--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаете ли вы, что такое авторская тема?

Опрос
747
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
по результатам этого опроса не могу понять, это тотальное невежество или протестное голосование. не могут же модераторы троллинг и буллинг поддежывать, в самом деле.Поэтому решил провести новый опрос

www.youtube.com/watch?v=z4X1iup-8Oc

З. Ы. Уважаемые интернет-засранцы, вы находитесь в авторской теме. Поэтому прежде чем делится здесь плодами своего богатого внутреннего мира, проверьте подмылись ли вы.
Знаете ли вы, что такое авторская тема?
Да   7 | 28%
Ваш вариант в камментах все равно скроют   5 | 20%
долой пенсионную реформу   4 | 16%
нет   3 | 12%
,Господь, жги! <модераторы ГФ могут не разделять выборочное удаление постов. Прим. vp.>   3 | 12%
Я слушаю БГ   3 | 12%
затрудняюсь ответить   0 | 0%
отказываюсь отвечать   0 | 0%
Проголосовало участников - 25
Внутренний Психиатр    -=AKM=-    кулибинн    АКамин    Nickolaich13    Йоськин Кот    SphinX    zlaya_sterva    Убри*    Призрак замка Вольфенштейн    irun    FreeCat    s47    D-The Hunter    Зу    marfusha6-1    Эльйена    DEN_di    ТеплушникЭр    Публицыст    Мелькор    Систематический    Всадница    Сайга    vasya-basya   
авторская тема - это когда очень хочется потяфкать, но очень сыкотно, что матёрые собаки раздерут в клочья.
ой, баюс, баюс
Что же ваши интернет шавки только и способны, что жидко дристать в камментах?
А собственные темы "матерые" , очевидно, из принципа не заводят.
Что бы ненароком не убедиться, что их величественное мнение никому не интересно. От этого действительно может разоравать в клочья их собственный пердак.
Кaмин писал(а)
Что же ваши интернет шавки только и способны,

Ты о чём, парень? Какие шавки, чьи?
Я всего лишь, высказал своё мнение, а ты уже чего то себе напридумывал. Или ты из тех любителей заводить авторские темы?
На вашем месте, юноша, я бы искал парня на специализированных ресурсах. Я ведь гетеросек старой школы, и тебе бы в отцы годился, будь твоя мать хоть чуточку посимпатичнее.
Пока ты ее за грудь держался, я тут тему заводил, почему создатель сего убожества считает своих юзеров болонками. И продвигает эту мысль с помощью наружной рекламы. camin.livejournal.com/871896.html
Вкуса у него никогда не было, страшнее только легендарная "жопа с рогами"которой он офис на Горького обклеил, в свое время.
За это в рамках продвижения свободы слова мне выписали годичный бан "за мат". Мне, человеку, который последний раз на свободе матернулся в 2000-лохматом году. Видимо, мат сам вознкал в мозгу мудераторов при прочтении моих вежливых и тактичных постов, в которых "я просто высказывал свое мнение", - как ты это называешь
Так что я прекрасно понимаю, что все эти "заматеревшие" интернет-болонки на крепком подсосе у АДминистрации. Иначе бы их отсюда давно выжили.
Никто же не любит, когда ему свою точку зрения прямо высказывают. В ответ на его высеры. Чему твоя реакция - приямое доказательство.[/quote]
SphinX
25.09.2021
Долго раздумывал над вариантом про БГ. Но желание резануть матку у правды победило - выбрал "ваш вариант скроют".
SphinX
27.09.2021
Не пускают без регистрации, а мне там региться неохота((
ну ты ленивец. Там сам Ослевич!
FreeCat
26.09.2021
знаю :) . но цели заведения подобных тем у тебя и меня наверняка разные 8-) :-D ...
В чем разница?
Я пытаюсь придерживаться в ней заданой темы
FreeCat
27.09.2021
Кaмин писал(а)
Я пытаюсь придерживаться в ней заданой темы

ага, ага :) . если тема для восхваления - то всё остальное стирается :-D ...
FreeCat писал(а)
если тема для восхваления - то всё остальное стирается

если тема для поздравления, то любителй проклятий могут совершенно свободно не поздралять.
А для проклятий существет остальная ннюра за пределами темы.
Что вы все в мою то ллезете?
Вам кажется, что без вашего особо ценного нения ни я, не позраляемый жить не сможем.
Так заводите отдельные темы. Ему конечно буде приятно зайти в тему "Вертел я ваши именны". И почитать, что же такого там про него пишут.
Лично я своей цели добился немного другим путем www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255327077
FreeCat
27.09.2021
Кaмин писал(а)
Что вы все в мою то ллезете?

так это форум :-D ... если не нравятся отзывы - завели тему и сразу закрой :-D ... никто больше отзывов не напишет :-D ...
а ты не советй людям без спроса - что делать.
И не услышишь куда тебе идти
FreeCat
28.09.2021
Кaмин писал(а)
И не услышишь куда тебе идти

ага, ага :-D ... но мне и тут хорошо :-D ...
FreeCat
27.09.2021
P.S. но ты молодец :-D ... успел убрать "неудобные" посты до того как "восхваляемый" прочитал её :-D ...
VitOb
27.09.2021
Количество скрытых сообщений как бы намекает :))
на колличество унылого тролья, которое не спосоно чтре слов связать, что бы свою тему заести.
FreeCat
28.09.2021
ну я не смотрел на количество :) . я на содержимое смотрел :) . по нему очень хорошо видно :) . особенно если до этого прочитал тему с нескрытыми ещё постами :-D .
сам тогда зачем авторские темы заводишь?
FreeCat
28.09.2021
ну если ты пропустил, то я писал уже тут - они красивые :-D ... красненьким выделяются :-D ...
FreeCat
28.09.2021
P.S. я в своеё время очень много тем заводил :) .. и все авторские 8-) ... можешь поднять архивы и сосчитать, сколько я там во всех темах скрыл сообщений :-D ...
местных троллей особенно выводит из себя, когда их сообщения скрываются с указанием причины
авторская тема для закрытия рта для любого неугодного ответа.
Не соотвествующего теме, которую собирается свещать автор?
Да мне неугоден флуд.
Не говоря о флейме.
А также мат и сокрбления и т.д - список известен.
Он есть в интерфейсе авторской темы
почему-то в обычной теме нет этого...
Какая неожиданность!
На 10 уровень нафлудили, а что такое автораская тема - не знаете.
В опросе поучастввали уже?
Кaмин писал(а)
а что такое автораская тема - не знаете.

знаю.
но считаю, что именно ""авторство"" привлекает всякую ""нечисть"".
= высказаться получится - а потом это автором будет удалено...
в открытой теме не каждая ""нечисть"" так отважна)
ну что же. Это позиция.
У меня - другая.
можно проверить...))
Как?Есть тут у меня и неавторские темы. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255306509
Количество неадекватов примерно равное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов