--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Звук был адский. Очевидец рассказал о бетонном граде на Канавинском мосту - обсуждение новости

Новости
51
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня нижегородская Госавтоинспекция озвучила предварительную причину массового ДТП на Канавинском мосту. Официально - водитель 30-тонного китайского самосвала не справился с управлением. Ранее сообщалось, что у грузовика, который перевозил бетонные блоки, отказали тормоза на Похвалинском съезде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zvuk_byl...aign=newsdisguss

Китайский грузовик Вот ключевое слово этой беды! Водиле и малышке выздоровления
Позор неграмотному журналисту. Ошибок и опечаток больше, чем слов в тексте.
Oly3
28.07.2017
Работаю недалеко, сегодня опять наблюдала картину как груженные грузовики со скрипом едут со съезда...
Artem152
28.07.2017
Непонятно куда смотрят сотрудники Гибдд, там же запрещено движение грузового транспорта!
spdr
28.07.2017
Сожги свои права, если есть, и купи очки, что бы знаки было лучше видно. Уже тысячу раз обсуждалось, что ПОЛНОГО запрета на движение грузовых ТС на Канавинском мосту нет, есть ограничение в 24 тонны, и запрет на проезд грузовых ТС с 7.00 до 11.00 и с 17.00 до 21.00 в рабочие дни.
Elen367
28.07.2017
Пора уже запретить. Особенно на похвале. Для самоубийц есть карповский (мызинский) мост
SerZH
28.07.2017
Сам то читал? Этот кекс купил у армянина сломанный крузак и судится с дилером.
SerZH
28.07.2017
Ага, именно поэтому Тойота усиленно ему ремонтировало авто, а суд вынес постановление в его пользу. Альтруисты, наверное. Жги ещё...
Есть Андрей Круз, писатель-фантаст, технотронщик. Тоже в своих произведениях не раз насчет новых крузеров проезжался :)
Во, а чего у него из последнего?
Больше не читаю. На третьем произведении "Земли лишних" ловил себя на том, что "я это уже читал не раз". Мож что еще и стоит посмотреть, но, по-моему, не совсем мой автор.
а как же "Тьма", "Хмель и Клондайк"? Зря, батенька, зря ))...
Thanks. Гляну на досуге.
Сочувствие всем пострадавшим.
Вчера была невольным свидетелем этой драмы, когда со съезда с огромным грохотом проехал автомобиль, вставший у парапета на бок.
Осталось ощущение, что несмотря на огромную скорость, с которой пронесся самосвал, я, как при съемке в рапиде, видела белое от ужаса и напряжения лицо водителя.
Неудивительно. С такой массой он вообще мог вылететь за ограду моста, а там шансы выжить были бы минимальны.
Да еще небось далеко не новый китайский грузовик.
buo
29.07.2017
А может просто бордюр слабоват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26