--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опухло перед ухом

506
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
niyta
17.05.2017
У моего папы появились опухоли перед ушами, может кто-то сталкивался с таким. Подскажите что это и к какому врачу идти. Потому что он самостоятельно ходил и хирургу, и к стоматологу и к лору, но все они только отмахиваются от него и отправляют друг к другу, поэтому я решила сама за это взяться. В интернете читала много и вроде склоняюсь к тому, что это лимфоузлы и что надо идти к лору. И тут мне нужна ваша помощь в поиске толкового врача ЛОРа. Помогите пожалуйста)))
белочки
18.05.2017
мой совет, идите к участковому терапевту, он скорее разберётся и даст направление к специалисту ...
niyta
19.05.2017
Так он ходил тот отправил к хирургу, ну и продолжение выше....
SheroNN
19.05.2017
ДД! Очень советую лора Шахова Андрея Владимировича. Работает в Семашко (не знаю, можно ли попасть туда к нему), платно принимает в Академии Здоровья на Казанском шоссе. Очень помог моему папе, когда ему тоже не могли поставить диагноз. Посоветовали его мне друзья медики, определение ему дали конкретное и короткое - это лучший ЛОР в городе). Он профессор, умница и просто человек замечательный. Ходила на прием вместе с папой, влюбилась :)
Папе Вашему здоровья!
niyta
19.05.2017
Спасибо Вам огромное за подсказку)) И за поддержку!
SheroNN
19.05.2017
Прекрасно Вас понимаю, неизвестность выматывает. У моего диагноз онкология под вопросом была, что пережили - не передать((
В приват Вам написала.
niyta
23.05.2017
ап
Svetuska2
27.05.2017
Здравствуйте, не решили проблему? У меня была проблема из "вроде бы компетенции ЛОРа", он мне только хуже все запустил.
Поэтому я бы посоветовала УЗИ сделать и пойти в 39 больницу на прием в отделение Челюстно-лицевой хирургии к заведующей, у нее есть дни, когда она принимает прямо там.
niyta
29.05.2017
А УЗИ чего делать, подскажите пожалуйста)
Svetuska2
29.05.2017
УЗИ лимфатических узлов, околоушных и слюнных желез, там объясните врачу. В Тонусе и в Садко можно сделать, вроде бы.

Еще челюстно-лицевая хирургия есть в ПОМЦ и Семашко.
Я первый раз консультировалась в Семашко, но оперироваться там нужно было платно, а в 39 больнице бесплатно, врачи очень хорошие были, платная палата недорогая.
К обычному хирургу и к ЛОРу на мой взгляд бестолку ходить, мой ЛОР меня даже на УЗИ не отправил, а у меня гной уже был.

В ПОМЦ доктор Фурман И.В. очень хорошая, в Семашко - не помню врача, но благодарна, что посоветовали ехать в 39-ую сразу экстренно.
niyta
29.05.2017
Спасибо Вам за совет и соучастие!!!!!!!!
Svetuska2
29.05.2017
на здоровье ) Если будут вопросы - пишите )
niyta
30.05.2017
хорошо, еще раз спасибо)
niyta
17.10.2017
тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов