--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК На Гончарова готовят к консервации. Строительство продолжат не раньше весны будущего года - обсуждение новости

Новости
261
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
08.09.2018
Потенциальный застройщик, который возьмется завершить ЖК На Гончарова найден. Но стройка замерла полтора года назад, и сейчас конструкции начали разрушаться. Пока принято решение потратиться на консервацию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhk_na_g...aign=newsdisguss

Неужели строительный бизнес уже нерентабельный?!)))...
Очень рентабельный, с лохов бабло собрал и за бугор
пЭ , как это не странно , прав . Ск уже недостроев по городу и области стоят и появляются новые , но ни власти , ни полиции не пытаются это прекратить
Old Cat писал(а)
Неужели строительный бизнес уже нерентабельный?!)))...


Рентабельность у него на уровне 40 %. Возможно столько-же дольщиков оплатили свои квартиры квартстрою-нн, и им нужно давать эти квартиры бесплатно, ещё нужно рассчитаться с банком. Вот и получается, что в лучшем случае новый застройщик сработает в ноль. Но в реале - цены на жильё растут ежегодно. И возможно, что продажа новых квартир в 2019 - 2020 годах окупит все расходы. Место там - шикарное.
djabel
09.09.2018
Место там - шикарное.
Вы правы: с одной стороны деревяшки гнилушки с маргиналами пропойками наркоманами, а с другой стороны вонь, долетающая с федеральной трассы на Новикова-Прибоя
До Новикова-Прибоя там километра два, хотя сторона подветренная. А гнилушки - явление временное.
вы просто не представляете сколько бабла нужно занести)))
амос
09.09.2018
Мне все равно,кто будет достраивать всякие смарт-сити,но я категорически против,что бы их достраивали на бюджетные деньги.Я плачу налоги не для того,что бы спонсировать тех,кто погнался за дешевизной.Пускай ремонтируют мосты,дороги и инфраструктуру города и области.
Я так же вкладывался на стадии котлована,но мне все построили.Но я понимал,что это только мои риски.ИМХО.
tRaneccc
09.09.2018
А вы можете сказать сколько вы точно платите налогов?
bvvzx
21.11.2018
а кто вам сказал о достройке за счет бюджета города? вообще то в статье написано про инвестора потенциального застройщика которого нашли
bvvzx
21.11.2018
а вот на счет новинок ГС сказал что все инвесторы отказались вкладываться.... к сожалению... и достраивать новинки будут из бюджета области но будет это ооооччень долго...
но сами понимаете сегодня сказал завтра слово забрал 10 лет коробка стоит дальше по нормам ее нужно разбирать
С 1 июля 2019 года застройщики смогут привлекать деньги граждан только на специальные счета в уполномоченных банках с помощью специальных эскроу-счетов с такого счета в уполномоченном банке дольщик, в случае банкротства застройщика, может получить свои деньги обратно
НАКОНЕЦ-ТО!
djabel
09.09.2018
Просто не надо было с шулерами в карты садиться играть, но нашлись таки лохи которые квартстрою понесли деньги.
andrey72
09.09.2018
Old Cat писал(а)
строительный бизнес

только вторичка! только хардкор!
Astaf
21.11.2018
Окский берег хана. Лысый распил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26