--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я вас отсюда выкину". Собачница с оскорблениями прогоняла отдыхающих с набережной Федоровского - обсуждение новости

Новости
1210
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спокойный отдых на набережной Федоровского обернулся для трех нижегородок скандалом. Женщина с собакой подошла и практически полчаса пыталась выгнать мирно отдыхающих. Собачница сыпала оскорбления и проклятья, утверждая, что это место предназначено для выгула собак.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_vas_o...aign=newsdisguss

Жара что ли на людей действует. Что то неадекватов стало прибавляться.
Какие же и собаки и собачники в пригороде вежливые... когда видят трёх пацанов со стволами.
mkv
21.08.2017
А вдруг собачница - жена федерального судьи?
Пуле-то пофиг...
Но не проверял. Как-то и так хватало.
значит, дело могут замять, а беременную обвинить в агрессивном отношении к животному
gallaxy
21.08.2017
Быстрее бы уж.
ой,а можно их(пацанов) к нам во двор пригласить?)))) очень хочется вежливых собачников-соседей...)))
Ну щас не 90-е, с этим проблемы..
Dr.No
21.08.2017
Читаешь этот бред, и так тоскливо.
Неужели выходки шизофреничной собачницы и есть новость в масштабах города ?
Фин
21.08.2017
дело не в происшествии, а в журналистах
чем больше хрени запостишь, тем больше копеек капнет
потому качество работы неважно
gallaxy
21.08.2017
Люто плюсую. Ваще никакая не новость! Такое происходит постоянно и повсеместно в масштабах города.
нда, согласна...и люди в теме еще гадают - жара или не жара, с мозгом что-то или нет. Грустно.
gallaxy
21.08.2017
Читаешь и душу греет. Собачница должна быть в компании с собаками. Там ей и место. Собачники - члены большой дружной собачьей стаи. Прелесть.
да надоели эти отдыхающие. Свободу собачникам с собаками!!!!...
П.С. лично я считаю, что собака в частном доме необходима, остальное???????
Worthwhile писал(а)
да надоели эти отдыхающие. Свободу собачникам с собаками!!!!... <br>

Можно подумать, что собачники сейчас в чем-то ущемлены.
Срут где ни попадя, какахи не убирают (кроме пользователей ННРУ которые конечно всегда убирают за своими питомцами )
gallaxy
21.08.2017
Скоро они встанут на четвереньки и залают.) Но остальные-то как были людьми, так и останутся.
вот бы поржал. и чтоб все как один, как в мультике www.youtube.com/watch?v=Js11a9BuAe8
Хороший мультик! :)
Ortus
21.08.2017
Срут где ни попадя...

внутренне всегда поражает - морду отвернут, когда их псина гадит на дорожку перед тобой, делают вид , что им на всех и на все наплевать..
жутко ненавижу всех собачников на улице - все в говне
gallaxy
21.08.2017
Вы ничего не понимаете в прекрасном!) А то взяли моду - кошечки, цветочки, детишки... Фу.
Ortus
22.08.2017
точно, мне красоты и чистоты хочется, но, видно, это не в тренде
Во-во. Не я понимаю, что собачих площадок мало, но на Усилова двор вокруг оборудованной собачей площадки весь был в дерьме, на Суслова - рядом с роскошным оврагом для выгула - тоже самое.
gallaxy
21.08.2017
Ну Вы что хотите собачек как в концлагере запихнуть в какую-то площадку для выгула? Гуманнее надо быть к братьям нашим меньшим в обличьи друга человека. Это же друг! С другом так нельзя.
Нельзя.
Я собак люблю, а собачников что-то не очень :)
zlatka
23.08.2017
*Я собак люблю, а собачников что-то не очень :)*
Плюсуюсь. За своей псиной нужно убирать ВСЕГДА, тогда и у остальных негатива не будет. И на детских площадках своих псинок выгуливать - должно быть строгое ТАБУ.
Alkesta
21.08.2017
Видимо, мозга мало. В Парке Пушкина есть специальная территория для выгула собак, но есть куча собачатников, которые прутся со своими животными либо на детскую площадку, либо непосредственно в парк и гадят прямо под табличкой с надписью "выгул собак запрещен".
Alkesta писал(а)
Видимо, мозга мало.

Или совести?
Lazzy
22.08.2017
Сволочи. Расстрелять.
СВН
21.08.2017
Ortus писал(а)
Срут где ни попадя...
Если честно, то отдыхающие тоже...
когда уже введут жесткое наказание за выгул без поводка или намордника или и того и другого вместе? А главное, начнут эти наказания приводить в исполнение? Ну и за выгул в неположенных местах неплохо бы дрючить. Неадекватной тете сразу целый букет нарисовался бы.
Сейчас вам собачники на пальцах обоснуют, что их питомцы безповодка/намордника - безопасны, т.к. "не кусаются", а их говна на газоне в 1000 раз прекраснее брошенного фантика
ой собаки засрали город газетами.. бутылка и пластиком... а так же выспали целые кучи мусора в полителене
gallaxy
21.08.2017
Газеты, пластик и бутылки всё же убираются дворниками. А собачье говно никем не убирается.
забавно да.. т.е. нижегородцам можно оставлять за собой мусор где и сколько хочешь а собачники засрали город.. отличная логика..
gallaxy
21.08.2017
Вы хотите уравнять в правах нижегородцев с собаками и разрешить нижегородцам справлять нужду на улицах? Вы этого хотите? Прям настаиваете?
Чтобы гордо констатировать в блоге - вот видите, и люди засрали. Боюсь, что у Вас ничего не получится.
я о том что тебе надо учиться отвечать за себя а не валить все на других...
а так пожинайте то, что имеете
gallaxy
21.08.2017
Имею много собачьего дерьма на улицах города. И много дерьма на городском форуме от неадекватных владельцев собак.
то то я смотрюу нас такие все тут прям борцы с чистотой... все бросают бычки в урны.. мусор в карман... а тата всем нарушителям.... только что то все у вас упирается что должны убирать дворники...а сами мы можем только искать на кого спихнуть проблемы... ГОРОД ЗАСРАЛИ СОБАКИ... Я БЫ СКАЗАЛ ТАК.... СУКИ породы ЧЕЛОВЕК
Lazzy
22.08.2017
Собачье и кошачье говно, птичий помёт - это естественное удобрение для растений, почва в городе крайне бедна нужными для них компонентами. За сраньё на тротуарах и детских площадках надо отваливать 3,14Zдюлей, причём людям тоже.
Lazzy
22.08.2017
Если не поленитесь подъехать в р-н у.Усилова, я покажу вам такие свалки человеческой жизнедеятельности в 30 метрах от жилых домов, что кучка собачьих экскрементов покажется покажется милым пустячком.
да это кругом...
да,да, "сначала разберитесь с быдлами, а уж потом собачникам предъявляйте!", а пока этого не случилось, собачники и дальше могут срать где ни попадя.
Lazzy
22.08.2017
Правила выгула собак надо выполнять. А вот говно на газоне через две недели превращается в удобрение, которого городским растениям катастрофически не хватает.
Угу, вот оказывается почему собачники все кусты на детской площадке загадили - они растения оказывается спасают.
:-D
А тротуары зачем засирают? Чтобы говно окаменело и тротуар стал прочнее?
Lazzy
22.08.2017
Угу, угадали.
Вы сначала "положенных" мест по всему городу настройте.
zlatka
23.08.2017
*Вы сначала "положенных" мест по всему городу настройте*
Покакела собачка - каки в пакетик, а пакетик в урну :-) А если всё упирается именно в "положенные места", то нет "положенных мест" рядом с домом - не заводите собак (хомяка заведите), либо ходите с пакетиком за милой псинкой.
Вообще, сейчас, насколько я знаю, собачье дерьмо должны убирать в пакетики, как на западе. Это мне рассказала приятельница, которая живет в центре города и собака у нее большая. Хотя, может это только у нее в районе ввели? В общем, она теперь, когда гуляет с собакой, ходит с пакетиком :)
gallaxy
22.08.2017
Вашей приятельнице рассказали как это происходит на Западе? Было бы здорово, если бы рассказали всем владельцам собак, проживающим в нашем городе. А то они сами не знают, что надо за своим питомцем убирать.) Какая милая наивность, обратной стороной которой может быть элементарное отсутствие совести!)
Именно жара и действует. Там деревьев, дающих тень, осталось считанные единицы. Всё спилено, а то, что посажено заново - абсолютно в этом плане бесполезно. Если бы не уничтожили растительность на откосе - всем бы места хватило, и собакам, и людям.
А тётке, конечно уйти надо было и не разжигать скандал.
gallaxy
21.08.2017
Да, правильно сделали отдыхающие что ушли. С собачниками только лаять можно, а это не всем по душе. Их не перелаешь. Многие всё же хотят остаться людьми. И слава Богу!)
Отдыхающие не ушли, они остались.
И не надо так про всех собачников. Просто эта конкретная тётка - хамка.
gallaxy
21.08.2017
Хамить с защитником всё-таки приятнее и безопаснее, отсюда количество хамящих собачников выше количества хамящих бессобачников. Если бы у неё не было собаки, она вела бы себя гораздо скромнее.
Кто по своей натуре не хам, хамить не будет независимо от того, с защитником он или без.
Зы. Тут как-то тема была, как бессобачные наркоманы убили мужичка, который им замечание сделал. Так что... Попробуйте повоспитывать бухающих подростков несобачников, реакция та же будет.
gallaxy
21.08.2017
Личные наблюдения за людьми показывают, что хам больше склонен завести собаку дабы хамить безнаказанно.
Безусловно, отдельные быдловатые объекты вашего наблюдения так и делали. Но общий вывод вы сделали неправильный или вам не повезло с окружением. Вы вот этот ваш вывод озвучьте тем, кто берёт беспородных, трусливых в своей массе собак из приюта, или прямо Гройсману. Зачем они их взяли? Чтобы хамить безнаказанно?
gallaxy
21.08.2017
Не знаю как насчет лично моего окружения, но мы с Вами в одном городе живем.) А вот и окружение проявило себя в виде черных меток. Заметьте, это не моих рук дело.
Да, в одном городе, а окружение разное. И этому факту может быть множество причин. Каких - разбирать не буду. Это Вы уж сами анализируйте.
gallaxy
21.08.2017
Я так рада, что разное. Моё окружение черными метками не балуется) И отстреливать людей не предлагает.
Вот этот товарищ из вашего окружения?
vitold.ivanov писал(а)
Обеих сук утопить!!! ...
gallaxy
21.08.2017
Я не сторонник крайних мер, Вы же знаете) МОгу ещё раз озвучить свою позицию. Я за лицензирование владения собакой как объектом повышенной опасности. Из-за своего мнения получаю от вашей шатии-братии с собачьего форума черные метки. Собачий форум... Название-то какое.) А Вы - член собачьего форума)
Я не про Вас спрашивала выше.
gallaxy
21.08.2017
Так я Вам ответила что я не сторонник крайних мер. Вам моего ответа недостаточно?
Нет. Я спрашивала, не из вашего ли окружения этот товарищ? Так из вашего или не из вашего?
gallaxy
21.08.2017
Этот товарищ предлагает крайние меры, а я не сторонник крайних мер. Что ещё Вам пояснить? Могу только процитировать написанное мною выше: Я за лицензирование владения собакой как объектом повышенной опасности. Сколько ещё раз мне поставят за это черные метки и объявят живодером недалекие завсегдатаи собачьего форума?
Окей, не ваше значит. Тогда другой вопрос.
gallaxy писал(а)
А вот и окружение проявило себя в виде черных меток
А это про чьё окружение речь идёт?
gallaxy
22.08.2017
А догадайтесь-ка с одного раза.) По-моему, все, кроме Вас уже давно поняли чьих рук это дело. И про безнаказанное хамство я уже писала.
По странному ли стечению обстоятельств у этих людей есть собаки... Или это всё же закономерность?
Я ещё раз утверждаю, что наличие у человека собаки не объясняет его хамство и агрессию. Автор фразы "Обеих сук утопить!!!" как думаете, имеет собаку или нет?
Zlaja@
22.08.2017
Ну у нас на ГФ сроду срач "стенка на стенку"...
Без разбора конкретики.
Lazzy
22.08.2017
Бессобачные граждане лают нисколько не вежливее и тише, проблема скорее в общем уровне культуры населения.
Caiman52
21.08.2017
Осенью вроде шизофреники активизируются, а сейчас вроде еще тепло достаточно, да и август на дворе.
Ну судя по поведению тети,то уже....
tigri
21.08.2017
и собаке и собачнице перцовый баллончик в рожу
gallaxy
21.08.2017
Не надо! Это негуманно!)) Пусть резвится и играется. Надо было её отвлечь - бросить ей игрушку.
tigri
21.08.2017
так наверное это надо сделать было хозяйке?
gallaxy
21.08.2017
Нет, это хозяйке надо было бросить игрушку чтобы не бросалась на людей) Поймала бы и даже принесла) В зубах)
tigri
21.08.2017
хозяйке по башке дать игрушкой))
Lazzy
22.08.2017
Наверняка хозяйка - какая нибудь сексуально неудовлетворенная дама. Срочно удовлетворить с особым цинизмом! Если что, у меня есть знакомый специалист по этому делу. Запись в очередь на два года вперёд.
Lazzy
22.08.2017
Собаке - да, можно, правда, непонятно, агрессивная она или нет и виновата ли вообще. Собачнице лучше не надо, если не хотите стать фигурантом уголовного дела. Лучше её хамски облаять ещё громче в три глотки. Пусть знает наших!
Astaf
21.08.2017
Точно наша власть.
gallaxy
21.08.2017
Это не жара. Это происходит постепенный переход из человеческого сознания в сознание собаки. Когда человек лает и бросается на людей - это означает, что переход завершен успешно.
Статья напомнила мне о необходимости вновь обратиться в органы надзорные (снова!)! Животные с собаками снова стали срать на школьном дворе....как зомби...дебилы...! Будем действовать в строгом соответствии с законом!)
Lazzy
22.08.2017
Вообще-то в городе давно пора запретить собак, кошек и птиц - гадят. Детей тоже, они кричат, бегают везде, где можно и нельзя, всё топчут и ломают. Молодёжь тоже запретить, пьют пиво, орут под окнами. Пенсионеров, они вечно ворчат и всем недовольны. Курильщиков - мусорят своими бычками и пустыми пачками. Алкашей - бутылки из окон бросают прямо на газоны. Всех бы просто поубивал...
Так тут больше половины форума уже видимо успешно перешло. Даже судя по этой теме.
gallaxy
21.08.2017
А смотрите сколько мне черных меток накидали собачники. Это я ещё поубирала. И это только за то, что я пишу, что хорошо бы сделать владение собакой подлежащим лицензированию. Видите, какая неукротимая агрессия? Не иначе как со своими питомцами сроднились разумом.
Лицензирование для того, чтобы убирали за своей собакой, воспитывали её, учитывая особенности породы. И всегда водили на поводках, а отпускали только в отведенных для этого местах. Если нарушают - отбирать лицензию. Вот как взъярились.
И что такого жестоко-живодерского в моем мнении содержится, а?
Хорошо бы сделать лицензированным владение велосипедом, кухонным комбайном, молотком, хорьками, а уж дрелью только после трехлетнего обучения. Ну и конечно, лицензию на кошаков. А еще выдавать лицензии на отстрел глупых инициаторов с инициативами.
gallaxy
21.08.2017
Так всё таки отстрел людишек предлагаете? У Вас наверно, есть собака!
И много чего и кого еще есть. Не людишек. А глупость. Так как она вероятно, заразна, судя по инициаторам.
gallaxy
21.08.2017
То есть Вы утверждаете, что инициатором может быть неодушевленный предмет? Или Вы неудачно пытаетесь выкрутиться?)
Выкручиваться вам наверное приходится. Что именно до вас не доходит? Если ее носителем может являться неодушевленные предмет, то конечно. Но ведь в данном случае вам и так все ясно или вы немного...недопонимаете? Могу для особо одаренных уточнить. И неодушевленный тоже. А вы кстати, почему так презрительно отзываетесь о людях - "людишки"? Это вас так родители научили или в каком-то другом месте такое презрение привили?
gallaxy
22.08.2017
"Глупые инициаторы" по Вашему выражению разве не людишки? Уж где и есть презрение к чужому мнению, так это у Вас. В зеркало поглядитесь.
И да, Вы за своей собакой убираете? Или людишкам и так сойдет?
Это по-вашему выражению. Зачем вы пытаетесь навязать свои взгляды мне? Давайте вы оставите свои советы для мужа, если таковой имеется, а мне позвольте самому определяться со своими действиями, без столь мудрых советов.
Lazzy
22.08.2017
Это тётка,про которую пост, наверное метки всем вешает, тварь такая!
Да собаки иногда более воспитанные и ведут себя лучше чем их хозяева. Хотя попадет нормальный собакен к такой вот тете и все,пропала собака,будет так же на людей кидаться и лаять.
Meg@VaD
21.08.2017
ПМС, или и правда что-то с мозгом. Заочные диагнозы ставить трудно, но иногда можно.
а куда видео пропало???
может без согласия женщины с собакой нельзя публиковать?
Там мат, поэтому и пропало.
отличная новость, нижний новгород - собачья столица россии
gallaxy
21.08.2017
Да что России? Берите больше! Мира!
Таких идиотов больше нигде нет.
Обеих сук утопить!!!
gallaxy
21.08.2017
А вообще, на сегодняшний день в городе ситуация такова, что беременным женщинам надо быть в хорошей физической форме, чтобы дать отпор наглым собачникам с их злыми собаками.
Lazzy
22.08.2017
Беременных тоже пора запрещать, они вечно чем-то недовольны, их всегда тошнит, когда рожают - орут. И акушерки говорят, что иногда матерно!
и сами не знают что хотят... то молока то вина... то мандаринку то огурец то сладкий то соленый
о, теперь каждый псих будет ньюсмейкером?
только толстые тетки и гастарбайтеры))
Enigma77
21.08.2017
Собачники выгуливают своих собак везде где им влезет и на территориях школ и на дет площадках. Самое главное их животные справляют нужду и хоть бы один собачник с совком и лопаткой вышел и убрал за собой.
Lazzy
22.08.2017
Далеко не все собачники так плохо поступают, просто нормальных, дисциплинированных и вежливых не видно и не слышно. А остальных надо просто отстреливать. К сожалению, закон о легализации короткоствольного оружия для населения никак не принимается, а то бы мы им показали. Или они нам...
gallaxy
22.08.2017
Ну вот он, ларчик-то проблем для детей и беременных женщин без хорошей физ. подготовки... А так же всех горожан, шагающих по собачьим фекалиям)
Lazzy
22.08.2017
Лицо на фото пора привлекать к административной ответственности, собака без поводка и намордника. И, наверняка, срёт!
LukA
22.08.2017
Так не на улице же без поводка и намордника.
Lazzy
22.08.2017
Так в России же. А Россия - это наш общий дом! Не позволим никому в ней ходить без намордника и срать!
Он в общественном месте. Там вообще нельзя с собаками.
Lazzy
22.08.2017
В общественном сортире?
Я бы не была так резка в оценке того места. :-D
Тоже хам из собачьего окружения?
Lazzy
22.08.2017
Я давно заметил, что среди собачников много людей совершенно неадекватных. Правда, среди остальных их ещё больше((
Их вообще в последнее время очень много развелось. Что собачники,что не собачники.
zlatka
23.08.2017
*У меня адвокаты есть. Вы на моем месте гуляете. Мы купили это место. Здесь гуляют все собаки. Ты здесь не будешь гулять со своими беременными дочерьми. Я вас отсюда выкину! Будьте прокляты!*
Осень скоро, вот и обострение началось.
Видео нет, низачот.
"Теперь девушка планирует обратиться в полицию". Сама такая же умалишенная что ли? Или беременность так влияет на мозг?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26