--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аптечка в отпуск.

19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Витвина
22.06.2017
Отпуск в июле, но уже сейчас хочу продумать все что нужно взять с собой. Что вы обычно берете из лекарств? Наши обычные проблемы на отдыхе голова-кишечник-горло. Перекись водорода и спасателя берем на разные непредвиденные случаи. Ничего не упустила?
glachka
23.06.2017
Мы обычно всю мелочевку на месте покупаем, беру с собой обязательно от головы (цитрамон), форлакс от запора, его начинаем принимать сразу как приезжаем, мужу от давления нитронг. Обязательно масло от ожогов, на солнце можно обгореть. Много не беру, не дай Бог еще пригодится.
А зачем сразу начинаете пить форлакс? Это ведь слабительное, если я не ошибаюсь? У меня тоже с запором бывают проблемы на отдыхе, но я гуталакс только в случае необходимости принимаю.
glachka
24.06.2017
Ой нет, гуталакс слишком активно действует, после него надо в номере сидеть. Форлакс гораздо мягче, расстройства никогда не бывает. А сразу начинаю принимать потому что знаю, что как только новая еда и другая вода - обязательно будет запор. Вот и не жду неприятностей. Он безопасный, водой размягчает кал, профилактика такая не повредит. Отдыхаю в свое удовольствие, без привязки к унитазу))
Спасибо, ценная информация. Попробую дома принять форлакс, время еще есть, хочется проверить его мягкость. Даже не верится, что у слабительного бывает такое действие.
Nanika
24.06.2017
От аллергии еще лекарства на всякий случай. На экзотические фрукты была как-то, пришлось бегать искать, кое-как нашли, теперь всегда с собой берем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем