--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я устал, я ухожу: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил - обсуждение новости

Новости
360
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
teamnn
31.12.2019
Вспоминаем легендарное обращение президента и события, которые случились в этот день

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ya_u...aign=newsdiscuss

"кавээнщики" 🤦♂

Спасибо за материал Энэнрушники
P-G
31.12.2019
в Екате в Ельцин центре это видел - там комната воссоздана где Боря снимал свое заявление.

А прикиньте, ведь сейчас растет поколение 20- молодежи, что прожили всю жизнь при одном царе.
20 лет.......
Интересно, а Путин не устал? он же.. как раб на галерах (с)
его ещё лет на 20 хватит, так что не надейтесь, что он устал
СкокА всего он за 20 лет еще наворочает :-D
Иван Грозный 50 лет Россией правил
GribNik
31.12.2019
Кавказский фольклор:
Пусть думает кто-то,
Что тысячу лет проживет.
Но все равно ведь наступит
Тысяча первый год!
отсюда:
litena.ru/books/item/f00/s00/z0000005/st004.shtml
mr.krabs
31.12.2019
Семижильный... столько лет на себе Россию тащит
да еще и украину приходится тащить и прочих братЦких. Блевать хочется аж......
К черту все!...... С Наступающим Новым годом!!!! *yahoo* *crazy*
$1*
31.12.2019
Смотрел это обращение. Тогда это было как новогодний подарок всей России. Надоевший уже всем на тот момент старик отказался от власти. Справедливости ради, этот отказ был воспринят тогда с уважением к Ельцину. Нашёл в себе силы сложить полномочия, а не позорно проиграть на следующих выборах.
Кстати, в то время было трендом практически во всех СМИ поливать "царя Бориса" грязью. Шутки про него расходились по сарафанному радио моментально. Цензуры реально не было, каждый говорил, что хотел, собирались, где хотели, митинговали, где хотели. И никому ничего за это не было.
почитателям деятельности Ельцина стоит пересмотреть кто нами управлял.по мне так жалкое зрелище, посмотреть и представить что этот человек мог для страны сделать самостоятельно, в качестве президента.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26