--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем тему юмор изменили на - рассуждаем? - Я её как юмор хотел сделать.

Модераторам
64
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
20.07.2017
Ну а тему "Планета жуликов", которую я хотел создать как "сплетни" - ну т.е. сказка - тоже изменили на - "рассуждаем"?
Эти обе темы я хотел сделать как весёлые - а не как серьёзные.

Только "Планета жуликов" - это литературная сказка (по моей изначальной задумке), в стиле Салтыкова - Щедрина или Михаила Задорнова.
А "Типичные мафики" - я хочу услышать весёлые комментарии и интересные истории.

На мой взгляд "рассуждаем" это для серьёзных и сложных тем. А "сплетни" и "юмор" - для лёгких - что я и хочу сделать.

Вообще я стараюсь делать лёгкие темы - в стиле "сплетни" или "юмор". И редко когда - "рассуждаем".
Непризнанный гений... :-) :-) :-)
POM@H
20.07.2017
а точно не промахнулся с назначением темы?
X15
20.07.2017
Обычно, как я заметил, в теме "рассуждаем" приходит гораздо больше людей - но они все скучные. А в теме "юмор" или "сплетни" приходит гораздо меньше людей - зато они все весёлые.

Я стремлюсь к небольшим темам, но где будут весёлые картинки или весёлые комментарии.
Поэтому тему "рассуждаем" я очень редко когда планирую. Эта тема для философов или где приводятся конкретные факты - а мне нужны просто весёлые люди. Без всяких фактов.

В том числе и тему "О разных голосах" я хотел сделать как "сплетни", но и её изменили на - "рассуждаем".
FreeCat
20.07.2017
X15 писал(а)
А в теме "юмор" или "сплетни" приходит гораздо меньше людей - зато они все весёлые.

приходи на ГФН - там на эти тематики приходит много народа *five*
X15
20.07.2017
Я заводил несколько лет назад темы на ГФН (правда пару месяцев), но оттуда многие участники уже перекочевали сюда на ГФ.
У меня там было с десяток (или два) своих тем.

Просто хочется и здесь делать темы весёлого литературного содержания, но они из за оппонентов превращаются в большие споры и тягомотину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26