--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вынесут/Не вынесут ? /про вождя и Мавзолей/

Размышляем
1255
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
02.11.2017
Почитаем заголовки:

Рамзан Кадыров высказался в соцсетях за захоронение тела Ленина. По мнению главы Чечни, решение по этому вопросу должен вынести президент РФ Владимир Путин.

Поклонская поддержала предложение Кадырова захоронить тело Ленина

Матвиенко не исключает референдума по вопросу о захоронении Ленина

Жириновский поддержал предложение убрать тело Ленина с Красной площади

По словам Леонида Зюганова, Ленин до сих пор остается символом советского периода нашей страны, в котором <<было много хорошего>>

Дмитрий Песков: Мы знаем, что высказываются разные точки зрения, общественно достаточно резонансная тема, но, тем не менее, она не является темой на повестке дня кремлевской администрации

А что скажут по этому поводу эксперты ГФ ??
конечно вынесут
Путин, в т.ч. числе и этим, войдет в историю
Путин лично понесет? :-D
это он может
Лосось и Кофе писал(а)
это он может


"Папа может!" :-D
barsuk
02.11.2017
ты чего тут
Обещала Мэну два года назад прочитать его тему. Вот.
barsuk
02.11.2017
ух
Ох, ты ж блин!
Я уж и забыл, что такая тема была :-D
Спасибо, понастальгировал
эх, молодость, молодость))
Вынесут, как только Пу представится... надо же куда то класть...
Это точно )))) Себе местечко держит. Вынесут, но только с заменой на другого )))
kuzmy4
02.11.2017
Раз Рамзан сказал, надо выполнять!
antidot
02.11.2017
Обратите внимание, что все крупные лидеры всегда имели короткие фамилии: Ле-нин, Ста-лин, Пу-тин !
Потому Явлинский никогда и не будет президентом !
Барановский - мотай на ус !
Kolt
02.11.2017
...ага...а последние "ин" прямо намекают на кетайские корни... )))
нет ли в ваших словах расизма?
Kolt
02.11.2017
...есть...я расистка...да...и не скрывала этого никада... )
Kolt
02.11.2017
...какая ваша фамилия, кстати?.. )))
Бендер-Задунайский
Kolt
02.11.2017
...а...вам тут тоже не рады, наверно... )))
Styletto
02.11.2017
Почему "тоже"?
Бендер-Задунайскому все были рады, особенно польские таможенники...
Kolt
02.11.2017
...тут нет польских таможенников... ))
Styletto
02.11.2017
Зато треть форума Паниковских и две трети Шур Балагановых...
Kolt
02.11.2017
...вы вместе?.. )
Styletto
02.11.2017
Я -- Козлевич...
Мне маслопроводный шланг надо менять...
Kolt
02.11.2017
..."тушите свет!..они на свет лезут!"... )))
румынские
Styletto
02.11.2017
Точно. Через Днестр шел...
Румынские, читайте чаще
Ульянов, Джугашвили...
antidot
02.11.2017
СтарыйПират писал(а)
Ульянов, Джугашвили.

Они-то как раз вовремя подсуетились !
И тем не менее Россией 400 лет правили люди с фамилией Ро-ма-но-вы...
Правда, президентов среди них не было.
Фин
02.11.2017
а у Путина какая настоящая фамилия?
Кабаев-Сотников-Липницкий
Anaita
03.11.2017
)))
Это Рой Медведев, историк, писатель, автор многих книг о Путине. Публикация 2000 г.
Boatsmann
03.11.2017
Тьфу блин. Рой Медведев - никакой не историк, и никогда им не был. Он кандидат педагогических наук. Никаких серьезных исторических исследований за ним не числится, он всегда был публицистом диссидентского толка.
Поэтому его заявлениям о происхождении фамилии Путина можно верить примерно так же, как "историческим изысканиям" сатирика Задорнова...
Anaita
03.11.2017
А чё так агрессивно-то? Вы на кого замахиваетесь?)
Это крупнейший путинский биограф, признанный и обласканный Кремлем. "Публицистом диссидентского толка" он числился до конца 80х, что прекрасно уживалось в нем с сотрудничеством в КГБ.
А далее: 1. Загадка Путина, 2000 г.
2. Владимир Путин - действующий президент
3. Время Путина, 2002 г., 720 стр.
4. Владимир Путин: продолжение следует 288 стр.
5. Владимир Путин серия ЖЗЛ, 2007 г., 670 стр.
6. Владимир Путин: четыре года в Кремле, 2005 г., - 670 стр.
7. Владимир Путин. Третьего срока не будет? 440 стр.
8. Владимир Путин: второй срок, 2006 г., 400 стр.
9. Владимир Путин. Восемь лет спустя
Ну и "критические отзывы" о творчестве: "В 2008 г. была издана его биография В. В. Путина, которая позитивно оценивает его государственную деятельность[. Участию Медведева в восхвалении Путина посвящает статью Борис Вишневский (<<Новая газета>>, 21.01.2008): <<Среди тех, кто стремится прямо, честно, по-стариковски сказать Владимиру Путину, что он -- великий человек, Рой Медведев занимает одно из первых мест: четыре книги за семь лет. ,,Загадка Путина", ,,Время Путина", ,,Владимир Путин -- действующий президент". А теперь -- просто ,,Владимир Путин". Серия ,,Жизнь замечательных людей"...>>. (с)
И вообще-то он не КПН, а доктор ПН.
Вы о нем сегодня впервые услышали?)
Boatsmann
03.11.2017
Я не знаю, когда вы впервые услышали о Рое Медведеве. Я же этого шарлатана знаю не понаслышке со времен моей учебы и работы в универе, то есть с начала 90-х. И что-то я не припомню, чтобы он защищал докторскую диссертацию.
antidot писал(а)
Барановский - мотай на ус !

Я тут причём?
POM@H
02.11.2017
пора бы уже
Роман нельзя каждому последующему поколению подчистую уничтожать памятники предыдущих эпох. Иначе никогда не будут сделаны выводы, которых требует переосмысление трагедий и кровавых революций прошлого.
POM@H
02.11.2017
Памятники пусть останутся конечно же, а останки Ленина можно захоронить. Мавзолей оставить и там положить восковую фигуру.
maiolga
03.11.2017
POM@H писал(а)
Памятники пусть останутся конечно же, а останки Ленина можно захоронить. Мавзолей оставить и там положить восковую фигуру. ...

Я тоже считаю,что мавзолей нужно оставить,"тело "Ленина захоронить,(поскольку это ужасно,что с ним творят),заменив на "восковую куклу".
Nautilus
02.11.2017
Заменят другим вождём. Когда придёт время.
POM@H
02.11.2017
не дай бог
Угу.... А в Мавзолее откроют Mc Donald's !!! :-) :-) :-)
по дизайну годится, кстати
А вместо почетного караула поставить клоуна из "Оно".
Ага, и в процессе прохождения парада на 9 мая чтобы наши бомбардировщики бомбили макдональдс деревянными бомбами.

Оставьте памятник в покое.
Ленина вынести и похоронить, а культовое сооружение "Мавзолей" объявить историческим памятником и объектом культурного наследия.
Caiman52
02.11.2017
Мозг всем вынесут, пока спорят вынесут/не вынесут.
mysuccess
05.11.2017
так им заняться-то больше нечем, а эту тему всегда помусолить можно, лишь бы отвлечь народ от насущных проблем.
Я вот честно скажу: мне глубоко на него пофигу. Но не мы его туда заносили и не нам выносить. Это часть истории. Каким бы он не был 3,14до...

пс борю елцина бы еще рядом где нить положили чтоб харнуть можно было... и чубайса ...его можно и живого
Kolt
02.11.2017
...с другой стороны, церковь-то наша против издевательств над бренным телом...чё молчит?.. )
от нашей православной церкви мало уже чего осталось... а шваль рцп-шная - так и пес с ними...пусть тявкают
Ты ничего не путаешь?
Мощи постоянно таскают из города в город. Ленин - те же самые мощи.
Kolt
02.11.2017
...ой, видала я те мощи...фигня всё это...а тут - целый труп...да не возведённый в святые...непорядок, вроде как... )
Ага... Лежит просто так, а мог бы ездить с гастролями по стране и по миру, целиком или частями, деньги бы зарабатывал!
Kolt
02.11.2017
...хотя бы...а так-то, тратится на это всё очень немаленькая сумма денег (из наших налогов, наверно, как обычно), а в стране дети не кормлены, коровы не доены, церква обижена всеми...ну точно же непорядок!.. )
Фин
02.11.2017
Kolt писал(а)
а в стране дети не кормлены, коровы не доены

а бабы?
что с бабами?
Styletto
02.11.2017
Про бабскую проблему мадам не в курсе... у ней усё в порядке...
и это не удивляет, если глянуть на фото...
Kolt
02.11.2017
...согласно крайним наблюдениям, с бабами эволюция случилась...вот с мужиками - деградация, вот где печаль-то... (

)))
Styletto
02.11.2017
Это типо стенания вслух?
От вас требуется только адрес...
Kolt
02.11.2017
...может, номер карты?..в личку?.. )))
Styletto
02.11.2017
без пинкода не принимаем и не надейтесь...
Kolt
02.11.2017
...мы принимаем без пинкодов!..1000500 раз проверено!.. )))
Styletto
02.11.2017
до чего дошел прогресс :(
Ну, вам, йуристам, всегда хорошо известно, как народ на... обманывать...
Простите, что вмешиваюсь. Я так и не понял: кто кому платит из вас за это дело?
Styletto
02.11.2017
Сам терзаюсь неизвестностью...
В обе стороны поди котируют.
И вирят.
Думаю арендаторы быстро бы нашлись.
Kolt писал(а)
...ой, видала я те мощи...фигня всё это...а тут - целый труп...да не возведённый в святые...непорядок, вроде как... ) ...

просто хорошо сохранили... мощи, которые гастролируют - это по большей части фейки
а святые еще могут и возвести, как с Николаем
mysuccess
05.11.2017
фигня-не фигня, а возможность грести деньги- однако
kokon
02.11.2017
По легенде, свт. Тихон, Патриарх Всероссийский, когда прорвало канализацию и затопило мавзолей, сказал: "По мощам и елей". Здесь тоже есть сравнение с мощами?
www.nsad.ru/articles/mavzolej-lenina-po-moshham-i-elej
может и сказал, но про затопленный канализацией мавзолей имхо брехня
Если учесть, что Тихон помре в 1926, когда канализации в тех местах тоже не было - очень правдивая история.
Шнюк
02.11.2017
ну да против, как там насчет святых мощей?
Тихий Дон писал(а)
не мы его туда заносили и не нам выносить.

предлагаете спросить мнение у Сталина и Калинина?
Не так формально) Для них он был культом ... он памятник своего рода...
так, кто же тогда выносить должен, если иных уж нет, а те далече?
Никто. Пусть лежит себе.
Представляю какая очередь желающих харкнуть к Ельцину и Чубайсу выстроится... Ленин бы позавидовал
Сдается мне к Ленину столько за всю его лежание там не приходило)
kassa111
02.11.2017
с пятнистым ни кто не сравнится.
Styletto
02.11.2017
С разных стран народ должен подтягиваться, чтобы у Горби отметиться.
Надо его на мощи разодрать в ковчежки, чтобы во всех 15 республиках могли плюнуть...
maiolga
04.11.2017
Styletto писал(а)
С разных стран народ должен подтягиваться, чтобы у Горби отметиться. <br> Надо его на мощи разодрать в ковчежки, чтобы во всех 15 республиках могли плюнуть... ...

Да ,наделал делов...и живёт себе спокойно,совесть не мучает,а мы тут копья ломаем..(про пострадавшие народы вообще молчу)..
Тихий Дон писал(а)
и чубайса ...его можно и живого
Чубайса живого лучше похоронить. Под грудой тел жертв прихватизации.
это слишком мягко для него!
Убри*
03.11.2017
Без осинового кола так и получится
Вынесут. В 2024м году
Styletto
02.11.2017
Почему именно в 24????
horntail
02.11.2017
Древние майя предсказали :))
Styletto
02.11.2017
Подозреваю, он на последний срок ВВП намекает...
horntail
02.11.2017
Почему это последний? (грозным голосом)
Styletto
02.11.2017
надеюсь... (*тихо так, почти про себя*)
horntail
02.11.2017
И не надейтесь - вы что не знаете, что президент из Шотландии?
Styletto
02.11.2017
кто бы мог подумать!
Неее... все равно ему по книге положено через типичный срок жизни умирать для текущего окружения...
horntail
02.11.2017
Вы верите тому, что написано в книгах?
kassa111
02.11.2017
Он шо, один остался?
horntail
02.11.2017
Вот будет прямая линия - и спросите.
kassa111
02.11.2017
Там еще конкурсный отбор, перед линией, а меня точно не пропустят, они не любят неудобные вопросы.
horntail
02.11.2017
А вы вопрос как озвучите, так и пропустят - все же любопытные :)
Boatsmann
03.11.2017
Почему один? Вон Трамп ишо есть. И Усама. И Ким. И еще эта, Алла Пучачева, вот... :-D
инсайд
907
02.11.2017
Только сегодня заметил за столько лет что Ленина изображение еще не убрали с крыши нитэла. С комсы убрали а тут такое же но немного вглубине еще стоит. Удивился. А по теме правильно выше сказали не вы заносили и не вам убирать.
GribNik
02.11.2017
А вот Ярославский вокзал
antidot
02.11.2017
GribNik писал(а)
А вот Ярославский вокзал

При царе его построили, а потом коммуняки на него свои цацки налепили.
Смотрите, мол, какие мы хорошие !
А почему наши великие деятели не переживают за Пирогова?

Ведь тоже лежит забальзамированным, не похороненным!
они не в курсах просто
В курсе, не в курсе - без разницы!
Дадут команду и запереживают как миленькие!
СВН
02.11.2017
И фараоны в Эрмитаже тоже [censored] не похоронены - а никому дела нет!
И разные святые, которых после смерти положили в красивые ящички-раки и возят по городам и сёлам, тоже почему-то не возмущают наших деятелей
Styletto
02.11.2017
WAW!!
А где лежит?
Винница, Украина.
так то у хохлов, у них Европа.
organizm
03.11.2017
И за мумии египетских фараонов в Эрмитаже и британской историческом музее. "
Это же варварство"
Шнюк
05.11.2017
пирогов не несет такой негативной смысловой нагрузки.
horntail
02.11.2017
"Уберите Ленина.." (А.Вознесенский)
И версия пополнее:
"Уберите Ленина с денег"
Я бы тоже предложил захоронить. Символ символом, но сколько же можно.
Фин
02.11.2017
кто такой Леонид Зюганов?
наследник, как выяснилось
Фин
02.11.2017
Ленина хоронить не надо
у него ещё волосы растут
и вообще он вечно живой
когда-нибудь из ДНК мумии вырастят нового Ленина
Kolt
02.11.2017
...ну и зачем?..Парвуса-то не вырастят... )
Styletto
02.11.2017
Kolt писал(а)
Парвуса-то

Он щас зовется иосил... все в курсе, вопщем...
VIKINGS
02.11.2017
Не вынесут.
Давно пора вынести!В центре столицы лежит труп,а на него уже почти сто лет ходят и смотрят.Где это видано?Как туземцы,чесслово.Да и не по-человечески это,что мается Ильич где-то посередине.Не был ни разу в мавзолее и не пойду.Хотя в школе так усердно мозги неокрепшие засирали,что посмотреть на Ильича-это почетная обязанность,а мавзолей это главная достопримечательность нашей страны.
В кетае не говорите такого на тяньаньмыне
maiolga
04.11.2017
scorpion of r писал(а)
Не был ни разу в мавзолее и не пойду.

И зря. Зрелище впечатляющее.Всё устроено со вкусом ,не страшно.Правда,и времени отводится сосем мало,идёшь ,не останавливаясь,таков порядок..
ythecm
05.11.2017
Как это, где это видено... В церквах видано. Считаете православных, поклоняющиеся мощам святых туземцами?
вынесут.
но ... - вопрос времени.
к чему дразнить "зверя" в людях, которые жили идеями революции и всю свою жизнь положили защите ленинских идеалов...?!
пусть уйдет поколение, для которых этот болезненный момент - вопрос жизни и смерти.
Я за то, чтобы вынести.

России посреди в навечной дрёме
Лежит её растлитель и творец.
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец.

(с) Игорь Губерман
jsn
02.11.2017
Непохороненных мертвецов в любой стране - миллионы.
только у подступов к максимальным пикам, типа эвереста, тысячи-тысяч...
maiolga
04.11.2017
Штейнман писал(а)
Я за то, чтобы вынести. <br> <br> России посреди в навечной дрёме <br> Лежит её растлитель и творец. <br> Не будет никогда порядка в доме, <br> Где есть непохороненный мертвец. <br> <br> (с) Игорь Губерман ...

Кто такой Игорь Губерман?
Бывший советский диссидент. Еврей. Сейчас живёт в Израиле. Пишет вот такие коротенькие стишки, которые он называет "гариками". Написал их довольно много.
maiolga
04.11.2017
Штейнман писал(а)
Бывший советский диссидент. Еврей. Сейчас живёт в Израиле. Пишет вот такие коротенькие стишки, которые он называет "гариками". Написал их довольно много. ...

Вот и я о том..(((
Как вы можете так думать и писать?
Про еврея - без улыбки и почтения?
maiolga
05.11.2017
Фейковый аккаунт писал(а)
Как вы можете так думать и писать? <br> Про еврея - без улыбки и почтения? ...

Если что,я -интернационалист..Просто странной кажется ситуация,когда человек ,способный лишь сочинять пусть и интересные"гарики" ,подвергает критике человека,как минимум написавшего тома научных трудов по сложной в принципе дисциплине,короче,гения(несмотря на все плюсы и минусы Ленина).
На городском масса народу не может даже писать гарики. Но все равно уверенно подвергает критике, и не только этого человека. )))

Предупрежу следующий виток: и хрен с ним, пусть критикуют. Но за ошибки и факты, а не за свои личные шизофренические домыслы.

ЗЫ. Если что - я с вами пока согласен )))
jsn
02.11.2017
А ты-то за что?
Элитная недвижимость в центре долго пустовать не будет.
Давно пора закончить этот жуткий эксперимент. Необходимо предать тело земле, в мавзолее оставить символичную плиту памяти. А лучше убрать это уродливое строение или перенести в другое место. Нафиг референдумы, решение о сохранении тела народ не принимал, сами пускай голосуют.
Терафим и зиккурат трогать не дадут.
SphinX
02.11.2017
Против. И не в последнюю очередь именно потому, что такие деятели, как Кадыров, Собчак или Жириновский, столь настырно высказываются за.
maiolga
04.11.2017
SphinX писал(а)
Против. И не в последнюю очередь именно потому, что такие деятели, как Кадыров, Собчак или Жириновский, столь настырно высказываются за. ...

Что уж их вы в один ряд-то?Кадыров хоть "республику" свою отстраивает,Жириновский партию создал ,а Собчак-всего лишь какой-то пошлый Дом-2))))
SphinX
05.11.2017
Гомер, Мильтон и Паниковский)))
maiolga
05.11.2017
SphinX писал(а)
Гомер, Мильтон и Паниковский))) ...

Интеллектуалы и ...Ну,ну...))))
kokon
02.11.2017
Не вынесут, а надо бы.
Рано или поздно, но вынесут. И думаю, это будет правильным решением. Содержание его тела обходится ежегодно в значительную сумму. Особого смысла его пребывание на земной поверхности уже не имеет, т.к. возглавляемый им политический строй уже канул в лету. Ну и в конце-концов, это как-то не по-христиански и негуманно по отношению к некогда живому человеку, что его как Петрушку на обозрение выставляют.
+1.
как у вас все причудливо перепутано ))
1. Да, вынесут. Потом. Если захотят.
2. Нет, гораздо дешевле, чем даже содержание нижегородского мэра, даже если брать без воровства и бесхозяйственности. Кроме того, Ильич только недавно вернулся на государственный счет. До этого с ельцинских времен он был вообще на хозрасчете.
3. Вообще-то нет. Все более-менее значимые чиновники - комсомольцы или коммунисты.
4. По-христиански. Даже более по-христиански, чем большинство христианских мощей - Ильич хотя бы на гастроли не ездит.
4,5. А насчет гуманности - мертвому вообще пофиг.

Примерно так.
Люблю причудливые обороты))
1. Конечно вынесут, 100 % найдется кто-то это сделает.
2. Мэр хотя бы видимость работы может делать, а этот же просто отлеживается, да и пенсия ему по статусу уже не положена.
3. Они уже тысячу лет не делают партийные и комсомольские взносы, а значит уже по умолчанию исключены из состава.
4. Я нигде не писала, что одобряю это.
5. Тогда почему случай с некрофилом Москвиным вызвал столь сильное общественное порицание? Понятие этика еще никто не отменял.
Яночк@ и котик писал(а)
Особого смысла его пребывание на земной поверхности уже не имеет


Для ежедневной китайской демонстрации очень даже имеет
Китайцы слишком оригинальные люди, им можно. Они ковры с изображением Мао Цзедуна в гробу делают. И любуются ими.
Antro
02.11.2017
Православные, похороните уже раба божьего Владимира. Хватит уже издеваться над прахом.
Судя по выборам 2018- внесут. бгг
kuzmy4
02.11.2017
Есть мнение, что раздувая это никчемное дело до чуть ли не всероссийского референдума, просто отвлекают (развлекают) общественность.
Лично у меня нет позиции по этому вопросу. Лежит и лежит, закопают, так закопают.
GribNik
02.11.2017
Marlboro Man писал(а)
Поклонская поддержала предложение Кадырова захоронить тело Ленина

А товарищ Ленин хочет видеть Поклонскую в родном Крыму
Предлагаю Ленина перенести в Сормово. Там Мать и все такоэ
Не надо
magelan
03.11.2017
Раньше улицу Коминтерна пересекала полоса брусчатки в том месте, где были баррикады 1905 года, сейчас закатали асфальтом, а жаль.
maiolga
04.11.2017
magelan писал(а)
Раньше улицу Коминтерна пересекала полоса брусчатки в том месте, где были баррикады 1905 года, сейчас закатали асфальтом, а жаль. ...

Не знала. Зря так сделали..Надо бы восстановить историческую справедливость..Это было бы интересно всем.
оставьте уникальную достопримечательность.
кроме того, я еще не видела
Astaf
03.11.2017
Книги лучше его почитай.
на вы, пож-ста.
я читала
в других странах всякую фигню показывают, возведя в ранг уникальности, как то каменюку с отпечатком ноги Афродиты. а у нас реально уникальный мавзолей
Astaf
03.11.2017
Ок.
Убри*
03.11.2017
Присоединяюсь. Кстати, надо уже посмотреть сходить, пока не началось. А то мало ли.
несколько раз была в москве, и обязательно либо там закрыто по причинам техническим, либо некогда было
Приглашайте - привезут
Убри*
03.11.2017
да ладно, чай сама съезжу проветрюсь, заодно и за колбасой, гречкой
А славный был бы перфоманс www.youtube.com/watch?v=fqW74z0NL2w
Убри* писал(а)
за колбасой, гречкой

а можно с вами?... в комплекте...
maiolga
04.11.2017
Элен80 писал(а)
оставьте уникальную достопримечательность. <br> кроме того, я еще не видела ...

Советую посетить,когда будете в столице..
Astaf
03.11.2017
Ленина вынести, а Путина с Кадыровым, Собчак, Чубайсом, Жириновским, Зюгановым и т.п. занести!
Лучший ответ!
поклонская новую тему нашла.
Сами подсказали. Нечего было про неё анекдоты сочинять.
www.anekdot.ru/id/900163/
Прошу обратить внимание на дату...
Познавательное чтиво, особенно когда разные мнения и источники! спасибо.
magelan
03.11.2017
Закрыть гранитной плитой и оставить в мавзолее.
никогда не понимал зачем оно там лежит. уберут - не расстроюсь.
интересно, а сам мавзолей оставят? если да - что в нём сделают?
можно переместить в него урны из Кремлевской стены и убрать уже это кладбище с глаз долой.
давно пора вынести
Boatsmann
03.11.2017
Это невыносимо... :-D
anso
03.11.2017
Надо сделать платный вход.
Вынесут/Не вынесут ? /про вождя и Мавзолей
Как первый канал скажет так и будет.
Vero
03.11.2017
Сделать фото напоследок голографическое. Тело похоронить как полагается, мавзолей разобрать. И насчет кладбища в центре Москвы я бы подумала... В других государствах есть такое?
В сердце государства Ватикан.
Vero
06.11.2017
Ну вапще круто! Непонятно, что это за елочные золотые гирлянды обвивают.
кто такой Леня Зюганов? Родственник?
Могли бы закопать влегкую, но перед выборами этого никто делать не станет.
А потом элементарно
Все равно комуняги не смогут людей на улицы вывести. Всем пофиг
mLen
03.11.2017
Ленина и всю кремлевскую стену похороненных - на кладбище или в морг!!
Надо вынести нахер, для путена место пора освобождать.
А смысл выносить? Это история. Пусть лежит, сам виноват.
dachnik8
05.11.2017
Во///дь твитерский пишет, что все.... Наташка с Рамзаном не дождались императора и самолично....так сказать... --------------------- >
evkn
05.11.2017
Marlboro Man писал(а)
А что скажут по этому поводу эксперты ГФ ??

сжечь и прах над бермудами развеять.
а бермуды то нам чего плохого сделали???
evkn
05.11.2017
Тихий дачник писал(а)
а бермуды то нам чего плохого сделали???

Там столько всего бесследно пропало,
самое оно там, что бы по миру не расползалось больше это .
А Ксения Собчак предложила захоронить Ленина на даче Зюганова :)
Если что - я это читала здесь же, на ГФ :)
Уж не этой про...фурцетке (чужой (xenium) собчак) предлагать...
Старшее поколение говорит: не вы вносили - не вам выносить.
Отвлекают народ...
Собчак путается в показаниях.
Кадырову она говорит, что "пусть лежит". Газетам она говорит, что вынесет первым же своим президентским указом.
Баба, что с нее взять?
Фейковый аккаунт писал(а)
Баба, что с нее взять? ...

При чем тут "баба"?! "Б..ть, что с нее взять?"
При чём тут общественный резонанс?
Вроде уже ясно, что башня-излучатель на последнем издыхании, и чинить её некому (то ли мастера померли, то ли забыли, то ли ещё какая незадача). Как только наконец в 10-й раз убедятся, что реактор идёт в разнос, и шансов восстановить над ним контроль видимо уже нет - так наверное сразу найдут 100 причин чтобы срочно захоронить. И всем многократно обоснуют важность и этапность подобного решения.
Johni_D
05.11.2017
Наполеона не выносят что то, лежит себе, не беспокоится. Наш как пропеллер наверно извертелся. Ща как переродится! )
Потеряло государство целку
Ночью , как полагается.
Врачи зашили щелку,
Снова предлагается!
Придет ночью взвод солдат
С длинными лопатами
И из склепа прямо в ад ,...
Караул щелкнет пустыми автоматами !
frost2366
06.11.2017
Вся нечисть активизировалась как по команде своего хозяина. Любое напоминание о СССР, основателях советского государства для них как для чертей церковный ладан.
Marlboro Man писал(а)
Рамзан Кадыров высказался в соцсетях за захоронение тела Ленина. По мнению главы Чечни, решение по этому вопросу должен вынести президент РФ Владимир Путин.

Поклонская поддержала предложение Кадырова захоронить тело Ленина

Матвиенко не исключает референдума по вопросу о захоронении Ленина

Жириновский поддержал предложение убрать тело Ленина с Красной площади

www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
skarabas
06.11.2017
Marlboro Man писал(а)
А что скажут по этому поводу эксперты ГФ ??

Не отношу себя к экспертам по этому вопросу, поскольку мне все-равно. Кому интересно - пусть смотрят и гордятся. Я ни разу не был в Мавзолее и как-то не очень расстраиваюсь по этому поводу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем