--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жительницу Нижнего Новгорода осудят за пост в соцсети - обсуждение новости

Новости
55
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
13.07.2017
Сейчас авторов оскорбительных надписей на стенах стало проще определять. Они стали использовать для излияния негатива не стены подъездов неприятеля, а соцсети. Так 36-летняя нижегородка оказалась на скамье подсудимых.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhitelni...aign=newsdisguss

Сейчас на городском оппоненты друг друга исками закидают ))))))
Тогда парень нино мог бы уже разбогатеть..
horntail
13.07.2017
Ну, у него-то рыльце в пушку.
но разбогатеть то это не помешало бы )
mmartin
13.07.2017
доп реклама ресурсу
замечательный прецендент
активисты ГФ под ударом
Marlboro Man писал(а)
прецендент

Правильно пишется "преНцеНдент". 8-)
:-D
Anaita
15.07.2017
+ !
и инциНдент)))))
13.07.2017
Вы один из активистов.
Anselm
13.07.2017
в этом посте очевидно признание собственного пассивизма))
давно так не смiявсь
хоронили Носика, порвали 3 баяна?
всё такЪ. Все с кем общался кандидат в президенты - или сидят, или умерли.
www.youtube.com/watch?v=-emuOcDcpAY
Вконтакте небось.
Но... странные люди (а то ещё за называние вещей своими именами и самого осудят за клевету в соцсетях) не переводятся. В гугле зарегиться - телефон одноразовый 4 р. стоит, а вконтакте уже по 20 идут.
Old voron
13.07.2017
Обычно с похожими темами появлялся Владик и начинал ручки заламывать, я даже через монитор видел сокращения его очка:)
myhood
13.07.2017
И часто вы сокращающиеся и прочие очки рассматриваете?
Old voron
13.07.2017
Нет, когда зайдет Владик сразу все сами поймете, там не только картинка, но и звук будет, а вы не его бот или просто тема близка?:))
тинЪ
13.07.2017
36 лет ума нет и не будет.
antidot
13.07.2017
Бедная Фло (
нЭнС
13.07.2017
?
djabel
13.07.2017
Флоренция чтоли? На нее похоже.
А что именно на нее похоже? Где пост, что в нем вообще?
Florencia
13.07.2017
Чего там у тебя похоже-то? Я не имею привычку распространять чьи бы то ни было личные данные, отличие от некоторых юзеров ннру. Кстати,про тебя же здесь несколько лет назад и писАли что ты кидала и недобросовестный установщик кабельного телевидения. От замарывания других чище не станешь, Онтоша.
djabel
13.07.2017
Это было давно.
Florencia
13.07.2017
Какая разница когда? Было, значит было. Зато других уличать горазд, праведник вшивый.
djabel
13.07.2017
Так я и не говорю что не было.
Люди добросовестно на свою пятую точку ищут на ровном месте приключения. Ждем что скажет суд! Самый гуманный и справедливый!
gallaxy
13.07.2017
Процесс пошел. Может, меньше будет в сети истерящих, а больше думающих и отвечающих за свои слова. Атмосфера будет здоровее.
Nikky
13.07.2017
gallaxy писал(а)
... а больше думающих ...



куда уж больше-то? куда ни плюнь, в думающего (и истерящего при этом) попадёшь.
gallaxy
13.07.2017
Ну как бы плевать тоже ни в кого не стоит. Может, всё дело в этом?)
Мне вон давеча одна девушка написала, что она не имеет привычки прислушиваться к кучке пикселей. А накой ты тогда на форуме в обсуждениях?) Красовацца?
Nikky
13.07.2017
точно девушка написала? может мужик, чешущий яйца, не?
gallaxy
13.07.2017
Однофигственно. Просто суть общения превращают в обмен плевками друг в друга. "Мне плевать на Ваше мнение" "Я смотрю на Вас как на говно". Расплевались. Дальше что? А дальше - пустота. Никакого конструктива, никакого консенсуса. Зачем было дергаться в форум? Непонятно.
Nikky
13.07.2017
дык, на ГФ только и ходят для публично посрать. зачем еще-то?
gallaxy
13.07.2017
Думаю, что найти единомышленников для решения каких-то задач в реале. Вот у меня один мужчина попросил отросток привитого мандарина. А мне пообещал привезти амариллис.)
Но задачи могут быть разные)
У срущих как правило, задач нет, одни инстинкты)
Nikky
13.07.2017
дык, то на профильных форумах, чай. а на ГФ - посрать...
и читающих больше чем пишущих
жду иска от Абамы
Zombyshon
13.07.2017
И всех кто ничего не предпринимал для поимки этих хулиганов надо бы наказать.
Anselm
13.07.2017
просто не стоит указывать лишних ПД на сайтах, стучащих по первому запросу
chastener
13.07.2017
D0RIAN
13.07.2017
аккуратнее надо быть...что написано пером, не вырубишь топором
jsn
13.07.2017
Тут, по-видимому, основное - с указанием персональных данных. Шлюхой там назвала или царицей, пофиг, тут таких постов море. А вот конкретный адрес и ФИО ей называть не стоило.
VaDiiM
13.07.2017
а чо педофилы в городе кончились что ли? :-D
А куды Мысь делся? Он тута, помнится, всех обещал пересажать , писал " мои юристы работают".
И за оскорбление по признаку принадлежности к социальной группе "астрологи" тоже хотел по 282.
Алё, Мысь, гейское лицо, ты хде?
Раньше за слова лицо били и ножами тыкали. Щас всего лишь штрафы или условка.
Вот. Поэтому я всегда размещаю на форуме только те сведения, которые соответствуют действительности.
SphinX
15.07.2017
Спросонок прочитал как "сейчас оппоненты друг друга ИКСАМИ закидают". Потом просмотрел всю тему и понял, что и вправду лучше бы друг друга иксами и игреками закидывали, чем кляузы строчить.
Закрыть наглухо, тварюгу! Така общественна опасность, преступление против мира и безопасности человечества. ахаха
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26