--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юнец прям! Появилась фотография постройневшего Вадима Булавинова - обсуждение новости

Новости
72
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На 20-летии Центра современного искусства Арсенал был замечен бывший мэр Нижнего Новгорода, а ныне депутат Государственной Думы Вадим Булавинов. Присутствовавшие отметили, что он сильно похудел.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yunets_p...aign=newsdisguss

Может быть, всё дело в банальном алкоголизме?
Kolt
17.07.2017
...вместе где-то распиваете?..
К0Т
17.07.2017
Низ слишком схуднул, может из-за проблем со спиной?
gallaxy
17.07.2017
В старости, когда кости хрупкие, лучше быть худым, чем полным.
Какая старость, Вы что?
Lisss
17.07.2017
завидуешь?
До сих пор ему не могу простить борьбу с лавочками и трамваями, а также передачу набережной в пользу фирмы-помойки, в результате чего там и появился синий забор.

Просто преступление против города...
ладно хоть бороду опять кинул, так лучше ему...
AlexeyNi
17.07.2017
ничего глупее ещё не приходилось читать...
AlexeyNi
17.07.2017
Мне приходилось и глупее читать. Например, всякие рассуждения о том, что длина пальцев или носа говорит о длине члена. Или что чем больше сиськи, тем больше женщине хочется секса) Хотя, может и есть доля правда в этих рассуждениях, не знаю, у меня вот длинные пальцы...))

А по тексту, борода на втором фото ГГ не напоминает?
какое отношение конфигурация бороды имеет к классификации озвученной вами?
kuzmy4
17.07.2017
AlexeyNi писал(а)
длина пальцев или носа говорит о длине члена ...

*ковыряет длинным толстым пальцем в большом длинном носу*
:)
Stephan S
17.07.2017
А без бороды помните?
16ninelll
17.07.2017
" а кто не пьёт, нет ты скажи!"
Я
16ninelll
17.07.2017
Тяжело... выпили свои " три бочки" или вера не позволяет?!
Не нравится. Другие интересы в жизни.
16ninelll
17.07.2017
Эх, как это печально... сколько приятного проходит мимо.)
AlexeyNi
17.07.2017
Бедный Ёорик) Трудна работа депутатом, нервная, малооплачиваемая, без льгот и машины, вес поневоле сбросишь.
Интересно, а Вадим Евгеньевич разделяет мнение своего "коллеги" из СФ, что работа депутата более ответственная, чем работа учителем или врачом? А, Вадим Евгеньевич?
AlexeyNi писал(а)
Трудна работа депутатом, нервная, малооплачиваемая, без льгот и машины, вес поневоле сбросишь

точно, не то что толстые тетки в общественном транспорте, сразу видно кто живет лучше всех.
AlexeyNi писал(а)
Интересно, а Вадим Евгеньевич разделяет мнение своего "коллеги" из СФ, что работа депутата более ответственная, ...

Разрабатывать и принимать законы, по которым работают и живут учителя и врачи - ответственно или не очень?. Другое дело - какие депутаты и какие законы. Или, скажем, линия партии и правительства.
907
17.07.2017
Может бабенку молодую нашел вот и пытается соответствовать. Хотя переборщил. Болезлая какая то худодьба.
да, такая же как у климентьева. худоба до болезненности
AlexeyNi
17.07.2017
Бабенку молодую и глупую, если только. Нормальная баба не доводит своего "ухожора" до такой худобы
907
17.07.2017
С лишним весом тяжело делать поступательные движения с интенсивностью которая необходима молодым девочкам. Это не с женой после многих лет совместной жизни побырому туда сюда. Проверено на личном опыте:)
AlexeyNi
17.07.2017
Молодые девочки обычно глупые и неопытные, поэтому им кажется, чем быстрее, тем лучше. И только с возрастом они понимают, что им самим надо не быстрее, а надо глубже и дольше...)
А дольше у мужчин лучше получается с возрастом. Проверено на личном опыте)
907
17.07.2017
На самом деле на движения им похер. Там все по другому. В детстве мальчики играют в дорогие красивые машинки а девочки в красивых кукол но только до 17 лет. А потом наоборот:)
"Может быть, всё дело в банальном алкоголизме? "

он вроде метадонщик?
А мне нравится
Vero
17.07.2017
Молодец! Вот так и надо выглядеть в элегантном возрасте всем. А то распустят животы и вторые-третьи подбродки - жуть. К тому же жирность после 50+ чревата болезнями, уж сколько писали на эту тему.
А рост у него какой?
Vero
18.07.2017
в цифрах не знаю, но мужчина он высокий
Убри*
17.07.2017
ой, ой, и сразу - болезненная худоба, да алкоголизм...

мож он на низкоуглеводку подсел.
Ничего болезненного не наблюдаю в упор, судя по фотке.
Kolt
18.07.2017
...завидуют, просто... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26