--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я бы в блогеры пошел...

Флуд / Юмор / Флирт
551
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"На всякий случай всем здрасьте" (с)
Вот сижу, думаю - раньше были слесари разные, фрезеровщики, комбайнеры, порой случались инженера, врачи и даже преподаватели. А теперь все блогеры, ютуберы, да, прости Господи, инстаграммщики. И работа не пыльная, и денежки у них водятся. Один блогер вон ляпнул че-то не то, ему 500 тыщ штрафу впаяли. Ну и что, отмусолил и дальше пописывает себе. Вот ловкач! Я тоже хочу 500 тыщ. Вот обсуждали тут на днях, как трудно быть бедным и надо с этим что-то делать. Вот как энтим самым блогером стать, научите, люди добрые. Пожалуста. Чего писать и главное куда? (или где?)
Ты б лучше производить чего нибудь начал полезное , а пиз&@$%#&$ сетевых и так хватает .
Вот сам и производи, если охота, парься! А я тоже хочу 500 тыщ за пиз&@$%#&$ сетевое!
А потом мы удивляемся , почему в стране кризис ....
"А мне наплевать на всех, лишь бы золото у меня звенело!" (с)
так вы сразу не интересны как блогер, что вы можете предложить интересного, кроме того, что вас никто не волнует
Так научи, сделай милость, чего предлагать-то, ну чтобы сразу деньги пошли.
У тебя сиськи какого размера ?
А у тебя?
Так не я в блоггеры то собрался .
А если у тебя сисек нет , то не светит тебе ничего , потому что людям надо что то интересное преподносить , а у тебя из под очередного бота очередная тема , да и та не тема а так , высер безпонтовый .
Ну вот, обиделся...
*wall*
Хочешь стать блоггером ?
Так выбери направление своей работы , создай свой канал , сайт , страницу , постоянно закидывай туда новую , интересную информацию , чтоб постоянно росла аудитория , через некоторое время станешь более-менее известным (если станешь , таких желающих каждый второй) , а вот потом , спустя неск лет тебе будут поступать предложения от рекламодателей на предмет размещение рекламы или другой информации на твоей странице . ну или вложи в раскрутку приличную сумму бабла , чтоб раскрутить сайт за неск месяцев . но вот на то , что на тебя сразу доход сыпаться будет , чтоб у тебя была возможность по пятьсот тыщщ денег на штрафы слюнявить , даже не рассчитывай .
У нас в деревне говорят: "Начал за здравие, кончил за упокой". А вдруг получится? И я тратить не буду на всякие дурацкие штрафы, я экономить буду.
Ну удачи тебе
Спасибо, добрый человек.
ну вы готовы собрать зал 200-300 чел и часа полтора-два их развлекать на разные житейские, политические, научные темы, чтобы они еще и деньги заплатили за это Если нет, то лучше по старинке головой-руками
Да за хорошие деньги я цельный день байки всякие травить могу.
так тут как в любом бизнесе, сначала нужно вложиться, потом за бесплатно работать возможно несколько лет, потом уже можно на прибыль рассчитывать
Не, я бесплатно работать не хочу. "Где же я буду харчеваться?"
Stephan S
23.04.2018
созидатель писал(а)
А я тоже хочу 500 тыщ за пиз&@$%#&$ сетевое!

Ну так дерзай. Если тебе есть что сказать и ты умеешь сказать -- вперёд и с песней. Только вот, повторять чужие пути не выйдет: все популярные сегменты давно уже заняты)) В блогерстве главное -- стать первым, в том числе и по времени. Откроешь новую нишу, новую тему?
Конечно, открою. А где она лежит?
Stephan S
23.04.2018
Всё, дальше сам...)
Жадина.
Недавно в какой-то теме говорилось, что производство долго окупается. Частным предпринимателям это не интересно, а часто и невозможно, наверное. Это могло бы быть интересно государству, но ему почему-то тоже неинтересно.
потому что конституция 93г. не предполагает, что государство должно создавать коммерческие предприятия
Не должно, но может, наверное.
Во-во! То ли дело в Ютюбе: "кино в массы, деньги в кассы"!
kolesov
23.04.2018
Это +
7x7
23.04.2018
Раньше была плановая экономика, а сейчас цифровая.
Зачем сейчас всякие комбайнёры, инженера, сантехники?
Блогер - наше всё!
Так я про это и говорю! Опять же: писать можно, не вылезая из деревни в город, а денежки одни!
skarabas
23.04.2018
созидатель писал(а)
Я тоже хочу 500 тыщ

Нет ничего проще! Заплатить 500 тыщ штрафа можно и добровольно. Или перечислить Дерипаске в качестве материальной помощи, как пострадавшему от санкций.
Так я хочу получить, а не отдать.
skarabas
23.04.2018
созидатель писал(а)
Так я хочу получить, а не отдать

Да Вы что? Кто же Вам даст получить такие деньжищи? Только отдать!
Чтоб отдать, надо сначала получить. Так как получить-то? Ну скажи, чё тебе, жалко, да?
Учу:
www.youtube.com/watch?v=tnIX413I56o
Когда возок останавливался на какой-нибудь ярмарочной площади, когда с разинутыми ртами сбегались кумушки и вокруг балагана собирался кружок зевак, Урсус принимался разглагольствовать, и Гомо с явным одобрением слушал его. Затем волк учтиво обходил присутствующих с деревянной чашкой в зубах. Так зарабатывали они себе на пропитание. Волк был образованный, человек - тоже. Волк был научен человеком или научился сам всяким, волчьим фокусам, которые повышали сбор. - Главное, не выродись в человека, - дружески говаривал ему хозяин.
(с) Виктор Гюго "Человек, который смеется"
Спасибо, буду думать.
А в чём проблема?
Заведите себе ЖЖ или ещё какой ресурс и начните писать что-нибудь интересное, создавайте оригинальный контент, чтобы Вас читали и подписывались на Ваш блог, канал, инстаграмм или что-нибудь ещё. Как только Вас начнёт читать большое количество людей, на Вас сразу же выйдут рекламщики, чтобы размещать рекламу в Вашем блоге и денежки потекут сначала ручейком, а потом и рекой. Таким образом, Ваш писательский, фотографический, артистический и прочие таланты будут монетизированы.
Дерзайте, Вы талантливы!
Вот хороший человек. Спасибо! А то пишут, понимаешь!
kolesov
23.04.2018
летун 67 писал(а)
А в чём проблема?

Со мной вот не связываются рекламщики, хотя я хорош в своём деле...
Всё впереди!
Stephan S
23.04.2018
Создаёте оригинальный и интересный контент?
kolesov писал(а)
хотя я хорош в своём деле...

А с чего Вы это взяли? Ваш блог, если он есть, я не читал, но если судить по Вашим постам на ГФ, то лично я в них ничего интересного и оригинального не увидел.
А может, у него там ТАКОЕ, что обалдеешь, а вот рассказать не умеет :(. А я вот порой целый день: бла-бла-бла-бла, аж простудишься, бывает...
kolesov
23.04.2018
созидатель писал(а)
А может, у него там ТАКОЕ, что обалдеешь

Это есть... :-D
Тогда может Ваш "конёк" не писательство, а разговорный жанр?
Артисты этого жанра тоже не слабо зарабатывают.
Разговоры однообразны, просто много их :)
А вообще надо попробовать...
kolesov
23.04.2018
летун 67 писал(а)
судить по Вашим постам на ГФ, то лично я в них ничего интересного и оригинального не увидел

А Вы присмотритесь?
А смысл? Текст с самого начала либо цепляет, либо нет. Сейчас очень много информации проходит через человека и вчитываться, вникать, чтобы выловить какой-то "глубинный смысл", мало кто будет, ну разве что "товарищ майор" по долгу службы.
А кто им платит? Я вот тоже хочу.
Ты осади со своим "хочу". Вас тут не стояло. Я первый занял!
В долю возьмешь?
У каждого своя доля...
На чужую не претендую. Могу лампочку держать.
kolesov
23.04.2018
созидатель писал(а)
Вас тут не стояло. Я первый занял!

Первый вообще то был Я,
?
созидатель писал(а)
работа не пыльная

дадада, абсолютно не пыльная. только вложите эти полляма для начала, и дальше дерзайте
есть некоторая вероятность, что ваш продукт пробьется и заинтересует рекламодателей с баблом.
только работать надо будет не 5 дней в неделю, а круглосуточно
Тю! А я вот слыхал, что один мужиг петуха из дерьма слепил и ему такой пиар сделали нахаляву, что теперь рекламодатели, наверное, уже ему двери в доме вынесли, так торопились, деньги предложить. И ни копейки не вложил! Ну тока на еду, если...
видеоблоггинг - это частное телевидение и принципы финансирования те же.
я вот вчера мужика видел, издалека смотрю тащит большую коробку. ну думаю, наверное изделие токарное, а поближе подошел смотрю - телевизор.
А я вот однажды шел по деревне ночью, гляжу: два мужика чего-то тащат большое. Ну, думаю, телевизор. Подошел поближе - точно, телевизор тащат. Соседский. У нас в деревне тащат всё, что плохо привинчено. А я вот хочу честно зарабатывать, с детства приучили.
в деревне вряд-ли, там все друг друга знают на ты и в случае чего лопатой по башке дадут.
что такое честность?
Лопатой нельзя, заругают, у нас, чай, не дикий запад. Честность - это когда тебе люди отдают деньги добровольно.
в таком случае видеоблоггерство вам вполне подходит. рекламодатели добровольно расположены в продвижении своего продукта через популярные каналы, но в его создание и продвижение придется сначала солидно вложиться. но и для этого сейчас есть инструменты, например тот же краудфандинг (опять же все добровольно).
Антидот No2 Нам бы такую работу, чтобы не работать и много денег получать В мечтах о сытой жизни 40 лет подкрадутся незаметно
Поздно, брат :) Проехали уже.
ну тогда поговорка "40 лет денег нет и не будет" вас утешит, живи и радуйся тому что есть
Жена меня утешит. А как блогером-то стать?
от 5000 подписчиков кажется платить начинают соцсети... Вообще о подобном заработке мечтает моя младшая в 13лет, а чтоб мужик за сорок...
Мне кажется, такие мечты у детей тоже могут насторожить.
Мужику за сорок хотя бы есть чем поделиться, наверное. Стройка, рыбалка и т.д. А вот что в 13 лет можно предложить аудитории, так сразу не сообразишь. Или это на будущее?
да вы что? они делают клипы, снимают разные ролики например про своих домашних животных или про свои путешествия и даже просто прогулки по городу, учат друг друга танцевать, рисовать, делать разные побрякушки, делать игрушки, как стильно одеваться, где купить шмотки по дешевле и т.д.
Понятно. Да, у них фантазия получше нашей)
есть в ютубе мужик, наверное уже предпенсионного возраста - он снимает свою собаку, как она спит, как ест, как хулиганит, как он ее ругает, как ее учит жизни... Песя реально прикольная, такая толстая лабрадорша У мужика 200тыс. подписчиков
видишь, как все просто, оказывается. У меня тоже есть собака...
а своих идей нет? например какой то мелкий ремонт дома или работы в саду
так это уже все было...
Так все уже было, другое дело чья инфа полезнее будет, заодно есть шанс привести в порядок дом и сад
Русский мужик-то?
да, русский, не знаю откуда... мне иногда дети показывают самые забавные ролики, главное что они короткие 1-2минуты и не затянуты
Вот-вот, а то: студия нужна, оборудование... Селфи-палка рулит!
ну затрат не избежать в любом случае, программа для монтажа, музыку подложить, комменты Народ будет смотреть только то, что с душой и огоньком сделано
С огоньком, говоришь? Точно, народ любит на пожары смотреть! Вот и у нас в деревне, как пожар, соберется народ, глазеет, интересно же, все сгорит дотла или чё останется...
Посмеялся.
kolesov
23.04.2018
Тихий дачник писал(а)
5000

Про ютуюб. От 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров за 12 месяцев.
На данный момент у меня на канале 1722 человека и 20 467 часов просмотра, но монитизация всё ещё рассматриваться.
ну вот, конкретный разговор. спасибо.
созидатель писал(а)
были слесари разные, фрезеровщики, комбайнеры, порой случались инженера, врачи и даже преподаватели...

Это сейчас блоггер. Когда я в СССР в школе учился, таких людей 3,14здаболами звали...
kolesov
23.04.2018
Квадро писал(а)
Когда я в СССР в школе учился, таких людей 3,14здаболами звали...

:-D :-D
Стары годы... но они давно кончились.
Как бы сказать, чтобы не обидеть...
Э... От смены фарфорового унитаза на золотой - качество дерьма никак не улучшится... (с)
Неправда, к золотому унитазу прилагается черная икра - совсем другой состав отходов.
Дерьмо всегда останется дерьмом, хоть как заверни...
kolesov
23.04.2018
Вспомнилось....
www.youtube.com/watch?v=9MW9o5svPzI
kolesov
23.04.2018
Хотите аккаунт ютюбовский продам?
Там где то 1700 - 1800 подписчиков и около 1000 - 2000 видео.
По 50 - 60 подписчиков в месяц сами приходят без рекламы, к концу месяца будет монитизация одобрена.
Почём возьмёте?
А Вы как же? Спасибо.
kolesov
23.04.2018
Это не моё.
Я сейчас стратег а не тактик.
Эх, тему куда-то спрятали, и тематику сменили на юмор. Я ж реально просил совета и слова доброго у людей. Не дают завистники простому человеку пробиться. Но ничего, врешь, не возьмешь! Пробьемся!
А, отфильтровали. Разберемся.
созидатель писал(а)
раньше были слесари разные, фрезеровщики, комбайнеры, порой случались инженера, врачи и даже преподаватели. А теперь все блогеры, ютуберы, да, прости Господи, инстаграммщики. И работа не пыльная


Убийца детей Елена Каримова оказалась популярным инстаграм-блогером: на неё подписаны более 21 тысячи человек. zen.yandex.ru/media/rovego/u...bcf1bc98885895ab
я добрый...
тогда подписчиков не наберете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26