--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я тут вчера Риддика посмотрел в HD по спутнику в очередной раз с удовольствием...

Размышляем
516
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zombyshon
28.12.2017
Кино просто класс.
Когда наши снимут нечто подобное я больше ни разу ни слова плохого не скажу в сторону российского кинематографа.
Ну если хотите из другой оперы пожалуйста - "Капитан фантастик" интересное и очень трогательное кино.
"Риддик"- третий из серии фильмов? Кроме собачки, имхо, ничего особенного. Второй фильм, "Хроники Риддика", куда интереснее и ярче. Редко такое бывает, когда "средний" фильм лучше "крайних", но бывает, например, "Терминатор 2" с жидким Робертом Патриком.
Zombyshon
29.12.2017
Знаете все эти никромонгеры, провидцы и эфирные женщины это конечно свежо и оригинально, но как-то то ли не доделано режиссёром, то ли ещё что-то. Когда смотришь Риддика (второго) нет никаких сомнений в происходящем.
Folk
29.12.2017
УВЕКС писал(а)
например, "Терминатор 2"
Или "Чужие-2"
Shalan
28.12.2017
Чёрная дыра - лучший
кмк добавляй
Ramst
28.12.2017
мне все нравятся
Мне оригинал больше нравится. Я имею в виду, откуда американцы сплагиатили сюжет.
Shalan писал(а)
Чёрная дыра

Мне "Глубокая дыра" больше понравился.
Есть продолжение - "Одна дыра на всех" и "Дичайшее проникновение в черную дыру".
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Мне "Глубокая дыра" больше понравился

Может всё же Глубокая глотка?
Возможно. Я немецкий плохо шпрейхаю.
nickitoz
29.12.2017
Глубокая глотка по английски так нашпрехала, что все закончилось отставкой Р.Никсона.
Shalan
29.12.2017
Думал все Петросяны вывелись
Varg
29.12.2017
это все эротические фильмы) ?
очень глубоко эротические
мне понравился только первый фильм
Worker73
28.12.2017
Шварц в втором терминаторе отныне и навсегда. Никакой жидонегр риддик не сравнится
По пьяне лучше идет шварц с молдавским переводом, где он - доблестный штандартенфюрер СС, спасающий арийцев))
m1ndst0rm
29.12.2017
Капитан фантастик - вообще восторг.
Рекомендую также Земля будущего / Tomorrowland и Октябрьское небо / October sky

А я вчера смотрел Overdrive ;)
Получал, так сказать, эстетическое удовольствие.
Ω
29.12.2017
под влиянием комментов посмотрел Капитан Фантастик. И чем же с него писать в штаны? Ну, философия немного, религиозные темы, но что бы прямо ахнуть? Видимо, старый я стал.
Первые две лежат в блюриках, последний с трудом досмотрел и не стал писать. Какое-то мыло.
все правильно
Риддика только по спутнику следует смотреть
Vigilante
29.12.2017
Йоськин Кот писал(а)
Риддика только по спутнику следует смотреть

почему?
4К 350мб\с
Все остальное - какашка.
тоже в восторге от фантазии автора и потрясающего технического и режиссерского исполнения фантазии.
А вы знаете, что теперь ввели сбор с билетов (т. е. как всегда повысят видимо цены) на российское кино? Т. е. посмотрел шикарный блокбастер -получи на закусь творение например Бондарчука, и твои денежки поучаствовали
Я в кинотеатре был последний раз еще при Брежневе.
Несколько лет назад скачал режиссерскую версию в HD, это была настоящая жесть, микс из 5 переводов, одну фразу он говорит в одном переводе, а следующую в другом, а что-то вообще по-английски, после 15 минут мучений удалил нахер, с тех пор я больше никогда не качаю режиссерские версии
жуткий фильм
Vigilante
29.12.2017
Да ладно вам, дело вкуса
Vigilante
29.12.2017
Фильм хороший я считаю, как и первые 2 части. А каким спутниковым провайдером пользуетесь?
Zombyshon
30.12.2017
Триколором, будь он неладен(ужасная контора)
Vigilante
31.12.2017
Была мысля купить у них комплект, но как-то не уверен был. А сейчас побольше информации пособирал, думаю НТВ+ мне больше подходит
Vigilante
31.12.2017
раньше было кабельное, но за цену что они брали набор каналов был скудный, а за нормальный пакет 500 руб/мес, как-то слишком кошерно... стал думать о спутниковом, 200 каналов, но 1200 в год самое то, вопрос только где тарелку лучше повеить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем