi52
25.12.2017
свою грязь понятно всё..а тут ОТ
flockator
25.12.2017
Если приходилось ронять, то поднимал, если видел бесхозный чирик, то проходил мимо.
а где вариант "это мой основной доход"?
Andrey Af
25.12.2017
Точно! Десять рублей разово еще не так много, а вот поднимая так каждый день пару раз- уже какой-то доходец. ))
Nautilus
25.12.2017
Можно возле Метро или Фантастики насобирать брошеных тележек, у каждой в замочке будет по 10 рублей!
Под настроение, а в общем да, хотя в такую грязь..фи
сороки всякие блестяшки любят, неудивительно
Да нет, в грязь бы я точно не полезла
грязь - не сало, потер и отстала.(с) я тут один раз манипуляции мужчины наблюдала, когда он пытался прихватить незаметно, лежащий на пустом сидении червонец.
подбирать не стала бы не потому, что грязно, а потому, что это теперь уже собственность маршрутки.)
Andrey Af
25.12.2017
Да, даже два рубля, даже рубль, а если относительно чисто, то и 50, и 10 копеек. ) Как известно, червонец миллион бережет. ))
Правильный подход
Vigilante
26.12.2017
вообще, знаю одного человечка - верующий, православный! он всегда поднимает с земли монеты 5,10 и 50 копеек только потому, что православный святой на них высечен! к рублям в грязи он попроще относится, орел и в Африке...
Dr.Re
25.12.2017
Физически - конечно, не тяжело же) практически же вряд ли, редко посещаю такие заведения, как маршрутки. Но формально ответил да, смог бы.
Я так понимаю, что это фото-загадка типа "Найди кота" - найди 10 рублей?

3 раза осмотрел весь пол, а монетку так и не нашёл :(
zloi52
25.12.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
3 раза осмотрел весь пол, а монетку так и не нашёл

ну так подняли уже))
flockator
25.12.2017
Это тест на брезгливость или на жадность ?
zloi52
25.12.2017
и на то и на то
flockator
25.12.2017
Преобладают жадные, беспринципные готовые "убить за копейку"
Поднять 10 рублей с пола= убить за копейку? Ну-ну
flockator
26.12.2017
Прокомментируйте результаты голосования.
75% проголосовавших поднимут 10 рублей с грязного пола. ИЧО?
Эх, опоздал... :( :( :(

Я потом хотел ещё спросить, в каком автобусе Вы видели эту монетку
Иногда тоже вижу, как в грязи на ступеньках автобуса лежит чей-то оброненный червончик. Не поднимаю, ибо фу.
Но!! бывает, что у меня в кармане отложено несколько монет ровно на проезд, кошелёк не достать, и тут одна монетка плюхается в грязь. Про себя свирепо ругаюсь, но поднимаю, а потом лезу в сумку за салфетками и долго оттираю руки от страшных злых микробов. Поэтому ответила "ДА".

Впрочем, чаще мою упавшую монетку кондуктор сам поднимает из грязи. Мне при этом всякий раз ужасно неудобно за свою неловкость, по-человечески жалко кондуктора и и я про себя шлю ему +100500 в карму.
falkorr
27.12.2017
Вредоносных организмов на вашем теле на много порядков больше, чем в грязи на червончике.
я - нет, даже если бы и не в грязи лежало.
других не осуждаю.
flockator
25.12.2017
что бы Вас остановило?
я в этом плане суеверна
flockator
25.12.2017
Однажды нашел в обложке паспорта умершего полторы тысячи рублей. Мы посидели в Шокодаднице и помянули усопшего. Никто не поперхнулся.
а родственникам отдать?
flockator
25.12.2017
с родственниками и помянули.
тогда другое дело
суверенна :-D
как швейцария
Эт тебя сейчас совесть мучает , или жадность ?
а ты штуку бы поднял?
Komp@s
25.12.2017
Сам уронил, сам поднял, ну или если девушка стоящая рядом что-то выронила подниму и отдам.
edgar84
25.12.2017
именно так, даже если у кого-то упадет и я смогу поднять, то подниму!
Херъ
25.12.2017
В последнее время перестал нагибаться за 10-копеечными монетами. Старею, наверное. Или инфляция. 50-копеечные и более - пока поднимаю. Но, правда, не в маршрутке, а на улице. Если в маршрутке на полу лежит монета и это не я ее уронил - я считаю ее собственностью водителя и/или кондуктора.
неважно сколько именно денег валяется, поднять их можно и ничего такого в этом нет.
посмотри на это по-другому, это не грязная монетка валяется, это тебе бог подает ;)
нельзя отказываться, иначе больше ничего не получишь)))
PIBO
25.12.2017
восточной стороне пограничных городов Иматра и Светогорск жители страдают от различных видов аллергии значительно меньше, чем на финской стороне. Причина тому — стерильность окружающей среды в Финляндии.

Специалисты в области аллергических заболеваний с пристальным интересом изучают ситуацию на финляндско-российской границе между городами Иматра и Светогорск. Дело в том, что на финской стороне люди значительно чаще страдают от аллергий, чем на российской территории.

Географическое положение и климатические условия двух городов практически одинаковые. Расстояние между ними всего 10 километров.

Как показывают многочисленные исследования, иммунная система человека для своего нормального развития должна соприкасаться с многообразной природной средой.

В свою очередь, однообразные и стерильные условия не дают иммунной системе развиваться должным образом. Как следствие, организм начинает бороться с безвредными веществами, такими как пыльца, или продукты питания.
(с)

Тоже мне проблема.
zloi52
25.12.2017
PIBO писал(а)
Как показывают многочисленные исследования, иммунная система человека для своего нормального развития должна соприкасаться

предлагаете с бомжами проводить выходные?)
Так я на это и живу. Сразу после часа пик запрчгиваешь в маршрутку и рулблей сто за раз. К вечеру пару штук набегает.
Lissonka
25.12.2017
Брезгливо. Я вам еще почище расскажу случай. Свежий причем. Довелось сегодня ехать в маршрутке. На одной из остановок входит молодая женщина с девочкой лет пяти. Им всем уступают место, а они не садятся, отказываются, впереди встали и держатся. Ну, это еще ладно, фиг с ними.
Но вот в какой-то момент девчонка начинает блевать, а они стоят около переднего выхода прямо, перед ступеньками, и девчонка стоит и тошнится прямо себе под ноги, а мамаша рядом стоит и хоть бы ей пакет какой-то дала или платок носовой, короче обблевала всю переднюю часть маршрутки, и вышли они на следующей остановке. Остальные пассажиры остаток пути выходили через заднюю площадку.
Занавес :)
Ну Вы блин даёте!!!
Пятилетнему ребёнку было плохо, так почему ВЫ (или другие пассажиры) не помогли матери, т.е. не догадались дать девочке "пакет или платок носовой"? Вы не подумали, что маме в тот момент было не до эстетики, и даже не до приличий?

Да, соглашусь, что это всё могло быть не очень приятно лицезреть со стороны, но это жизнь, да!) Человек, которому физически плохо, нуждается в сочувствии и в помощи, а не в осуждении.

Когда мне было 15 лет, я однажды ехала в автобусе из школы домой, и меня невыносимо затошнило... я в тот день вообще себя очень плохо почувствовала в школе, и поэтому отпросилась уйти раньше.
Каким-то чудом водитель остановил на той остановке, где почти никто не останавливался, и я успела выскочить, и меня вырвало на улице.
Дело было в каких-то секундах, чтобы это не случилось прямо в автобусе. Оказалось, я тогда заболела желтухой. Сколько лет прошло, а я помню тот день, мне тогда было ТАК ПЛОХО, как никогда до этого!

Поэтому мне лично отвратительна Ваша брезгливость, а не то, что ребёнка вырвало в автобусе.
Дай Бог, чтобы с Вами такая (или подобная) ситуация не произошла. Будьте здоровы!
Lissonka
26.12.2017
И вам не хворать, как говорится. Лично я без просьб стараюсь не лезть к другим людям. Мама стояла невозмутимо, как будто так и надо. А мне-то лично что надо было делать по-вашему ? Вот ей предложили с ребенком сесть, место уступали, она отказывалась. Боюсь представить что бы было, если бы ей предложили еще что-нибудь. По-моему инициатива наказуема.
Да я собственно не об этом, а об том, что обгадили маршрутку и хоть бы извинились что-ли или не посередь выхода стояли в процессе блева. Вобщем Бог им судья, конечно. Но лично я не знаю, как в таких случаях поступать и имеет ли смысл соваться с советами. Хотя меня, кстати, тоже в детстве в автобусах тошнило, но насколько помню у мамы всегда были с собой пакетики, бутылочка с водой и прочие средства для того, чтобы справляться с этим.
POM@H
26.12.2017
надеюсь с вами, или вашими родными такого не случится.
Lissonka
27.12.2017
Надейтесь, почитали бы сначала всю тему что-ли.
Lissonka
25.12.2017
А вообще имейте в виду. Есть такие обряды, когда деньги бросают под ноги, заговаривают их, чтобы болезни какие-нибудь с ними ушли, безденежье, неудачи и еще там много чего можно так заговаривать. Так что вместе с такими поднятыми монетками можно огрести еще и чьи-нибудь проблемы.
Anselm
25.12.2017
а, вот зачем в церковь отдали..

Один маньяк опрыскал деньги ядом и послал в детский дом -Отравились два депутата, один губернатор и мэр - дети не пострадали !
Lissonka писал(а)
А вообще имейте в виду. Есть такие обряды, когда деньги бросают под ноги, заговаривают их, чтобы болезни какие-нибудь с ними ушли, безденежье, неудачи и еще там много чего можно так заговаривать. Так что вместе с такими поднятыми монетками можно огрести еще и чьи-нибудь проблемы.

Ну и мракобесие
да вообще караул... :(
mik-mak
26.12.2017
Хмм.. Интересная логика..
"..деньги бросают под ноги, заговаривают их, чтобы болезни какие-нибудь с ними ушли, безденежье.."
Наверное, чем больше сумма, тем быстрее безденежье уходит %))
Lissonka
26.12.2017
Здесь нет логики, здесь метафизика, если вы слышали о ней. Силой мысли много что можно сделать.
mik-mak
26.12.2017
Эт да.. Силой мысли многое можно сделать.. Например, задачку решить, теоремку доказать.. Можно даже глупость какую-нито придумать :) И всё силой мысли!
Lissonka
26.12.2017
Вы просто узко мыслите :)
mik-mak
26.12.2017
Угу..
Но зато далеко, глубоко и мощно :))
ДимС
26.12.2017
- Что, отрок, легче всего на свете?
- Х** - только подумал, а он уже поднялся.
- Логично. А что тяжелее?
- Х** - если не встаёт, то ничем не поднимешь...
- Хм, тоже верно. А ответьте мне, что быстрее всего на свете? А ты, отрок, помолчи, а то всю науку мне к х**м сведёшь...
(с) старый анекдот
alxumuk2
26.12.2017
Хм... а зачем под ноги бросать - отдавайте сразу мне.
Готов взять на себя чужое безденежье за разумную сумму. :)
Уточните, чужую поднять, или за своей нагнуться, если уронил передавая за проезд?
antidot
25.12.2017
Просто с пола - сколько раз поднимал. А там где их бывает дверью с грязью перемешивает - ни разу, хотя они там практически всегда есть.
zloi52
25.12.2017
antidot писал(а)
, хотя они там практически всегда есть

надо расти) попробуй))
antidot
25.12.2017
Лайкнул )
asknn
25.12.2017
Поднимаю в маршрутках 100-200 рублей в день. Тем и живу.
asknn писал(а)
Поднимаю в маршрутках 100-200 рублей в день. Хватает купить школоты на митинг Навальному.
Пофиксил, не благодари))
zloi52 писал(а)
на полу маршрутки

в маршрутке - нет.
однозначно.
это рабочее место людей, которые работают в автобусе.
я от такой суммы не разбогатею
... но допускаю лишь один вариант - когда за душой нет совсем ни копейки... и на эти деньги можно купить кусок хлеба.

на улице могу поднять после всех прошедших...
- но бежать наперегонки - никогда.
= подниму с достоинством - ведь их кто-то когда-то заработал.
= но также легко к ним еще и свои добавлю и кому-нибудь отдам на благотворительность.
Antro
25.12.2017
Зря не поднял, мог бы насобирать на хороший автомобиль а не говно японское
zloi52
25.12.2017
куда уж мне до владельцев немецких авто из 70х))ахаха))
Worker73
25.12.2017
Я бы поднял. Физкультурка дело полезное))
GeK65
25.12.2017
Легко
Мне недавно в троллейбусе сдачу давали с сотни кучей монеток, ну они и посыпались мимо, вот в такую же грязь. Смотрю, думаю, ну ладно, стоимость моего проезда сегодня несколько повысилась.Поднимать даже и не дернулась, а вот девушка-кондуктор мне все собрала оперативно. Хотя вина была не ее, точно..
Как же не ее, если это она вам специально "кучей монеток" сдавала?
Полтинник бумажный не всегда имеется, посему кучкой с сотни часто сдают, шо вы. Девушка-ангел :)

пс если честно, мне не единожды так собирать помогают в ОТ. люди в нн добрые еще имеются
А вы в курсе что Голливудских Актеров не раз фотографировали за этим занятием. При их .... заработках? И ничего монетки поднимают и в карман. Грязный пол? Грязь надо в душе отмывать. Я и машину грязную тряпками обтираю... и ничего.
Если я видела как денежка упала, то могу поднять. А если лежала уже - не возьму. Может заговоренная))
edgar84
26.12.2017
ага, сам поп всея руси заговорил и под ноги вам кинул)
Не поднимала никогда железки, ещё в детстве научили, запретили. Возможно, и поэтому ) Плохая примета, в общем.
flockator
26.12.2017
чо будет если поднять ?
ioris
25.12.2017
10 рублей не хер собачий.на дороге не валяется!
10 рублей на дороге валяется. И 100 рублей бывает
ioris
25.12.2017
очень редко!
Редко, но бывает
Vigilante
26.12.2017
я поражаюсь как люди по 1000, или даже по 5000 находят (хвастаются некоторые)...
мне за всю жизнь даже полтинничек какой-нибудь грязненький даже не попался нигде, все мелочь, от 10 до 50 коп
ioris
27.12.2017
Значит все вперели!:-)
Да, недавно одной женщине поднимал, у не выпало-помог.
Сам катаюсь практически на муниципальных только, картой оплачиваю, проблем с мелочью нет.
Вообще жду, когда будет тройка как в МСК, пополнил и метро-наземка в одной карте, пополнять только не забывай. На 4 рубля дороже получается, но с их метро вообще красота.
zloi52
25.12.2017
Адяшка писал(а)
но с их метро вообще красота

с новыми посадками сейчас то метро будет строиться огого...такими темпами
Очень удобно, яндекс метро скачал и в любой конец города.
Станцию оперный насчитали что-то в несколько десятков миллиардов, то ли рубль так обесценился, то ли просто о**ели уже.
zloi52
25.12.2017
скорее всего второе, но новый "и.о" даёт челяди надежду,прикинь насколько поднялся его рейтинг
И насколько?
zloi52
26.12.2017
это к статистам..не ко мне...
Ну ты же уверяешь, что рейтинг поднялся.
Просто куда уж выше-то.
Убри*
25.12.2017
Легко и с удовольствием подбираю любые суммы до 5 рублей включительно. Двушки и рубли уже стесняюсь.
flockator
26.12.2017
тяжело нагибаться ?
Убри*
26.12.2017
нет, подбирать. Силы уже не те, а мелочь, она тяжелая.
flockator
26.12.2017
жаль бумажные чирики больше не в ходу.
Убри*
26.12.2017
да. а тысячные подбирают слишком быстро, не успеваешь добежать.
flockator
26.12.2017
так часто роняют ?
Убри*
26.12.2017
Бывает. Давеча баба при мне чуть под колеса не бросилась за полтинником. Чо уж про более бешеные бабки говорить. Конкуренция.
На ОТ езжу редко, но такая ситуация может не только в маршрутке быть))
Да, я могу поднять монету, и даже если она грязная. Не факт, что я обязательно это сделаю, если увижу, но в принципе брезгливости нет, -
уважение к деньгам как к результату труда человеческого. Зачем же их топтать в грязь ещё больше?) хоть 1 руб, хоть 10, и т.д.
flockator
26.12.2017
на чем ездите часто ?
я подняла и оказалась 10 руб Феодосия. опять монетка ко мне вернулась в третий раз, явные намеки
намеки на что?
конечно не стану, я же не свинья в грязи копаться.
бывает еще за проезд передают и мелочь падает. веселят те, кто ее с говняного пола подбирает))) да и вообще все передавальщики просто ленивые жопы, заходить в маршрутку надо через переднюю дверь и оплачивать проезд самостоятельно.
Что теперь, презирать её за то, что подняла. Подняла, значит надо.
Сама не поднимаю, но стыдить кого-то не вижу причины.
Vigilante
26.12.2017
Golden Cat писал(а)
стыдить кого-то не вижу причины

не, это ни в коем случае не нужно! мало ли у кого какие проблемы, терпимее надо быть
flockator
26.12.2017
Час назад поэкспериментировал, жаль поснимать было некому. Как бы не заметил, на кассе уронил пятак В очереди из 4-5 чел. никто не рыпнулся. Выхожу и поворачиваюсь, а мой пятак пытается отыскать плотный немолодой мужичок.
Если свои выронила бы - подобрала бы. Чужие мне нафиг не спёрлись.
flockator
26.12.2017
как же копейка рубль бережет
Dolvich
26.12.2017
Если бы свои уронил - поднял бы, если бы кто то уронил и мне под ноги откатилось - поднял бы. А если бы лежало до меня, то не стал бы. Пусть берет тот, кому нужнее.
Наблюдал один раз забавную мизансцену. На задней площадке в почти пустой маршрутке валялась какая то мелочь. Мужик смотрел, смотрел - решил поднять. Это увидела кондукторша с передней площадки и подняла крик, что мол "не твои, куда берешь, паразит!" . Он ей в ответ в том ключе, что "пока валялись были ничьи, а раз я поднял, значит мои". Ну в общем крик-шум, в конечном итоге мужик решил отступиться - подошел к кондукторше и всю эту мелочь ей ссыпал, на мол забирай. Кондукторша взяла эти монетки ...и с размаху зашвырнула обратно на заднюю площадку.
=-O
Занавес.
передаёшь кровные на билет, рупь соскальзывает на пол.
будешь поднимать?
POM@H
26.12.2017
смог бы, но не стал бы.

благо нужда не приперла.
VIadimir
26.12.2017
А чего бояться грязи? Поднял бы и отдал водиле за проезд.
.
jsn
26.12.2017
Тебя грязь волнует или малая сумма? :)
Vigilante
26.12.2017
ну типа за такие крохи и мараться не стоит - распространенная логика, кстати
jsn
26.12.2017
За рыженькой ТС небось нагнулся бы, не смотря на марание. :)
kassa111
26.12.2017
Легко. Слишком хорошо помню, когда не хватало денег...и хоть сейчас эта денежка, ничтожна, но все равно бы поднял.
я люблю собирать монетки. Я даже готов их выкапывать.:)
Vigilante
26.12.2017
грязные деньги! *good*
смотря при каких обстоятельствах: если бабуля какая уронит или женщина с ребенком на руках, подниму и отдам. себе - нет.
все в мире относительно, и грязь иногда белее "снега"
gurvinec
27.12.2017
а если бы ты паспорт в унитаз уронил стал бы доставать ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26