--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зону отдыха и развлечений, и открытую террасу пообещала нижегородцам в библиотеке Наталья Суханова - обсуждение новости

Новости
173
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
05.02.2018
Директор департамента культуры на своей странице в соцсети заявила, что в Нижнем Новгороде вскоре появится библиотека нового формата. На вопросы - где это будет, чиновники не отвечают. Оказывается, сейчас есть только виртуальны проект планировки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zonu_otd...aign=newsdisguss

Но зачем нужен такой формат, как библиотека, если 95% хомяков вообще не читают книг, а остальные их скачивают в сети?
gallaxy
05.02.2018
Это для тех хомяков, кто ещё не нашел вторую половинку с которой рыть отдельную норку.
Сейчас у каждого своя "библиотека" дома и с местом отдыха и баром :-D - взял на ручки ноут, вот тебе и рабочее место - вокруг подушки, стеллажи с книгами, лампы и т.п.
Каталоги в инете.... )
А, так, да - хорошая идея ! *good*
Kermit
08.02.2018
это пока детей нет, а как появятся, дома почитать уже будет нельзя - это территория боевых действий ):->
Надо награждать всех родителей орденами, медалями за отвагу (отказ от собственных интересов и трату массы времени на детишек) :-) *good*
Есть еще 5% истинных эстетов, которые не любят пялиться в экран или планшет, а для которых книжный вариант более приемлем. Я в том числе!
randomize
05.02.2018
Это к психотерапевту.
Я тоже ! *thank-you*
Бывшей секретарше до сих пор снятся различные прожекты. Помню еще , как она А Куликову чай таскала на цырлах- а сейчас посмотрите- Проекты творит(((
Ну потаскала пару-тройку лет чай и что? Нет, ей надо было сразу со школьной скамьи в администрации оказаться, без какого-либо иного профессионального прошлого...
randomize писал(а)
Но зачем нужен такой формат, как библиотека, если 95% хомяков вообще не читают книг, а остальные их скачивают в сети?

по фильмам в библиотеке типа с приличными девушками знакомятся ;-)

"Зону отдыха и развлечений, и открытую террасу" - ага, а ещё бар, бильярд и боулинг :)))

"Тишина в библиотеке! Тихо я сказал! Или я тихо сказал?!" (с) КВН
kostrov
05.02.2018
Что-то напугался даже. Библиотека ли это? ))
Screw12
09.02.2018
Какая еще Суханова?
Водянова же
Ksenonia
09.02.2018
Я что-то не поняла, а где там читать?
randomize
09.02.2018
Катаешься такой по библиотеке на гироскутере, попыхиваешь вейпом, громко сербая, отхлебываешь смузи и, теребя нежную бородку, селфишься с винтажной книгой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26