--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте оперирующего ЛОРа

687
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen2609
24.05.2018
Посоветуйте оперирующего ЛОРа. Были на приеме у Абубакарова, хочется послушать еще одно мнение - все-таки операция на перегородке - не рядовая
ПОМЦ.Есть их сайт.
Helen2609
25.05.2018
ну вот как раз доктор Абубакаров работает в ПОМЦ в стационаре. Прошу посоветовать еще оперирующего ЛОРа для подтверждения тактики лечения, либо наоборот
Тернов в Садко.
Helen2609
25.05.2018
спасибо
Lissonka
28.05.2018
Вчера в "Звезды сошлись" была тема про пластические операции, в том числе и про то, как люди умирают после вмешательства в разные отделы черепа, в том числе и перегородку в носу, и в гайморовы пазухи, и прочие отделы головы. Люди в таких мучениях умирают, что я бы вообще не рискнула такие операции делать без жизненных показаний. Голову трогать вообще опасно, в том числе и зубы лучше лечить у проверенных врачей, а то можно такие проблемы заиметь, что лучше вообще без зубов жить и еду в терку тереть.
Helen2609
28.05.2018
а постоянно недышаший нос, постоянные выделения из носа, храп - это не жизненные показания? нам, как любому нормальному человеку, хочется повысить качество жизни. К сожалению, операции на перегородке считаются пластическими.... А люди вообще и от обычных наркозов умирают...
Lissonka
28.05.2018
Я бы сначала попробовала что-то альтернативное, прежде чем голову долбить. В той передаче вчера рассказывали, что во время операции на перегородке случайно повредили решетчатую кость, которая находится в глубине черепа, грубо говоря, за носом внутри головы. А там же все рядом : и сосуды всякие, и мозг, короче один из таких пациентов умер от кровоизлияния в мозг.
Я прям слушала и с благодарностью вспоминала своего стоматолога, который мне сказал "не буди лихо, пока оно тихо, перфорация гайморовой пазухи весьма неприятное и ничего хорошего не обещающее осложнение".
Helen2609
29.05.2018
в любом случае спасибо Вам за Ваше мнение,
Lissonka
29.05.2018
Да не за что. Просто как-то люди так стали легко относиться к оперативным вмешательствам, падки на рекламу, даже редко интересуются случаями, когда такие оперативные вмешательства не улучшили, а ухудшили здоровье (а таких немало в сети описано, а в жизни еще больше), хотя решать конечно вам в любом случае.
Helen2609
29.05.2018
Какая реклама? О чем Вы? Не нужно вешать на всех ярлыки. Вы за себя думайте и решайте, за других не нужно.
Lissonka
29.05.2018
Да я не о вас конкретно. Вон в частные клиники ложатся на липосакцию, потом впадают в кому, а там реанимационного отделения нет, так и отправляются на тот свет. Инстинкт самосохранения что-ли отказывает у людей ?
Free Cat
30.05.2018
сегодня в РБК писали про ещё один случай в Москве смерти после косметической операции. и, судя по тому что диагноз был "проблема кровообщения мозга", - где-то близкий случай если не идентичный.
Free Cat
29.05.2018
Helen2609 писал(а)
храп - это не жизненные показания?

при таких рисках - скорее нет, чем да :) .
Helen2609
29.05.2018
а задержка дыхания при храпе?
FreeCat
30.05.2018
опять таки риск гораздо меньше. к тому же тут опять на уровне рекламы всё.
Helen2609
29.05.2018
и за Ваше мнение спасибо, но я просила координаты хорошего ЛОРа всего лишь :)
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/51062-murygin/

великолепный врач и очень хороший человек.
malikow
28.05.2018
Захреев И.О. неплохой специалист
Liissa
01.06.2018
Я делала операцию на носовую перегородку (врожденный дефект, не могла дышать), мне понравилось как сделали.
Фамилию врача не помню, была в "Свободное дыхание"
NATTKA75
11.06.2018
Если еще интересует, то Охотников в Железнодорожной больнице.
Helen2609
13.06.2018
да, еще актуально, спасибо
mad@ma
10.09.2018
запишитесь в госпиталь мвд к тернову, он там и оперирует. в садко максимум вазотомию сделать сможет. а охотников мне вообще не понравился, ходила к нему насчет исправления перегородки, он даже кт не посмотрел, 5 мин поговорил и сказал, что все хорошо. тернов в этом плане адекватный.
mad@ma писал(а)
запишитесь в госпиталь мвд к тернову
и по какому телефону?
mad@ma
10.09.2018
2686922
спасибо, будем знать. А травматолог Абраменков там работает?
mad@ma
10.09.2018
не знаю больше врачей оттуда.... на сайте можно посмотреть.
спасибо.
сайт только не очень понятный.
или для платных услуг есть другой сайт?
фкузмсч.52.мвд.рф/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26