--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знаменитый управдом призвал прекратить оплачивать неэффективность Теплоэнерго - обсуждение новости

Новости
646
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mopoto
31.10.2017
Председатель совета союза Единство ТСН и ЖСК Михаил Швыганов обратился к руководству Нижнего Новгорода и области с предложением перевести расчеты между жителями и Теплоэнерго на одноставочный тариф. По его мнению, сейчас нижегородцы покрывают потери коммунальщиков от неэффективной работы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/znamenit...aign=newsdisguss

Михаил Швыганов превратил многоквартирный панельный дом, в котором является председателем ТСЖ, в настоящее элитное жилье, не увеличивая при этом коммунальные платежи
вот молодец
И не боиццо ведь...
Ага. В Москве, говорят, несколько раз глав ТСЖ грохнули
Он и так своей провокационной деятельностью кидает тень на всех "честных" нижегородских коммунальщиков.
А теперь еще и всеми обожаемых монополистов ругает.
Люди работают, коммуналку нам сделали как в Москве, а тут какой то управдом сделал из сранной девятиэтажки дворец и утверждает ,что квартплата у них там как у всех.
Нормально все наши коммунальщики работают. Вот пришёл вчера с работы - батареи холодные и дома бодренько так. Позвонил на горячую линию - через час включили. Хорошо)))
У нас в доме своя котельная - всегда все было ок.
Даже воду больше чем на день никогда не отключали.
И тут УК продал котельную Теплоэнерго.
Сразу воду на 2 недели отключили. И тепло дали позже обычного.
Типа привыкайте холопья к "высоким стандартам обслуживания"
olechka75
31.10.2017
Дайте телефон в прямой эфир, а то не знаю куда звонить, никто ничего не знает и не за что не отвечает.
https://m.progorodnn.ru/news/46596

Я по телефону своего района звонил.
olechka75
31.10.2017
+
Давно пора разогнать эту мафию. Обувают весь город, со своим двуставочным тарифом.
Да ещё заставить их перерасчёт сделать по одноставочному тарифу за последние два года.
Вы чо? Им тогда на квартиры в Майами не хватит и на дорогие машины
mopoto
31.10.2017
мне вот плата за капремонт оч не нравится,может отменят?
Вряд ли - это федеральная программа.
не отменят, уже и Коституционный Суд своё слово сказал типа всё ОК ребята, платите!
mopoto
02.11.2017
печаль
kokon
31.10.2017
Бесполезно. Теплоэнерго монополист. Заложены прибыль, расходы и т.п.. Если пойдут на уступки ЖСК, значит тарифы поднимать будут. Т.е. в накладе не останутся.
Это как с многотарифными эл.счетчиками. Установили жильцы, чтобы экономить, монополист меньше денег получать стал, и тарифы поднял.
Думаю, тоже самое и с газовым счетчиком будет. Установил в апреле, с мая за газ не разу не платил (переплата около 100 руб была), в этом месяце первый раз оплачивать буду. У газоснабжающей компании если доходов не будет, им тарифы поднимать придется или закрываться.
З.Ы. С мая 35 руб за газ списали, т.е. до сих пор платить не нужно (переплата 65 руб).
СВН
31.10.2017
Какой же это знаменитый управдом? Вот Швондер или Бунша Иван Васильевич знаменитые, это да
СВН писал(а)
Какой же это знаменитый управдом? Вот Швондер

Не только эффективно управляет, но и отстаивает интересы трудового элемента :)
СВН
31.10.2017
вот кстати слава богу, что у нас во всем доме автономные котлы в квартирах, так что теплоэнерговские выкрутасы нам пох )
СВН писал(а)
так что теплоэнерговские выкрутасы нам пох ) ...

*все засмеялись, а РозариоАгро заплакал*
horntail
31.10.2017
Плачу (во всех смыслпх) вместе с вами.
Надо стену плача по коммунальным услугам установить, очень востребованное место будет.
djabel
31.10.2017
Не всем так повезло. Была бы у меня хоть колонка, так перешел бы на двухконтурный котел. А так увы, без вариантов.
spag10
31.10.2017
Как бы этот председатель не заболел переизбытком свинца в организме. Или не оказался бы внезапно педофилическим суицидальным оскорбителем чувств верующих ветеранов.
Astaf
31.10.2017
Мужик не ссыт. А хлебушек будет платить и терпеть.
ColobOK
31.10.2017
Я вообще не понимаю - а с какого хера наши вонючие нижегородские коммунальные бояре вообразили себя самыми элитными в округе, что за все аж по 2 раза сдирают? Знакомый переехал в Ижевск - так там отопление - 1 строка, содержание и ремонт тупо в 2 раза ниже, электричество - почти как наше "социальное", только вообще без этих птичьих энергопайков 50кВт и вся квартплата за 40 кв.м - менее 2000 р. Как будто в разных государствах живем!
потому, что когда им удобно они НН ближайшим Подмосковьем считают, а когда неудобно - захолустной деревенькой, потерявшейся на просторах нашей необъятной
кн775
02.11.2017
ColobOK писал(а)
Как будто в разных государствах живем

Ижевск - столица Удмуртской Республики
mopoto
03.11.2017
так все ж на усмотрение местных властей медвед отдал вот они и че хотят и делают
tigri
01.11.2017
вот кого министром жкх надо ставить
mopoto
02.11.2017
вот точно)
Kolt
02.11.2017
...вроде, не призвал прекратить оплачивать, а предложил пересмотреть порядок расчёта...так-то, если народ, поняв превратно статью, перестанет платить за тепло, то пострадает именно этот народ...тепловики просто повесят долги на этот народ и будут правы, ибо в рамках "действующего законодательства могут себе это позволить"...
...всё-таки не дорабатывают местные "журналисты"...не доучивают матчасть, прежде, чем писать подобное... (
evgeny.sh
02.11.2017
Таких управдомов нужно продвигать как можно выше. Новому губернатору стоило бы к нему присмотреться. Готовый областной министр как минимум.
А то, что тарифы у нас в области высокие и не обоснованные ни чем, кроме жадности монополистов, это факт.
mopoto
03.11.2017
evgeny.sh писал(а)
Новому губернатору стоило бы к нему присмотреться.

вот и посмотрим за ним
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26