--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Житель Нижнего Новгорода, который 1,5 года насиловал маленькую дочь, выслушал приговор - обсуждение новости

Новости
527
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
39-летний житель Нижегородского района проведет ближайшие 20 лет за решеткой. Такое строгое наказание он получил за то, что 1,5 года насиловал свою дочку, которой не было еще даже 14 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhitel_n...aign=newsdisguss


пс а козла этого на рудники надо а не на строгач.
новостийщики вы там совсем уже ? опустились на самое дно? что значит : которой не было еще даже 14 лет...? то есть после 14 можно? лавров.jpg
Никогда нельзя. Поймал бы себе кошечку на улице и пялил. Больной какой то.
OCV
20.02.2018
Дед Маздай писал(а)
Поймал бы себе кошечку на улице и пялил.

Дед Маздай писал(а)
Больной какой то. ...
Чего советуешь-то, грязный кошкойоб *acute*
да просто извращенец =-O
вместо того чтобы утилизировать биомусор, его будут кормить, одевать и охранять за счёт налогоплательщиков. в колонии у него будут церковь, телевизор, библиотека, ларёк и новые друзья.
всех всё устраивает, как я понимаю.
DismaL
20.02.2018
он еще и к православию пристраститься. Грехи замолит и лет через 15 нас поучать будет..
а сейчас он кто? думаешь, кришнаит?
DismaL
20.02.2018
не. не кришнаит точно.
Он скорее умеренноправославный. У выйдет воинствующим ортодоксом.
TiliTam
20.02.2018
Праздный Никодим писал(а)
и новые друзья

и - "Все любят Мамбу!......... * а Мамба вас всех ненавидит!"
Я думаю с такими закидонами друзей он найдет только для своей жопы...
TiliTam писал(а)
друзей он найдет только для своей жопы

я конечно не исключаю, что он бисексуал, но в новости этого нет.
TiliTam
20.02.2018
возможно он еще сам не догадывается но это уже практически факт )
абсолютно не факт. на зону всякие попадают - в том числе немало и тех, кого оговорили и осудили несправедливо, это все понимают. так что жизнь любого человека там зависит прежде всего от него самого.
TiliTam
20.02.2018
Праздный Никодим писал(а)
немало и тех, кого оговорили и осудили несправедливо

я вам больше скажу- таких там каждый первый)
andrey72
20.02.2018
Праздный Никодим писал(а)
всех всё устраивает, как я понимаю.

в Норвегии Брейвиг томится в застенках, человек 70 положил и всех всё устраивает.
А что если девка насмотрелась шурыгиных и прочих хитровыдуманных шалав, поругалась с батькой, и решила ему жизнь испортить?
TiliTam
20.02.2018
в итоге все одно папан виноват. раз такое вырастил.
TiliTam писал(а)
все одно папан виноват. раз такое вырастил.

знакомого как-то давно жена пугала - мол давай-ка переписывай на меня дом и вали отсюда чтоб я тебя больше ни разу не увидела. а увижу - мы с дочерью (на тот момент несовершеннолетней) напишем заявление что ты её домогался. и уедешь.
по итогу он всё сделал как она сказала. между зоной и бомжеванием выбрал второе.

и таких баб миллион. где здесь виноват папан?
я сабжевого персонажа ни в коем случае не оправдываю, но бывает всякое.
TiliTam
20.02.2018
как страшно жить...
по факту - в таком раскладе выталкиваешь на повторение разговора и пишешь его на телефон долго нудно и подробно. и бежишь ножками в полицию. хошь заяву пишешь хошь просто приобщаешь для сведения. опосля чего в суд и разводится с разделом . но это же чуть чуть подумать нужно да ?
ну если женщина тоже чуть подумает, то не даст себя записать. либо не станет ничего повторять. тут как повезёт.
TiliTam
20.02.2018
да ни вапрос. переезжаешь и спустя пару лет разводишься издалека
не успеешь. она раньше разведётся.
TiliTam
20.02.2018
исковая давность - три года
не будет она ждать три года. разведётся сразу. закон позволяет расторгнуть брак в одностороннем порядке, если срок наказания более 3-х лет. а за педофилию дадут точно больше 3-х лет.
TiliTam
20.02.2018
да пофиг разведется она или нет. на имущественный спор исковая давность . "В соответствии с п.7 ст. 38 Семейного кодекса (СК РФ) к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых, расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности. "
lida06
20.02.2018
а я вообще удивилась...как это 1,5 года то????? че раньше дочка не могла сказать? нравилось чтоли? ужас
Ребенка легко обмануть и запугать, представив ситуацию, что это она сама виновата. Видимо поэтому и молчала
OCV
20.02.2018
Не все взрослые женщины готовы признаться, что их изнасиловали. А тут по сути ещё ребёнок. Страх, стыд.
Oliska
20.02.2018
не "по сути еще", а реально самый обычный ребенок.
lida06 писал(а)
нравилось чтоли? ужас ...

вот какое такое взрослая тетка может написать. вот это ужас
lida06
20.02.2018
вот "взрослая тетка" и написала, как раньше то не могла рассказать маме?
даже взрослые молчат про насилие в семье, для вас это новость?
иногда лучше молчать, чем говорить глупость
lida06
21.02.2018
насилие - глупость?
тьфу тьфу тьфу...если б, то очень хотела бы наказать того человека!!!
Я когда читаю подобного рода новости, у меня встает единственный вопрос - почему не вернут публичную смертную казнь?!
Antro
20.02.2018
а вам прям хочется кровь кишки увидеть? детей наверное поведете посмотреть?
Нет, кровь, кишки не хочу, я человек очень впечатлительный. А вот потенциальных насильников, уверена, стало бы меньше.
Antro
20.02.2018
Зачем тогда пишите про ПУБЛИЧНУЮ смертную казнь?
И от введения смертной казни за изнасилование насильников не убавится а убийств прибавится, как показывает история.
Я согласен что таких людей надо изолировать от общества, но против выпестовывания жажды смерти и уж тем более хлеба и зрелищ толпе
TiliTam
20.02.2018
А потенциальных убийц больше. Раз все одно вышка - есть соблазн убить. И поверьте насильник не хочет сидеть даже месяц. И если бы месяц отсидки был бы неизбежен - насильников бы небыло
spag10
20.02.2018
А вот потенциальных насильников, уверена, стало бы меньше.

Нет, конечно. Например, в одной стране в Северной Америке со смертной казнью всё в порядке. С преступностью, как ни странно, тоже.
nisya
21.02.2018
Если речь про штаты, то там в реальности никого уже практически не казнят. В 2016 году казнили 20 человек на 320+ миллионную страну - это вообще ни о чем.
я с вами солидарен, но только в том случае, если есть неопровержимые доказательства того, в чём обвиняют.
а вообще на практике мужчина абсолютно бессилен что-либо поделать, когда на него такое написали. и пока это пожалуй самое мощное оружие женщин, решивших кидануть возлюбленного.
чего ещё ожидать от жителя Нижнего Новгорода?
собственно да, других новостей от населения НН сложно ожидать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем