--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Житель Богородска взорвал свою квартиру, чтобы отомстить соседям - обсуждение новости

Новости
55
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
04.05.2017
Богородчанин открыл газ и устроил взрыв в собственной квартире из мести соседям.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhitel_b...aign=newsdisguss

Лечить таких людей нужно.
сядет.
Nikky
04.05.2017
всё правильно сделал. герой.
таких хероев на кащенко надо, но он сядет года на полтора....соседей жаль.
Nikky
04.05.2017
соседей-то что жалеть? на опохмел бедняге, чай, не дали. до чего человека довели, ироды...
Лечить до того, как натворят, а натворили - судить.
Михаилъ писал(а)
Лечить до того, как натворят, а натворили - судить. ...

а теперь все дружно рукоплещем советской "карательной" психиатрии, которую мы потеряли.
Если отбросить перегибы, то всё правильно.
p462
05.05.2017
В теме? Ну-ка расскажи, послушаем.
соседей жалко.
приходила белочка, обещала заглянуть ещё на огонёк
А я вот тоже белочку на днях видела. Пробежала мимо меня. Хорошенькая такая. Муж сказал, что мне больше нельзя пить)))
у меня тоже есть полоумные соседи, но я их не взрываю. так, время от времени подерёмся, напишут заяву, побои снимут, сопли подотрут и не видно их потом долгое время. зачем уж взрывать-то? любая тварь имеет право на существование.
gurvinec
05.05.2017
ага
сначала их нужно выявить
а участковому живее реагировать на жалобы жильцов - если они были конечно
офигеть у них стены - толщиной в один кирпич! слышат даже как газ в соседней квартире шипит. как жить в таких домах?
Да, ладно. На Ивлиева в брежневке на втором этаже слышно все разговоры с первого, а в одной комнате все, что творится за стенкой. Хорошо, что сверху никто не живёт ))
социализЬм
во многих новостройках-говностройках такая же отменная слышимость, хорошо хоть не видно никого через них :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26