--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я в шоу -- как Жириновский в политике. Беременная нижегородка рассказала о съемках в Холостяке - обсуждение новости

Новости
190
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
24.03.2018
В шестом сезоне шоу Холостяк зрителей ТНТ удивила неожиданная участница. Нижегородка Анжелика Молькова пришла на шоу, будучи в положении. Девушка задержалась всего на один эфир -- в первом же выпуске Егор Крид отправил ее домой, волнуясь о здоровье. Но девушка многим запомнилась, ведь такого еще не было. NN.RU поговорил с Анжеликой о ее участии в шоу, Егоре Криде и жизни после появления на телеэкране.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ya_v...aign=newsdisguss

Есть ощущение, что эта беременная нижегородка реально приплачивает журналистам за то, чтобы новости стряпали про нее. Так как она никому не интересна, ее никто не знает, она в этом шоу появилась на 5 минут, и через секунду после того, как ее отправили домой, про нее уж и забыли все. Но тем не менее, новости журналисты местные выпекают про нее, как горячие пирожки. Нафига?

Я эту новость не читала, если что ) Увидела заголовок и зашла, чтобы свое фу по этому поводу высказать ))
ЛВВ)))
24.03.2018
давно про Водянову ничего не слышно
она из инстаргамма удались чтоли
Mati
24.03.2018
ЛВВ)))
24.03.2018
ну, норм
не заметил
думал мож чо случилось у ней
IzStekla
24.03.2018
Нет, Водянова наоборот счас в инстаграм много сливает и забег тут у нее был. Малахову все нравится. Тоже думаю, может случилось чо.
Будучи маленьким,еще во времена СССР прочитал книжку - "Буржуазная массовая культура".Сейчас только понял - хорошая книжка.
IzStekla
24.03.2018
Ну судя по тому, что она и в Милан на шопинг и на фитнес после беременности сгоняла, не из простых она, как мы с тобой, денежки то у нее есть, мож и платит журналистам.
Еще машинку купила. Но в другой теме же писали, что она себе мужичка нашла нового.
пустая свистушка какая-то. На сносях думает как засветится на шоу, а не о ребёнке, как родила, полетела на отдыхи..
и пишет-
"Многие пишут в СМИ, что участницы знали о том, кто будет Холостяком. Откуда такая информация? Я не знала."
15 девок идут на шоу и даже не знают какого жениха им подсунут? что за бред..
f2
25.03.2018
"она в шоу, как..."
есть только один момент:
Жириновский личность, он один,
а она обычная куета, коих милионы.
f2 писал(а)
...Жириновский личность, он один...

Сюда плюс!
Мне тоже "резануло глаз" это сравнение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26