--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запах изо рта

Размышляем
2541
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как дать понять мужчине, что у него запах изо рта не очень, чтобы не обидеть его? Напрямую не скажешь, как намекнуть, чтобы понял? Все равно неловкая ситуация будет, да?
Casher
12.09.2019
спроси зачем он говно без хлеба ел?
Вы не обижаетесь, когда вас так спрашивают?
Casher
12.09.2019
если бы из рта пахло, то наверно не обижался бы )))
а вообще может быть и такой вариант:

дама в ресторане заказывает кофе, ей его приносят, она начинает пить и неожиданно:
- официант! почему ваше кофе пахнет мужским куем?
- а вы возьмите чашечку в другую руку мэм

)))
)))
Смех смехом, а как сказать? И симпатия пропадает к нему из за этого.
mLen
13.09.2019
нЭнС
13.09.2019
кмк,в первую очередь надо исключить нарушения пищеварения.Скорее всего гнилостный запах-оттуда.
Greg-93
12.09.2019
Может заподозрить, что это намек.
TiliTam
12.09.2019
Василий! А ты после секса душ принимаешь? - да! - тебе срочно нужно потрахаться!(с)
portwein
12.09.2019
Пуанты для плюшки писал(а)
как намекнуть

Никак) Только прямо и в лоб. Можно даже настойчиво предлагать жвачку при каждой встрече, но при этом напрямую сказать, мол "на пожуй, а то у тебя неприятно изо рта пахнет".
barsuk
12.09.2019
ищи такого же, но без запаха
В-52
13.09.2019
"Скажите, у вас есть точно такой же, но без крыльев?" (с)
Olleg
12.09.2019
Какой пастой пользуешься? - смени, странный запах
Casher
12.09.2019
- папа сегодня я узнал что такое минет!
- о... сын мужчиной стал... ну пойдем водки выпьем чтоли?
- неее... этот вкус ни чем не перешибешь
Сын подходит к родителям и спрашивает - что такое минет ?
Мать первая нашлась - это, сынок, когда в рот берут
Тут же прилетает оплеуха от отца - ты что говоришь, дура ! Не берут а дают! Мужика растим!
А это идея. Спасибо.
Bekas999
12.09.2019
Мы так новым сотрудникам про потные рубашки внедряем. Про дезодоранты. Работает
Не только от зубов может быть проблема, а, например, при проблемах с желудком, деснами, горлом.
Olleg
13.09.2019
Может. Нет рецепта от необщения с немытыми персонажами
Подарить жвачку или освежитель для рта.
Но, может, человек просто болен, тогда это не поможет. Да и не его вина в этом.
Зу
12.09.2019
Caiman52
12.09.2019
Мне жена прямо говорит, если появился запах. На сл. день едем к ней на работу и через 40 минут я такого минимум полгода не слышу)))
С женой или мужем проще, вы уже близкие люди. А когда человека мало еще знаешь, на стадии ухаживания дело, и такая неприятность.
Casher
12.09.2019
если на стадии ухаживания воняет, отправлять в отставку иначе дальше только хуже будет )))
А я думаю если на стадии ухаживания люди не могут поговорить о чем угодно, то беда...
Так это нормально. Человека толком не знаешь еще, как можешь с ним о чем угодно говорить? А еще о деликатных вещах разных. Во многом стесняешься.
А как узнать человека, если не говорить?
Вы меня простите, если я скажу, что мне лень объяснять разницу между "говорить" и "говорить о чем угодно, о деликатных вещах"?
mLen
13.09.2019
TiliTam
12.09.2019
Хоспадя. Ну если совсем совсем деликатно хочется
Договоритесь со стоматологом что приведете ему мол чела а тот ему расскажет о последствиях парадонтоза... А молчелу скажите " мне к зубному нужно я одна боюсь! Сходи со мной! а там " Зайди тоже! у них сегодня акция!"
А не много движений ради человека, которого ты еще и не знаешь толком?
TiliTam
12.09.2019
тогда
"Casher сегодня в 11:03 <<ответить>>
если на стадии ухаживания воняет, отправлять в отставку иначе дальше только хуже будет ))) "

Послать в сад и не парится
К этому и идет. Как дать понять, не знаю. Даже если и скажу как- нибудь, все равно симпатия не та уже. Мне еще мнение мужчин интересно, насколько неприятно это им будет. Все равно же понимают, о чем речь.
Casher
12.09.2019
лучче сказать шо воняят, иначе так и будут от него бабы бегать, а он причину знать не будет....
не ростите еще одного антидота )))
от антидота наверно резиной постоянно воняет
Casher
12.09.2019
ага жжоной )))
drink-bol
12.09.2019
Загадка с бородой : на кровати кучка пепла, под кроватью дохлый кот ?
Casher
12.09.2019
во времена яндекса все загадки, особенно с бородой, стали не интересны ))) ибо ответ слишком легко в тырнете находится
drink-bol
12.09.2019
куда теперь без тырнета, многие знакомые сидя на унитазе им пользуются.
Ну скажет он тебе в ответ, а у тебя ноги кривые или глаза косые, переживёшь наверно )
Переживу. Потому что они у меня не кривые и не косые.
А ну покаж !!!
edgar84
12.09.2019
с чего ты взяла, что они у тебя не кривые и не косые, мама с папой так говорит?)))
Так я еще и не слепая )
edgar84
12.09.2019
так это чисто твое восприятие, тот парень тоже наверное думает, что у него изо рта ромашками пахнет)
ythecm
12.09.2019
Нее, там реально ножки что надо...
Пусть это будет чисто моим восприятием, я не против. Но если он назначает мне свидания, значит, его ножки и глазки устраивают. Даже если ему они и кажутся кривыми и косыми.
edgar84
12.09.2019
короче, по теме, если тебя что-то отталкивает в человеке и при дальнейшем общении блевотное ощущение лишь усиливается, значит, это не твой человек и не стоит ни себя мучить, ни его!
Casher
12.09.2019
Апостол писал(а)
Ну скажет он тебе в ответ, а у тебя ноги кривые ...



- так к тебе торопилась, так торопилась, что упала и чуть ноги не сломала!
- нда... сломать не сломала, но погнула основательно
(с)
во времена молодости Собчак хадил анекдот
"Ксения, кто Вам такие кривые колгтотки продал?"
А он у вас по ЛОР части как? Просто у каждого человека своё тонкое место в здоровье, бывают крепкие пацаны, а как ангина- лежат трупом, тяжелее детей.

И вот как раз у тех, кто в детстве часто маялся солями/кашлем/тонзиллитом, высок риск так назыаемых "пробок в миндалинах". Одна из самых частых причин запаха.
И даже у здоровых совсем анатомическая особеность бывает: лакуны миндалин больше чем обычно -туда банально пища забивается и вуаля!((, с этими конечно проще- взять в привычку полоскание рта после каждой еды..

Словом тут вот почитайте zen.yandex.ru/media/lor/proc...830905678506ab2e - ситуация в принципе легко поправима, если причина в вышеизложенном.

Но это если человек реально близкий:), просто бойфренду я б наверное сказать постеснялась- просто молча отдрейфовала))) Да и явно он сам знает.
нЭнС
13.09.2019
Незнакомая девушка писал(а)
: лакуны миндалин больше чем обычно -туда банально пища забивается и вуаля!

%-) ну и фантазии у вас!
Увы, медфакт))
2й абзац основного текста. dialog.ru/articles/tonzillit/
нЭнС
14.09.2019
фигня кака-то...
А ещё при вдохе в лёгкие попадают пылинки,а на них микробы...
А ещё все люди чешут нос,глаз,ухо и даже ковыряют во рту.А на руках-микробы... и т.д.
А ещё вапщета число микробов на\в теле человека-многократно больше,чем число клеток тела самого человека.
*fool*
Кто пишет такие дурацкие рекомендации-ему пора бы почитать что-то из современных работ,а не только 50-х ггХХв.
luruva
12.09.2019
Да.
mLen
13.09.2019
DEN_di
12.09.2019
Значит надо срочно становиться ближе. Когда женщина стирает мужские трусы, а он развешивает её и покупает прокладки в магазине, сказать про запах изо рта совсем не сложно.
С неприятным запахом изо рта ближе стать не получится.
Casher
12.09.2019
а ты рачкомс попробуй ))
DEN_di
12.09.2019
А вы заведите себе аллергический ринит. Есть у вас аллергия на что-нибудь? Держите это что-то при себе и никаких запахов не почувствуете, а там и ближе станете:-)
Ни на что аллергии нет (
ythecm
12.09.2019
И голова, поди, никогда не болит?
Так незамужем.
ythecm
12.09.2019
Такая прелесть, и на свободе...
Измельчал нонче мужичонка, измельчал... Ишшо и зубья не чистить...
Эх, хде мои тридцать лет...))
С мужичонками хорошо всё, они хорошие. Это я ещё пару лет хочу побалбесничать в свое удовольствие, а потом за ум уже браться )
ythecm
12.09.2019
Хотел было сказать, шо ум у нас не там, хде вы собираетесь браться, да вспомнил, что в присутствии некоторых дивчин всю инициативу по дальнейшему поведению именно это место себе присваивает...)
Я сначала за свой хотела взяться. Думаете , другая последовательность будет надежнее? :-)
ythecm
12.09.2019
Бывает и так... Все зависит от целеполагания.
Но лучше хватать за сердце. Заглянули в глаза с расстояния поцелуя, и схватили...)
ISOpter
12.09.2019
годный экземпляр!
а что вы там такого делаете на её работе?
Caiman52
13.09.2019
Профгигиену полости рта с пескостуйкой (точнее, каким то содовым раствором). Во многих стоматологиях на это забивают, особенно по акциям, потому результаты не такие убедительные по чистке от камней и отложений. А вы что подумали?)))))))
И что там на работе она с тобой делает?
Nautilus
12.09.2019
Жевачкой угощайте. С сильным освежающим эффектом.
Casher
12.09.2019
жевачкой ага со вкусом елки ))) запах будет как будто под елкой насрали (с)

грамотнее еще коньячку наливать перед свиданием...
нехай лучче перегаром пахнет )))
Nautilus
12.09.2019
Если всё так плохо, надо ко врачу сводить. Есть какие-то причины возникновения запаха, это ненормально.
Casher
12.09.2019
если каждого мужика перед свиданием к врачу таскать, так можно вообще старой девой помереть )))
Верно говорите ))
ythecm
12.09.2019
Привет...
А я здоров, красив, и изо рта пахнет фиалками...))
А, забыл, ишшо очень скромен...)
Casher
12.09.2019
... только одна проблема... вру много (с)
ythecm
12.09.2019
Это плохо, что врешь много...)
Antro
12.09.2019
Жвачку/леденцы предложить
Если у чела проблемы с желудком, вряд ли поможет. Если только как намёк
Странно, что тему с таким названием замутил не antidot : )
А кто это? Второй раз в теме про него пишут.
Casher
12.09.2019
костик хорош уже из под бота хрень всякую спрашивать ))
Костика во мне еще не подозревали, это что-то новенькое. По общению на форумах сложилось ощущение, что чем старше у пользователя уровень, тем выше у него паранойя на ботов.
Big Muzzy
12.09.2019
) это нормально
Антидот это твоя судьба.
Неженат, умен, нежаден. Знакомить?
ythecm
12.09.2019
Что плохого тебе сделала эта девочка...
Мне странны знакомства через интернет. Больше нравится, как раньше. Как родители знакомились. Чтобы сразу в глаза посмотреть можно было .
ythecm
12.09.2019
Так то Костик парень видный, одно только имя - Кооонстааантииин...)
Но, живые женщины ему претят, увы...
И его до сих пор тут нет? вот это уже странно. :-D
К сожалению мужчины ни полунамеков, ни намеков не понимают. Говорите прямо, адекватный не обидится, а примет меры, ну а если обидится, то на обиженных воду возят
Угощайте его освежающими конфетками на свиданиях. Если у чела чего то есть в мозгах, то должен задаться вопросом почему его дама угощает Тик-Таком...
Casher
12.09.2019
а может с тик-така конец стоит аки шпала?
ythecm
12.09.2019
Так тем более...
Casher
12.09.2019
ты казала на недели
ты подсипешь мени зельии
буде куй стоять як шпала
але знову наипалла
(с)
У тик-така такой побочный эффект есть ? Не знала. Это только на мужчин действует? )
ythecm
12.09.2019
У тик така не знаю, а вот из спортпита кое что оччень хорошо на девочек действует...))
Casher
12.09.2019
ythecm писал(а)
вот из спортпита кое что оччень хорошо на девочек действует...)) ...


чтобы девушки потели
нужен куй, а не гантели
(с)
ythecm
12.09.2019
Ты уже как запах изо рта собеседника... раздражаешь.
В тему, не в тему - везде свои прибауточки суешь...
Casher
12.09.2019
тут тырнет мил человек, здесь могут и нахрен послать (с)
ythecm
12.09.2019
Ок.
Иди нахрен.)
И да... куй есть у всех мужчинок, а девки потеют не под всеми...
Это так, инфа для размышлений...)
Casher
12.09.2019
ythecm писал(а)
а девки потеют не под всеми...


)) не над всеми, не рядом со всеми и не спиной ко всем )))
молодой вы ыщще ))) учиться вам надо )))
ythecm
12.09.2019
Ути осспидя, учитель нашелся...))
Сдристни под лавку, малолетка...)
Casher
12.09.2019
ок извиняюсь, если вы пенсионер и уже давно ушли из большого секса, учить вас действительно не стоило )))
ythecm
12.09.2019
Пенс, не пенс, но ушел...)
И учить действительно не стоит...))
Шпала не стоит, а, извиняюсь, все же, лежит.
Casher
12.09.2019
ну это от ракурса зависит )))
да и эт я хохляцкий фольклор вспомнил )))
Принюхиваться к чужим людям как-то не комильфо.
Хорошо, не принюхивайтесь.
Casher
12.09.2019
да и вообще куем в живого человека тыкать как то тоже не очень хорошо ))))
ISOpter
12.09.2019
в мертвого еще хуже
:-D
ythecm
12.09.2019
Хм...
А месье таки знает толк в извращениях...
Casher
12.09.2019
Париж... время около полуночи... только что прибывший турист, ужасно проголодавшийся ищет где перекусить... естественно не работает ни одной кафешки... и вдруг чудо, открытое заведение )) турист туда, оказалось что это публичный дом, далее диалог:
- чего мисье изволит девочку, мальчика?
- мисье изволит курочку!
- о мисье знает толк в извращениях
Big Muzzy
12.09.2019
Ладно когда у человека проблемы со здоровьем, но он пытается перебить запах. Но есть такие что не понимают как это неприятно. Жена говорит, что при сильном запахе изо рта собеседника не может как следует сосредоточиться на теме беседы.
я бы прямо сказала. намекай-не намекай, не поймет.
вот только одно дело недочищенные и невылеченные зубы. другое - проблемы со здоровьем.
DEN_di
12.09.2019
А вы скажите, типа заботу проявляете: "Милый, у тебя иногда не очень приятно пахнет изо рта, это наверняка связано с каким то заболеванием. Обязательно надо показаться стоматологу и гастроэнтерологу, а то у меня подружка так запустила, дошло до осложнений и ... " Дальше грузите по полной.
Или ещё вариант: сымитируйте звонок кому нибудь, когда типа думаете что он не слышит, но он обязательно должен услышать. Спросите то же: мол неприятно изо рта пахнет у м/ч, с каким заболеванием это может быть связано? Ты типа профессор, должна/должен знать.
DEN_di
12.09.2019
Ещё вариант - можно кого-нибудь попросить это сказать. Встретились где-нибудь вы парой с подругой или знакомой, потрещали, потом вам срочно понадобилось отлучиться на минутку, а подруга/знакомая в ваше отсутствие спросит: "Слушай, у тебя так изо рта пахнет... Как она (вы то есть) с тобой общается?"
Casher
12.09.2019
в ответ можно услышать - да у нее тож откуданить воняет так что аж слезы наворачиваются )))
а подруга потом растрещит всем )))
DEN_di
12.09.2019
Подруга и сама по себе придумать и растрещать может всё что угодно.
Ого, я думала, только у женщин фантазия так хитро развита.
DEN_di
12.09.2019
Подумаешь.. я еще и вышивать могу... и на машинке тоже...(цы) :-)
Мужчины не понимают намеков. Попробуйте подбросить записку, но не факт, что он ее найдет, а если найдет, не факт, что прочитает
barsuk
12.09.2019
да, он скорее всего еще и неграмотный
Ссылку на тему киньте ему, из под бота )
Мы про социальные сети не общались. Здесь я редко бываю, а в жизни вне интернета именно про этот сайт ни с кем разговор не возникает. Я здесь когда делать нечего и хочется переключиться на что-то отвлеченное. Но если он еще и здесь "сидит", это еще хуже, чем запах изо рта :-)
ythecm
12.09.2019
Кашер, стопудово - вон как возбудился...))
Casher
12.09.2019
я жонатый уже 18 лет, так шо мимо...
ну и да, поржать я всегда люблю
ythecm
12.09.2019
Опять ты?!(с)
тема городского масштаба
ythecm
12.09.2019
Тема действительно масштабная...
Чо делать, если из чрева человека, с которым приходится общаться ( приятель/коллега/родственник/начальник) смердит...
есть бабский, мужской, ММ, форум про здоровье, в конце концов.
я 2 темы за пять лет завела на автофоруме конкретно про автопроблемы, а мне написали, что они "душные" (типа с душком), минусов насовали и унитазов отвесили. как понять людей нижегородского форума?
мне б вот в голову даже не пришло создавать такую тему на ГОРОДСКОМ
Я думала сначала тему на мужском завести или Флирт, Любовь, Знакомства, но там людей очень мало, а мне хотелось бы мнений и вариантов побольше услышать.
И слава богу, у нас с вами разные головы. Разве я должна руководствоваться вашим опытом? Может, вам унитазов с минусами отвесили не за темы, а за другое? Мне показалось, что вы занудная. Может за это?
а я не про вас особо рассуждаю (тема "рассуждение" же у вас стоит). конечно, в каждой голове - свои потемки. я об общем настрое посетителей форума. обидно просто, блин
а темы у меня не пофлудить были. занудная. конечно
Вы извините, если я вас задела чем-то в своем ответе. Настрой веселый, это же хорошо. А среди шуток этих может и по делу что посоветуют :-) Сомневалась между темой здесь и автофорумом, но на авто что-то не решилась.
да не. там как раз бы прошло хорошо (тем более фота есть в портрете с нужного ракурса, очень симпатичного )))). там только автотемы не всегда хорошо проходят
vladmir
12.09.2019
Там фото "из интернета", что называется.
везде обман :-D (с)
ythecm
12.09.2019
Ну, тогда на городском ващще нечего писать будет, если все темы по тематическим рассовать...)
А автофорум та ишшо клоака - меня за призыв соблюдать пдд чуть живьем не сожрали...))
Это как на строительном про СНиПы напоминать...)
не, там тоже есть нормальные и понимающие люди. но иногда просто офигеваешь
ISOpter
12.09.2019
нет там таких, не наговаривайте
вы что, мне тоже там минусы рисовали?
ISOpter
12.09.2019
конечно! со всех ботов!
занесла в чорный блокнотег
да нет уж, пусть на городском
Спасибо. Уверена, такие проблемы в общении с другими не только у меня.
ythecm
12.09.2019
Они естьу всех, только не все признаются...)
Кто терпит, если это начальник, или супруг/супруга, кто наоборот - постоянно это выслушивает от других, и ему эта тема не приятна...
на что обижаться-то он будет? запах изо рта есть у всех. если вам он не нравится - ваше право об этом сказать.
ну а если он обидится - может ну его нахрен такого?
AlexeyNi
12.09.2019
А если от женской... пахнет рыбой, а ты не любишь рыбу - что делать
Жвачка или конфетки с запахом, который любите? Не себе. Сразу несколько зайцев убьете.
ythecm
12.09.2019
Попробовал себе это представить... не получилось...)
Жвачка???
А конфетки там вас не смутили?
Я была в Тайланде)
ythecm
12.09.2019
Вот с этого места поподробнее, пжалста...)
Про конфетки "там" и все такое...))
И мне поподробнее. Я не была в Таиланде ))
ythecm
12.09.2019
Хм, не были, но предложили...
Софья, предложил бы вам побалбесничать эти пару лет вместе, в ваше удовольствие... да боюсь, мой возраст, то да се... Склероз, опять же... Могу забыть, что сегодня уже три раза шалили с конфеткой...
Это мне выше предложили мужчине предложить. Я решила, что здесь тоже может прокатить )
ythecm
12.09.2019
Да вы проказница та ишшо...)
уреаплазмоз так пахнет,пролечить у гинеколога или дерматовенеролога, обоим ,и все
Folk
12.09.2019
Думал тема про гаишников )
Запах изо рта гаишника. Это тогда точно на автофорум надо )
Osss
12.09.2019
Чеснок самой хавать и ждать пока клиент не созреет вам намекнуть, так поймете какой уровень намека для клиента приемлем гыы
Смешно, но безумно логично. Очень хороший вариант , но я не смогу так, наверное ))
BCT
12.09.2019
Скажи ему свой ник и дай почитать городской форум..))
презентуй ему какойнить гигиенический наборчик для ухода за полостью рта
У него день рождения в следующем году только.
OCV
12.09.2019
нетинебудет писал(а)
презентуй ему какойнить гигиенический наборчик для ухода за полостью рта ...

Это может быть не полость рта. Причин может быть масса.
ст перечитай. задача не разобраться в причинах, а дать понять мужчине
Пуанты для плюшки писал(а)
Напрямую не скажешь, как намекнуть, чтобы понял?

Ну, поймет. Дальше-то что? Запах все равно никуда не денется. Сваливать надо.
Просто не нюхать :-D
А целоваться как?
Casher
12.09.2019
вантусом пользоваться не предлагали еще?
Еще нет. Но это же совсем полный экстрим. Я не настолько продвинутая )
А больше не с кем? Ну жвачкой угощайте регулярно в качестве намёка.
Это всегда есть с кем. Это ж не детей рожать. С данным мужчиной мне интересно общаться в первую очередь, он интересный собеседник, а запах мешает. И целоваться точно желания уже нет.
Lissonka
13.09.2019
"Бальзаковский возраст или все мужчины сво..." не смотрели ? ;)
Там в одной серии адвокат Аллочка, которую играет Лада Дэнс, по необходимости общается с мэтром юриспруденции, от которого воняет так, что она местами в обморок падает ;)
А тому хоть бы что :))) Он-то уверен в своей неотразимости и успешности ;)
Так что может быть это ваш случай и имеет смысл просто потерпеть некоторое время ;) ради карьеры, к примеру ;)
природой заложено что мы выбираем себе партнеров по запаху
кст некоторые жэ то что изо рта партнера жуткая вонь не замечают вообще
OCV
12.09.2019
Да ладно. Как это можно не заметить. Если только обоняние отсутствует полностью.
ну)) и вывод напрашивается именно такой ))
Lissonka
13.09.2019
OCV писал(а)
Да ладно. Как это можно не заметить. Если только обоняние отсутствует полностью. ...


А вы не замечали, что у людей разные способности к различению запахов ? Точно так же как некоторые видят острее или слышат, есть ведь люди вообще не различающие звуки по частоте. Кстати, когда человек перестает чувствовать запахи это может быть как временное, например, следствие бесконтрольного применения сосудосуживающих средств во время насморка, так и признаком тяжелых заболеваний, типа болезни Паркинсона или опухолей мозга.
Курильщики, кстати, хуже различают запахи и вкусы, а когда бросают курить, то начинают жрать в три горла именно потому, что еда поражает их разнообразием вкусов и запахов, которые раньше заглушал никотин.
Lissonka
12.09.2019
Если серьезно, то пахнут все по-разному. Не зря существует словечко "снюхались", смысл понятен ;)
Запах, неприятный вам, может быть вполне нормальным для других. Так что вам решать как с этим быть. По мне так лучше сразу расставить все точки над i :)
Я понимаю, о чем вы. Только это не его личный запах, это запах именно изо рта. Это же можно исправить, надо только как-то намекнуть, а я всегда боюсь человека обидеть. Мне и правда проще вообще перестать общаться. Но это неправильно, я знаю. Лучше проговорить какую то проблему. И вот в этом у меня проблема.
OCV
12.09.2019
Для запаха изо рта может быть куча причин. От зубов до ЖКТ и даже лёгких. Так что сначала надо определить причину.
Как-то попал на приём к врачу, кабинет маленький. Блин, я чуть не задохнулся. Реально слёзы на глаза наворачивались.
От врача несло?
OCV
12.09.2019
Да. Хирург в поликлинике.
я дважды от стоматологов бегом из кабинета )) но ток в обоих случаях запахи были иного рода... и ведь женщины, блин
"Некрасиво судить о человеке только по перегару".
OCV
13.09.2019
Это был не перегар. Перегар я бы вынес.
Я одно время в институте работал, как-то вызвали один импортный приборчик настраивать.

В кабинете было четыре человека, но плохой запах изо рта шёл только у одного - солидного человека в возрасте, профессора.

И вроде бы у меня не такое уж острое обоняние. Хотя в автобусе могу блевануть, если рядом пройдёт надушенная фифа.
Честное слово - уж лучше бы просто потом воняла, не так заметно.
К счастью, большинство девушек, которые ездят в автобусах, умеют пользоваться парфюмом.
А у некоторых ещё и запах хороший. Не слишком резкий, не слишком приторный, фактически едва заметный.

Возвращаясь к запахам изо рта. Жвачки тоже не панацея, хотя я ими тоже пользуюсь.
Но лучше регулярная чистка зубов и их своевременное лечение.
ythecm
12.09.2019
Вот скока браков и союзов, прекрасных на первый взгляд, рассыпалось именно из за этого - нежелания проговаривать проблему...
Я с вами общаюсь, я вам вроде бы интересен, но ваши глаза и мимика говорят о другом - вам что то неприятно...
Нет что бы сразу сказать - Хм, у вас га плече светлый волос, а я брюнетка... У вас есть еще кто то?
- А, да это ж собака моя, колли...
- О, у вас есть собака...
И все...
Так нет же... одна будет дуться и выдумывать невесть что, второй не понимать, что происходит...
Про собаку крутая сказка)
ythecm
13.09.2019
Пошли ко мне, познакомлю...)
ythecm писал(а)
Нет что бы сразу сказать - Хм, у вас га плече светлый волос, а я брюнетка... У вас есть еще кто то?
- А, да это ж собака моя, колли...
- О, у вас есть собака...

или:
- О, так вы еще и с собаками спите, извращенец((
ythecm
13.09.2019
Хм...
Фантазируете на тему секса с собаками вы, а извращенец я...)
а этот рассказ надо обязательно к кому-то применить?)
ythecm
13.09.2019
Этот "рассказ" был совершенно о другом...)
Lissonka
13.09.2019
Пуанты для плюшки писал(а)
Я понимаю, о чем вы. Только это не его личный запах, это запах именно изо рта. Это же можно исправить, надо только как-то намекнуть, а я всегда боюсь человека обидеть. Мне и правда проще вообще перестать общаться. Но это неправильно, я знаю. Лучше ...


Хорошо, что вы сами это понимаете. Так идите дальше - учитесь говорить.
Правильно вон ниже написали - от недомолвок проблем куча. Один не говорит, другой про то, что другой умалчивает, надумает Бог весть что, а проблема на самом деле выеденного яйца не стоит.
Ту-104
12.09.2019
... попросить у него разрешения дать очень обидный дружеский совет...
Когда согласится и разрешит и пообещает, что не обидится (но он всё равно обязательно обидится) - предложить ему познакомится с врачом-парадонтологом..
Когда врачебные вопросы будут решены, то пусть и не сразу, но когда-ндь он обижаться перестанет...
А терпеть - хуже и для него, и для себя... *yes*
*bye*
IzStekla
12.09.2019
Сказать, у тебя опять начало пахнуть изо рта, иди почисть зубы.

Как правило, забит нос, надо пошикать " авамис"
Нижегородцы в принципе своеобразно пахнут. Это региональное.
Самый неожиданный и даже глупый ответ в теме.
ythecm
13.09.2019
Да лан...))
Ейный "коллега" сначала был нижегородцем, потом питерцем, теперь масквич - чел в теме...)
Миша4
13.09.2019
Если это доведёт вас до разрыва, то с тысячами извинений , но надо дать понять.Но до этого поступите так:
Сначала при нем начинайте раскрывать жвачку, себе и тут же ему предлагайте.
Не поймёт,тогда в другую встречу,то же самое, но жвачку свою жуйте очень немного времени,что бы понял , что цель была - ему всучить жвачку.
У меня есть такая проблема, из за внутреннего нездоровья, поэтому я бы быстро понял. Возможно он тоже знает, но забывает.
Rory
14.09.2019
батюшки, как много витиеватых ходов то)
А на что обижаться? Прямо так и сказать.
Когда я чеснок ем - мне почему-то прямо говорят.
Когда при мне сигаретным дымом воняют - я тоже прямо говорю.

Тут скорее наоборот: если ты говоришь мужчине о его недостатках, стало быть ты к нему неравнодушна.
Если ты ему нравишься, то для него это повод устранить недостаток. Если безразлична - ничего не изменится.

Зато сразу проверишь его на интеллект. Идиот - обидится.
Rory
14.09.2019
Жвачками и освежителями этот запах не перебьешь, он пропадет на час - другой, а потом все по новой.
Плохой запах изо рта первую очередь говорит об инфекции во рту, иными словами пора собираться к стоматологу. Во вторую очередь проблемы с пищеварением, что само по себе еще хуже чем гнилые зубы.
Мужики кстати не понимают намеки, да и мендальничать сними не стоит -это не девочки. Вежливо сообщи что пора тебе , финист ясный сокол, предстать перед очами врача по зубам али целителя по кишкам. Если адекватный - поймет и сходит, ну а если губки оттопырит и расплачется, нафиег такой чувствительный нужен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов