--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы что ль на носу? Такого я ещё не видел

О городе (основной)
1070
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
02.08.2019
По нашему участку идёт Кузина от КПРФ. Что знаю про неё... была бухгалтером или типа у Каргина, на прошлых выборах проиграла на нашем участке Каргину-спойлеру, ну этому сопляку-однофамильцу. Теперь вот идёт от КПРФ.
На днях в п/я набросали вот этого --->
На выборы вряд ли пойду, но вот от таких вещей слегка худею...
Lisss
02.08.2019
Ага, сложно базу данных купить, дешевле так разбросать в ящики
Каргин мстит что бросила?
Она, кстати, у нас на форуме есть
Lisss, дороже в ящики разбросать - в этом и смысл. Надо же как-то на этих худосочных выборах подлататься под видом чорного пиару и воздействия на подсознание масс. Причём не важно, тко разбрасывает, штаб "настоящей" Кузиной чи её противники. Выхлоп - ноль, но купюры в карманах "политтехнологов" шуршат
Lisss
04.08.2019
Ну Елене я отправил, она написала"спасибо", но к нам так и не пришла
А к вам - это к кому и куда?
Lisss
04.08.2019
В эту тему
А зачем ей сюда? Сейча самое горячее выборное время и тратить время и силы на 1,5 землекопа, да ещё которые не пойдут голосовать - бессмысленно. Она всё правильно делает
mkv
05.08.2019
У неё собственное интернет-пространство "Будущее Сормово". Нынешние политики выбирают только те площадки, которые модерируют сами, и единоросы и коммунисты и все прочие.
nknn.tilda.ws/
Дело не в том, кто модерирует, а в том, что там пользователи - из Сормово, её потенциальные избиратели. Здесь их нет или 1,5 землекопа.
Про "Единую Россию" - как минимум, Вадим Булавинов общается на ГФ активно довольно.
mkv
08.08.2019
Она снесла свои страницы и в ВКонтакте и в Facebook.
И? Зачем ей тратить силы и время на аккаунты, которые не прибавляют ей электората, но вот засрать там всё комментами - как не фиг делать
mkv
18.08.2019
Аккаунты она восстановила, только в ВКонтакте отрубила возможность писать комментарии.
по комментам я был прав.
VIKINGS
03.08.2019
Хорошо штаб Кузиной работает. По типу раз травят, надо брать. А сормовские дебилы и рады.

Вот такие они, политтехнологии.
Lisss
03.08.2019
Folk
03.08.2019
Почему-то вспомнилось:
Не ходите, девки, замуж
За Ивана Кузина...
за Кузьмина ( певца ) там было.
Folk
03.08.2019
Я эту частушку в 70-х слышал, когда певец Кузьмин был ещё никто
Nickola
03.08.2019
Кузьмина и большая кукурузина как-то не рифмуется!
buo
03.08.2019
chastener писал(а)
На выборы вряд ли пойду,

Ну да кандидата против всех запретили.
diamant
03.08.2019
"коммунистка без опыта" - это как?
diamant писал(а)
"коммунистка без опыта" - это как? ...

Это игра такая:"Кручу-верчу-запутать хочу!" Игра политическая, поэтому название, партии игроков-затейников, вслух не произносят.
Ещё ни одной контрреволюционной сволочи в расход не пустила.
Так ей ни шашку, ни маузер не выдали.
907
03.08.2019
Как ссылку с ютуба сюда кинуть с отрывком из фильма день выборов, где однофамилец кандидата лежит лицом в салат и рядом записка, типа не смогу быть на дебатах по техническим причинам??
ZaRiN55
04.08.2019
А как найти в Ютубе этот отрывок?
Довыборы.

Цитирую:Согласно обнародованной информации, всего на довыборах по округам №№9, 15,16, 21, 24 планируют участвовать 58 кандидатов. Наплыв однофамильцев наблюдается только по округу №21, где баллотируется кандидат от КПРФ Елена (Владимировна) Кузина.

Остальные Кузины представляют: Елена (Михайловна) Кузина – региональное отделение партии «Коммунистическая партия коммунисты России», Елена (Леонидовна) Кузина – самовыдвиженец, Надежда Кузина – «Казачья партия Российской Федерации».

От партии «Единая Россия» на мандат по округу №21 претендует директор по развитию ООО «Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования»Павел Пашинин.


Важно!!! Коммунисты России - это не КПРФ!!!

К настоящему времени зарегистрированы кандидатами Елена (Владимировна) Кузина от КПРФ и самовыдвиженец Елена (Леонидовна) Кузина. 

Напомним, к чему ранее привело, когда в 2015 году по округу №21баллотировались сразу трое Дмитриев Валентиновичей Каргиных, один из которых – известный предприниматель Дмитрий Каргин, выдвинутый от КПРФ: запутавшись в Каргиных, граждане выбрали Сергея – четвертого Каргина в списке кандидатов, который претендовал на мандат гордумы, не имея никакого политического опыта в своей биографии. Он сдал свой мандат, досрочно отказавшись от депутатских полномочий.
Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Сергей Каргин шёл ПО ДРУГОМУ округу, нежели Дмитрий Каргин.
Сергей - 21 округ, Дмитрий - 22
Больше коммунистов, хороших и разных !
От неявки выигрывают только Единороссы. Дай б-г им здоровьица. Кормильцам нашим.
Довыборы в Городскуюдуму Нижнего Новгорода. А что худеть? тупой чёрный пиар, чтоп немножко денех отжать у заказчика
ну если бы ее хоть в рожу знали...
борьба говна с говном...
Как можно не знать в лицо бывшую соратницу народного перевозчика Каргина!!!!!
каргина знаю ее, не знаю, может ,что то в консерватории подправить?
Вы ещё скажите, что систему надо менять!!!
mkv
05.08.2019
У вас там этих кузиных- 4ре Кукурузины;))))) Наткнулась вот: www.zercalo.org/articles/202...hemu-ikh-chetyre
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем