--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забавные и смешные названия лекарств.

Флуд / Юмор / Флирт
931
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
15.12.2017
Забавные и смешные названия лекарств.
До сих пор в голове не укладывается, что "Цифран" это не отечественный дженерик "Дигиталиса", а и то и другое не является лекарством для роботов !
"Симбикорт турбокулер" не как не могу развидеть тот факт, что в реальности он называется несколько иначе.
А уж про "Престариум" и вообще слов нет ! Когда я стану совсем старенький, приду ко врачу, скажу - Доктор, вот тут у меня болит, и тут болит, и давление и голове моей "туманы-маны" А он мне - Ну что-ж вы хотите ? Вы уже старенький ! Вот вам лекарство от старости - и выпишет мне "Престариум" )
опаньки - антидот трет посты
antidot
15.12.2017
Дрыныч писал(а)
опаньки - антидот трет посты

Извини, но мат на форуме запрещен !
К тому-же ты оффтопишь.
там не мат
а именно смешные названия лекарств, ну да созвучные матерным словам, но это не запрещено
низачот тебе
ksenyka6
09.01.2018
Отличное лекарство ибупрофен (я не знаю где фен)
Ω
15.12.2017
Турбухалер? На английском средство от астмы "окрасивили" названием от слова inhale. А у нас получилось звучит уродливо.
Цифран от слова "ципрофлоксацин" и не "цифра".
Престариум - действительно забавное название, причем, видимо, наше. А это всего лишь препарат от гипертонической болезни. Не только для старых. Придет молодой гипертоник, а ему престариум назначат. :-)
Как же "папазол" пропал? Все над ним ржут обычно в первую очередь.
Есть забавный "азлоциллин". Мы его всем суровым и мрачным сокурсникам прописывали. :-)
Шнюк
15.12.2017
папазол остался у петросяна, весь его уже изшутили.
Ω
15.12.2017
Про престариум тоже шутка попахивает...
Теперь Азлоциллин назначают, когда папазол и мамазол
Ω
15.12.2017
Является ли азлоциллин - антидотом папазола?
1. Этот вопрос переадресую antidot'у
2. В качестве средства, купирующего действие папазол и мамазол, я бы по-прежнему рекомендовал фенолфталеин (пурген)...
antidot
09.01.2018
Граждане пассажиры, лекарство "Небилет" - билетом не является !
X15
09.01.2018
Ну а как же.
Соплевытерин, простудоустранин, голованеболин. (Из рекламы на центральном телевидении).
Elesin
09.01.2018
Пропердин
Ибупрофен
Есть такой препарат - "ксеникал". Действительно влияет на кал. Наверное, испытывался на какой-то Ксении.
overtake
11.01.2018
Лекарство "Неграм". С ударением на А. Откуда я про него узнал: с одноклассником как то ехали в автомобиле и ему пришла смс от жены "Купи лекарство неграм". Мы думали она забухала с подружками или участвует в каком то квесте, приехали к нему и нарвались на бубуку от неё, за то, что не купили)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26