--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Затерянный мир нашелся прямо в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
463
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
23.07.2018
Большая территория в центре Нижнего Новгорода, отведенная под застройку, зарастает деревьями. Единственные ее обитатели - бомжи, алкоголики и наркоманы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zateryan...aign=newsdisguss

Да уж, забор стоит ооочень давно....
FreeCat
23.07.2018
felex.root писал(а)
Корреспондент NN.ru пытался как-то выяснить происхождение пустыря за забором у директора городского департамента строительства Юрия Щёголева. Тот крайне удивился — он ничего не знал о заброшенной площадке и обещал разобраться. Но не успел: его поймали на взятке и арестовали.

Поймали на живца ;-) :-D ...
irbis007
23.07.2018
Не было , не было и вот опять
Kolt
23.07.2018
...уголок первозданной природы... )
Таких и подобных мест у нас полно. Один только забор между 64 и 78 домом по Белинского чего стоит.
bravoam
23.07.2018
а пересечение Полтавской и Генкиной, Ижорской и Невзоровых, Медицинской и Нартова и тд
bravoam писал(а)
а пересечение Полтавской и Генкиной, Ижорской и Невзоровых, Медицинской и Нартова

Там всё-таки недострои, а не просто пустыри. Но такого добра у нас хватает, это верно.
OCV
23.07.2018
А есть какие-то нормы по недостроям? Ну типа сколько он может стоять в таком виде. Там ведь защиты нет от тех же осадков.
Если дом законсервирован правильно, то стоять может долго. Но там консевацией и не пахнет. Скорее всего он уже непригоден для проживания. Так же как и полукруглый дом между ошарой и Ванеева. Именно про нормы я не знаю, не сталкивался ни разу.
В Кузнечихе очень не слабое место отгорожено.
А что и где в Кузнечихе отгорожено?
Овраг между домами, что-то планировали там построить. Закончилось все, как обычно, только возведением забора.
Эндер писал(а)
Овраг между домами

Отличное описание ) А поточнее можно?
Даже на картах уже этот забор нарисован.
Я в тугисе смотрел. Там непонятно. А так да, спс. В ЖК город будущего тоже забор, причём не один даже, вот стоит давным давно.
ale-nn
23.07.2018
Лет 10 назад писал про это место, не помню правда по какому случаю.
Но факт в том, что тут раньше была спортивная площадка, дети играли в баскетбол и тп (вернее часть этой территории). Потом раз, и огородили забором и никто тогда и сейчас не возмущается.
Проблема наверно в том что там дом деревянный (в глубине там есть) не расселили и поэтому не сложилось ее застроить, возможно что-то другое. Возможно просто хапнули по случаю, тогда многие точечные куски получали
AlexeyNi
23.07.2018
На фотографиях наверное спят хранители Затерянного мира. Они так выглядят только для маскировки. На самом деле, чтобы пройти в Затерянный мир, в эту Валгаллу Нижнего Новгорода - нужно сказать лишь одну фразу и эта... фраза, этот вопрос:
"Ребят, а можно с вами?"
Они зададут встречный вопрос: "Третьим будешь?"
А ты должен сказать: "Я принес, у меня с собой..." и достать пропуск из кармана пиджака.
А это значит, считай, что ты проник в это таинственное, не всем доступное место.
Главное, там деньгами не светить!!! :-) :-) :-)
Если поискать по городу, таких мест кучу можно найти.
Big Muzzy
24.07.2018
Да, результат огромной заботы отцов города.
Vero
24.07.2018
Класс! Можно организовывать квесты! А при лунном свете это ну ващще....
протестую
разрешение на съемку не давал
Ещё Шанцев говорил, что синие заборы нужно заменить, потому что люди за ними "синячат" :-D
На серые :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26