--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обман в частных клиниках

212
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди, нужен Ваш совет!
Моя мама ходила в одну частную клинику в Нижнем Новгороде. Сотрудники клиники были очень приятные, улыбчивые, рассказывали о том, как у них замечательно. Сделали диагностику и выяснилось, что мама у меня очень больной человек и ей срочно нужно лечиться! Мама у меня очень впечатлительная, поверила во всё это. Потом опомниться не успела как подписала кредитный договор на большую сумму, чтобы лечиться в этой клинике. Сейчас мама очень переживает, у неё скачет давление каждый день, даже скорую вызывали.
Что делать в этой ситуации? Куда обратиться? Может кто посоветует какого-нибудь юриста или подскажет какое заявление написать?
Спасибо
FreeCat
09.06.2017
Svet.lana1985 писал(а)
Куда обратиться? Может кто посоветует какого-нибудь юриста или подскажет какое заявление написать?

попробуйте обратиться на местный юридический форум: www.nn.ru/community/biz/jurist/
kotko07
09.07.2017
Не знаю насчет обмана, а в Многопрофильном медицинском центре Дарина, мне реально помогли после разрыва связок коленного сустава и платил я только после каждого посещения клиники, никаких навязанных договоров!
FreeCat
10.07.2017
так никто и не утверждает что обман - везде в частных клиниках :) .
Free Cat
09.06.2017
или на общероссийский юридический форум: forum.yurclub.ru/ ... раздел, думаю, "Потребители и Антипотребиллеры".
The023
11.06.2017
рррррч
13.06.2017
Вы же понимаете, что это не клиника.
Почитайте внимательнее договор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26