--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я спешил на судебное заседание. Водитель Porsche объяснил, почему припарковал свой автомобиль рядом с драмтеатром   - обсуждение новости

Новости
41
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
21.02.2017
Редакция NN.RU установила личность лучшего парковщика города, а именно водителя Porsche, который оставил свой автомобиль рядом с главной городской клумбой, напротив Театра драмы. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_spesh...aign=newsdisguss

ГИБДД давно забили на то, что по Покре ездят на авто. Видимо проще не связываться.
что ж прям в зал суда не заехал тогда...
дверь не такая широкая...
Причина другая. Но на этот счёт лучше заткнуться.
Какая прелесть! И кому же вы предлагаете "заткнуться"?
Себе. Я стараюсь быть законопослушным гражданином. Неохота "загреметь". Но могу намекнуть. По-моему, предложение, прозвучавшее выше от shatoMargo, нецелесообразно, потому что это может быть опасным.
И кому же это может быть "опасным"?
P.S
21.02.2017
"Молодой человек добавил, что готов понести наказание <<по всей строгости закона>>. <<У нас очень сложная дорожная обстановка в городе. Вы что не в курсе?>> - подытожил собеседник. "
пусть парковку общественную на территории своего коттеджа сделает и обстановка немного разрядиться
P.S
21.02.2017
<<У нас очень сложная дорожная обстановка в городе. Вы что не в курсе?>>
а если я его жену изнасилую и скажу.- пойми ,братан, только дембельнулся денег нет, за так девки не дают обстановка сложная , ты что не в курсе?
и как мне своему ребенку объяснять, что мы за 2 квартала припарковались , чтобы по Покровке погулять , а дяде можно
nisya
21.02.2017
> и как мне своему ребенку объяснять,
Начните рассказывать про дворян и чернь... Можете аллегориями про "нога, кого надо нога".
Тому, кто въедет в зал суда. Блин, чо Вы непонятливый какой! Хотите, чтобы я себе на статью наговорил? Тут иной раз просто мимо ходить опасно, и не только мимо судов...
А я вьезжал в этот суд на машине. Прямо за ворота! :)
Ну тогда ладно
16ninelll
21.02.2017
А если бы он оставил Запорожец?! Реакция такая же была бы, или эвакуатор все- таки забрал " иномарку"?!
Если бы владелец гипотетического запорожца имел яйца делать все что он захочет, он был бы владельцем порше
Именно поэтому мы не встретим наглый запорожец на Покре или еще в каком-то подобном месте
лепс
21.02.2017
В ГИБДД работников -то осталось.... Начальник, замы и инспекторов пару десятков))) Во время приезда Крупных Москвичей они и вылазят в городе. А так хз где каждый день они)
AlexeyNi
21.02.2017
В ЦОДе сидят, нарушителей ищут
лепс
21.02.2017
В ЦОДе свои клерки, у них ЭЦП Гаишная есть
лепс писал(а)
А так хз где каждый день они)

Эвакуаторы сопровождают, ищут какую бы тачку спереть.
лепс
21.02.2017
точно))
High
21.02.2017
В таких случаях надо штрафовать от стоимости жоповозки. От Драмтеатра до здания суда далековато, одышка могла замучить, надо было ближе подъехать.
POM@H
21.02.2017
в самом деле не бережет себя человек
High писал(а)
От Драмтеатра до здания суда далековато, одышка могла замучить, надо было ближе подъехать.

Он бы лучше заехал бы сзади суда, где автозаки паркуются....:-))))
myhood
21.02.2017
А где Стопхач, ой, тьфу ты, Стопхам?
Молодой человек добавил, что готов понести наказание <<по всей строгости закона>>. <<У нас очень сложная дорожная обстановка в городе. Вы что не в курсе?>>

А что он не правильного сказал?
POM@H
21.02.2017
Готов потому что ничего ему не грозит.
Почему ему ничего не грозит? Могут оштрафовать.
pover.su
22.02.2017
Корвин писал(а)
Почему ему ничего не грозит? Могут оштрафовать. ...

с разрешения председателя, да...но па-моему и порядок особый, привлечения.
:)
Коровин, отсутствие парковок через каждый десяток метров не есть причина для нарушения ПДД.
Ну вот взять тебя. Разве занятые туалеты в театре дают тебе повод нарушить гражданский повод,
даже если у тебя будет сильная нужда?
POM@H
21.02.2017
сейчас узнаем)
Пять баллов!!! Супер-ответ)))
ПДД так-то одинаковые для всех, только "некоторым" абсолютно наплевать на них)
да, да совершенно согласна. ситуация очень давно описана в романе Оруэла "Все животные равны! чуть ниже Но свиньи равнее!!"
Давайте дождемся ответа Коровина. :-)
Дак пусть поведает про сложную дорожную обстановку в городе)
О! Он тут предлагает трамвайные линии в асфальт закатать, чтобы его лимузин не разбивал себе подвеску. Дорожная обстановка у него крайне сложная. :-)
буржуй блин! на лимузине он, понимаешь!
Ну может ты тогда ответишь?
Что он не правильно сказал?
Ага, т.е. паркануться в неположенном месте - это правильно???
И объяснять это "сложной дорожной обстановкой"??? А потом совершить "наезд" на человека, и тоже объяснять все той же самой (будь она неладна!!!) обстановкой!!
Вот в стихотворении Саши Черного "Обстановочка" - это и правда - "сложная", а здесь из серии: я еду, как хочу, паркуюсь, где хочу!
Где я его оправдывал? Ты посмотри внимательно. Нет такого.
Потому что я его не оправдыааю.

Теперь посмотри что он сказал.
С какой фразой лично ты не согласна? Что надо нести ответственность за свои действия? С этим ты не согласна??? Или с тем что в нас трудная дорожная обстановка ( наверное имелось ввиду мало парковок)??
Тебе сто мильенов раз сказано, что это не повод нарушать ПДД!
Очень хорошо, что ты его не оправдываешь))
Мой вопрос перечитай - с какой фразой ты не согласна?
Лешкин!!!! Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему!!!
Наташенька, ну это же ВЫ стали отвечать на мой вопрос. :)
Ух ты, какими мы нежными и иногда бываем!!!
Самое интересное, что в теме тебе "всем миром" пытаются доказать!!!
А тебе до Фени!!!
Думаю, что я закончила!
Какой весь мир????? )))))
Два слишком эмоциональных человека увидели кайен и давать ссать кипятком. (До туалетной темы не я опустился)
user01
21.02.2017
Прялка писал(а)
Ага, т.е. паркануться в неположенном месте - это правильно??? ...


он же не говорил, что это правильно. наоборот, не стал отпираться и сознался в нарушении

Прялка писал(а)
И объяснять это "сложной дорожной обстановкой"??? ...


чувак же не говорит, что "сложная дорожная обстановка" освобождает его от ответственности за нарушение ПДД - он просто объяснил мотивы поступка (гораздо некрасивее было бы, если бы он действительно начал отмазываться со словами "не знал", "знак не увидел", "думал, что можно" и т.д. и т.п.)
А какая фиг разница?! Он уже сделал!!!
Ну сбил бы человека, а потом оправдываться стал...
Как маленькие дети сделают, а потом говорят: я больше не буду, готов пойти в угол и отстоять там 40 минут за свою провинность!
Насмешили!!!
У тебя какие то проблемы с мочеиспусканием что ли? :)

Ответь на мой вопрос сперва: что он неправильно сказал?
Ответственность готов нести.
Ситуация на дорогах сложная.

Сперва ответь что показалось тебе не правил ным , а потом вернёмся вюк твоим нужникам.
"В огороде бузина, а в Киеве дядька" (с)
Коровин, прочитай внимательно мою первую фразу в предыдущем обращении к тебе,
если уж так любишь выдергивать слова из контекста. :-)
Сейчас не о твоей фразе, а о моём вопоосе: что он не правильно сказал?
Я считаю что сказал он все правильно. И только глупый или слишком эмовионал ный человек это не видит.
Ну или не объективный и предвзятый.
Четыре пятерки писал(а)
Коровин, отсутствие парковок через каждый десяток метров не есть причина для нарушения ПДД.
Я не готов рассуждать с тобой о миллионах вещах происходящих в мире. Мне жалко своего времени. Давай вернёмся с чего начали.
У меня был конкретный вопрос: с чем ты не согласна в его предложениях? Что показалось тебе не законным или не правильным?
Я считаю, что у тебя много эмоций, но мало разума. Ты эмоционируешь, а объективной быть не можешь.

Раз ты не можешь логично рассуждать чего тогда пытаешься дискутировать?
У нас полно горлопанов, которые ни в чем не разбираюца, но какое то своё мнение имеют. Которое зачастую быапнт просто глупостью или лозунгом.
Так с какой его фразой ты не согласна?
Коровин, слишком много текста ни о чем.
Хорошо.
Если ты не понимаешь, я разжую тебе ситуацию на простом примере.
---
Итак, площадка рядом с клумбой у драмтеатра на Покровке.
Ты запарковался, как обсуждаемый герой темы - прямо на этой площадке.
И говоришь: "У нас очень сложная дорожная обстановка в городе".
Тут подхожу я и говорю: "Согласен, сложная, поэтому мне пришлось запарковаться в нескольких минутах ходьбы отсюда, чтобы не нарушать ПДД".
---
Понял, Коровин, что до тебя хотят донести взрослые и законопослушные люди? Или нет? :-)
Почему ты просто не ответишь на мой вопрос? А потом обещаю мы разберем и твои вопросы и твои туалеты.
user01
21.02.2017
Четыре пятерки писал(а)
Ты запарковался, как обсуждаемый герой темы - прямо на этой площадке.
И говоришь: "У нас очень сложная дорожная обстановка в городе".
Тут подхожу я и говорю: "Согласен, сложная, поэтому мне пришлось запарковаться в нескольких минутах ходьбы отсюда, чтобы не нарушать ПДД"..


А он говорит: "Молодец, ты законопослушный гражданин. Я тоже обычно веду себя законопослушно, но именно в данной ситуации у меня не было возможности искать место для парковки. Хотя это меня, конечно, не оправдывает, и я готов отвечать за свое нарушение".

Вполне себе норм диалог двух цивилизованных людей.
user01
21.02.2017
Четыре пятерки писал(а)
Четыре пятерки писал(а) <br> Коровин, отсутствие парковок через каждый десяток метров не есть причина для нарушения ПДД.
...


Причин нарушения ПДД может быть сто тыщ миллионов (начиная от демонстративно-наплевательского отношения к окружающим и заканчивая действительно крайней необходимостью, когда нарушение совершается с целью предотвратить более существенный вред).

Поэтому корректнее говорить "не есть основание для освобождения от ответственности за нарушение ПДД". Но чувак-то об этом не говорит - он говорит, что да, виноват, нарушил, готов отвечать.
Tracker
21.02.2017
В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU пояснили, чтобы наказать нарушителя, нужны полные данные: когда и где был снимок (точное время и место), а также автор снимка.
Если полные данные им нужны, пусть едут к парку Кулибина и "окучивают" владельцев авто, заезжающих в парк около бывшего кинотеатра Спутник. То ли не умеют работать, то ли не желают, но не работают. Только и могут, что 001 с мигалками и воем по городу катать.
При Федоренко такого не было. :-)
POM@H
21.02.2017
не хватает таких людей сейчас
drink-bol
21.02.2017
Да правильный ГАИшник был
Crocodile
22.02.2017
Таких сейчас не найти...
Легендарный Федоренко.
Osss
21.02.2017
я тут видосик видел любительский как в МСК под 100 кирпичей куда то в р-н Кремля народ заруливает, при том даже при наличии гаишника. Прут все, от авто за 300 тыр рублей до авто за 300 тыр евро, сплошным потоком, половина даже на свисток гайца не реагирует, что уж про нашу глубинку говорить))
припарковать машину возле гос.учреждений реальная проблема. Понимаю его.
user01
21.02.2017
все правильно сказал:
1. Признал нарушение ПДД, признал, что виноват, заявил, что готов отвечать за допущенное нарушение.
2. Объяснил причину, побудившую его нарушить ПДД, не ссылаясь при этом на нее как на основание для освобождения от ответственности.


Вопрос мог бы быть решен введением платной парковки в городском центре - машин стало бы меньше, а кому реально нужно на пару-тройку часов машину оставить - заплатил бы за парковку, не рискуя быть эвакуированным.
Crocodile
22.02.2017
user01 писал(а)
Вопрос мог бы быть решен введением платной парковки в городском центре

Не факт. Какова, к примеру, принципиальная разница между ситуациями "заняты все бесплатные парковочные места" и "заняты все платные парковочные места"?
В 5 минутах ходьбы куча свободных мест на платной парковке. Просто мальчик привык подъезжать "к подъезду".
Lazzy
22.02.2017
Его судили или он сам - судья?!
забавно вообще... машины покупают, чтобы больше успевать, но при этом везде опаздывают (если верить объяснениям) - на заседание, в аэропорт, на поезд, в роддом с женой, в больницу с тёщей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26